Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американские бульдоги


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Динамит Лаки Виннер, возраст 11 мес.,

СОБАКУ НЕ ОТДАЮТ, А ПРОДАЮТ! Это не к нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела всю тему.... породу не знаю :cry2:

но очень хочется такую псинку... :wub:

на сколько опасно брать взрослую девульку в дом, где есть 8ми летний чел. ребенок и мелкий той? :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в данный момент 3 амбуля, было еще 2, все и с детьми и с кошками и с нашим тоем отлично ладят. С нашей передержки пристраивались амбули и ни разу агрессии к детям не было! Но тем не менее надо Вам лично ехать и смотреть собаку, и ехать лучше с ребенком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Я помогаю бульдогам, попавшим в беду в Санкт-Петербурге.

Буду выкладывать темы про своих подопечных на этом форуме.

 

Можно ли давать ссылки на мои темы по бульдогам с других форумов?

 

Обращайтесь за помощью! В свою очередь тоже разрешите мне обращаться за помощью в критических ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдают вот такую девочку http://community.livejournal.com/sobaka_ru/3387940.html

 

собака все еще ищет дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению...меня забросали тапками.....и не только, так что у меня не получится с этой девочкой :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Я помогаю бульдогам, попавшим в беду в Санкт-Петербурге.

Буду выкладывать темы про своих подопечных на этом форуме.

 

Можно ли давать ссылки на мои темы по бульдогам с других форумов?

 

Обращайтесь за помощью! В свою очередь тоже разрешите мне обращаться за помощью в критических ситуациях.

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Я помогаю бульдогам, попавшим в беду в Санкт-Петербурге.

Буду выкладывать темы про своих подопечных на этом форуме.

 

Можно ли давать ссылки на мои темы по бульдогам с других форумов?

 

Обращайтесь за помощью! В свою очередь тоже разрешите мне обращаться за помощью в критических ситуациях.

Если что-то экстренное можно открыть здесь тему в Скорой со ссылкой на другой ресурс. У меня здесь много ссылок на другие форумы. Вы с Татьяной вместе по амбулям работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то экстренное можно открыть здесь тему в Скорой со ссылкой на другой ресурс. У меня здесь много ссылок на другие форумы. Вы с Татьяной вместе по амбулям работаете?

Да, мы с Татьяной бульдог-команда. :yahoo: Я и она :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказала дома....ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!...так тапками закидали (при условии, что была сука боксера кобелиного стандарта, да и характера....ближе к стафу) :(

 

это я о-поводу белой дефки.

а хозяин у нее....лучше не печатать ...вырубят за мат (я звонила и разговаривала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация следующая: человеку на передержку привезли трех щенков, а потом от них совсем отказались, просили пристроить куда-нибудь. Остался один. 8-910-471-30-68 Лена. Обещали если получится фотки повесить.

Пес вроде как пристроен, отправила туда сегодня ручки, сказали, что пес пристроен.

Перенаправила на девку, хозяин которой достоин только мата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказала дома....ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!...так тапками закидали (при условии, что была сука боксера кобелиного стандарта, да и характера....ближе к стафу) :(

это я о-поводу белой дефки.

 

'Рыжик Wigos' , мы взяли девицу 4 лет, прямо с улицы, не зная породу.. Просто загибалась, мы и подобрали...

Дома-кошка обыкновенная, ласкучая до безобразия ко всем без разбора.. На улице - сволочь порядочная, но это уже другой разговор!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2656428 У Люды Nicko пропал щенок из ее помета, требуется помощь в поиске, кто может покидайте по форумам, на амбульские я уже кинула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потерялась собака:

потерялся кобель американца ,завут Эрик пропал ни далеко от метро царицыно ,если кто видел или слышал прошу позвоните 8-926-835-95-92 Сергей, rubop19791@rambler.ru

 

точная информация с фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потерялась собака:

потерялся кобель американца ,завут Эрик пропал ни далеко от метро царицыно ,если кто видел или слышал прошу позвоните 8-926-835-95-92 Сергей, rubop19791@rambler.ru

 

точная информация с фото

Если никто не кидал еще, кину на амбульские форумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врзле Царицино приют рядом, могли туда привести, если отловили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата из темы про старую овчарку в скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88851

В поисках варианта доживания человек ездил смотреть условия в некий зооприют в Сокольниках, там вот такой амбуль сидит :( Я не знаю отдают его или продают. Если найдете возможность помочь ему, напишите, пжл, мне в личку, передам на него денежку.

Вот обещанные фотки из зооприюта Сокольники

а теперь отношение к животинке, не убрано... собаке врезали вместо "здрасте" и не только... ни намёка на "персидские ковры" как в рекламном варианте. Оцинкованные листы кругом только. И сколько собаку можно не выгуливать, чтоб она столько накакала исколько надо не убирать!!!

1339b758c474.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный список: неадекватный дедок, имела с ним разговор уже четыре раза, причем он не помнит, что именно по этому телефону уже звонил. Ищет собаку для охраны, брал Алмаза, вернул, чуть не угробил :8-915-242-9880

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гостинице Станции по борьбе животных ЮЗАО г. Москвы сидит отказник ам. бульдог. фото вставить не получилось. скиньте в личку, перешлю на почту. ищит новых хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, бульдожек. Помимо возраста интересует вопрос, нужно ли его оттуда забирать и как срочно?

85148687c953.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель "Силантий" 15.05.2003г.р. Сидит в гостинице с февраля 2007 года. Дружелюбен к людям, любит детей, хороший сторож. Дерется с кобелями, с суками в вольере гуляет. Завел сын и спихнул родителям, а там другие животные и маленькая жилплощадь. Не ужился. Хозяева за него платят и постоянно навещают, но забрать домой не получается. Отдадут в хорошие, надежные руки. Больше года в клетке, пусть и теплой и чистой - это не жизнь для такой собаки. Передержка не нужна, нужен ХОЗЯИН. Вакцинирован 14.12.07 - гексадог Пишите в личку, дам телефон хозяев. Посмотреть и познакомиться можно в гостинице для животных СББЖ ЮЗАО г. Москвы тел. 954-51-32 Ольга, Раиса

 

Вот он, бульдожек. Помимо возраста интересует вопрос, нужно ли его оттуда забирать и как срочно?

85148687c953.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...