Felisa Posted June 5, 2013 Share Posted June 5, 2013 А это мой БОРИСКА!!!! Он в Германии живет! Привет, фрау ..., высылаю некоторые фото нашего сладкого Бориса. На первой картинке Вы видите Бориса с его приятелем Фродо лежащими в душе. Они очень охотно там лежат, поскольку через весь пол идет система подогрева. Борис настоящее сокровище и такой ласковый. Мы реально очень счастливы, что он есть у нас! Link to post Share on other sites
Фло Posted June 5, 2013 Share Posted June 5, 2013 Похоже, это мальчик или письмо про кого-то другого Здравствуйте, фрау ... и все сотрудники приюта! Я новичок в Юльхендорфе. Я уже вполне здесь освоился. Тщательно проинспектировал дом и сад. В целом все в порядке. Первая большая прогулка прошла в лесу. Я был крайне взволнован. Там столько незнакомых мне запахов. Перед этим я попробовал влезть хозяйке на колени, когда она сидела в своем кресле, но пока это не вполне получилось. Но я продолжаю над этим работать. Когда будут новости, снова пришлю весточку. Большой привет, всего хорошего и вау-вау, Ваш Хеви Да, я выше писала, что это мальчик Шерри. Уехал в январе по-моему. Link to post Share on other sites
klapa Posted June 5, 2013 Author Share Posted June 5, 2013 Это кошечка СИБИРКА!!! Она из наше муниципалки. Уехала совсем недавно и вот уже в семье!!!! Hallo Frau --------, leider etwas später, aber hier sind die Bilder J Sibirka ist einfach so schmusig, und wollte immer mit der Kamera schmusen, daher war es gar nicht so einfach Bilder von ihr zu machen. Sie hat schon viele Lieblingsplätze gefunden! Sie begrüßt mich auch gleich immer, wenn ich von der Arbeit komme. Am liebsten ist sie aber auf dem 2m hohen Kratzbaum und beobachtet mich beim Schlafen. Morgens weckt sie mich oft mit einem Nasenstupser. Einfach niedlich. Ich freu mich sie gefunden zu haben. Ein so liebes Tier hab ich noch nicht gesehen. Zu essen bekommt sie Futter von Smella, das mag sie besonders gerne. Sie hat sich sehr schnell eingelebt. Ich wünsche Ihnen noch einen schönen Tag Link to post Share on other sites
klapa Posted June 5, 2013 Author Share Posted June 5, 2013 А это ВЕНЯ, ДОКОТА и МАДЛЕН!!!! Они в приюте еще. А вот ТОСЯ, которая приехала с ними, уже пристроилась. Tosja hat ein tolles Frauchen bekommen und Wenja, Dakota und Madlen lernen meine Hunde kennen und haben dabei Spaß! Liebe Grüße Link to post Share on other sites
klapa Posted June 5, 2013 Author Share Posted June 5, 2013 продолжение..... Link to post Share on other sites
klapa Posted June 5, 2013 Author Share Posted June 5, 2013 Еще немного.... Link to post Share on other sites
klapa Posted June 5, 2013 Author Share Posted June 5, 2013 А это наши собачонки, то же на прогулке. но уже в другом приюте. Кто есть кто, кураторы узнавайте. Link to post Share on other sites
Mos'ka Posted June 5, 2013 Share Posted June 5, 2013 Бедный собы! Явно им не нравится заграницей! А морды то какие - прям всё за ни скажут! Link to post Share on other sites
klapa Posted June 5, 2013 Author Share Posted June 5, 2013 Бедный собы! Явно им не нравится заграницей! А морды то какие - прям всё за ни скажут! Тоскуют по Родине..... Это моя кошечка-отказница КСЮША! Тоже тоскует сильно. Link to post Share on other sites
Mos'ka Posted June 5, 2013 Share Posted June 5, 2013 Тоскуют по Родине..... Это моя кошечка-отказница КСЮША! Тоже тоскует сильно. Вот-вот!! А кошку то в стиральной машине заставляют стираться!! Изверги! Link to post Share on other sites
attentionee Posted June 5, 2013 Share Posted June 5, 2013 Я так понимаю видео тоже Ксюши http://video.yandex.ru/users/attentionee/view/6/ Link to post Share on other sites
Mos'ka Posted June 5, 2013 Share Posted June 5, 2013 Репли теперь зовут Милан, и он суперски закрепился у одной собачьей тренерши. У него есть своя страничка в интернете: www.top-dog-peine.de и затем кликнуть "Новости". Это все на первый раз, фото Маруши и Ко будут позже. Ооо это про "мою тюфлю")) Link to post Share on other sites
klapa Posted June 7, 2013 Author Share Posted June 7, 2013 А это мой ЧЕРНЫЙ ВОРОН!!! Он только что приехал и его сразу забрали в семью!!! Лена, твой вороной конь пристроился! Фотки из дома. Его сейчас зовут Рабе Rabe fährt heute schon mit seiner Neuen Familie in Urlaub es wurde direkt ein Hotel gebucht wo man Hunde mitbringen darf. Er hat einen 6 ser im Lotto. Es ist ein super Hund.Gibt es noch den Bruder P.S. Для особо «одаренных» сыщиков - сразу поясняю. Переноска, которую видно на первой фотке - это не наша переноска. Вы в переносках собак не перевозим. Это переноска хозяйская. В ней моего ворона из немецкого приюта забирали. Link to post Share on other sites
klapa Posted June 7, 2013 Author Share Posted June 7, 2013 Это мой ТАЙГЕР!!!!! какой же он красавчик стал!!! Глядя на него - душа поет! Он в Голландии, в семье живет! Link to post Share on other sites
klapa Posted June 7, 2013 Author Share Posted June 7, 2013 Посмотрите, какая ситуация сейчас сложилась в некоторых приютах в Германии. И как они спасают животных. Лена, в некоторых районах Германии наводнение и многие приюты эвакуировали животных в другие приюты. Поэтому приют ------- сейчас полный животными из другого приюта. Это фотки из приюта в Нижней Саксонии. Оттуда животных в ------- перевезли. Link to post Share on other sites
klapa Posted June 7, 2013 Author Share Posted June 7, 2013 Моя ДОМИНОШКА!!!! Отдыхает после опытов!!! Link to post Share on other sites
Nellie Posted June 7, 2013 Share Posted June 7, 2013 Посмотрите, какая ситуация сейчас сложилась в некоторых приютах в Германии. Какое ужасное бедствие . Link to post Share on other sites
attentionee Posted June 7, 2013 Share Posted June 7, 2013 А это мой ЧЕРНЫЙ ВОРОН!!! Он только что приехал и его сразу забрали в семью!!! Это из трех черных коней? Link to post Share on other sites
Ляля 13 Posted June 7, 2013 Share Posted June 7, 2013 Чудесные фотки, хочется на них смотреть и смотреть, молодец Лен, много работы... Link to post Share on other sites
klapa Posted June 8, 2013 Author Share Posted June 8, 2013 Это БИНГО дома!!!! So liebe Irina das ist Bingo der gestern nach hause gegangen ist. Er macht sich sehr gut und ist ein braver Junge. Link to post Share on other sites
Kelgarr Posted June 8, 2013 Share Posted June 8, 2013 Классные фото собак на природе, сразу видно, как они счастливы в естественных условиях. Link to post Share on other sites
klapa Posted June 9, 2013 Author Share Posted June 9, 2013 А это МАМУША!!! она приехала совсем недавно, но ее уже выбрали. На фотках, если все сложится удачно, ее новая хозяйка. Она сейчас приходит в приют каждый день. Она с ней гулет. Link to post Share on other sites
klapa Posted June 9, 2013 Author Share Posted June 9, 2013 А это ДАРТАНЬЯн с ЛОЛУ и новым немецким дружком. …new photos of D’Artagnan + Lolya and the best friend Sarah. Link to post Share on other sites
klapa Posted June 9, 2013 Author Share Posted June 9, 2013 А это сюрприз из Германии. Котик МЫШИК. Он улетел в Мюнхен в марте 10 года. Жив и здоров!!! Link to post Share on other sites
Recommended Posts