Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два очень добрых брата нуждаются в помощи!Мальчики на передержке.У Джоя проблемы с почками.Пиелонефрит,ХПН и лептоспироз.


JuliaKopulova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё узнала - на обучении. А хряпнуть я не против! Когда кто может? Все на работе, но есть выходные! Девочки, как вы? Ау! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таком ступоре пребываю, даже не знаю, что написать. Джойка, шершавый нос, ты само очарование, конечно, тебе должно было повезти, ты так долго этого ждал! Все, продолжаю не дышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё узнала - на обучении. А хряпнуть я не против! Когда кто может? Все на работе, но есть выходные! Девочки, как вы? Ау! :blush:

 

 

А тоже не против!!! А даже очень ЗА!

Может в пятницу какую-нибудь вечерком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вот! Про пятницу! Кто в какую может встретиться?

 

 

Я могу 25 февраля! У кого какие еще преложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по пятницам совсем не могу, работаю всегда до часу ночи. :( Правда вот вроде первая неделя марта у нас пропуск. ТО есть 4 марта я не работаю вечером. Но 5 вроде рабочий день? Это суббота. Может, тогда 5-го марта, после работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как-то сегодня не у всех получается..........

 

А 5 марта Катя Батарейка не может и я скорее всего тоже не смогу.

 

Давайте тогда может быть какой-то другой день выберем. Может среди недели или может еще есть варианты....

 

вообщем ждем предложений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сразу после праздников лягу в больницу на недельку, а потом у меня будет строгая диета. :blush: Месяц. Так что смогу только морально поддержать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки Джоя и Степы! Поздравляю вас с праздником весны :gift: Пусть все у вас получается, и в делах помощи животным сопутствует только удача B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ой, я сразу после праздников угодила в больницу, вот, недавно только вышла.

 

С прошедшими праздниками всех и желаю всем, чтобы весна наконец началась! :gift:

 

Получила письмо от Даши, которая на связи с хозяевами Джоя. Размещаю его тут дословно.

 

Письмо от Даши..))

Ленни потолстел на 7 кг.и уже весит 26.По приезду он весил 19.он уже очень хорошо прежился.Недавно когда другая собака случайно сьела еду из его тарелки,он просто сидел и жутко плакал.Сюзан сказала что ещё не когда не видела у собаки такой реакции.Она его называет своим большим ребенком))

 

Джойке не посто повезло.Сьюзен и ее муж.обожают мальчика и относятся к нему как к очень любимому ребенку))

 

Даша подтвердила, что Джой прошел обучение на площадке и научился хорошим манерам. :rolleyes: В общем. у него все хорошо! :yahoo:

 

Новых фоток вот пока нету. :blush:

 

Поедем в Пристроенные? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Девочки, я вам в лички всем видео послала! С Джоем! Только вот форум глючит, и я не уверена, что до всех долетело! Если нет, пишите мне в личку, я еще раз отправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...