Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Santanella
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kobra сказал:

Если всем, написавшим здесь, взяться вместе, то всех можно спасти. Нужно только не бояться. 

Давайте попробуем.

Я могу - некоторым образом финансы и почти всегда (за исключением - обещала/уехала/работаю) - машиной. Собаки, кошки, мышки, птички, еноты т.д. - не важно. 

Отличное предложение!

С учётом того что в среднем на животное уходит тысяч 100 от забора с улицы до пристройства то скольких животных вы в состоянии взять  на финкураторство?

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подъезде погибает безумно ласковый котик!   Я отвозила его к ветеринару. У котика лейкоз и кальцивироз по анализам. Кровь в норме почти. Ему сделали уколы. .  Я не могу держать его дома, так как у меня две кошки без прививок.  Котик безумно ласковый!  Как только его берешь на руки, он сразу начинает мурчать и жамкать лапками. Котик не кастрирован. Ветеринар сказал - 5 лет ему.  Очень его жалко...  Может найдется на форуме добрый человек, который  возьмется за этого котика?  

кровь общий кот.jpg

пцр кот.jpg

oeiFyob_k68.jpg

Изменено пользователем Платон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогаю информационно. Пост-шанс.
г. Махачкала
Вчера недохозяевами были выброшены 2 домашние котейки: рыжая кошечка и вислоухий котик.
НА УЛИЦЕ ДОМАШНИМ КОТЕЙКАМ НЕ ВЫЖИТЬ. ТАМ МНОГО БЕЗДОМНЫХ СОБАК.
Наверное все знают отношение там сельских жителей к животным - бездомыши никому не нужны. Кусок хлеба даже не бросят.
Срок на спасение ВСЕГО 2 дня - потом домашних кошку и кота ожидает улица. Девушка уезжает в другой город и этих забрать уже не может. Сегодня рыжую кошку стерилизуют.
??????????
ОБЕ КОТЕЙКИ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ!
ЧТО С НИМИ БУДЕТ НА УЛИЦЕ? ОНИ ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛИ - ПОГИБНУТ!
СРОЧНО ИЩЕТСЯ КУРАТОР ИЛИ ДОМ! ПРОШУ ЗАМЕТЬТЕ! УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ ЛАСКУШ!
РЫЖАЯ КОШЕЧКА - К ДЕНЬГАМ!
??????????
Кошку и кота могут отправить в Москву. Но времени совсем нет. Помогите спасти домашних бедолаг. Вы не пожалеете, если возьмете их!!!
К сожалению, я не могу помочь котейкам. Очень загружена и некуда брать.
Фото и видео только такие. Других нет и не будет. Всего 3 дня и судьба кошек изменится. Из домашних они превратятся в бездомных.
Звоните +7 964 573-ОО-4О Джанет (есть вотцап)

IMG-20220220-WA0099.jpg

Screenshot_20220221-003518_WhatsApp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.02.2022 в 14:57, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Помогаю информационно. Пост-шанс.
г. Махачкала
Вчера недохозяевами были выброшены 2 домашние котейки: рыжая кошечка и вислоухий котик.
НА УЛИЦЕ ДОМАШНИМ КОТЕЙКАМ НЕ ВЫЖИТЬ. ТАМ МНОГО БЕЗДОМНЫХ СОБАК.
Наверное все знают отношение там сельских жителей к животным - бездомыши никому не нужны. Кусок хлеба даже не бросят.
Срок на спасение ВСЕГО 2 дня - потом домашних кошку и кота ожидает улица. Девушка уезжает в другой город и этих забрать уже не может. Сегодня рыжую кошку стерилизуют.
??????????
ОБЕ КОТЕЙКИ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ!
ЧТО С НИМИ БУДЕТ НА УЛИЦЕ? ОНИ ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛИ - ПОГИБНУТ!
СРОЧНО ИЩЕТСЯ КУРАТОР ИЛИ ДОМ! ПРОШУ ЗАМЕТЬТЕ! УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ ЛАСКУШ!
РЫЖАЯ КОШЕЧКА - К ДЕНЬГАМ!
??????????
Кошку и кота могут отправить в Москву. Но времени совсем нет. Помогите спасти домашних бедолаг. Вы не пожалеете, если возьмете их!!!
К сожалению, я не могу помочь котейкам. Очень загружена и некуда брать.
Фото и видео только такие. Других нет и не будет. Всего 3 дня и судьба кошек изменится. Из домашних они превратятся в бездомных.
Звоните +7 964 573-ОО-4О Джанет (есть вотцап)

IMG-20220220-WA0099.jpg

Screenshot_20220221-003518_WhatsApp.jpg

Если найдутся финкураторы по 2500 на каждого, заберу на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL сказал:

Если найдутся финкураторы по 2500 на каждого, заберу на кураторство.

Лена, может в скорой тему открыть? Здесь мало кто увидит.

Времени совсем у бедолаг нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
22.02.2022 в 14:57, Мур-Мур-МЯЯ-У! сказал:

Помогаю информационно. Пост-шанс.
г. Махачкала
Вчера недохозяевами были выброшены 2 домашние котейки: рыжая кошечка и вислоухий котик.
НА УЛИЦЕ ДОМАШНИМ КОТЕЙКАМ НЕ ВЫЖИТЬ. ТАМ МНОГО БЕЗДОМНЫХ СОБАК.
Наверное все знают отношение там сельских жителей к животным - бездомыши никому не нужны. Кусок хлеба даже не бросят.
Срок на спасение ВСЕГО 2 дня - потом домашних кошку и кота ожидает улица. Девушка уезжает в другой город и этих забрать уже не может. Сегодня рыжую кошку стерилизуют.
??????????
ОБЕ КОТЕЙКИ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ!
ЧТО С НИМИ БУДЕТ НА УЛИЦЕ? ОНИ ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛИ - ПОГИБНУТ!
СРОЧНО ИЩЕТСЯ КУРАТОР ИЛИ ДОМ! ПРОШУ ЗАМЕТЬТЕ! УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ ЛАСКУШ!
РЫЖАЯ КОШЕЧКА - К ДЕНЬГАМ!
??????????
Кошку и кота могут отправить в Москву. Но времени совсем нет. Помогите спасти домашних бедолаг. Вы не пожалеете, если возьмете их!!!
К сожалению, я не могу помочь котейкам. Очень загружена и некуда брать.
Фото и видео только такие. Других нет и не будет. Всего 3 дня и судьба кошек изменится. Из домашних они превратятся в бездомных.
Звоните +7 964 573-ОО-4О Джанет (есть вотцап)

IMG-20220220-WA0099.jpg

Screenshot_20220221-003518_WhatsApp.jpg

Рыженькую ласкушу уже выпустили. Долго ли она там проживет? Там собаки разрывают кошек. Ттт???
НИКТО НА НЕЕ НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ.
ТАКИЕ БЕСПОРОДНЫЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

 

Сегодня выпускают вислоухого...

Эх... жаль обоих.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обидно, что не нашлось помощников финансами...

И Елена предложила взять на кураторство, что огромная 

удача и был шанс...

Очень, очень жаль бедолаг...за что им такие страдания...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У магазина на Ленинградском шоссе умирает котик. Состояние ужас, фото не передаёт. На еду уже не реагирует. Если кто захочет спасти сообщу точный адрес

 

20220321_155053.jpg

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mamanata сказал:

У магазина на Ленинградском шоссе умирает котик. Состояние ужас, фото не передаёт. На еду уже не реагирует. Если кто захочет спасти сообщу точный адрес

 

20220321_155053.jpg

Может быть, ещё и в Скорой тему открыть как тему шанс, там больше людей заходит.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! ПОГИБАЕТ КОШКА БЕЗ МЕДПОМОЩИ!

Пост-шанс.

Стерилизуя сейчас бездомных кошек в Немчиновке, заметила такую никому ненужную бедолагу...

Вдруг кто пожалеет, заметит и откликнется. Вдруг случится чудо...

 

Есть еще там такая кошка, приходит покушать. Слабая... не стали стерилизовать.

Во рту похоже новообразование, но там никому нет до этой кошки дела. Погибнет... так никто и не заметит ее бедняжку.

СРОЧНО ИЩЕТСЯ НЕРАВНОДУШНЫЙ КУРАТОР!

ПРОСТИ КОШЕЧКА...

Привезут если надо в Москву...

 

К сожалению, не могу заняться этой кошкой. Много на кураторстве. У самой сейчас больная кошка без финпомощи на лечение. Не справляюсь с теми что есть.

Screenshot_20220327-200248_WhatsApp.jpg

IMG-20220327-WA0037.jpg

IMG-20220327-WA0038.jpg

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна помощь овчарке и 2м щенкам. Прибилась к участку свекрови. Территориально- МО, Дурыкино. 
Овчарка дружелюбная, но пугливая. Нет одного уха. Очень худая. Опыта в кураторстве у меня нет, не понимаю даже с чего начать и чем им помочь. Пока их подкармливают. Но, боюсь, как щенки повзрослеют - появятся желающие избавиться (уже бывали случаи). Готова помогать финансово. Буду благодарна за любые советы и любую помощь. Спасибо!
Если не в ту тему написала - прошу прощения. 

C43D9F04-0EB9-4BA0-B3EC-F8427CECDF25.jpeg

19909C46-3EC2-4C75-8D33-5912D1F32DCD.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжается кошкопад в нашем поселке. Очередной домашний, чистый, ласковый котик!
Я только пару недель нашла подобного, забрала... И вот опять(((

Может найдется куратор? Пропадет ведь, к улице совсем не притпособлен(((

 

20220403_152100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/2/2022 at 8:51 AM, Xylddra said:

Москва. метро Водный стадион
Улица Адм. Макарова.
У знакомого в подъезде появился красвый мраморный котик. Часть людей  привечает и подкармливает, часть - против его нахождения в доме...
Котик ласковый, но немного пугливый.
Сергей готов помогать коту финансово, но взять к себе у него нет возможности.

Пожалуйста, если кому-то приглянулся котик и есть возможность взять на передержку/или как-то ещё помочь - напишите мне в ЛС. Возможно вместе мы его спасём.
Как понимаю, есть возможность отнести его заранее в клинику чтобы сдать анализы.

IMG-20220201-WA0006.jpg

IMG-20220201-WA0001.jpg

 


Мраморный котик снова появился в подъезде! Часто живёт под какой-то машиной. Из подвала его гоняет кошка. Из подъезда - люди. Он боязливый, напуганный. Но (насколько знаю) даётся на руки бабулям, которые его кормят...

Если найдётся куратор - мой знакомый поможет финансово.
Я готова помогать с пиаром.  
Посмотрите какой красавец!
Напишите в личку, пожалуйста, если можете чем-то помочь!

IMG-20220401-WA0001.jpg

IMG-20220401-WA0000.jpg

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО, Северо-запад
Сегодня стерилизовала подвальную кошечку. Бывшедомашняя, выбросили по осени. Красивая, ласковая. По мордашке судить кто то породистый в роду пробегал. Завтра выпуск. Жалко(((

 

20220316_161922.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Москва. ВАО. Очень нужен КУРАТОР🙏  Было три котенка, одного 2 дня назад задавила машина, видно девочка была самая активная и присматривала за нами. Котята после трагедии исчезли, сейчас сново пришли на место подкормки, но стали угасать, у одного начал слезится глаз, кушать отказался, совсем крошечный, второй не много получше. Существуют среди машин, место очень оживленное и опасное для них. Сидят прямо под колёсами. Последнее фото, ещё все вместе.  Наталья: 89262630099(Связь через what’s app) 

6FA40082-AF3B-4DC3-9A00-95E45C34DCA7.jpeg

611AE8A0-DB5A-4AA8-9220-19B1305ED51A.jpeg

092EB904-2569-4645-A5FC-E72B28F5A605.jpeg

D490C8E8-B40F-446B-AE97-BF0969CFEF89.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

На 22.05.22г 17.00 часов:
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
🌹🌹🌺🐈💖🌺🌹🌹
КОШЕЧКА НАШЛА КУРАТОРА И УЖЕ ЗАБРАНА С УЛИЦЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.
Сейчас она в безопасности. Ее будут обследовать и покажут ветврачу. Позже будет искать дом.

 

СРОЧНЫЙ СОС!
Помогаю информационно!!!
г. Москва
Ее выкинули из дома. Трехлапку...
Черненькую.. ласковую кошечку.
Стала не нужна.
ОНА НА УЛИЦЕ 100% НЕ ЖИЛЕЦ!
ЖИВЕТ ПОД МАШИНАМИ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОПАСНОСТИ. НИКОМУ КОШКА НЕ НУЖНА.
Вчера там собаки разорвали пушистую бывшедомашнюю кошку.
Выживет ли на улице кошка, у которой нет одной лапки? От собак она даже на дерево не заберется - нет передней лапки.
Молодая, на вид здорова (не считая лапки)
СРОЧНО ИЩЕТСЯ КУРАТОР ИЛИ ДОМ!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ! ТРЕХЛАПАЯ ЛАСКУША ХОЧЕТ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ! ОЧЕНЬ ПРОСИТ ЗАБРАТЬ ЕЕ С УЛИЦЫ. ЗАМЕТЬТЕ!
Я, к сожалению, помочь кошке не могу. Много на кураторстве и больной кот с долгом в 180 тысяч.
Жизнь черненькой кошечки зависит только от неравнодушного человека - спасителя.

Тел. +7 985 421 0887 Мария

Screenshot_20220521-191458_Gallery.jpg

Screenshot_20220521-191517_Gallery.jpg

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🚨🚨🚨🆘🆘🆘
Москва и МО! Район Текстильщики.

⚡Срочно ищет куратора или передержку парень с грустными глазами😿. Этот мальчишка ранее замечен не был. Возможно выкинули. Бегает за людьми, об ноги трётся, урчит, очень ориентирован на человека❤. Видно, что не один день на улице, весь потрепанный и чумазый😔. Рядом с магазином оживленная дорога. Очень опасно❗❗❗

🙏Отзовитесь куратор, передержка или человек, который захочет взять к себе этого урчащего пушистого друга🐾🐾.

На улице ему никак не выжить😢. Подарите парню шанс Жить!💫

✉ https://vk.com/katrinsolovey
☎ 89039758187 Екатерина

7q_FgW3kZhd-nw257DZDHMCrfazW1Tgj9HSBWnzPMjCOb8EInF8gLgbr5lgxrlyXpWWnG1TPB-9H4kBBwI1d0-9l.jpg

jwDHl6cotYo4cPMOXiWzfLlY-FDZHeQeLdV34RFxeLaqZa7-MZ7Vl-g_rv2-i_iOM1Qp6_2fxDfk3aHm-2QeWDk2.jpg

-Pk_W_fT9W5A0cSElppQJjete07N6iDBsgarvMa2Xb3hrANn3_QXtokNDZOXmttEwqwLHsgCj7xyTufVNd9PoNtc.jpg

TyjPnXPYu5Iprf_z62POr3FHUVma_a0Eot25y-fJ8vfgzL8sPc_9jOd0bCk9YEHISqkq5Zg_q0Qepn18MWZpeF0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.06.22г кошечку отловили, в клинике. Есть куратор

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОШКЕ!

г. Москва

 Чёрная кошка, тощая, с огромной опухоль на боку. Вижу не первый раз. На глазах белесые пятна, возможно травма. На опухоли несколько больших болячек. Пробовала обратиться к знакомой зоозащитнеце, но она занимается только собаками, сказала может найти кто занимается кошками, но тишина. К сожалению сама не могу заняться, у самих много животных (4 кошки, 3 слабаки, голубенка выкармливаю, плюс 6 детей) возможно смогу поучаствовать незначительно материально. Кошка находится по адресу Москва, Петровско-Разумовский проезд д.  во дворе где детская площадка. Ко мне кошка ближе чем на 2 м не подошла. Но дети мне сказали, что её местные бабулечки гладил.

(985)1090151 Александра

Screenshot_20220602-205319_Gallery.jpg

Screenshot_20220602-205335_Gallery.jpg

Screenshot_20220602-205349_Gallery.jpg

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва ЮАО

Всегда подкармливаем местных кошечек, но этого котенка я  заметила впервые. 

Трехлапику на нашей улице не выжить (на улице много собак и регулярные драки кошек)... Передвигается с трудом 😔 

В руки не идёт, боится. 

Может быть кто-то сможет помочь 🙏

Не знаю как вставить видео((

89261208400 (есть воцап) 

IMG_20220605_153219.jpg

IMG_20220605_164506.jpg

IMG_20220605_164442.jpg

Изменено пользователем Juля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДОЛЬСК!!!
🆘СБИТА КОШЕЧКА!! 
 

Помогаю информационно.

 

Пост из VK:
"Здравствуйте. В пиццерии в сторону ознабишено сидит кошечка, сказали уже два дня, разбита мордочка, сломан верхний клык, запах ужасный, кровяные слезы, я сейчас не могу не чем помочь. Ни пищу ни воду не берет.
Может кто-то сможет помочь."

Источник: https://vk.com/wall-130671457_46716
Автор:
@id106196492

Skärmavbild 2022-06-06 kl. 22.50.41.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2022 в 00:04, tarja23 сказал:

ПОДОЛЬСК!!!🆘СБИТА КОШЕЧКА!! 
Помогаю информационно.

 

Пост из VK:"Здравствуйте. В пиццерии в сторону ознабишено сидит кошечка, сказали уже два дня, разбита мордочка, сломан верхний клык, запах ужасный, кровяные слезы, я сейчас не могу не чем помочь. Ни пищу ни воду не берет.
Может кто-то сможет помочь."

Источник: https://vk.com/wall-130671457_46716

 

кошка уже в клинике.

Изменено пользователем Helga*
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Просьба курировать пристройство котика или устройство его на передержку. Мой родственник спас его из дома, где умер хозяин. Кот ручной, домашний, очень ласковый с людьми, здоровый, родственник его привил и кастрировал, но держать у себя больше не может - он серьезно терроризирует других его 5 кошек, одной прокусил лапу, пришлось везти ее к ветеринару. Так что ищется передержка без других животных срочно, чтобы изолировать его. Единственный вопрос - мы не знаем, ходит ли он в лоток, тк он раньше жил в частном доме в дачном поселке и сейчас тоже так живет, ходит в туалет на улицу. И еще у нас совсем нет времени этим заниматься сейчас, вдруг кто-то мог бы помочь с этим, мы были бы безмерно благодарны. Временную передержку готовы оплачивать.

 

89166254841 (телега, вотсапп)

photo_2022-06-03_19-42-03.jpg

photo_2022-05-01_15-32-12.jpg

photo_2022-06-03_19-42-02.jpg

Изменено пользователем melanis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние 3 недели в поселке появилось 2 новых молоденьких кошечки. Ласковые, контактные, сразу видно - бывшедомашние. Возраст до года

Может кто сжалится? Привезу в любой район Москвы, соберу небольшое приданое

 

IMG-20220616-WA0000.jpg  20220521_115238.jpg

 

 

IMG-20220611-WA0041.jpg   20220616_140418.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор! У меня вообще нет возможности. Есть договоренность, что пристроить помогут. Она поедет в Германию.

Планирую простерилить. 

Молодая, красивая, ласковая. Приблизительно 6-7 мес. Была выброшена щенком. Видео не могу загрузить, фото не показывает, что это копия овчарки...

Конв.собака.-1.jpeg

 

Изменено пользователем natali55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

МО, дачные участки

Знакомой на участок подкинули выводок котят

Ручные!!!

Вот двое из них

Может кто возьмёт на кураторство? 🙏🙏🙏

 

 

IMG-20220704-WA0009.jpeg

 

Тема в Скорой
https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/322085-utro-nachinaetsja-ne-s-kofe-ili-ne-vynesla-dusha-pojeta-pljus-tri-2h-mesjachnyh-kotenka-na-kuratorstve-nuzhny-finansy-na-analizy-obrabotki-perederzhku-piar/

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...