Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мини-бриары. Отважные трусишки нуждаются в помощи


Гость Revels
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Майка :wub:

 

еното-лисичковая собака

a79366c21908.jpg

 

942a7014c1bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атося, фотку можно для пиара использовать .

Жаль что был ветер :(

 

 

360b5de2a3f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, закрутилась и забыла. Завтра обязательно-обязательно денюжку положу. Это вам за Атоску! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые собака, и такие ухоженные. Если сравнивать первые фото и последние - это небо и земля.акие же Вы молодцы. Майка и Атос обязательно найдут своих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно небо и земля, они сейчас совсем другие, в Кожухово поголовно сейчас отлавливают и в приют или еще куда, успели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар на Атоску буду начинать сейчас только. теперь можно , когда он такой красотун. Маша спасибо :gift:

Майка правда маленький енотик :appl:

Если кто-то захочет помочь в оплате передержки, будем рады. Майя и Атос -500 руб в день :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя погибла под колесами поезда, ее больше нет :cry2:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88522&st=0

Помогите мне с Атосом, я хочу его хорошо устроить. Сейчас нужна помощь в оплате передержки. Считаю, что Атос не готов пока к пристройству. он должен еще одомашниваться. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы передать денежкув для Атоса 1500 руб. Как будет удобнее это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела бы передать денежкув для Атоса 1500 руб. Как будет удобнее это сделать?

Спасибо огромное! :gift: Очень ко времени Ваша помощь, а то я уже влезла в долг на передержке. Как Вам удобней? Можно в центре на китай городе, на юго-востоке или сама передержка в южном бутово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела бы передать денежкув для Атоса 1500 руб. Как будет удобнее это сделать?

сегодня получила 1500, добавлю 1000 и хоть до 16 сент оплачу передержку. спасибо вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездили к Маше с Атосом! Маша-волшебница, он стал по настоящему домашним песом! Знает команды сидеть , лежать. Красиво ходит на поводке! Вырос и возмужал, и начал поднимать лапку, мужичок. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только увидела про Майку :cry2:

 

Удачи Атосику- молодцу парню!

очень печально Оксан :(

 

Спасибо, Атосу передам)

 

А у нас проишествие Маша рассказала, Атос чуть не съел малнькую собачку, хорошо Маша среагировала и собака вроде не покалечена. :( Атос был на поводке. Очень странные хозяева маленькой собачки, неужели им не страшно когда их крошка подходит к таким коблам :blink: без поводка и вообще без присмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ , ГОСТИ ! Начала пиар Атоса. ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ ОПЛАТИТЬ, С 16 ОКТЯБРЯ СНОВА СИДИМ В ДОЛГ 250 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя погибла под колесами поезда, ее больше нет :cry2:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88522&st=0

Помогите мне с Атосом, я хочу его хорошо устроить. Сейчас нужна помощь в оплате передержки. Считаю, что Атос не готов пока к пристройству. он должен еще одомашниваться. :help:

:blink: Майя :cry2: Боже, слов нет..........

 

Люди, помогите пожалуста Атосу, ему должно повезти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атос сегодня уехал дмой в семью!!!! Нас в пристренные! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

АТОСИК-это моя собака. У нас все хорошо. Он очень хороший! Мы прошли курс послушания на собачьей площадке, сдали экзамены,перешли в следующую группу ОКД. Это еще 2 месяца занятий. Атосу очень нравится ходить на занятия! ОН молодец, старается.Попробую вставить фото.959eb57a7f58.jpg7dc9a38449ff.jpg1d4f04995e8c.jpg Это Атосик на площадке, на лестнице. 26b819b31c52.jpg351230bb56dc.jpg А это к весне Атос полинял и у него встали уши, т.к. шерсть из них вылезла. А уши были гордостью нашей семьи. ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сладкий какой и красивый :wub:

Нина, вы сделали из него собаку полную достоинства :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Это опять мы с АТОСОМ! У нас все хорошо! Атос стал воспитанным и послушным псом. Продолжаем регулярно ходить на занятия. В прошлое воскресенье он сдал очередной экзамен, при чем из всей группы к сдаче были допущены только две собаки- Атос и одна ротвейлерша. Мы сдали начальный курс дрессировки. На следующем занятии нам выдадут диплом. ВОТ! Есть одна фотка с экзамена. А позже выложим ДИПЛОМ!ab0b65344866.jpg НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НА ФОТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЖИВОТ?! А ЭТО СУМОЧКА С ЛАКОМСТВОМ (Атосовы оценки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная неприятность во вторник с него был снят клещ, и теперь наблюдаю за его самочувствием. Хотя собака была тщательно обработана ФРОНТЛАЙНОМ. Клещ присосался ,но не глубоко и когда мы его снимали был уже мертвым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости еще у Атосика,нет его фоток крупным планом? Очень уж он красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю весенних фото:259db8aa0540.jpgc7c400eec5b0.jpg3c3ba2679b40.jpg9ce0b12056a3.jpg78aa43750d8a.jpg6e92b94f8c83.jpg ТАМ У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ФОТО, ВЫЛОЖУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВМЕСТЕ С ДИПЛОМОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...