Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мини-бриары. Отважные трусишки нуждаются в помощи


Гость Revels
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, я только заметила ваше сообщение :blush:

А на какой кидали?

 

Кидала на тел. 8-963-604-26-85 Билайн. Так можно еще-то?

А Атос просто шикарный! :rolleyes: Спасибо вам, девочки! :gift:

У НАС РАЗДЕЛИЛОСЬ КУРАТОРСТВО, ЛЕНА РЕВЕЛЬС ВЗЯЛА НА СЕБЯ МАЙЮ, ЯСЯ ДОМА У ЕЛЕНЫ1979, Я ЗАНИМАЮСЬ АТОСОМ. ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ КАКОЙ СОБАЧКЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, МАЙЕ ИЛИ АТОСУ. ТЕЛЕФОН , УКАЗАННЫЙ ВАМИ -ЭТО ЛЕНЫ РЕВЕЛЬС, СВОЙ КИНУ ВАМ В ЛИЧКУ, СПАСИБО :gift:

 

 

ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ!!!! ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ АТОСА!!!! ПЕРЕДЕРЖКА АТОСА ОБХОДИТСЯ 250Р В ДЕНЬ, ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, ПОЭТОМУ ВЫНУЖДЕНА ПРОСИТЬ ПОМОЩЬ ФОРУМА, НЕ ОТПРАВЛЯТЬ АТОСА НА НЕДОРОГУЮ ВОЛЬЕРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ И ЗАБЫТЬ О СОЦИАЛИЗАЦИИ. КОНЕЧНО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ СТАНОВИТСЯ ДОМАШНИМ, НО ВЫБОРА У МЕНЯ НЕТ, БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ОБОЙТИСЬ, ТАК КАК ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ!!!! ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ АТОСА!!!! ПЕРЕДЕРЖКА АТОСА ОБХОДИТСЯ 250Р В ДЕНЬ, ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, ПОЭТОМУ ВЫНУЖДЕНА ПРОСИТЬ ПОМОЩЬ ФОРУМА, НЕ ОТПРАВЛЯТЬ АТОСА НА НЕДОРОГУЮ ВОЛЬЕРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ И ЗАБЫТЬ О СОЦИАЛИЗАЦИИ. КОНЕЧНО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ОН ТОЛЬКО НАЧАЛ СТАНОВИТСЯ ДОМАШНИМ, НО ВЫБОРА У МЕНЯ НЕТ, БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ОБОЙТИСЬ, ТАК КАК ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ!!!!!!!!!!

 

 

Люди, помогите пожалуста :help:

ситуация просто аховая :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то.... Не везёт мальчишке :cry2: А он так ждёт своего счастья.

:help:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АТОСУ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди дайте шанс псу, ну куда такую красоту на улицу, не годится. Я правда не шантажирую. И очень постараюсь, но финансы...Ему нужно обучение и социализация, Маша умница, ему на кваритре хорошо и он уже начал становится домашним, вернуть его в вольер, все равно что выбросить на лицу, он там опять одичает и не видать ему пристройства :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой красотун и до сих пор не пристроился??? :(

ручки, срочно найдите мальчишку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой красотун и до сих пор не пристроился??? :(

ручки, срочно найдите мальчишку!!

Ань, ему рано еще. :( Он сейчас социализацию проходит. Хоть месяц поучится жить по нормальному. Спасибо за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди дайте шанс псу, ну куда такую красоту на улицу, не годится. Я правда не шантажирую. И очень постараюсь, но финансы...Ему нужно обучение и социализация, Маша умница, ему на кваритре хорошо и он уже начал становится домашним, вернуть его в вольер, все равно что выбросить на лицу, он там опять одичает и не видать ему пристройства :cry2:

ну что ж буду повторять безостановачно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля нам текст покрасивыше сделала, особенно про мушкетера-супер :appl:

особо не хихикай

 

Лохматый, теплый, добрый друг! Атос очень красивый подросток - бриар (или очень близкий метис). Во всяком случае ветеринары называют бриаром. Если бы Атос был человеком, сказали , что он родился в рубашке. Он выжил в чудовищной автоктастрофе, получил всего несущественное повреждение лапки. И дальше начались мытарства красивейшей домашней собаки в приюте. И ему снова повезло, его заметили добрые человеки и забрали оттуда, привели в порядок, причесали, и поразились, насколько в нем видна порода. Мальчика привили, вылечили лапку. Теперь Атос ищет свою семью. Он с надеждой в янтарных глазах смотрит в лицо людям «Ты заберешь меня домой? Я так хочу снова гордо идти рядом с хозяином, спать у его ног, радовться когда все приходят с работы, клянчить вкусняшку и главное любить всем своим огромным и преданным собачьим сердцем». Спокойный, умный, доброжелателен к людям. Может охранять свою территорию. Может жить в частном доме, только на свободном выгуле. Привит , здоров, настоящий мушкетер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного обкорнала Атоса ... сейчас хоть концы шерсти выглядят приличнее :blush:

 

За любимым занятием

 

a81220c90309.jpg

 

 

после стрижки :blush:

 

7bb64da6c60c.jpg

 

f578099aa028.jpg

 

774f1771b305.jpg

 

уши, наша гордость!

 

76e8d1bd80fd.jpg

 

А тут похож на щеночка маленького :blush:

 

4c882737c269.jpg

 

девушка, вы меня утомили ....

 

9f05394b93c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Маша, ну хоть и правда на выстовку. СПАСИБО ТЕБЕ!!!! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лукавый Волчонок

:blush: красивый пес!... говорить, что это бриар - слишком громко (особенно "ветеринарам" которые должны вроде как быть специалистами), потому как родился он от метиски, но разве это важно? Думаю, найдется для него свой хозяин... хозяин не бриара, а хозяин-красивого-умного-пса. и очень скоро найдется.

:gift: держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f578099aa028.jpg

Ну прям на выставку, до чего ж хорош, хоть отвыкает от улицы, неужто его обратно, а?

Ну и красота.Пойду рекламировать на "Одноклассники"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Атос поживает? Ждет не дождется хозяина наверно?

 

9a25fb38b635.jpg

 

Живём дружной семьёй в ожидании хозяина :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атосу, Атосу! Скажите, куда кинуть деньгу!!!! Просто красавец пес, чудо. :appl: Киньте, плииз, телефон в личку....

Спасибо, кидаю!!!

А к Маше и всей честной кампании скоро МАЙЯ переедет :yahoo:

Какое счастье, Атосу вон у Машеньки как хорошо и нам спокойно!!! :yahoo:

 

:blush: красивый пес!... говорить, что это бриар - слишком громко (особенно "ветеринарам" которые должны вроде как быть специалистами), потому как родился он от метиски, но разве это важно? Думаю, найдется для него свой хозяин... хозяин не бриара, а хозяин-красивого-умного-пса. и очень скоро найдется.

:gift: держитесь!

Спасибо! :rolleyes:

А вот ему и помогите такого хозяина найти!!! Пиаром например или его оплатой в прессе :gift:

Потрясающей красоты собака. Любящей хозяин обязательно найдется.

СПАСИБО!!! Это Елена1979 и Маша и Лена Ревельс, помогли :gift:

 

Люди дайте шанс псу, ну куда такую красоту на улицу, не годится. Я правда не шантажирую. И очень постараюсь, но финансы...Ему нужно обучение и социализация, Маша умница, ему на кваритре хорошо и он уже начал становится домашним, вернуть его в вольер, все равно что выбросить на лицу, он там опять одичает и не видать ему пристройства :cry2:

250 руб в день и Майя столько же. Им обоим нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, кидаю!!!

А к Маше и всей честной кампании скоро МАЙЯ переедет :yahoo:

Какое счастье, Атосу вон у Машеньки как хорошо и нам спокойно!!! :yahoo:

Спасибо! :rolleyes:

А вот ему и помогите такого хозяина найти!!! Пиаром например или его оплатой в прессе :gift:

 

СПАСИБО!!! Это Елена1979 и Маша и Лена Ревельс, помогли :gift:

250 руб в день и Майя столько же. Им обоим нужна помощь :help:

 

 

Майка у меня , всего 40 минут чтобы дойти от квартиры до выхода из подъезда и 30 минут чтобы сдвинуться с места :)

Все дела сделала на улице :blush: ходит на поводке лучше Атоса в первый раз , так что шлейка не нужна будет :rolleyes:

Очень ласковая и всё время оглядывается на меня, не ушла ли я, не бросили ли её :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, кидаю!!!

А к Маше и всей честной кампании скоро МАЙЯ переедет :yahoo:

Какое счастье, Атосу вон у Машеньки как хорошо и нам спокойно!!! :yahoo:

Спасибо! :rolleyes:

А вот ему и помогите такого хозяина найти!!! Пиаром например или его оплатой в прессе :gift:

 

СПАСИБО!!! Это Елена1979 и Маша и Лена Ревельс, помогли :gift:

250 руб в день и Майя столько же. Им обоим нужна помощь :help:

Кто может распечатать макетики про Атоса? Поклею в количестве 25-45 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...