Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мини-бриары. Отважные трусишки нуждаются в помощи


Гость Revels
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

Clo, я стесняюся спросить, :blush: что это за ссылки? Может я чего упустила? Или это намёк на пиар? :rolleyes:

Ничччччё не понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кофейную девочку (та, кот. больше) я забираю.

 

С моей девочкой ничего делать не надо (я имею в виду стерилизацию).

Спасибо вам большое :gift: Расказывайте как у вас дела, пожалуйста! Повезло девочке!

 

 

Люди! :)

Сейчас же признайтесь честно, кому сказать ПАСИБО за 400 руб. на мобильный через QIWI?

Ась?

Отпишитесь, пожалуйста в теме, а то мне трудно отследитиь - возможно это на собаку из другой темы перечислили?

 

Лен, это из темы про стерилизацию девок из нашего же района. на прокорм девочки , которая родила. деньги от gentle

Так значит одну девочку стерилизуем??? Лен давай чего делаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема о трех собаках.

 

Большую девочку я забираю себе.

 

Маленькая девочка узжает на передержку и будет пристраиваться.

 

 

Остался очень хорошенький мальчик. Он действительно очень красивый. Давайте ему тоже поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема о трех собаках.

 

Большую девочку я забираю себе.

 

Маленькая девочка узжает на передержку и будет пристраиваться.

Остался очень хорошенький мальчик. Он действительно очень красивый. Давайте ему тоже поможем!

ДЕВОЧКИ!!! А МАЛЬЧИКА НЕЛЬЗЯ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ТОЖЕ, А? Я ФИНАНСОВ ПОУЧАСТВУЮ минимум 2000 в месяц! КТО С НАМИ???

 

ЭТО ВАМ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня следующее предложение, только, плз, тапками не кидайте:

 

Я обнаружила, что практически в двух шагах от моего дома есть кинолог. служба и при ней питомник. Девочек перевозим туда. Их посадят в один вольер. Как можно быстрее вызываем курьера из Пастера. Меня очень беспокоит, что моя дергает головой, хотя, если не считать этого, она вроде бы ок.

 

Если они здоровы, то свою тут же забираю домой, а для маленькой ищем что-нибудь более экономичное и тут же начинаем пиарить. И не забывайте, что вторая малышка, может быть беременной, так что еще и стерилизацию принимайте в расчет.

 

Если они больны, тогда лечить. Вот.

 

А теперь по мальчику:

я предлагаю отвезти его в Вяземы. Я в курсе недавних событий, но я очень попрошу Инну уделить ему особое внимание. Как разбираемся со второй девочкой, или раньше при наличии денег, лечим мальчику лапу и пристраиваем.

 

По моему мнению, такой мальчишка не задержится. У меня был Гриша такого типа, и все кто Гришу видел, хотели взять его себе. Правда у Гришки кроме красоты и характер еще был золотой.

 

Вот так. Мне кажется, что это оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, это из темы про стерилизацию девок из нашего же района. на прокорм девочки , которая родила. деньги от gentle

ага, щас заприходую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ещё готов на него скинуться....Или оставляем на улице...одного оставшегося из семьи...с больной лапкой? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что?..

Завтра вечером с elena1979 забираем двух девочек (тьфу три раза, шоб не сглазить).

Лена нашла передержку и договорилась о том, что обе девочки будут в одном вольере. В субботу (если удасться договориься) забор анализов (Пастер).

Пока думаем оплатить передржку дня на четыре и анализы. Далее действуем по обстановке - всё зависит от результа анализов.

 

ЗЫ.Чой-то мне сильно не нравится поведение чёрного парня, одного из двух братов-акробатов, прибившихся к бриарскому семейству.

Сёдня вечером он устроил показательное выступление, очень агрессивно себя вел: лаял не просто как потерпевший, а зло и с надрывом, натурально скалился и пытался цапнуть. Очень грамотно пытался зайти не только напрямки, но и с тыла.

Серый кобель был в "группе поддержки" - помогал голосом и менялся с чёрным местами:

Успокаивает тот факт, что, скорее всего, это агрессия на моего кобеля, ведь девочка бриарская течет (хотя позавчера общение прошло тихо-мирно).

Завтра поглядим-увидим что получится.

 

 

Пожалуйста, пожелайте нам удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь по мальчику:

...По моему мнению, такой мальчишка не задержится. У меня был Гриша такого типа, и все кто Гришу видел, хотели взять его себе. Правда у Гришки кроме красоты и характер еще был золотой.

Очень нужна денюжка на осмотр лапки мальчика

Кто-нибудь ещё готов на него скинуться....Или оставляем на улице...одного оставшегося из семьи...с больной лапкой? :cry2:

 

Да. Уж больно хорош мальчишка.

Славный лохматый собакин))) Если привести его в божеский вид - помыть-вычесать, дык вообще собаческий красаЕец получится.

Главное - забирать его надо , рана на лапе хоть и старая, но очень нехорошая, плохо зажила и неправильно косточки срослись.

Пока он молоденький есть шанс максимально поправить положение.

 

Вот вчерашние фотки, чуда природы )))

768719992da9t.jpg 82d06e973356t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Revels'

А сколько денег уже собрали?

В теме вроде дают 4000 :

ДЕВОЧКИ!!! А МАЛЬЧИКА НЕЛЬЗЯ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ТОЖЕ, А? Я ФИНАНСОВ ПОУЧАСТВУЮ минимум 2000 в месяц! КТО С НАМИ???

 

ЭТО ВАМ :gift:

 

Я тоже помогу денежкой! 2000р с меня.

 

Сколько надо по деньгам, что бы забрать с девочками и парня? Лена крупную забирает себе. Остаётся мелкая. Что надо от форума, что бы парня не оставлять на улице, а забрать с ними в гостиницу на анализы и потом пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Revels'

А сколько денег уже собрали?

В теме вроде дают 4000 :

Сколько надо по деньгам, что бы забрать с девочками и парня? Лена крупную забирает себе. Остаётся мелкая. Что надо от форума, что бы парня не оставлять на улице, а забрать с ними в гостиницу на анализы и потом пристраивать?

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!!

ПЕРЕДЕРЖКА НА ПАРНЯ ВОЛЬЕРКА В МОСКВЕ БУДЕТ СТОИТЬ 300 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!!!! ПЛЮС ЛЕЧЕНИЕ ЛАПЫ ПОНЯТНО СЕЙЧАС НЕ ЗНАЕМ СКОЛЬКО!!!

ЕСЛИ МЫ ЕГО СЕЙЧАС ОСТАВИМ НА УЛИЦЕ-ЭТО ФАКТИЧЕСКИ ОБРЕЧЬ ЕГО НА ГИБЕЛЬ. ОН ХРОМАЕТ СИЛЬНО , НЕ МОЖЕТ БЕГАТЬ, ОСТАЕТСЯ БЕЗ ЗАЩИТЫ И ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ, ЕГО НИКТО НЕЗАЩИТИТ , НЕ ПРЕДУПРЕДИТ ОБ ОТЛОВЕ,ОН НЕ СМОЖЕТ УБЕЖАТЬ НИ ОТ ЛЮДЕЙ НИ ОТ СТАЙ ДРУГИХ СОБАК!

ВООБЩЕ ОДИН!

МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТАК ПОСТУПАТЬ!!!!

ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ КТО ПО СОЛЬКО МОЖЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Я МОГУ ВЫДЕЛЯТЬ 2000 РУБ В МЕСЯЦ!!! А НА ПЕРЕДЕРЖКУ НАДО 9000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 - кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000 уже есть у парня.

Revels - я после 20го оставшиеся 2000 на него дам. Забирите его вмесе с сёстрами :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Мальчик тоже едет на передержку.

 

 

С Надеждой Викторовной (Фудзияма) я встречаюсь в среду в обед.

 

Дайверка положит деньги на яндекс.кошелек 4100158857251

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 на мальчика ,куда?

mellis, спасибо :)

Лучше было бы на Яndex-кошелек 41 001 167 420 235 с пометкой, что помощь для бриаров (просто на этот кошелек еще собираются средства для помощи щенкам из другой темы) и в теме или в личку отпишитесь, пожалуйста.

 

Если на ЯК неудобно, то я даж не знаю... З000 с мобильного не обналичу, а пересечься мне очень сложно, но я вам в личку напишу где и когда могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сегодня не получилось с перевозкой бриарчиков. :cry2:

Ближе к вечеру, когда 1979Elena спрашивала у передержки смогут ли они принять не двух, а трех собак, выяснилось, что могут, но привозить нужно до 20 часов. ЫЫЫЫыыыыы((( А вчера говорили, что круглосуточно.

Мы с Шаболовки в Кожухово должны были выехать в начале шестого(((((((((( Нереально успеть по пятничным пробкам.

 

Всё откладывается до субботы или воскресенья или... 1979Elena ищет варианты с транспортом на субботу.

Нужна машина, очень-преочень!!!

 

В воскресенье во второй половине дня я могла бы отвезти собак, НО тут такая вот фигня:

а) нужен сопровождающий для собак

б) обязательно нужен опытный штурман-пилот :) , который знает как доехать до передержки и покажет дорогу

в) честно предупреждаю: оба этих человека должны иметь крепкую нервную систему и долю авантюризма, ибо я только с марта за рулем и знаю только две дороги - с работы и на работу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

av-16709.jpg

Как помочь деньгой? Пните в личку. Очень замечательные собы. А лохматик такой классный!

Кысь, спасибо, спаибо вам! :):gift::gift::gift:

11.07.2008 14:42 зачислено 950,20 через QIWI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7000 уже есть у парня.

Revels - я после 20го оставшиеся 2000 на него дам. Забирите его вмесе с сёстрами :help:

Гоподи, jull, мы ж тока ЗА. Всеми конечностями! Тока такой пердимонокль у нас сегодня получился с отвозом((((((((

Не свезло. Обидно. Да и дождь всесь день, опять как нарочно, а в дождь они где-то ховаются обычно.

 

Зы. А по факту, на данный момент, на всех собак собрано 3786, 89 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...