Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдам кошку Шотландскую вислоухую д/ш, Хайленд


Катарина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Гость Кошка-Максина

Какая красотуля сказочная! Да еще и причесываться дается... Мечта , не кошка

А лапкой у нас покойная Бонни дочку мою по подбородку гладила - права не когда она плакала ( девушка у нас не плакала лет так с полутора) а вообще, просто когда та на руки ее брал. Но только ее и никого больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотуля сказочная! Да еще и причесываться дается... Мечта , не кошка

А лапкой у нас покойная Бонни дочку мою по подбородку гладила - права не когда она плакала ( девушка у нас не плакала лет так с полутора) а вообще, просто когда та на руки ее брал. Но только ее и никого больше.

 

 

Еше немножко сказочной красоты:

 

39d826df89c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А стерилизованные кошки котами интересуются? А то к Ришке стали гости с соседних участков приходить, я волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стерилизованные кошки котами интересуются? А то к Ришке стали гости с соседних участков приходить, я волнуюсь.

 

Неа...ей полостную делали, все вырезали 100%...может Риша помнит про это? :blink: Вот и флиртует с местными донжуанами...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа...ей полостную делали, все вырезали 100%...может Риша помнит про это? :blink: Вот и флиртует с местными донжуанами...:)

 

 

Я ей говорю: - Риша, благородному коту, королевских кровей, из приличной семьи (Мурзе, т.е.) ты по роже лапой, а перед этим чмо-подзаборным хвост распускаешь! Где твоя кошачья совесть?

 

А она мне : - А он мне нравится, нравится, нравится.....

 

 

Ну что тут будешь делать? Гоняем чмо из сада с утра и до утра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Скоро будут новые парадные фотки.

 

Ришенция совсем обросла великолепной пушистой шубкой и отъелась тоже неплохо (есть НЗ в виде жирной складочки на брюшке). Чувствует приближение весны, поэтому все больше времени проводит на улице. А еще ей очень нравится смотреть на снегирей, которые регулярно посещают кормушки в саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И еще у нас вроде бы налаживаются дипотношения с Мурзой. Как у России с США произошла "перезагрузка" - дружеское обнюхивание без шипения и плевков друг в друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки шикарные! Хвост супер :) Мне кажется или Риша поправилась? :)

Весна на улицы ...вот и Риша вспомнила что она девушка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Катарина.

Риша не только поправилась, а даже обзавелась небольшим НЗ в виде приятной жировой складочки на животе. Для скотишей это норма. Кушает по прежнему с удовольствием. В связи с весной, как ты верно заметила, хвост принял особенно завлекательный вид и кавалеры на нашу девушку заглядываются. С забора. Дальше их Мурза не пускает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Риша оказалась очень грозной охотничьей кошкой. Загнала на яблоню белку и долго на нее снизу рычала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риша оказалась очень грозной охотничьей кошкой. Загнала на яблоню белку и долго на нее снизу рычала. :)

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну Ришка даёт...охотница...:)

 

Как они с Мурзой сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну Ришка даёт...охотница...:)

 

Как они с Мурзой сейчас?

 

 

Рада тебя видеть здесь, Катарина. :)

 

Люблю Ришку безумно, сейчас как раз год, как я ее у тебя забрала. Спасибо тебе огромное. Ришенция просто чудо (шепотом: по-моему она НЕ кошка). С Мурзой без видимых изменений, но мне кажется, что есть невидимые. Т.е когда они одни, без людей, то ведут себя совсем не так как при нас. Я один раз в окно случайно подглядела, как они нос к носу сидят. Задуууумчивые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Фотографий новых пока нет, а новости специфические: Ришка научилась какать на улице, сама мне этим похвасталась. Я ее похвалила за экономию Катсана, но разрешаю ей это удовольствие не часто, чтобы не упускать возможность контроля за жизнедеятельностью любимой кошни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка какая :wub: Радует свою мамочку :yahoo:

Какая красавица кошка :wub: Оля, у вас что то общее во взгляде или не знаю в чем , но имеется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица кошка :wub: Оля, у вас что то общее во взгляде или не знаю в чем , но имеется...

 

 

Таня, спасибо за комплимент. Мне всегда так приятно, когда в эту темку кто-то заходит. :gift:

А Ришенция - моя неземная любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если бы я сама лично с Катариной не возила бы Ришенцию на стерилизацию, то подумала бы, что она беременна. У нее такой жор! Уже как шарик стала. Посадила ее на диету - ряженку и сырое перемороженное мясо. Так она норовит у Мурзы из миски перехватить. И таким голодным взглядом все время на меня смотрит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я сама лично с Катариной не возила бы Ришенцию на стерилизацию, то подумала бы, что она беременна. У нее такой жор! Уже как шарик стала. Посадила ее на диету - ряженку и сырое перемороженное мясо. Так она норовит у Мурзы из миски перехватить. И таким голодным взглядом все время на меня смотрит....

Оля, может ее к врачу сводить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
ряженку и сырое перемороженное мясо.

 

Тьфу 1000 раз, каркать не хочу, но на такой "диете" посадите кошке почки и получите ХПН(((

Когда анализы сдавали последний раз!?

Кормите лучше кормами! Персидская кошка до 6ти килограмм вполне себе по норме!

 

PS берегите от сквозняков после стрижки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поболтайке была тема про таблетки Толстопуз :) Для толстеющих стерилизованных животных...

На мясе и ряженке не похудеет, у меня нестерилизованная кошка на натуралке (мясо+овощи) тоже выглядит как беременная :cry2: вот жрем толстопуза и надеемся на стройную фигуру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ришка после стрижки и бришки. Фигурка вполне себе ничего.

 

3d3e37387e22.jpg

 

435b01ab1fd9.jpg

 

aec8aff3e62b.jpg

 

2b4c06f54b63.jpg

 

От сквозняков берегу, связала ей три тужурочки, сейчас загружу фотки в одежке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж она и толстая...вполне себе дама стройная.

Такая прелесть...красавишна :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...