Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдам кошку Шотландскую вислоухую д/ш, Хайленд


Катарина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну не такая уж она и толстая...вполне себе дама стройная.

Такая прелесть...красавишна :wub:

 

 

Да, совсем оказалась не толстая. На фотографиях еще прилично выглядит, а так сначала с непривычки казалось вообще - скелетик на ножках. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что тельце все-таки есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ришка уже обросла, скоро снова стричься будем:

 

 

4fab36e1919f.jpg

 

Не любит фотографироваться:

 

cd9a19d4d241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ада, ну Ришенция у Вас просто красотка неземная))

 

 

Спасибо! Ришенция не только красотка, но и просто в моем стаде Главкошка. Все ее слушают - и Мурза, и Дульсинея, и даже Маркошка, которая вообьще-то проказница и бузотерка. Я когда из дому ухожу, всегда говорю: - Риша, ты остаешься за старшую, следи за порядком! И она следит! Научила Дуську с Маркошкой распорядку дня - подъем, прогулка, салатик (травку едят), горшок и утренний туалет и только потом к столу - завтракать. Так забавно смотреть, как они с утра строем пасутся на травке а потом ждут очередь к лотку.....

 

Лимоника, может Вы все-таки решитесь на трехцветную кошку? Маркошка у меня просто чудесная проказница. Посмотрите:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147147

 

Она очень ласковая, преданная человеку кошечка. Миниатюрная, изящная, просто прелесть. Я хотела ее себе оставить, но она с Дуськой дерется. Просто беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы бы с удовольствием, но муж уже нашёл свой кошкохвост)). Отказался нашу Багирку пристраивать.. так что теперь у нас полный комплект). Ада, а новыми фотками Дуси не порадуете??.. Или они в той теме, а я ссылку на её темку потеряла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы бы с удовольствием, но муж уже нашёл свой кошкохвост)). Отказался нашу Багирку пристраивать.. так что теперь у нас полный комплект). Ада, а новыми фотками Дуси не порадуете??.. Или они в той теме, а я ссылку на её темку потеряла(

 

 

Вот Дуськина тема с последними фотографиями:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...32454&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ришель снова побывала у парикмахера. Кстати, нашла в Обнинске отличного грумера. Постригла кошку без шума и пыли за 750 рублей. Наркоз не понадобился, Ольга (грумер) просто "уболтала" Ришку.

 

 

 

492c85645ed7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красоточка у вас :gift:

Не знала, что эти кошек стригут

 

 

Я убедилась, что стричь надо обязательно. Очень тяжело кошке с такой шерстью даже при ежедневном уходе. Все равно появляются колтуны, а с ними и кожные раздражения.

 

Ришенцию сейчас просто не узнать. До стрижки все больше лежала, мало двигалась, аппетит был неважный. А теперь носится по всему дому, с игрушками играет, воспитывает Маркошку с Дуськой - в общем, совсем другой взгляд на мир у кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Хороша Ришенция! Ей роль Главкоши ну очень подходит! Буду заглядывать к вам в темку. :)

 

 

Спасибо. Заглядывайте обязательно. Я скоро новые фотографии вывешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ну прямо Венера в купальне. И эта вселенская скорбь на мордочке...

 

 

Да, мордочка всегда выражает "ах почему я, такая нежная, должна все это видеть". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю Ваши темки, Ада! Люблю Ваших роскошных кисок, и Ваши трогательные истории,

и замечательные фотографии. :gift:

(Пишу в одной, давно читаю - все).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я люблю Ваши темки, Ада! Люблю Ваших роскошных кисок, и Ваши трогательные истории,

и замечательные фотографии. :gift:

(Пишу в одной, давно читаю - все).

 

Спасибище, а то мне кажется, что нас никто не видит. Надо мне еще четвертого кота "опубликовать" - это Мурза, который у меня на аватаре. Мизантроп и холерик. Девиц (Ришу, Дусю и Моркошу) ненавидит. При этом все время бьется с местными кошачьими ухажерами, которые толпами приходят в наш сад и поют серенады под балконами. У Мурзы на морде все время нписано "за что мне все это?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы читаем темки друг друга :rolleyes: , такой в каждой заряд позитива!

Глаза отдыхают, душа радуется. Ну. как же не читать их! Просто далеко не всегда

пишем. Наверное, зря. Когда хвалят наших звериков, так приятно.

 

Оля, у меня предложения, простите, если бредовое :P . А может Вам не только по Мурзе темку

открыть, а еще и по всем сразу? Со ссылками на личные темы каждого хвостика? Так

приятно фотографии совместные смотреть, да и удобнее нам, почитателям, будет :)

А то я вижу в одной темке сообщение, понимаю, что, возможно, и в других оно есть,

начинаю искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня Ришка вчера совершила "подвиг", сама спустилась на улицу из окна по "трапу". :)

У меня есть специальный трап, приставленный к одному из окон на первом этаже, чтобы кошки могли сами выходить и заходить в дом. Все мои котоморды успешно им пользуются, кроме Ришки, которая из-за своих искалеченных передних лапок никак не решалась ходить по трапу.

 

А вчера вдруг все-таки осмелилась и спустилась по нему на улицу. Обратно, правда, подняться еще не пробовала.

 

2d6eca938f49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

166f32429a44.jpg

 

Чудеса случаются. Моя Ришенция без когтей на лапах уже вторую мышь поймала!!! Такая счастливая мне их на кухню приносит. А все благодаря Моркошке с Дусей. Общение с ними пошло Ришенции на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...