Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Жанны в Абрамцево


Mimosa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка не рекомендована к использованию! Кураторы, будтье внимательны, смотрите на условия содержания Ваших подопечных и их состояние при посещении!

 

Не нужно писать в теме просьбы о передержке животного. В этой теме ТОЛЬКО про тех животных которых уже взяла конкретная передержка.

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну я, т.к. нам пришлось съехать раньше, чем планировалось :(

Котенок Кузя, заехал 28 мая, выехал 21 июня.

Куратор я.

Тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=78385

Что понравилось - просторный дом, кошаки в свободном полете, чувствуют себя как дома, их все любят. Хороший корм (пурина)...

Минусы - если требуется воспитание, то это вряд ли :)

Все кошки в общей толпе.

 

Пожелания - завести карантинную комнату в целях безопасности

 

Я бы сказала, что идеальный "клиент" - взрослые привитые кошки (котята - мелкие и подростки - кормятся вместе с взрослыми тем же кормом для взрослых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сидели у Жанны четверо моих кошек, примерно в одно время.

Что понравилось: кошкам уделяется внимание, изменения состояния здоровья тут же докладываются куратору.

Не понравилось: животные не разделяются. т.е. имеет смысл везти сюда здоровых и привитых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантинную комнату завели, но пока еще ей не пользовались. В основном все животные привиты. Кушают Проплан. Как и всегда гуляют по всему дому, только перекрыли вход на нижний этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему : Марго http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=81797

приехал/уехал

куратор Leka, Impi

здоровье: непонятно

что понравилось: Боюсь, что уже ничего

 

что не понравилось: Мы сделали ошибку, пиарили на телефон Жанны. В результате, приехали руки и вопреки мнению и желанию куратора кошку отдали. Меня в моей умственной неполноценности убеждал по телефону муж Алексей. А Ольге Жанна сказала, что сама отдала, приняла такое решение. Я, признаться, не сталкивалась еще с таким на форуме, отдать чужую оплачиваемую кошку, когда куратор на разные лады говорит НЕТ. С руками Ольга свяжется, поговорит, вдруг кошка не приживется. В общем, такой вариант, что без Вас пристроят Ваше животное - возможен. А, и еще, Алексей считает ПиК форумом идиотов, хотя форум его кормил, и неплохо. Имейте ввиду :)

 

пожелания: чтобы ни одно животное с ПиКа не попало больше на эту передежку. Сделаю все возможное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую из раздела: Предлагается передержка

Impi, а вы случайно не забыли написать, что обманывали людей, давая объявления, что кошка стерилизована? А на самом деле не нашли времени свозить ее на стерилизацию? Люди выбрали именно ЭТУ кошку, звонили каждый день, приехали СПЕЦИАЛЬНО за ней, в жару, в воскресенье, согласны стерилизовать ее сами, ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ, предложенных им на этой же передержке, а вы теперь истерите, что ее отдали хорошим ручкам. Сами-то поняли, в чем заключаются ваши претензии? Я лично очень рада за эту киску - перевозила ее от Dominiki в Абрамцево и знаю ее лично.

P.S: а я вот собираюсь пользоваться только этой передержкой: все кошачье семейство свободно ходит по дому, общается с детьми и всеми, кто приходит в дом, все сытые и довольные жизнью.

P.P.S: чтобы вы знали: "УЖАС" - это когда пугливая беременная собака в наморднике в 30 -ти градусную жару убегает с передержки, или когда собака с катетером в лапе убегает в незнакомом районе из-за оборванного поводка, на котором (уже оборванном!) ее вывели гулять, а хозяйки передержек их не ищут....

Так что киске счастья в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирую из раздела: Предлагается передержка

Impi, а вы случайно не забыли написать, что обманывали людей, давая объявления, что кошка стерилизована? А на самом деле не нашли времени свозить ее на стерилизацию? Люди выбрали именно ЭТУ кошку, звонили каждый день, приехали СПЕЦИАЛЬНО за ней, в жару, в воскресенье, согласны стерилизовать ее сами, ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ВСЕХ ДРУГИХ, предложенных им на этой же передержке, а вы теперь истерите, что ее отдали хорошим ручкам. Сами-то поняли, в чем заключаются ваши претензии? Я лично очень рада за эту киску - перевозила ее от Dominiki в Абрамцево и знаю ее лично.

P.S: а я вот собираюсь пользоваться только этой передержкой: все кошачье семейство свободно ходит по дому, общается с детьми и всеми, кто приходит в дом, все сытые и довольные жизнью.

P.P.S: чтобы вы знали: "УЖАС" - это когда пугливая беременная собака в наморднике в 30 -ти градусную жару убегает с передержки, или когда собака с катетером в лапе убегает в незнакомом районе из-за оборванного поводка, на котором (уже оборванном!) ее вывели гулять, а хозяйки передержек их не ищут....

Так что киске счастья в новом доме!

Мне кажется, вас, как и эту передержку я ни в чем уже убедить не смогу. Из моих постов вы дергате нужный вам смысл. Тему вы не читали, рядом с этой кошкой не стояли и ее не видели, но с Жанной, несомненно, поообщались. Кто вы и зачем вы в этой теме? Ответила на все ваши вопросы в ее теме в Предлагается передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала тему про отданную вопреки желанию кураторов кошь, я в шоке :blink:

Передержка толи не догоняет, что "здесь вам не там", толи до беспредела обнаглевшая

В любом случае господа бизнессмены - либо вы принимаете условия для ПиКовских передержек, либо нужно ставить вопрос забанить ваши ники, убрать рекламу передержки и предложить искать вам "идиотов", готовых оплачивать подобные я бы сказала медвежьи услуги, которыми вы считаете форумчан, в другом месте собственными силами. Ну и пожелать удачи в подобном бизнессе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забанить ваши ники, убрать рекламу передержки

 

 

Это не реально. Выход на форум через интернет-кафе. Там всё не забанишь. После бана новые ники появляются уже на следующий день.

 

Жанна! Я повторяю свой вопрос. КОГДА Я МОГУ ЗАБРАТЬ СВОЮ СУМКУ,в котрой тебе кошь привозили??? Вешь мне дорога как память,её выиграла моя собака. На мой номер ты трубку не снимаешь,на смски не отвечаешь,на форум(во всяком случае не в"скрытых")-не выходишь.

 

Пожалуйста,отдай мне мою вещь. :worthy:

 

Почему,когда на 2 дня была просрочена оплата-ты во все мои темы отписалась,что я должна срочно оплатить.И я от тебя не пряталась. А теперь,когда мне что-то понадобилось(МОЯвещь) тебя не найти??????!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impi, а вы случайно не забыли написать, что обманывали людей, давая объявления, что кошка стерилизована? А на самом деле не нашли времени свозить ее на стерилизацию? Сами-то поняли, в чем заключаются ваши претензии? Я лично очень рада за эту киску - перевозила ее от Dominiki в Абрамцево и знаю ее лично.

В первых, Настя не обманывала - объявления давала я, накануне дня стерилизации, когда была договоренность с ветеринаром.

Но обстоятельства изменились. Больше объявлений не давали.

 

Вы сами не очень понимаете о чем речь : хоть Путин лично приехал за кошкой- БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ КУРАТОРА КОШКУ НЕ ОТДАЮТ.

Если мне как куратору хозяин не нравится, или у меня есть иные соображения по поводу судьбы животного- передержка не имеет права отдавать животное. Никогда, никому , ни при каких обстоятельствах.

Куратор говорит- "не отдавать", а передержка отдает. Это нонсенс.

Я не о том, что передержка плохая, а о том, что так делать нельзя. Это разные вещи.

 

P.P.S: чтобы вы знали: "УЖАС" - это когда пугливая беременная собака в наморднике в 30 -ти градусную жару убегает с передержки, или когда собака с катетером в лапе убегает в незнакомом районе из-за оборванного поводка, на котором (уже оборванном!) ее вывели гулять, а хозяйки передержек их не ищут....

Вы еще вспомните про фото якобы пристроенного, а на деле погибшего котенка.

Это не ужас, это жесть, и то что об этом молчат и спускают с рук - то в этом такая же вина тех. кто молчит и продолжает тащить на "авось"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Жанна, я не знаю, читаешь ли ты сейчас форум, читает ли его твой муж Алексей. Напишу здесь, во-первых потому что звонить вам не буду, противно, а во-вторых чтобы все знали.

 

Ваша собака Ева, которую ты взяла 6-месячным щенком, здоровым, веселым и славным, и которую у вас якобы украли 2 месяца назад, жила у бомжей, через дорогу от твоего дома. Потом ее судьба не известна. Может быть ее съели, может продали поразвлекаться каким-нибудь уродам.

Ты же даже не потрудилась позвонить, что Ева пропала, не говоря уже про поискать. Вы после этого люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню предыдущий пост.

Мы с Леной вчера ходили искали Еву. Пообщались с местными бомжами (впервые за мои 38 в лишним лет я общалась с бомжами!!! Жанна - это твоя заслуга) и маргиналами из "Приема металлолома" (бррррр :angry: ).. Ева прибилась к бомжам в конце августа, они ее попредлагали, кому могли и в итоге отдали перекупке.

К чему я это пишу? А к тому, что я спрашивала у людей "А искал ли кто-нибудь до нас эту собаку?". Все говорили, что нет. никто... Жанна, не звони мне больше, я тебя знать не желаю!!!

ПыСы: а неделю назад Жанна хотела взять из приюта пожилого проблемного стаффа, мне позвонил куратор этого пса и спрашивал, можно ли доверить Жанне собаку, я ему сказала, что не стоит. Жанна, ты ему сказала, что Еву вы искали и не нашли. Тебе не стыдно? Мы через 2(!!!) месяца приехали и за полтора часа нашли какие-то следы. А ты не смогла перейти через дорогу и поискать собаку. Но почему-то нашла время и силы ехать в Дегунино - знакомиться с другой собакой (стаффом из приюта) .ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Форумчане я в отчаянии. Я была куратором кота облитого хлоркой вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Отдала кота на передержку к Жанне (Абрамцево) в августе. Многие форумчане и просто знакомые, помогали мне его содержать на передержке. Неделю назад мне сообщили, что мой кот пристроен и живет теперь у новых ХОРОШИХ хозяев. Я попросила адрес и телефон новых ручек, но получила отказ т.к. передержка не знает телефона людей, которые забрали моего кота :blink: Люди, которые мне давали деньги на Прошу, сейчас требуют отчет о жизни кота (фото из нового дома), я не могу ничего им предоставить, некоторые стали сомневаться в моей порядочности и пошел уже разговор, мол я кота еще давно пристроила, а деньги брала на свои нужды. Я сейчас растеряна и не знаю что мне делать. Попросила распечатку звонков(передержки) хотела обзвонить всех и узнать где мое животное, но получила отказ в грубой форме. Я очень хочу наедятся, что Проша пристроился в хорошее место, но как я могу верить, что все хорошо, если даже не знаю в каком направлении уехал мой кот.

 

Передержка отправила моего кота в неизвестном направлении еще требует доплатить 400 рублей

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97036

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я считаю, что передержка не имеет право, отдавать без согласия куратора, животное. Куратор-это временный хозяин, ОН решает, что делать с животным. Я все понимаю, если бы кот сидел на передержке бесплатно и заранее было бы оговорено его пристройство без куратора, но в этом случае, за животное платили и твердо дали понять, что если вдруг найдутся ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ручки, обязательно брать адрес и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...