Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насть я объяснила что она не ест кашу,она не очень плохо ест сушку...она ест только мясо хорошо..но т.к. на одном мясе не вариант держать, объяснила что кашу с консервами надо кормить с ложки,днем мясо, а на вечер косточку и сушку оставлять...она немного но клюеет по вечерам.....

теперь кашу она не ест, а в кашу стали класть мясо, есственно она ничего не ест,выдергивая куски мяса.....

 

гы...... придется тебе к ним переезжать, Данку кормить с ложки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а ее там что, плохо кормят??? :blink: Или она просто пока на "нервной почве" не ест?

Мне кажется, на этой "нервной почве" она на шею лезет..и уже почти там обосновалась!!

 

все, я на дачу на месяц!! если нужна - телефон со мной, но дозваниваться надо настойчиво, связь часто дурит.. Оль, денежку Андрюхе передам, в понедельник привезет, надеюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать будем? :blink:

 

Оль, я только что с Леной разговаривала. Она в дороге, трубка разряжается.

Ну что.... возьмешь Бетку к себе? Других вариантов пока просто нет. И не придумываются, увы................ (все это очень "вовремя", впрочем, как обычно...). Если особых возражений нет, то останется только вопрос доставки собаки до тебя. Надеюсь, что этот момент может быть решен без нашей помощи.

От далнейших комментариев воздержусь (Лена "наслушалась" вдоволь.... :ninja: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна теперь полноправный член команды!! Сегодня приезжала с подружкой и молодым человеком Димой(а вот имя подружки я не догадалась спросить), затискали девченок, даже недоверчивая Фенька сразу прониклась к ним и обнаглев, требовала гладить ее постоянно!! Оставили 1000 руб., считаем их членскими взносами!! Думают насчет Ультры..вернее, как ее переправить из Пензы в Ростовскую область

 

Ой, спасибо! Будем стараться и помогать :)

Подругу зовут Настей. Девчонки ваши при воспоминании до сих пор улыбку вызывают. Всю дорогу домой делились впечатлениями и положительными эмоциями. Спасибо вам за чудесный вечер. :)

 

Пока что с машиной у родителей не порядок и, к сожалению, забрать Ультру они сами не смогут. Если все-таки получится перевезти ее из Пензы (как предполагалось через 2 недели) в Москву, то мы ее заберем к себе... и если дай Б-г все нормально будет (и мы ей понравимся), тогда в сентябре поедем с ней к родителям - знакомиться и обживаться. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на пристройстве на сегодня

3 немецких дога и исп. мастиф :(

 

Оль, а кто из догов? 2-е от хозяев пристраиваются, а Бетка третья, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОтки где то были, когда она первый раз пристраивалась,но вот найти бы их :(

 

Вот и я про нее ничего не нашла... думала, может быть плохо смотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р -от аленькой (взносы за август -сентябрь?)

 

Оль, да, все правильно. Это мои взносы за 2 месяца. Пока по 500 рэ по причине личных обстоятельств...... переезды там и прочее..... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну расскажите плиз про Ультру... я завтра к родителям поеду... хотела рассказать-показать девочку. Если маме понравится, то будем пробовать с ней подружиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она на феньку должна быть похожа ...мордой особенно. :rolleyes: А наша забеленная Дана,уже пристроенная,это тоже сестренка их...

 

Ага, похожа.... просто хотелось показывать именно ее мордочку...

Очень рады за Даночку.. счастья ей в новом доме.... (ттт)... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, команда!

У нас на лаброфоруме хозяйка потерянного в Мытищах лабра разместила вот такую инфу:

 

Помогите,подскажите куда обратится.В Мытищах на Ул.Колпакова бегает дог(сука) примерно до 2 лет.Куда можно ее пристроить,ничего не кушает,лежит.Очень худая.Нашла ее женщина-дворник.Просила помочь,а я незнаю куда обратится.Звонила в вед.леч.,а они говорят везите усыпим.Может есть приюты рядом.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...2821entry322821

 

Пока попросила девушку сделать фото

 

Вот телефон девушки 8 910 405 13 17

 

Поймать собаку не удалось, собка убегает. Даже сфотать себя не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко так =(( Я бы могла её взять через месяцок другой,но когда я еще в весной общалась с заводчицей,то обязательным условием было участие выставках и хотя бы одна вязка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приехали. Я в пять утра еду в командировку,Элки в Москве нет, Желтый Барс в не зоны связи. Я смогу доехать в мытищи только в субботу в районе семи часов утра. Может кто сможет отловить девочку? Если надо будет передержку, то могу договориться 250 рублей+корм, но возьмут на месяц, потом приедет свои ротвак. Да, и при условии, что она не воет. А так откормят и окажут, если надо, простую вет. помощь (врач человеческий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен ты про кого????

 

выше прочитайте сообщение про потерянную в Мытищах дожку. Я сама не знаю что делать и отловить не смогу... Но вот помочь - примчусь! Если нужна помощь - звоните 8 926 960 33 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, команда!

У нас на лаброфоруме хозяйка потерянного в Мытищах лабра разместила вот такую инфу:

 

Помогите,подскажите куда обратится.В Мытищах на Ул.Колпакова бегает дог(сука) примерно до 2 лет.Куда можно ее пристроить,ничего не кушает,лежит.Очень худая.Нашла ее женщина-дворник.Просила помочь,а я незнаю куда обратится.Звонила в вед.леч.,а они говорят везите усыпим.Может есть приюты рядом.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...2821entry322821

 

Пока попросила девушку сделать фото

 

Вот телефон девушки 8 910 405 13 17

 

Поймать собаку не удалось, собка убегает. Даже сфотать себя не дала.

 

вот фото девочки

e9e4f5cea88d.jpg

09e44cface7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот фото девочки

e9e4f5cea88d.jpg

09e44cface7f.jpg

епрст! породная деваха! и на улице!!! нужно срочно забирать, просто срочно.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна машина для поездки в Мытищи......свободный день для того, чтобы покараулить девочку, ну и место, куда можно ее перевезти с улицы......

 

Я должна буду быть свободна в субботу\воскресенье. Только с кем я туда поеду и на чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Маргаритой. Будем решать вопрос с вызволением девочки с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая девка :cry2: догопад лродолжается :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, нашла у себя в закромах фото дога Лоника (с берёзками :rolleyes: ). хочу узнать судьбу...

Он пристроен?

ПС

на некотрых сайтах хочу удалить объявки про него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...