Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОНОРЫ. Кошки, собаки


Рекомендуемые сообщения

Созвонились и свозили котов на пробы по совместимости.

 

За вчерашний и сегодняшний день проверили четырёх доноров. Совместимость была только с одной кошкой, но она кормящая мама, и один из показателей в крови у неё достаточно низкий, так что пришлось отказаться от её услуг.

 

Ольга, большое Вам спасибо, что потратили вчера на нас своё время.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За вчерашний и сегодняшний день проверили четырёх доноров. Совместимость была только с одной кошкой, но она кормящая мама, и один из показателей в крови у неё достаточно низкий, так что пришлось отказаться от её услуг.

 

Ольга, большое Вам спасибо, что потратили вчера на нас своё время.)

Анастасия а операция у Гаранина как прошла -- пожалуйста напишите

Интересно же

И потом по самочувствию Лоренцо -- как проходил восстановительный период :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Кошка умирает, нужна кровь до вторника. По словам ветеринара, группа любая, так как первый раз. Нужно 50 мл. Транспорт есть. Территориально Реутов «Реутовская городская станция по борьбе в болезнями животных».

Телефон +7 925 051 72 76 Андрей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть такой сайт http://animaldonor.org/ Можно там искать доноров и предлагать услуги доноров.

Решила здесь разместить, т.к. не все знают об этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

СПб, ищем донора на 09 августа: британская кошка, 4 года, 4,8 кг, анемия, падает гематокрит. 09 августа сдаем контрольные анализы крови в клинике Ветсеть (ул.Зайцева 3а, м.Автово), возможно, понадобится переливание. Донор: кот/кошка. Есть автомобиль, доставим туда-обратно. Заранее благодарны за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! очень срочно нужна помощь! у нашей кошечки резко упал гемоглобин, лежит еле жива, врачи говорят, нужно срочно переливание, чем быстрее, тем лучше!!!может не дожить до утра, готовы подъехать забрать вас с кошкой и отвезти-привезти! помогите пожалуйста! 89258212196 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Москва

 

 

Кошки

 

Северо-Восточный округ

 

Алиса, др 2001, 5 кг

 

Муся, др 2001, 5 кг

 

Южный округ

 

Анфиса, 2-3 года, 4.5 кг, привита

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Собаки

 

Северо-Восточный округ

 

Малыш, др 2006, 40 кг, привит

 

Восточный округ

 

Ам. стафф, др 28.02.2006, 27 кг, привит(а)

 

Юго-Восточный округ

 

Каштанка, др 2003, 17 кг, привита

 

Фрося, др 12.10.2003, 43 кг, привита

 

Южный округ

 

Нэсси, др 15.06.2005, 28-30 кг, привита

 

Западный округ

 

Дик, др май 2002, 25 кг, привит

 

Северо-Западный округ

 

Харлей, др 31.03.2003, 27.5 кг, привит

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Московская область

 

 

Кошки

 

Зеленоград

 

Милиса, др 25 дек 2006, 2 кг, привита, платно

 

Химки

 

Джессика, др май 2007, 2.8 кг, привита

 

Диас, др февраль 2007, 4.5 кг

 

Кэти, др июнь 2005, 3.6 кг, привита

 

Марта, др февраль 2006, 4 кг, привита

 

Принц (Пушок), др 2003-2004 ???, 10 кг

 

Лаура, др 18.01.2005, 3.8 кг, привита

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Собаки

 

Одинцово

 

амстафф, др 28.08.04, 35 кг, привит

Добрый вечер! нужна срочно кровь для кота, группа Б!! как с Вами связаться?

спасибо!!! Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои два домашних кота могут быть донорами крови. Привиты.

У одного группа крови Б, у второго пока не брали проб. Третий был не раз донором, пока хочется дать ему отдых.

 

Обязательно -- не наркозить моих котов для взятия крови. В ветклинике АДИ-ВЕД -- это Ново-Косино -- обходятся без наркоза. Также и в круглосуточном вет.центре на Электролитном проезде -- метро Нагорная. В том же здании где вет.лаборатория Шанс Био. В ветклинике Акела по отзывам тоже не используют наркоз. Это вопрос умения врачей.

 

8-926-783-83-29. На ПИК не каждый день захожу.

 

C 1 ИЮНЯ 2016 Г. И ДО НАЧАЛА ОСЕНИ МЫ НЕ ДОНОРЫ -- НАДО ГЛИСТОГОНИТЬ И ПОСТАВИТЬ ПРИВИВКИ ЖИВОТНЫМ.

 

Позвоните апокалипто

Изменено пользователем Letti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Москва! В ближайшие сутки-двое понадобится донор нашему коту Пыжику 9 лет, 6 кг, метис. Диагноз острая почечная недостаточность, в настоящее время находится на интенсивной терапии в клинике Белый Клык в Строгино, ему назначен гемодиализ, развивается анемия, а кровь в клинике подходит к концу. Необходимые параметры донора: взрослая здоровая кошка или кот от 1 до 7 лет, вес не менее 3,5 кг, привитой, негулящий. Лучше, если у владельцев донора есть возможность привезти его, но если никак, то мы сами свозим. Помогите нашему Пыжику, пожалуйста, он в очень тяжелом состоянии. Мой телефон 8 903 688 89 79 Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Из ФБ

Москва и МО
Пост взят из ИГ от куратора:@karina_chihalina
Вчера на Ленинградке, возле аэропорта Шереметьево был сбит пес, на данный момент он находится в клинике Белый Клык в Митино и нуждается в доноре крови из за большой кровопотери.
УЗБЕКУ #сбитый_узбек СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР КРОВИ!!! ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ДОНОРСТВУ:
Донором может стать собака в возрасте от 2 до 8 лет, весом не менее 20 кг, регулярно проходящая вакцинацию, не имеющая ни хронических, ни (на момент сдачи крови) острых заболеваний и расстройств. Порода значения не имеет: группы крови у собак никак не взаимосвязаны с породной принадлежностью. Желательно, чтобы собака-донор обладала дружелюбным спокойным характером; это особенно важно во время прямого переливания, когда от поведения донора зависит жизнь собаки-пациента.
УМОЛЯЮ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ГОТОАЫ ОПЛАТИТЬ ДОРОГУ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ!!!
89651209044 Карина
#нужнапомощь #нужендонор#сос#хелп#срочно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день!

Ветеринары сказали, что коту, возможно, потребуется повторное переливание крови. Поэтому ищу донора с группой В. В "Шанс-Био" её нет, в кот-донор тоже.

Довезем-увезем, готовы обсудить вознаграждение на случай, если кровь подойдет (предвариткльно делается тест на совместимость).

Москва. Телефон: +79253129677 - Наталья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Обновилась информация: переливание нужно в течение суток. Я нашла на форуме записи Апокалипто, но указанный в старых сообщениях телефон больше не обслуживается, а написать сообщение через форум я, как новичок, не могу, Возможно, кто-нибудь из старожилов может помочь и написать ей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Blarow @ 19.7.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.
Обновилась информация: переливание нужно в течение суток. Я нашла на форуме записи Апокалипто, но указанный в старых сообщениях телефон больше не обслуживается, а написать сообщение через форум я, как новичок, не могу, Возможно, кто-нибудь из старожилов может помочь и написать ей?

у меня кот ВАСЯ был донором, теперь нет
даже и по возрасту -- ему уже 8 лет
а главное -- надо почки проверять, при пальпации обнаружили уменьшение одной почки в размерах
Не так давно на ПИКе была тема кошки Шанель, ей искали группу В. Вы могли бы им написать, спросить, может контакты их доноров, кто не подошел
Вот этому пользователю ПИКа который тоже кошкой Шанель занимался, я писала в личку -- http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=111851
вам в личку я не могу прислать -- она у вас закрыта
но вы можете попробовать с ней связаться через ее почту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Добрый день! Срочно завтра и возможно ещё не раз нужны доноры крови для кошки группы А. У кошки тромбоцитов - 0, ждем ответ на терапию, нужно продержаться максимум неделю. Для этого необходимы доноры, для поддержания.. Транспорт и вознаграждение гарантирую. +79104542644 Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день! На сегодня, максимум завтра нужна кошка для переливания крови. Заберу и верну часа через три. Вознаграждение гарантирую
Анна 925 794 73 77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте! помогите пожалуйста! ищу донора своему коту с группой крови B! для проведения операции по удалению селезенки котику нужно будет 100 мг крови данной группы от одного здорового донора! группа крови редкая, нигде нет такой, обзвонила все лаборатории и клиники.... ((( пожалуйста отзовитесь те, у кого есть привитые котики или кошки с данной группой крови! Врачь рекомендовал нашему котику делать операцию срочно и чем раньше тем лучше, тк в люьой момет может умереть если не сделать операцию..! очень нужна кровь донора! пожалуйста отзовитесь. оплата обязательна будет все как полагается! просьба связаться со мной если кто-то может помочь +7-965-244-03-06 Валентина (вотсап или звоните в любое время дня и ночи). Заранее благодарю за любую помощь

Цитата(Валентина_90 @ 3.3.2019, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! помогите пожалуйста! ищу донора своему коту с группой крови B! для проведения операции по удалению селезенки котику нужно будет 100 мг крови данной группы от одного здорового донора! группа крови редкая, нигде нет такой, обзвонила все лаборатории и клиники.... ((( пожалуйста отзовитесь те, у кого есть привитые котики или кошки с данной группой крови! Врачь рекомендовал нашему котику делать операцию срочно и чем раньше тем лучше, тк в люьой момет может умереть если не сделать операцию..! очень нужна кровь донора! пожалуйста отзовитесь. оплата обязательна будет все как полагается! просьба связаться со мной если кто-то может помочь +7-965-244-03-06 Валентина (вотсап или звоните в любое время дня и ночи). Заранее благодарю за любую помощь


нужно 100 МЛ. крови группы В (коту) 🙏🏻 помогите найти донора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Добрый день. Коту на время операции и, возможно, после потребуется донор для подстраховки. Группа В, Москва, Биоконтроль ( Каширка, 24). Операция - 4 сентября. 9055041212, Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго дня! У нашего Васи обнаружили лейкоз, сейчас анемия!!!!!ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ! СРОЧНО!!!!!!!!!!! котику 10 месяцев, весом 4кг,требуется донор крови группы А (60 мл).
Донор: здоров, вакцинирован, от 6кг - 7кг. Переливание в клинике Pug vet на Ангарской улице д. 51 корп. 2. Звонить Анастасии 89032425316
Банки крови в Москве обзвонила, там крови на данный момент нету. Транспорт есть, если надо привезем и довезем обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый вечер.  Собаке, американскому кокеру ,срочно, нужен донор крови, нехватка тромбоцитов. Переливание под наркозом. Вет.клиника - Москва, ул.Красная пресня. Транспортом обеспечим туда и обратно. !!! связь по почте, cadet155@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Тема закрыта, поскольку большинство сообщений в ней утратили актуальность, и через некоторое время будет удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...