Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенка Счастливчика Гремлина больше нет!


Египетская Мау
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Египетская Мау

тема в финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2281870

 

котенок, сейчас в БК, после операции - покусала собака, на месте укосов начались абсцесы и подкожный некроз ткани. в добавок подозревают П. Я его оставила там на сутки, для выхода из наркоза и анализов. А потом куда????!!! можно найти передержку с лечением, а можно вернуть хозяйке. Второй вариант равняется медленой смерти, т.к котенок лежал 5 дней без ветпомощи...

 

 

История следующяя:

 

ко мне пришла пенсионерка (подруга форумской пенсионерки, нежно любимой форумчанкой Надеждой и мной тоже) я ей иногда помогаяю деньгами на котят, которых она таскает к себе и которые обычно умирают :( Нина Федоровна пришла как раз за деньгами. 5 дней назад она подобрала котят, один из которых был покусан собакой. Ранки обработала зеленкой, а на то что котята поносят, плохо едят и пьют, забила. Т.е. понимают, что умирают, но надеются что сами выкарабкаются. Сегодня она заметила, что ухо и бедро котенка не в порядке и повезла ко врачу. Не к нормальному (некогда ей), а в близжайшую клинику "одного кабинета". Котенка в спешке прооперировали, дренировали абсцессы и убрали некротические участки кожи и отправили домой. Анализы, узи и т.д. не делали. Дама уколов не делает и учится не жедает. Поэтому слова врача "будете ходить к нам и котенок будет жить" ее устроили. Кстати, у котенка сильнейшее истощение.

 

Когда я это услышала и увидела это несчастное существо, которое не было даже укутано прилично. я дала ей 2 т. рублей за операцию, отобрала котенка и помчалась в БКв надежде положить его в стационар на одни сутки. Только что приехала...и прогнозы средние.

 

Что там у котенка на самом деле станет понятно затра. Когда сделают анализы и узи. Больше всего врача беспокоит брюшная полость. :( Завтра я его собираюсь забрать. Вот только куда???!!! Обратно к Нине Федоровне???!! этой тупой истиричной бабке, которая будут таскать его 2 раза в клинику на уколы в "клинику, что ближе к дому"....

 

Девочки, спасайте!!!

 

7d05ba75e1e81b3c3b.jpg

 

85b5b78a655b6e2fc8.jpg

 

из клиники где оперировали

 

f80e60fd22fa9bc8bb.jpg

 

7dd3e9f7b5ae63a159.jpg

 

после наркоза fac1893679cea9cc65.jpg

 

f957344918f7a499c9.jpg

 

35995c3c6dd6054841.jpg

 

после снятия повязки и швов

 

d95c06cd32647453dd.jpg

 

d5fe21e04a5e4242cd.jpg

 

a70cb9c07ba8a8f6d7.jpg

Изменено пользователем Египетская Мау
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой :cry2:были бы анализы норма, можно было бы на передержку к мусильде (если есть место), а так искать только соб передержку...или совсем без животных...апну ребенка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи.... и ведь у этой НФ в прошлом году перемёрла половина кошек - потому, что она притащила домой панлейкопенийных котят... и это её НИЧЕМУ не научило... она ДАЖЕ НЕ УМЕЕТ КОЛОТЬ... и снова тащит... люди, дайте мне уже верёвку и мыло - нет, не для себя....... :angry: :angry: :angry:

 

 

 

Кошачонка ужасно жалко(((((( Я бы пока говорила не о передержке, а о выживании......

 

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДАЙТЕ НА КЛИНИКУ!!!!! Помогите кошачьему ребёнку выжить!!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

========

Галя!!! Как будете в состоянии - озвучьте, пожалуйста, как зовут кошачонка и на кого он записан в клинике. Возможно, кому-то проще будет туда денежку подвезти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

Надя, котенок записан на меня Орлову Галину. Нзвала Счастливчиком.

 

Боюсь, на клинику при стольких тяжелых животных на форуме не соберем, сама могу оплатить 3 дня с анализами (8000) + операциию оплатила (2000 рубл). Это весь лимит финансов , до середины следующего месяца, которорые мне пожертвовали на форумских кошек со стороны. Больше просто нет!!!

 

Поэтому прошу передержку. Знаю что клинику не потяну...

 

Народ, это маленький черненький котенок, весит как пушинка, он чудом еще живой!!!

 

в БК все доктора заняты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо искать собачью передержку с медуходом...вот черт и на ум то никто не приходит..

Девушки, помогите малявочке...кто знает собачьи передержки с медуходом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

Малявка вышел из наркоза. дважды поел :yahoo: Рвоты нет, пока не какал. Состояние оцениваю как средне тяжелое. Кровь в норме, только лейкоциты 39 т .ед.

 

П. они пока не предполагают. Мой муж сегодня отвез анализы в Пастер, результаты будут в понедельник вечером. Решили оставить еще на одни сутки. Спросили, смогу ли я очеспечить несложный, но постояннный уход...хозяйка точно не сможет...

 

почему-то не сделали узи...ночной врач сказала что обязательно надо, а днвной почеиу-то не видит необходимости...

 

что такое "сутки в БК"? Если я ночью привезла, то забрать должна в воскресение вечером или в понедельник утром можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое "сутки в БК"? Если я ночью привезла, то забрать должна в воскресение вечером или в понедельник утром можно?

ну слава богу, что малевченки полегче, а сутки..блин, они в каждой клинике по разному, сама не понимаю..где то с 10 до 10 след дня, где то по другому, надо просто им туда звякнуть и спросить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау
в каком он состоянии?

 

средней тяжести, говорят. кушает сам с удовольствием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

эх...маленькими денюшками можно наскребсти на 1 день в БК. Получется так: или 2 дня в БК и передержка или 3 дня и к хозяйке назад...

 

ребенок без изменений...один котенок из помета сегодня умер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что нужно делать коту? какой уход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау
а что нужно делать коту? какой уход?

 

промывать дринаж (это очень просто), обрабатывать мазью раны и менять перевязки...ну и укольчики

 

если совсем нет опыта, но есть клиника по близости - можно на перевязки носить туда 1 разв день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

врач занят, так что новостей нет...узи они не смогла сделать, сказали слишком маленький - ничего видно не будет :(

 

сегодня я должна его забрать, ума не приложу что делать... :cry2:

 

если анализы будут отрицательными, нас кто-нибудь возмет на передержку???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

Только что из БК. Мы имеем тощее орущее ласкорое существо с перевязанной головой и одним голубым глазом...я не знаю как это называется, голуба пленка на глазу. Котенка осталяют до завтра до вечера, что б посмотреть как он будет себя везти без капельниц и показать окулисту. Спит сидя, так как лежать больно. Ест, писает, какает.

 

П и не пахнет :) под ухом большая рана без кожи...заживать будет не меньше месяца. т.к. узи сделать нельзя сделали рентгент - жидкость в желудке

 

завтра вечером котенок или едит на передержку или к хозяйке...назад в ад. больше я его оплачивать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау

Девочки! кто связывался с "голубым глазом"?

 

первые сутки нам обошлись в 3537 рублей, если не путаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые сутки нам обошлись в 3537 рублей, если не путаю

Да уж, цены в БК изумительные, а вот качество лечения.....Они что, котенку еще стриптиз показывали силами трудового коллектива,а потом в счет поставили? Может котенка в Весту перевезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...