Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф 3-4 месяца


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Он гипер активен.И мальца избалован,а когда снимаю смотрит грустными глазами,типо я тут ни причемЛезет на стол.Щас стащил с другой комнаты игрушку тигра который в 2 раза больше его и грызет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Всем Доброе утро=)

 

Расскажу как прошла первая наша с ним ночь.По 5 балльной шкале на 4.Ночью пришел комне на кровать,причем спал я на димане и наивно пологал что нам двоим места хватит,но нет щено-слон занял все что мог.Пришлось даван разберать,но он всеравно не успокоился,завалился не на свободное место на диване,а на мое одеяло,причем на большую часть.Спит он вообще прикольно,вытягивается всем телом,включая задние лапы.Забрав себе маленький кусочек одеяла,я попытался уснуть.Сначала он начал дергаться во сне, потом вроде успокоился,через какое то время начал причмокивать,а потмо начал еще и храпеть!

 

Щас вот поедем в клинику сдавать анализы,еще у него мальча ухо одно чешется,а так вроде норм пока все.Даже в туалет он ходит в одно,тоетсь 2 места=)Малость,но приятно.

 

В кравтире нашел себе полосатого друга,тигра, все утра играет с ним.

 

Еще заметил за ним,что как только я не разрешаю ему что то делать(например лезть на стол) он начинает скулить и смотреть звглядом кота из мультика Шрек.

 

Кашу усердно есть не хочет,мясо выберает и все,хитрый жук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СтаФФы СУПЕР
Всем Доброе утро=)

 

Расскажу как прошла первая наша с ним ночь.По 5 балльной шкале на 4.Ночью пришел комне на кровать,причем спал я на димане и наивно пологал что нам двоим места хватит,но нет щено-слон занял все что мог.Пришлось даван разберать,но он всеравно не успокоился,завалился не на свободное место на диване,а на мое одеяло,причем на большую часть.Спит он вообще прикольно,вытягивается всем телом,включая задние лапы.Забрав себе маленький кусочек одеяла,я попытался уснуть.Сначала он начал дергаться во сне, потом вроде успокоился,через какое то время начал причмокивать,а потмо начал еще и храпеть!

 

Щас вот поедем в клинику сдавать анализы,еще у него мальча ухо одно чешется,а так вроде норм пока все.Даже в туалет он ходит в одно,тоетсь 2 места=)Малость,но приятно.

 

В кравтире нашел себе полосатого друга,тигра, все утра играет с ним.

 

Еще заметил за ним,что как только я не разрешаю ему что то делать(например лезть на стол) он начинает скулить и смотреть звглядом кота из мультика Шрек.

 

Кашу усердно есть не хочет,мясо выберает и все,хитрый жук.

он маленький еще, ему творожок нужно, сметанку и молоко почаще давать, кальций всеже)) и мясо

и приучайте сразу к каше, а то исбалуете его, потом сами еще пожалеете!!))))

а парень классный!!

удачи вам и ему в вашей совместной жизни!!!))

 

 

а как вы его назвали???

ждем фоток!!)) :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец добралась до компа :)

Вадим все уже написал, мне осталось только фотку вставить, уж какая получилось, этому пацану надо к хирургу, шильце из попы вынуть :wacko:

74d83ee2fb26.jpg

 

На свободное место на диване можно не надеяться, даже если этот самый диван будет величиной с комнату, собак все равно будет пихаться и прижиматься. Дергаются во сне все ребенки, этот они растут так. Чтобы не было проблем в будущем, надо сразу добиваться:нельзя-значит нельзя, какие бы рожи он не строил, ребенок вырастет не маленьким и будет лучше, если он понимать будет не рывки и пинки, а слова.

Ждем имени и результатов похода к вету.

Посмотрела зубы - не больше 3-х месяцев ребенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Я вчера не дождалась результатов, зато у меня утро началось с радостной новости.

То, что он атлас подписал, так это ерунда, дело то житейское, с кем не бывает.

Воспитывайте дите и он будет вас радовать не один год счасливой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забыла - мне дали 200 рублей, так что 600 буду перекидывать на Айриса или Джеську, посмотрю у кого долгов больше.

И еще - Вадиму надо ставить памятник за терпение - три часа ехать по МКАДу во вчерашних условияхc429b4a73e1c.gif Я бы удавилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500 р малышу. только на телефон или в руки. с ЯК не дружу

Денюжка пришла на Стрим :gift: На кого ее передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СтаФФы СУПЕР

такой малыш шладкий...)) :wub:

радуйтесь, что успели первым встать в очередь на такое чудо и не опоздали!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он маленький еще, ему творожок нужно, сметанку и молоко почаще давать, кальций всеже)) и мясо

Молоко и сметанку НИЗЗЯ!!! От магазинного пользы никакой, химия разведенная, а от натурального может быть расстройство и довольно сильное. А сметана очень жирная, да и магазинная опять же химическая. Хотя бы на цвет взгляните, настоящая сметана такой БЕЛОЙ не бывает. :blush:

Даже сыр нельзя по-хорошему. Можно только диетический.

Лучше уж живой кефирчик обезжиренный, и творог тоже обезжиренный. Печень, блин, не железная, тем более у щена.

 

 

Вадим, по поводу дивана - привыкайте. :appl: Мой кобель на двухспальной кровати занимает три четверти спального места. Еще одна четверть моя. :blush:

Лучше сразу определитесь, либо собака с вами спит, либо собака с вами не спит, отучить будет сложно.

От этого многое зависит, ваш пока мелкий, воспитуемый вполне.

Мой подобранный кобл (фото в подписи) к дивану приучен не был, спал только на матрасике своем, видимо прежние хозяева запрещали. Я его к кровати приучила. Мальчик взрослый, но тоже во сне храпит, дергается, дрыгается, лапами перебирает, рычит, гавкает, хрюкает, иногда пукает. :blush: Снится чего-то. :rolleyes:

Но со взрослыми собаками бывает и так, что при "запускании" в кровать, они потом начинают борзеть и показывать характер, так как ставят себя на один уровень с хозяевами. Здесь все индивидуально, ваш мелкий, при правильном воспитании такое исключается.

А вообще кинологи не рекомендуют пускать собаку в кровать, у нее свое место имеется. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

В общем у нас все хорошо!Собака здоровая,энергичная, в уши ему покапали и проглистовали.

 

Сегодня съел наушники.Очень любит детей,хороший добрый пес.Если я ложусь на кровать ложиться рядом и тоже засыпает,не встает пока я не проснусь.Если ухожу из комнаты начинает паниковать,а так везде ходит за мной хвостиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Сдали мы анализы,все ок.Вот хотел узнать:

 

1)Когда выхожу из комнаты начинает скулить,можно как то с этим бороться или это просто потому что маленький?Просто когда вчера привез его,он уснул,я вышел из комнаты и он дальше спал,а теперь начинает паниковать.

 

2)Кхе как бы это по корректнее сказать,у него помоему повышеная половая активность=) Конечно я не знаю где он научился тому, что делает с тигром....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)Кхе как бы это по корректнее сказать,у него помоему повышеная половая активность=) Конечно я не знаю где он научился тому, что делает с тигром....

 

МужЫК растет!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Хотя для 3-4 месяцев подобное поведение по-моему рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не нермально у меня девка мелкая начала такие действия делать с тапком в 2,5 мес :blush:

а сейчас 7 и вроде все прекратилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали мы анализы,все ок.Вот хотел узнать:

 

1)Когда выхожу из комнаты начинает скулить,можно как то с этим бороться или это просто потому что маленький?Просто когда вчера привез его,он уснул,я вышел из комнаты и он дальше спал,а теперь начинает паниковать.

 

2)Кхе как бы это по корректнее сказать,у него помоему повышеная половая активность=) Конечно я не знаю где он научился тому, что делает с тигром....

Ну, ура.

1. Бороться можно и нужно очень просто - не обращать внимания, пусть вопит. Через некоторое время уйдет само, а если бегать и смотреть чего оно там верещит, то привыкнет и будет орать как потерпевший по любому поводу.

2. Это уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...