Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание всем кураторам кошек в Лужках!Кошкин роддом!


Катерина2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уехал домой подкидыш в вет.клинику из Реутова(покрайне мере ручки поехали за ним,общались пол дня,если не сложилось бы ,то обещали отзвониться что бы им подобрали кого то из наших)Разговаривала с врачем от туда,Оля,говорят тоже такой же как вчера забрали,только поменьше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки,что то совсем плохо моему экзоту,и Сергею своему вету не могу дозвониться,абон. не абонент,спит наверное...((Перестал урчать,такого еще не было!Просится на улицу и ложится на мокрое,голову повесил,пить не хочет,не глотает,все выплевывает,или выливает из -за щеки...Ноги ели носят...На руках сидеть не хочет.Вобщем уже не знаю...,капать сегодня больше нельзя...

Вот ((((( Только что его вспоминала. И надеялась что все начало наконец нормализовываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ты смерти моей хочешь? :( У меня завтра в пять концов поездки, я освобожусь по предварительным расчетам в пятом часу. Еще одно дело наметилось помио тех, которые я писала.

 

Как это не откликнулся? Я откликнулась сегодня бросала объявы :blink:

 

все равно буду ждать, смерти не хочу, как ты могла подумать?

Тебя в той теме видела, но должен же быть еще кто нибудь, кроме нас сволочей и живодеров...

 

Кото-дети на нашем сайте. Они на красногорских похожи, только моложе. Кстати, я возраст правильно угадала, полтора им? Превой уехала моя любимица которая фоткаться не давалась - она сама красивая :)

МАМА -КОШКА ты мне очень нужна, откликнись!!!

ОЛЯ-Облачко распорядись насчет денег - если я утром их не переведу, то тогда до воскресенья :(

Вер, какое чудо ты вырастила. И что-то я не верю, что ты его отдашь :) но на сайте она есть

Спасибо!

Я тоже не верю, что Птица Ксюшу отдаст...

Ты ее телефон под фото Ксюши поставь, пусть ручки отбирает сама...

 

 

 

Эта красотка вконец обнаглела! Муж сварил мне креветок, а эта мадам Ксения, учуяв дух креветочный, устроила танец с бубном возле меня и выла как раненый бегемот, требую свою порцию... Пришлось чистить ей креветок и дать.. попробовала б я не дать, оглохла бы.

 

Вер! Девочка супер, и креветки все кошки любят.

 

Девченки,что то совсем плохо моему экзоту,и Сергею своему вету не могу дозвониться,абон. не абонент,спит наверное...((Перестал урчать,такого еще не было!Просится на улицу и ложится на мокрое,голову повесил,пить не хочет,не глотает,все выплевывает,или выливает из -за щеки...Ноги ели носят...На руках сидеть не хочет.Вобщем уже не знаю...,капать сегодня больше нельзя...

 

Тань! Я не знаю, что делать....

Держись!

Девушки, доброй всем ночи! Кто сегодня едит в Лужки? Откликнитесь, пожалуйста! :rolleyes:

Спят уже все...

 

В Лужках без происшествий.

Шарлотку испекла, компот яблочный сварила...

 

Жду всех завтра.

 

Батри!

Ты не в Москве?

Сестренке твоей малышки совсем худо...

Ты ее не выходишь?

Там не вирус, там что то другое. Мне кажется сердце слабое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Батри!

Ты не в Москве?

Сестренке твоей малышки совсем худо...

Ты ее не выходишь?

Там не вирус, там что то другое. Мне кажется сердце слабое...

Катя, я ещё в ростове. Кнопа тоже задыхалась, по мнению врача это глисты. Мы сначала укрепились, а потом проглистовались. Вышли такие твари, аж жуть! Мы кололи раз в сутки: Гамавит по 0,5 и Интерспектин по 0,05, в пищу Ветом два раза в день на кончике ножа, питание Тёма - говядина, телятина, говядина с рисом, петушок, каждые три часа через шприц по 5-10 кубиков (на две чайные ложки питания, две чайные ложки воды, всё в чуть тёплом виде перемешать и в шприц). И ещё, я всё время носила Кнопу запазухой и она всё время спала на мне. Не знаю почему, но самые тяжелые мои подобрашки выживали именно из за того что во время болезни практически всё время жили на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я ещё в ростове. Кнопа тоже задыхалась, по мнению врача это глисты. Мы сначала укрепились, а потом проглистовались. Вышли такие твари, аж жуть! Мы кололи раз в сутки: Гамавит по 0,5 и Интерспектин по 0,05, в пищу Ветом два раза в день на кончике ножа, питание Тёма - говядина, телятина, говядина с рисом, петушок, каждые три часа через шприц по 5-10 кубиков (на две чайные ложки питания, две чайные ложки воды, всё в чуть тёплом виде перемешать и в шприц). И ещё, я всё время носила Кнопу запазухой и она всё время спала на мне. Не знаю почему, но самые тяжелые мои подобрашки выживали именно из за того что во время болезни практически всё время жили на мне.

не выживет она у меня... обидно до слез...

и питания у нее самое примитивное, правда она рядом с мамой, ей тепло...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслушав мой рассказ о смерти Бениного брата, предположил, с большой долей вероятности, сильную зараженность глистами, выразившуюся в интоксикацию на фоне Витафела.

Наказал всем супрастин в инъекциях.

Еще Бене положено:Имунофанн раз в три дня,

и мега-средство (так и сказал!) Плаценталь, превосходящее по силе Гамавит. Цена - 100р.

 

 

Не буду комментировать назначения, животных не видела.

Просто учтите - Плацентоль работает только на особях женского полу, котам он - как мёртвому припарки :). В комплексе восстановительной терапии(обычно - после родов, ОМЖ, пиометр, проч. гормональных сбоев) - хорош, на котятах не пробовала и статистики не имею.

Подумайте - нужно ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду комментировать назначения, животных не видела.

Просто учтите - Плацентоль работает только на особях женского полу, котам он - как мёртвому припарки :). В комплексе восстановительной терапии(обычно - после родов, ОМЖ, пиометр, проч. гормональных сбоев) - хорош, на котятах не пробовала и статистики не имею.

Подумайте - нужно ли...

 

я не знаю...

 

у нас котенок, почти 3 месяца, выглядит на 1 месяц, в общем мышонок...

бегает, мурлыкает, ест по немногу...

ну что с ним делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал в новый дом серенький котенок Рональды.

Его забрала женщина, которая привозла подкидышей. Подкидыши не выжили.

Но зато у мелкого будет чудесная семья.

А нам пожелали удачи в форумском гадюшнике...

 

 

Через 5 минут у нас будет врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАть, а сколько у меня котят осталось? Я приеду сегодня за ними, муж разрешил дома подержать. И привезу прививки для Машки, только не удалось найти Вакдерм Ф, только общий какой-то есть для всех, но я общие не люблю лекарства. Буду искать как Клапа сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехал в новый дом серенький котенок Рональды.

Его забрала женщина, которая привозла подкидышей. Подкидыши не выжили.

Но зато у мелкого будет чудесная семья.

А нам пожелали удачи в форумском гадюшнике...

 

 

Через 5 минут у нас будет врач.

Катерина2, Вы продолжаете раздавать животных несмотря на то, что у Вас в Лужках непонятно что с эпидемией?

Т.е. возможно, сознательно, распространяете вирус?

И если форум для Вас "гадюшник", то зачем Вы на нем денег просите?

Жму "жалобу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Привезти сможете?

Позвоните мне утром, я скажу куда.

 

Катя.

Катя! Вы вообще о чем-нибудь думали, когда это писали?

 

Откровенно говоря, Вы - мое "разочарование года".

Ну нельзя, нельзя, НЕЛЬЗЯ Вам сейчас брать котят.

 

И если форум для Вас "гадюшник", то зачем Вы на нем денег просите?

Жму "жалобу".

+1

Катерина! Вам ли на форум жаловаться? Вам ли не помогают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заблокирована до получения подтвержденной информации, что сбор и раздача потенциально инфицированных животных прекращена. Решение о дальнейшем пребывании в "гадюшнике" роддома будет принято соместно с администрацией.

Катерина2 - бан 2 недели за нарушение правил, п.4.9.1.

 

 

ПЕРЕДЕРЖКА В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...