ElenaA Posted May 24, 2008 Author Share Posted May 24, 2008 Люди! АУ! Где ВЫ? Кто-нибудь в выходные поедет к кошкам? Будем прививать котеек феловаксом? Прививать будем Ир, а ты когда собираешься? Контакты для пиара: 8-903-243-88-77, Елена Мыло sova369@yandex.ru Link to post Share on other sites
Mimosa Posted May 24, 2008 Share Posted May 24, 2008 Я сегодня поеду Link to post Share on other sites
ElenaA Posted May 24, 2008 Author Share Posted May 24, 2008 Я сегодня поеду Созвонилась с Ириной новенькой, едем завтра, скорее всего, туда врач должна приехать, чтобы привить наших котейцев. Link to post Share on other sites
islet Posted May 24, 2008 Share Posted May 24, 2008 Созвонилась с Ириной новенькой, едем завтра, скорее всего, туда врач должна приехать, чтобы привить наших котейцев. А я тоже завтра еду Может там и познакомимся Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 24, 2008 Share Posted May 24, 2008 Завтра у кошек прививка. Link to post Share on other sites
Mimosa Posted May 24, 2008 Share Posted May 24, 2008 Кошки такие ласковые Особенно Триша - просто террористка, Эльфа поспокойнее. Марусю мне удалось размурлыкать к концу визита, но бедная так и боится на шкафу. Марту никто не видел Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 24, 2008 Share Posted May 24, 2008 Рита говорит, что Марусю Рома обижает. Вот она на шкафу и тусуется.... Link to post Share on other sites
Mimosa Posted May 24, 2008 Share Posted May 24, 2008 При нас ничего такого не было... Рома с Тришей и Эльфой тусуется все время. Примерно так Вместе веселее Link to post Share on other sites
ElenaA Posted May 24, 2008 Author Share Posted May 24, 2008 Рома с Тришей и Эльфой тусуется все время. Примерно так Вместе веселее ... Любовь Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 24, 2008 Share Posted May 24, 2008 Мда.... Разлучать девок будет жалко. Завтра постараюсь не забыть фотоаппарат. Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 25, 2008 Share Posted May 25, 2008 Получила от финасовых кураторов денюжку на Марту. Bellis - 3000 руб irbis 1977- 1000 руб Сегодня оплачу Марту. Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 25, 2008 Share Posted May 25, 2008 Наши кошки http://picasaweb.google.ru/irina.udina/1 Лучше всего смотреть как слайд-шоу. Сейчас попробую вставить фото в темку Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 25, 2008 Share Posted May 25, 2008 Моя любовь, Василиска Наш пугливый Рома - вовсе и не пугливый.... Маша. Выглядить она стала намного лучше. Сидела она на шкафу вместе с Маруськой и вылизывала ее. Очень ласковая девка. Link to post Share on other sites
Sirin Posted May 25, 2008 Share Posted May 25, 2008 Хороши деффки! Эх, а где же наша Марусятко! Link to post Share on other sites
ElenaA Posted May 25, 2008 Author Share Posted May 25, 2008 Красота!!! Эльфа с Тришей как всегда сладкая парочка Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 25, 2008 Share Posted May 25, 2008 Эльфа и Триша Сладкая парочка Девок нужно попытаться устроить в одну семью. Они неразлучники Отдельно Триша Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 25, 2008 Share Posted May 25, 2008 Маруся. Так и сидит на шкафу. Но когда ее гладишь, то мурчит. Мне удалось ее даже на ручках подержать немного. Нет фотографий только Марты. Когда мы пришли, она заныкалась на балконе, а после прививки легла в переноску, свернулась клубочком и спала все время. Мы решили ее не трогать. Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 25, 2008 Share Posted May 25, 2008 Сегодня была прививка у наших котеек. Девочки, прививались мы мультифелом. Стоимость прививки 250 руб на кошку. Прививка была без бешенства. У каждой кошки будет паспорт. Следующая прививка будет с бешенством 6-8 июня. Link to post Share on other sites
islet Posted May 27, 2008 Share Posted May 27, 2008 Как пережили прививку? Без последствий? Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 29, 2008 Share Posted May 29, 2008 Как пережили прививку? Без последствий? Да вроде как..... Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 30, 2008 Share Posted May 30, 2008 Не за горами уже вторая прививка.... Кто останется на этой передержке? Кто поедет на другую? Договариваться ли с клапой обо всех кошках? Link to post Share on other sites
ElenaA Posted May 30, 2008 Author Share Posted May 30, 2008 Не за горами уже вторая прививка.... Кто останется на этой передержке? Кто поедет на другую? Договариваться ли с клапой обо всех кошках? Эльфа - к Лене однозначно... Link to post Share on other sites
islet Posted May 30, 2008 Share Posted May 30, 2008 Эльфа - к Лене однозначно... Ну и Тришка туда же, собственно ради этого всё и затевалось Лишь бы взяли. Link to post Share on other sites
Mimosa Posted June 1, 2008 Share Posted June 1, 2008 Эльфа Эльфа с Ромой Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now