Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки из квартиры на Щукинской


ElenaA
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Люди! АУ! Где ВЫ?

Кто-нибудь в выходные поедет к кошкам?

Будем прививать котеек феловаксом?

Прививать будем :) Ир, а ты когда собираешься?

Контакты для пиара: 8-903-243-88-77, Елена Мыло sova369@yandex.ru

Link to post
Share on other sites

Я сегодня поеду

Link to post
Share on other sites
Я сегодня поеду

Созвонилась с Ириной новенькой, едем завтра, скорее всего, туда врач должна приехать, чтобы привить наших котейцев.

Link to post
Share on other sites
Созвонилась с Ириной новенькой, едем завтра, скорее всего, туда врач должна приехать, чтобы привить наших котейцев.

 

А я тоже завтра еду :) Может там и познакомимся

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Завтра у кошек прививка.

Link to post
Share on other sites

Кошки такие ласковые :) Особенно Триша - просто террористка, Эльфа поспокойнее. Марусю мне удалось размурлыкать к концу визита, но бедная так и боится на шкафу. Марту никто не видел :(

9d15fe0b98f9.jpg

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Рита говорит, что Марусю Рома обижает. :( Вот она на шкафу и тусуется....

Link to post
Share on other sites

При нас ничего такого не было...

Рома с Тришей и Эльфой тусуется все время. Примерно так :)

Вместе веселее

 

465a7f6bd23f.jpg

Link to post
Share on other sites
Рома с Тришей и Эльфой тусуется все время. Примерно так :)

Вместе веселее

...

Любовь :wub::appl::yahoo:

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Мда.... Разлучать девок будет жалко. :(

 

Завтра постараюсь не забыть фотоаппарат.

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Получила от финасовых кураторов денюжку на Марту.

Bellis - 3000 руб :gift:

irbis 1977- 1000 руб :gift:

 

Сегодня оплачу Марту.

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Наши кошки http://picasaweb.google.ru/irina.udina/1

Лучше всего смотреть как слайд-шоу.

Сейчас попробую вставить фото в темку

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Моя любовь, Василиска

DSC_0030.JPG

 

DSC_0017.JPG

 

Наш пугливый Рома - вовсе и не пугливый....

DSC_0021.JPG

DSC_0020.JPG

DSC_0019.JPG

 

DSC_0007.JPG

DSC_0006.JPG

 

Маша. Выглядить она стала намного лучше. Сидела она на шкафу вместе с Маруськой и вылизывала ее. Очень ласковая девка.

DSC_0018.JPG

Link to post
Share on other sites

Хороши деффки!

Эх, а где же наша Марусятко!

Link to post
Share on other sites

Красота!!! :appl: Эльфа с Тришей как всегда сладкая парочка :wub::appl:

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Эльфа и Триша Сладкая парочка

DSC_0054.JPG

 

DSC_0053.JPG

 

DSC_0046.JPG

 

 

DSC_0037.JPG

 

DSC_0035.JPG

 

DSC_0034.JPG

 

Девок нужно попытаться устроить в одну семью. Они неразлучники :)

 

DSC_0004.JPG

 

DSC_0005.JPG

 

DSC_0009.JPG

 

DSC_0015.JPG

 

DSC_0013.JPG

 

DSC_0011.JPG

 

DSC_0016.JPG

 

Отдельно Триша

 

DSC_0033.JPG

 

DSC_0043.JPG

 

DSC_0041.JPG

 

DSC_0025.JPG

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Маруся. Так и сидит на шкафу. Но когда ее гладишь, то мурчит. Мне удалось ее даже на ручках подержать немного.

DSC_0010.JPG

 

Нет фотографий только Марты. Когда мы пришли, она заныкалась на балконе, а после прививки легла в переноску, свернулась клубочком и спала все время. Мы решили ее не трогать.

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Сегодня была прививка у наших котеек. Девочки, прививались мы мультифелом.

Стоимость прививки 250 руб на кошку. Прививка была без бешенства. У каждой кошки будет паспорт. Следующая прививка будет с бешенством 6-8 июня.

Link to post
Share on other sites

Как пережили прививку? Без последствий?

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая
Как пережили прививку? Без последствий?

Да вроде как.....

Link to post
Share on other sites
Ирина новенькая

Не за горами уже вторая прививка.... Кто останется на этой передержке? Кто поедет на другую?

Договариваться ли с клапой обо всех кошках?

Link to post
Share on other sites
Не за горами уже вторая прививка.... Кто останется на этой передержке? Кто поедет на другую?

Договариваться ли с клапой обо всех кошках?

Эльфа - к Лене однозначно...

Link to post
Share on other sites
Эльфа - к Лене однозначно...

 

Ну и Тришка туда же, собственно ради этого всё и затевалось :rolleyes: Лишь бы взяли.

Link to post
Share on other sites

d4b28bc06452.jpg

с Ромой :)

Link to post
Share on other sites

588382084798.jpg

Эльфа

 

5eaec23140d9.jpg

Эльфа с Ромой

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...