islet Posted April 23, 2008 Share Posted April 23, 2008 Я предлагаю, придерживаться той схемы которая была намечена раньше. Докалываем всем циклоферон, попутно стерилизуемся и сдаем анализ на всяку бяку одной из кошек, той что хуже всех выглядит. По результатам привививаемся или лечимся. Тут уже, похоже, без вариантов. Тришку уже по-любому надо стерилизовать. Ирин, с врачом договорились? И как бы денежку передать за передержку Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted April 23, 2008 Share Posted April 23, 2008 Разговаривала сейчас с Ритой. У кошек все ТТТ. Никто не чихает и не кашляет. Наверно Тришу придется стерилизовать первой. Рита говорит, что живот сильно увеличился. Врачу буду звонить сегодня. Хочу чтобы стерилизация прошла на этой неделе. Рома начал метить. Дин, а ты далеко от лерики? А то у меня для нее 2000 руб, тоже голову ломаю как передать. Может махнемся? Link to post Share on other sites
islet Posted April 24, 2008 Share Posted April 24, 2008 Дин, а ты далеко от лерики? А то у меня для нее 2000 руб, тоже голову ломаю как передать. Может махнемся? Да мне что до Волжской, что до Чертановской... Адрес мне точный скажите и телефон. Сделаем взаимозачет Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted April 24, 2008 Share Posted April 24, 2008 Да мне что до Волжской, что до Чертановской... Адрес мне точный скажите и телефон. Сделаем взаимозачет Телефоны отправила в личку. В субботу в первой половине дня стерилизуем Тришу и Рому. Передержка оплачена по 26 апреля у 1. Ромы 2. Маруси 3. Эльфы 4. Марты 5. Триши Нет оплаты за Василиску. Нужна оплата кастрации Ромы. Стерилизация Триши куратором islet оплачена - 1500 руб Пора оплачивать следующие дни передержки. Получила сегодня от финкуратора Тони сирин на Маруську 1400 рублев Получила за Марту от финансовых кураторов Вillis - 3000 руб и от Irbis - 1000 руб Link to post Share on other sites
ElenaA Posted April 25, 2008 Author Share Posted April 25, 2008 Завтра еду навещать Эльфу. Заодно оставлю денюжку ещё на 2 недели и за стерилизацию. Link to post Share on other sites
ElenaA Posted April 26, 2008 Author Share Posted April 26, 2008 Сегодня была у наших кошечек вместе с Ирой. Какая же Эльфочка лапочка! Ну это чудо, а не кошка! Оплатила ещё 15 дней и оставила денюжки на стерилизацию. Ориентировочно будем оперироваться 30 апреля. Сегодня был кастрирован Рома и стерилизована Триша. У Триши было воспаление матки и 1 мёртвый крупный котёнок. Уходили когда, котейки ещё спали. Link to post Share on other sites
Key Posted April 26, 2008 Share Posted April 26, 2008 Эльфа! Маша Маруся Марта Триша Link to post Share on other sites
ElenaA Posted April 26, 2008 Author Share Posted April 26, 2008 Так хорошо все получились! Спасибо большое за фотографии, супер! Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted April 27, 2008 Share Posted April 27, 2008 Девочки! Спасибо большое! Фото супер! Оплатила: Стерилизацию Ромы - 900 руб Стерилизацияю Триши - 1500 руб Передержку Триши - 1950 руб до 11 мая включительно Передержку Маруси - 1950 руб до 11 мая включительно Передержку Марты - 1950 до 11 мая вклюсительно. У Маруси никак не подохнут блохи. На фронтлайн-комбо отдала Рите 200 руб + 50 руб ЕленаА= 250 руб. Кошки из наркоза вышли. Пока оба ТТТ. Link to post Share on other sites
islet Posted April 28, 2008 Share Posted April 28, 2008 У Триши было воспаление матки и 1 мёртвый крупный котёнок. Бедная моя девочка Хорошо, что простерилизовали, а то не выжила бы. Link to post Share on other sites
ElenaA Posted April 30, 2008 Author Share Posted April 30, 2008 Сегодня стерилизация у нашей Эльфочки. Доктор вечером придёт. Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted April 30, 2008 Share Posted April 30, 2008 Сегодня отвезу ребятам профендер+ гамавит для тех кто стерилизуется + циклоферон (если в Бетховене он есть то куплю по дороге) + шприцы. Профендер и гамавит получила от КК. Оплачивать будем после праздников. Пока не знаю стоимость, Ира маловель сказала все потом. Все остальное куплю на свои кровные. Потом разберемся с деньгами. Link to post Share on other sites
ElenaA Posted April 30, 2008 Author Share Posted April 30, 2008 Ну что за... Дурацкий какой-то день сегодня, ничего не клеется и всё валится из рук Стерилизация Эльфочки сорвалась - врач не смогла приехать, наметили на завтрашнее утро. Надеюсь, что всё сложится. Завтра собираюсь поехать навестить Эльфочку, посмотреть, как она после стерилизации. Link to post Share on other sites
Sirin Posted April 30, 2008 Share Posted April 30, 2008 Девочки! Удачи Вам и хорошо отдохнуть в праздники - силы ещё понадобятся! Link to post Share on other sites
ElenaA Posted May 1, 2008 Author Share Posted May 1, 2008 Навещали сегодня наших кошечек. Эльфочка хандрит после наркоза, но чуть-чуть покушала при мне. У моей бедной девочки была пиометра Это ужас, в общем, вовремя мы успели Почистили зубки от камня и один зубик удалили Несмотря на недомогание, Эльфочка жалась ко мне, ласкалась и дремала на коленках Триша чувствует себя плохо, врач услышала хрипы и поставила пневмонию Начали курс антибиотиков... Тоже очень ласковая девочка, любит на ручках быть Маруся и выглядит, и чувсвует себя хорошо. Сначала боялась всех и затравленно смотрела, а потом Ира её загладила Марта, как всегда, не изъявила желания общаться. Стерилизация будет на следующей неделе - у неё в животе что-то прощупывается. Либо беременность на ранних сроках, либо как у Эльфы... Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 1, 2008 Share Posted May 1, 2008 Девчонки выглядят на этом фото как близняшки. Link to post Share on other sites
ElenaA Posted May 6, 2008 Author Share Posted May 6, 2008 Вчера Трише сняли швы. Чувствует она себя гораздо лучше - помогли анибиотики Эльфочка тоже чувствует себя хорошо! Скоро будем стерилизовать Марту. Пока такие новости... Link to post Share on other sites
Sirin Posted May 6, 2008 Share Posted May 6, 2008 Как там наша Марусятинка и иже с нею? Link to post Share on other sites
Mimosa Posted May 8, 2008 Share Posted May 8, 2008 Пишу здесь, т.к. так и не смогла разобраться. Что я должна за Василису и Рому отдать за лекарства? Глистогонки, еще что-то им давалось? Василису ведь отпрофендерили? Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 8, 2008 Share Posted May 8, 2008 Сегодня стерилизовали Марту. Девочка оказалась без сюрпризов, но буйная. Из наркоза стала выходить очень быстро и буйно. Потом забралась в переноску к Эльфе с Тришкой и успокоилась. 5 кошек обработали профендером. Профендер закуплен в аптеке кискоманды для кошек до 2,5 кг. 8 доз по цене 195 руб за 2 дозы. 195х4 = 800 руб. Сегодня обработали: Эльфа- 1 доза Триша - 1 доза Рома - 1 доза Маруся - 1,5 дозы Василиса - 1,5 дозы И осталось 2 пипетки на Марту. Link to post Share on other sites
Mimosa Posted May 8, 2008 Share Posted May 8, 2008 С меня 300 р., правильно? Кому, когда отдать? Link to post Share on other sites
Ирина новенькая Posted May 8, 2008 Share Posted May 8, 2008 С меня 300 р., правильно? Кому, когда отдать? Ириш, давай, когда бум за передержку платить. Ведь скоро уже. Твои тоже до 11 мая оплачены? Link to post Share on other sites
Mimosa Posted May 8, 2008 Share Posted May 8, 2008 Я считала, что до 10-го. Ну по идее да, я платила 2 раза по 1950. Link to post Share on other sites
ElenaA Posted May 9, 2008 Author Share Posted May 9, 2008 А с меня - 200 р, если я правильно поняла... Ну нам на днях ехать за кошечек платить - поэтому, там и рассчитаемся. Эльфочка проплачена по 11 мая. Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now