Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

23 кошки и 3 собаки остались без хозяйки. Вывезены все. Необходимы кураторы!


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Сегодня общалась с хозяйкой Веснушки, звонила поздравить ее с днем рождения, как никак 73 года, но нам бы в такие года такими быть спортсменками! Все еще работает с молодежью, преподает настольный теннис, каждый день плавает... в-общем, движение - жизнь!

Веснушка передает всем привет, она жива здорова и наслаждается сытой довольной жизнью. Стала толстенькая, хотя играет каждый день с любимыми теннисными мячиками. Может быть удастся даже фотки заполучить, если к хозяйке дети с фотоаппаратом приедут.

 

Как дела у остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот и хозяйка Гоши черного пишет, что он растолстел и чувствует себя хорошо! :)

 

Еще, разумеется, знаю, что Васеньки поживают тоже припеваючи, общаюсь с хозяйкой постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это ОБИК! Он улетел год назад!

Это письмо хозяйки: ,Kot prosta svetoy kakoita. vot photka xoroshaya Kot daleko ne krupniy, nu uje stanovitsa poxoj na malenkayu tumbachku. vopshem, jizen u nevo udalas, on Serayed, yest siroya maca, i xoroshayi organicheskiye suxariki, gulayet v sadu, i lovit ptichek i mishey, pravda blox pretoshil nedavno katoriye nas jutka pokusali, nu vopshem izbavilis nokonets. toje homeopaticheskomi sredstvomi. tak shto kot u nas kak sin radnoy. SPasiba. Alisa

 

А вот и фотки хорошие!!!!

7e7893732abb.jpg

 

999476a55973.jpg

 

ddcaad721136.jpg

:) Насчет Обика(теперъ он ТЮТЯ:)могу только подтвердитъ-кот обалденный и любим как ребенок:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Грустные новости.... :(:(:(

4 ноября 2009 г. умер Степан (уже давно были проблемы с сердцем)

4 декабря 2009 г. Боню разбил инсульт (лечение не помогало и 2 января 2010 его усыпили).

:cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Павлине - все у красавицы отлично.

 

Вот еще одни год прошел - хозяйка сама позвонила, сказала что все отлично. И они думают взять в компанию Павлине собачку небольшую, предпочтительно таксу, пока не могут найти отказницу никак.

 

Степан и Боня :cry2: :cry2: :cry2:

 

Соболезную :( теперь они снова со своей любимой хозяйкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А мне сегодня звонила хозяйка Василисы :) (фото из первых в теме)

ed5726b92c499fef0b.jpg

Просто, чтобы сказать, что Василиса жива-здорова, благодарила за кошь всех, кто помог им встретиться :) Очень любит ее. Приятно :) Василиса была самой старенькой, и я за нее волновалась. Хорошо, что у нее все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
А мне сегодня звонила хозяйка Василисы :) (фото из первых в теме)

Просто, чтобы сказать, что Василиса жива-здорова, благодарила за кошь всех, кто помог им встретиться :) Очень любит ее. Приятно :) Василиса была самой старенькой, и я за нее волновалась. Хорошо, что у нее все хорошо.

ЗдОрово! :yahoo:

А это сюрпрайс для куратора!!! ОБИ ВАН КЕНОБИ ( а по простому ТЮТЯ). Уехал в Гераманию еще в далеком 2008 году!

e3b05ac0c4fb.jpg

Наташа, узнаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
А это ОБИ!!! Он уехал к Даше еще на зоре ее появления на ПиКе. Один из первых дашкиных подопечных!! Уехал 16.10.20008 года. Все опыты пережил! И кажется, он своей жизнью доволен. А зовут его ТЮТЯ!!

730f0f1c68f7.jpg

 

07807eac9c98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! :)

 

А у меня грустные новости, все никак не могла написать тут в теме - распался тандем Васенек...

 

3a55295e7475.jpg

 

Остался один Василий, еще в начале 2011 Василиса покинула его и хозяйку - цирроз печени, ХПН, да и видимо все же была она не так молода, как казалось... Очень грустно. Василий чувствует себя хорошо, я навещала его в августа - упитанный кот в богатой кротовой шубе, очень любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
А у меня грустные новости, все никак не могла написать тут в теме - распался тандем Васенек...

Очень жаль :cry2: Как быстро бежит время, и как быстро они уходят....

 

А Эльфа с Тусей передают всем огромный привет!)) К нам в темку всё равно давно никто не заходит, поэтому выкладываю здесь...

 

63e23dc111a4.jpg

 

d19563686b8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

О! Как прияно увидеть старых знакомых! Как я рада за котеек!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Копирую из персональной темы Эльфы и Туси, а то вряд ли кто к нам зайдет, наверно...

Этим летом в деревне) гуляем. отдыхаем, все хорошо:)

спасибо вам еще раз! з

bbedc8ce653a.jpgнадеюсь не против фоточки)

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...