Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький щен с огромным раздутым глазом. Новые фото, стр.60


Gerda18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А нас Ириша вчера свозила к Черноусовой! :gift::gift::gift:

У нас с глазиком все ОК! Только надо ежедневно ухаживать - протирать салфеточками (все как обычно)!

По-поводу цистита сказала, что надо сдать анализы... Я так думаю, что раз мы уже начали, то допьем левомецитин и 5 нок, а потом уже и анализы сдадим.

А потом и привьемся.

Вот только глистогонку надо будет еще давать или нет?

Наверно надо. Валь как у вас дела???

Почему до сих пор в скорой?!!!

Чмокни девочку в носик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допиваем лекарства и, думаю, в среду-четверг сдадим анализы (наверное надо чтоб дня 2 хотя бы прошло после антибиотика?) и бум прививаться.

 

А так все ОК - гуляем (дома перестали делать свои делишки совсем!) без поводка, бегаем (такая красота!). У нас тут в парке начался "шашлычный сезон", но Сонька молодец - на команду "ФУ" реагирует молниеносно, а еще ей скажешь: "Сонь, туда не надо..." - не идет! :rolleyes: Вот только моя Томка ее провоцирует все время :angry:

 

А из "скорой" я давно просила убрать в "пристроенные", но Светлана хочет чтоб мы тут привились...

 

Кстати, Ирин - заезжай, газеты отдам (много!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это я. Простите засранку :blush: Я отложила 500 р на Соньку, но она уже домашняя собака, я так за нее рада. :yahoo: Но я знаю, что там остались еще два маленьких щенка Таточка и Татошка. Могу я на них 500 р. отдать? Если да, то на чей телефон бросить? По-другому передать не получится :blush: Придут без процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если кто-то еще заглянет в темку, то 5 мая у нас началась первая течка, теперь наконец-то она закончилась, и мы (опять 5! июня) сделали первую прививочку, теперь через 3-4 повторим, но уже с бешенством.

Ездили на дачу - мои страхи относительно того, как Сонька перенесет дорогу оказались направными - она просто молодец! Правда, автобуса еще побаиваемся, но я думаю, скоро привыкнем. Зато я нашла средство, чтобы она сама забиралась туда: главное первой запустить Светика, а Сонька уже "влетает" следом за своей любимицей забыв обо всем

Вообще это такая парочка... их надо просто видеть вместе!

 

А вообще, девчат, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за нашу девочку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то еще заглянет в темку, то 5 мая у нас началась первая течка, теперь наконец-то она закончилась, и мы (опять 5! июня) сделали первую прививочку, теперь через 3-4 повторим, но уже с бешенством.

Ездили на дачу - мои страхи относительно того, как Сонька перенесет дорогу оказались направными - она просто молодец! Правда, автобуса еще побаиваемся, но я думаю, скоро привыкнем. Зато я нашла средство, чтобы она сама забиралась туда: главное первой запустить Светика, а Сонька уже "влетает" следом за своей любимицей забыв обо всем

Вообще это такая парочка... их надо просто видеть вместе!

 

А вообще, девчат, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за нашу девочку! :gift:

Вам спасибо!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня видела Соньку :yahoo: Она красавица и умница !!! Фотик как обычно сел, но пару кадров успела сделать! Как будут силы выложу. У неё такая любовь с Пиратом, но это надо на камеру снимать. Пират - это выросший черный котенок из моей подписи, обалденный кот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотика хватило на несколько кадров, поэтому фотки не очень удачные, выбирать не из чего :( Выкладываю все

634baed421144d2a51.jpg

0896af7a56f6f8c87b.jpg

a279b91b83217e20fb.jpg

767f1a4eb0df18e95b.jpg

 

Ну и фото Пирата из моей подписи, его тема почему то в архиве, а кот шикарный

b32ff1763593e293fc.jpg

bc9013a6ac7c6a1c7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!! :wub: И глаз, мне кажется, очень хорошо выглядит! И вообще - все СУПЕР!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что не забываете нас!

 

Уря, УШИ супер!

Ага! Все нам завидуют и любуются ими!

 

Иришка, а фотки все-таки классные получились! Приезжай еще!!!!!

А Сонька - СУПЕР! Вы бы видели - ЧТО они со Светкой на даче вытворяют... как моя Ласточка носится кругами по всему участку, как с Томкой играют с мячиком или палочкой, вытягивая ее друг у друга (а если еще размерчики учесть... :rofl:) , а когда Светка купается (она один раз попыталась затащить Соньку в свой надувной бассейн.... :rofl: ) прячется под нашим "домиком"... Вообщем чего-то я в этом году все работы забросила - сижу и любуюсь на них...

 

А тут в Москве в жару мы купались у нас в пруду... Сонечка боится (или не знает, что надо делать?), но мы с ней "на руках" зашли, а обратно она уж сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, когда уже я до вас доеду... :blush: Осенью, после дачи, уже как раз буду сама рулить, сяду Евре "на хвоста" и приеду. :yahoo:

 

А разве у собак нет плавательного инстинкта? :blink: Я думала, они все любят воду и умеют плыть! У меня все собаки плавали! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ой!!!! Кто-то про нас вспомнил тут (в теме)....

 

Собака, которую невозможно забыть.

Как поживаете?

А Вы приезжайте!!! Зачем забывать?

До сих пор не нарадуюсь, не налюбуюсь и не нацелую... обожаю мою СОНЬКУ!!! :wub:

И до сих пор благодарю Бога что сделала правильный выбор оставив девчушку себе... :blush:

 

Фотик только на днях купили - не успела еще с ним подружиться... :blush:

 

608c7a41ee7a148d05.jpg

 

48581df1fea12c8087.jpg

 

Это Сонька с Элькой (девчушка у нас временно)

f2449401d643a79a4b.jpg

 

В ноябре мы стерилизовались - очень не хочется чтобы у нее были какие-то проблемы "по женской линии" (хоть сколько-то процентов, но уменьшают этот риск).

Веселы, бодры (ттт), любимы, избалованны :blush: , набираемся "дурных привычек" от временно проживающих у нас собратьев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите, а кто занимался собачкой после установки интраокулярного протеза? Нам тоже самое предстоит, хотела пару вопросов задать про послеоперационный период что-то я в вашей темке потонула и не смогла найти кому :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соньку оперировали в Аверсе у Черноусовой (она теперь перешла в какую-то другую клинику).

Вопросы лучше задать Ирише (Евре) - она мне привезла мою девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет!

Для тех, кто участвовал в судьбе нашей любимой девочки:

dd155811b715.jpg

f8c0d08315e8.jpg

16e00a176d2b.jpg

5d34ef4ad131.jpg

e466f4caf02c.jpg

dc7aaa73de09.jpg

моя любимая фотка:

6204e8627328.jpg

 

 

Есть у нас одна проблема - мы безумно боимся салютов, петард и грохота... "сносит крышу" по полной программе... Как с этим бороться - я не знаю... Пробовала во время салюта сидеть с ней в обнимку на улице, но бесполезно... все равно боимся. Дома даже в ванну запрыгиваем... Раньше она боялась машин - так мы долго ходили вдоль дорог (сначала ночью, потом днем) - прошло. А как с этим быть...

 

 

И вообще - я хочу сказать огромное спасибо всем, кто был в этой темке, так или иначе участвуя в судьбе нашей девчушки...

Спасибо еще и потому, что получилась очень дружная команда! Кто знает - если бы не ВЫ - осталась бы я на ПИКе... но, поняв, что еще есть на свете ЛЮДИ (именно большими буквами!) - что-то мне как-то тут даже очень нравится... И я очень рада, что в свои кхе-кхе...18 ( :blush: ) могу заниматься любимым делом - общаться, лечить животных... И еще и дочура растет среди животных, помогая им (мы уже уколы делаем, дренажи промываем!!!). Очень хочется надеяться, что вырастет замечательный ветеринар...

Господи, спасибо тебе, что я когда-то совершенно случайно заглянула на ПИК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и красотка! :wub::wub::wub: Все красотки! :wub: Теплая компания получилась! :gift:

 

Все-таки все правильно сделали тогда с глазом! Почти не заметно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Валь, фоточки у тебя замечательные - с белым чистым снегом, с морозцем, красота! Пока жара 40 градусов будет держаться, ты нам побольше таких фоток выкладывай, чтоб мы по жаре с ума не посходили, они нам приятно напоминают, что когда-нибудь будет таки зима со снегом...

Соньку цалуй до упаду в кожаный нос, а доча у тебя такая классная, что хоть отдельную тему про нее открывай "Молодежь шагает по планете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все хочу ее сфоткать как она в пруд с разбегу влетает... огрооомный фонтан брызг...

так классно смотрится... плаваем мы теперь суперски! за палочкой и иногда пытаемся за утками... но тут уже я не выдерживаю и начинаю орать чтоб вернулась (сама плаваю не очень...)

 

Это все прошлогодние фотки. Еще нарою - вставлю. Только фотик сейчас на даче, а я туда в ближайшее время ни ногой... пекло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...