Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изумрудинки (собачки :)) из "шкатулочки"... Беда ....


Linda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочка ЕВРОПА, 11 месяцев, стерилизована, ростом с коккер-спаниеля. Очень активная, хорошо обучается, настороженно относится к чужим, лояльна к кошкам.

ПРИСТРОЕНА!

0e931190f38e.jpg

a969520cb9f2.jpg

00c510abb0f9.jpg

 

 

Девочка ЧАРА, метис малинуа, здорова, 8 месяцев, обаятельная, спокойная, красивого окраса, с отличной психикой. Стерилизована.

ПРИСТРОЕНА

988f0a41ba2f.jpg

665f60cf3531.jpg

 

 

Девочка БЛЭКИ, манчестерского терьера метис, здорова, 4 месяца, активная и любопытная, остальное будет зависеть от хозяина.

ПРИСТРОЕНА

cfaaa453eda6.jpg

8a8bab81869a.jpg

 

 

Девочка БЕРСИ, метис бернской овчарки, здорова, 4 месяца, просто симпатичный щенок, а что из неё вырастет, зависит от новых хозяев.

ПРИСТРОЕНА

ca448b6af4b3.jpg

 

 

8-926-521-26-86 и 8-917-598-33-23 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Салли и Минна, уиппета метисы, 7 мес. , здоровы, стерилизованы

Активные, любят водные процедуры, изящные спутницы для элегантной дамы.

0661eb10193d.jpg:wub:

bd524c3043bf.jpg

 

8-926-521-26-86 и 8-917-598-33-23 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть для кого-то подойдут

 

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

 

По моему объявлению НОВЫЕ РУЧКИ, ТРЕБУЮЩИЕ ПРОВЕРКИ :

 

Сегодня по моему объявлению звонила ЕКАТЕРИНА, живет у м. Павелецкая, оставила дом.тел.

 

НУЖЕН : ЩЕНОК-МАЛЬЧИК ЧЕРНЕНЬКИЙ 2-3 МЕСЯЦА, ПРИВИТЫЙ, РАЗМЕРОМ С ЛАЙКУ. Будет жить у ее родителей в частном доме с большим участком, в Одинцовском р-не. Екатерина понимает, что 3-месячного щенка сразу отправить жить на улицу нельзя, и на мой вопрос про цепь сказала, что содержаться собака будет достаточно свободно.

 

Если у вас есть подходящие кандидаты, пишите. Ручки будете проверять сами. Екатерину я предупредила, что передача по договору с возможностью проконтролировать содержание собаки.

 

 

Здравствуйте, меня зовут Анна. Занимаюсь пристройством щенов (было 8, осталось 5) со стройки, где работаю. Были 3 адекватных звонка по газете "МЕТРО", надо их "отработать":

 

1. ЛЮБОВЬ, живет и работает в Москве, обладательница лабрадора, не встречалась с ней лично, но хороший адекватный голос, созванивались несколько раз, хочет взять щенка для своего брата, живущего в частном доме под Тулой. Условия - будка на улице, вот цепь или нет, не уточнила, но можно еще раз придирчиво расспросить.

 

НУЖЕН : МАЛЬЧИК (ОБЯЗАТЕЛЬНО МАЛЬЧИК!!!) 2-4 МЕСЯЦА, НЕ СТАРШЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИТ, СПОСОБНЫЙ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ В БУДКЕ, СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ, ПРИМЕРНО ЛАЙКА ИЛИ МЕЛКАЯ ОВЧАРКА, НЕ ВЫШЕ 50 СМ В ХОЛКЕ.

 

Любовь готова сама взять щенка и отвезти к брату. Договорились, что я найду щенка "под заказ".

 

2. АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, частный дом в Перловском, под Мытищами. В этом доме постоянно проживает отец Анатолия Павловича, уже почтенного возраста (90 лет) человек. Нужна собака на территорию участка, в будку, не на цепь, чтобы предупреждала о посторонних. Собак держали, есть кошки, Анатолий Павлович рекомендует себя как заботливого хозяина. Оставил городской телефон. Разговаривала с его женой, по голосу приятный человек. Главное, чтобы были адекватные люди.

 

НУЖНА : МОЛОДАЯ СОБАКА (НЕ ЩЕНОК, ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ БУДЕТ СРАЗУ НА УЛИЦЕ!) ОКОЛО ГОДА на территорию участка, в будку, не на цепь, чтобы предупреждала о посторонних.

 

3. РИММА АЛЕКСЕЕВНА, пенсионер, живет в частном доме около аэропорта "Шереметьевское".

По голосу характеризуется положительно, была собака, убежала с детьми, найти не смогли.

 

НУЖЕН : МАЛЬЧИК (И ТОЛЬКО МАЛЬЧИК!) ДО 4-5 МЕСЯЦЕВ, НЕ СТАРШЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИТ, СПОСОБНЫЙ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ В БУДКЕ (возможно цепь, надо разговаривать), СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ, НЕ ОЧЕНЬ ПУШИСТЫЙ, РАЗМЕРОМ С ЛАЙКУ. Не очень пушистый, потому что хозяйка предполагает зиму щенка держать в доме (это важно, характеризует человека!), а она аллергик.

Предлагает приехать к ней в гости и проверить условия содержания будущего питомца. Давайте поможем! По-моему, хорошее место!

 

МОЖЕМ СИЛАМИ ПИКа НАЙТИ ПОДАРОЧКИ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ МНЕ. АННА 8 917 592 60 84.

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

 

По моему объявлению НОВЫЕ РУЧКИ, ТРЕБУЮЩИЕ ПРОВЕРКИ :

 

Сегодня по моему объявлению звонила ЕКАТЕРИНА, живет у м. Павелецкая, оставила дом.тел.

 

НУЖЕН : ЩЕНОК-МАЛЬЧИК ЧЕРНЕНЬКИЙ 2-3 МЕСЯЦА, ПРИВИТЫЙ, РАЗМЕРОМ С ЛАЙКУ. Будет жить у ее родителей в частном доме с большим участком, в Одинцовском р-не. Екатерина понимает, что 3-месячного щенка сразу отправить жить на улицу нельзя, и на мой вопрос про цепь сказала, что содержаться собака будет достаточно свободно.

 

Если у вас есть подходящие кандидаты, пишите. Ручки будете проверять сами. Екатерину я предупредила, что передача по договору с возможностью проконтролировать содержание собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Зета Джонс, девочка, акиты японской метис, 3 мес., здорова , крупная, активная, доминантная, хорошая психика. При настойчивом и последовательном воспитании вырастет отличной собакой!

 

П Р И С Т Р О Е Н А !!! :yahoo:

 

61e4aab68650.jpg

 

 

Дон, Джина, Долли и Дива, мальчики и девочки, лабрадора метисы, 3,5 мес., легко обучаются, отличная психика. Отдаем только ответственным людям.

 

f8b9d81c79d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, конечно, что на нас смотреть! Мы же беспроблемные (ттт)! Лапы целы, уши целы (ттт) - жалости не вызываем! А то, что засиделись, да и много нас - это не проблема! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на вас полюбоваться))

Очаровательные щены, скорейшего им пристройства в самые надежные, ответственные и любящие руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дан ( и его сестрички и братишка - Валет, Ява и Дана), здоровы , короткошерстные. Привязаны к хозяевам, насторожены в отношении чужих. Отличные собаки для семьи!

 

591ff13e30b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цаца , бельгийской овчарки метис , 6мес,, среднего размера, добрая, игривая, чистоплотная, ладит с кошками. Возможно в семью с детьми.

 

09d896d4a557.jpg

7472fb76ac66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НЕмогуПРИДУМАТЬник

Чудо-фото чудо-собаней!!! Они ищут своих любящих хозяев и друзей, давайте им поможем все вместе. :blush::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псы невиданной красы!Куда неособаченный народ смотрит!караул!Я себе бы штук несколько взяла(мечтаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МарКошь :gift: сделала на наших собиков Общий Макет !!!

 

83284e278f98t.jpg

ссылка

http://i033.radikal.ru/0801/75/83284e278f98.jpg

 

de1f3af888c3t.jpg

ссылка:

http://i008.radikal.ru/0801/87/de1f3af888c3.jpg

 

Просматривающие ;) нашу темку, пожалуйста, по возможности распечатайте макетики и развести в себя в районах в разрешаемых местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные собаки! И очень красивые фотографии!

Удачи в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Руки сюда!неземной красы псы!!!

 

Дымка, спасибо за поддержку! :)

Ежели вдруг найдутся желающие нам помочь (хоть чем: расклейкой макетов, пиаром, ручками, финансово :blush: ) хотим сообщить:

1. Все "изумрудики" живут в тепле и ласке, и в вольеры (а тем более на цепь) никто не отдается!

2. Придерживаемся мнения, что ручки сами должны звонить нам, а не иначе. Ведь мы животных без денег отдаем, так пусть хотя бы возьмут на себя труд позвонить, потому, как то, что дёшево дается, то не ценится!

ВОТ ТАКИЕ МЫ - БЕДНЫЕ, НО ГОРДЫЕ! :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша Зета Джонс неподражаема!!!! :wub: quote]

 

 

 

НАША ЗЕТА ДЖОНС ТЕПЕРЬ ХИМКИ ПОРАЖАЕТ СВОЕЙ КРАСОТОЙ!

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ВСЕ ТАКЖЕ БЫСТРО И БЕСПРОБЛЕМНО ПРИСТРАИВАЛИСЬ (ттт), Я БЫЛА БЫ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой оболденные щенякины, собакины!!!! :appl:

Красота ненаглядная!!! Хозяев им добрых и любящих!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой оболденные щенякины, собакины!!!! :appl:

Красота ненаглядная!!! Хозяев им добрых и любящих!!! :wub:

 

 

Darkcharm, спасибо за теплые слова! Меня прям всю от гордости распирает, как настоящую клушку! :rolleyes:

А мы, со своей стороны, все звонки по просьбам соб в вольер Инне пересылаем, в М.Вязёмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У НАС В "ШКАТУЛОЧКЕ " НОВОСТИ! МЫ ТУТ ВСЕ В ПОДАРКАХ!! ОЛЯ nonymous777 ОШЕЙНИКИ НАМ ОТДАЛА! И ШЛЕЙКИ! МЕЛКИЕ УЖЕ ПРИМЕРИЛИ! СПАСИБО!!!

940ea91fd72dt.jpg

fce301c5607at.jpg

 

А У МАРИИ мамы-кошки ЗАБРАЛИ ПОРОЛОН И ПЕНОПЛАСТ! СПАСИБО!!!

НЕ УСПЕЛИ ПРИСПОСОБИТЬ, КАК НАРОД ЕГО УЖЕ ПРИхВАТИЗИРОВАЛ! На фото: мелкая забралась на пенопласт, прижалась к поролону и косится на конкурентов

f474b76f0f58t.jpg

 

 

ОООГРОМНЫЕ СПАСИБКИ ЮЛЕ НЕмогуПРИДУМАТЬник за то, что всё это нам привезла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же изумрудинки КРАСИВЫЕ!!!!!!! :appl::wub:

Очень рада, что наше "добро" пригодилось. :rolleyes:

пысы. мы тут балкон разбирать начали и нашли 3 коробки плитки (керамической), надо? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

У Вас мелкая спокойная собачка пожилого возраста найдется? Ручки нарисовываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день!

У Вас мелкая спокойная собачка пожилого возраста найдется? Ручки нарисовываются.

 

ОЛЯ, РАДЫ ВИДЕТЬ!!! КАК ВАША ВОСЕМЬЯ ПОЖИВАЕТ?

ОЛЬ, ПО ВЫШЕЗАДАННОМУ ВОПРОСУ :rolleyes: ЧТО МОЖЕМ СКАЗАТЬ? :blink:

ПО ПОВОДУ МЕЛКИХ СПОКОЙНЫХ СОБАЧЕК ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА - ЭТО К ИННЕ, В М.ВЯЗЁМЫ. МОЖНО ДАЖЕ У НЕЁ ПРО МОЕГО "КРЕСТНИКА" СПРОСИТЬ (Я ЕЙ ОДНОГО БОЛОНА, ПОДХОДЯЩЕГО ПОД ВАШЕ ОПИСАНИЕ, СТРИГЛА).

А К НАМ, ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, ПО ПОВОДУ МЕЛКИХ ШЕБУТНЫХ СОБАЧЕК МОЛОДОГО ВОЗРАСТА!!!

У НАС ТАКОГО СЧАСТЬЯ - ХОТЬ ПРУД ПРУДИ! :dance3:

 

пысы. ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! ГОВОРЯ О МЕЛКИХ СОБАКАХ, МЫ ИМЕЕМ В ВИДУ СОБАК РАЗМЕРОМ ПРИМЕРНО С КОККЕР-СПАНИЕЛЯ!!! ВСЁ, ЧТО МЕНЬШЕ - ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ, ЭТО КОШКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Птица-летуница

Ой!!! Какие же вы замечательные!! Прям влюбилась в Чарочку))) Но, к сожалению, не могу позволить себе такую роскошь - взять собаку.. :cry2: Хоть фотки позыркаю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой!!! Какие же вы замечательные!! Прям влюбилась в Чарочку))) Но, к сожалению, не могу позволить себе такую роскошь - взять собаку.. :cry2: Хоть фотки позыркаю :yahoo:

 

 

А ЗАЧЕМ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ, К НАМ И В ГОСТИ МОЖНО! :rolleyes: ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПОТИСКАЙТЕ НАРОД, ВАМ ДО НАС НЕ ДАЛЕКО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...