Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Доктор АЙ". МО


Рекомендуемые сообщения

Если данный пользователь не хочет в открытом доступе писать ФИО,можно просто номер карты,все равно по дням работы Алены Анатольевны будут просмотрены все карты кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Отзывы пользователя pernatikkar

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=63725

скрыты (но не удалены)

 

уважаемый модератор! можно поинтересоваться, почему отзыв был скрыт? какая клевета? все, что выше описано, происходило в начале этого года, кота лечим до сих пор. я не говорю о том, что клиника всегда так лечит. нет, и собачку свою сюда возили, и кота тоже. НО! ситуация была и меня настолько она шокировала, что в клинику больше-ни ногой. и никому не посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню имя лечащего врача, но один признак ее четко отличал на тот период. она была на хорошем месяце беременности. дату точную тоже уже не помню, но это был февраль. могу найти анализы, посмотреть даты и т.д. если это так принципиально. к сожалению само заключение врача и лечение назначалось по телефону, этой бумаги у меня на руках нет, иначе бы ситуация выяснялась бы еще в феврале. и еще раз повторюсь. у меня нет интереса бодаться с клиникой, я в курсе того, что только в "доктор ай" есть хорошее оборудование на весь город, и мне как нормальному человеку хочется, чтобы если что-то с животным произошло-было куда пойти его лечить. но ситуация была и одно меня расстраивает-что нет злополучной бумажки, в которой доктор написал заключение. поэтому могу сказать-да, я ничего доказать не могу. но животинку могли угробить.

Изменено пользователем pernatikkar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу найти анализы, посмотреть даты и т.д. если это так принципиально.
Да, посмотрите, пожалуйста. Если вы укажете дату, отзыв будет восстановлен.

Слишком часто встречаются "заказные" отзывы, которые по сути реклама / либо антреклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Да, посмотрите, пожалуйста. Если вы укажете дату, отзыв будет восстановлен.

Слишком часто встречаются "заказные" отзывы, которые по сути реклама / либо антреклама.

В клинике Доктор Ай за последние 2 года практически полностью поменялся штат врачей, которые свершили те благие дела, которые ставятся клинике в плюс. Кто остался работают и стараются как умеют. Финансовая политика зависит от директора а не от врачей. Регистраторы и кассиры подчиняются директору. Помощь пику может быть той же своеобразной рекламой. В Королеве еще есть клиники с оборудованием. Не работают по разным причинам Щеголев Алексей гл. вр, Каныгина Юлия гл. вр. Хмельницкая Алена терапевт, Окунева Ольга терапевт, Подзорова Екатерина терапевт, Шугаев Андрей хирург, Волынцев Максим хирург, Чигаров Ярослав хирург, Седова Екатерина ассистент, Евграфова Светлана ассистент, Лепихова Татьяна ассистент, Бекирова Елена ассистент, Синельников Игорь ассистент, Список не полный. В последней визитке клиники не заявлен стационар и график с 6-9 и с 10-23. Запись круглосуточно. Работают точно Семисынова Анна ио гл вр, Новикова Юлия терапевт, Гром (Кузьмина) Жанетта терапевт, Байдаров Олег хирург, Иосиф ...........не знаю........ хирург. Стоимость услуг на уровне дорогих московских. Качество не известно, читайте отзывы. Инфа достоверна на 99%.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике Доктор Ай за последние 2 года практически полностью поменялся штат врачей, которые свершили те благие дела, которые ставятся клинике в плюс. Кто остался работают и стараются как умеют. Финансовая политика зависит от директора а не от врачей. Регистраторы и кассиры подчиняются директору. Помощь пику может быть той же своеобразной рекламой. В Королеве еще есть клиники с оборудованием. Не работают по разным причинам Щеголев Алексей гл. вр, Каныгина Юлия гл. вр. Хмельницкая Алена терапевт, Окунева Ольга терапевт, Подзорова Екатерина терапевт, Шугаев Андрей хирург, Волынцев Максим хирург, Чигаров Ярослав хирург, Седова Екатерина ассистент, Евграфова Светлана ассистент, Лепихова Татьяна ассистент, Бекирова Елена ассистент, Синельников Игорь ассистент, Список не полный. В последней визитке клиники не заявлен стационар и график с 6-9 и с 10-23. Запись круглосуточно. Работают точно Семисынова Анна ио гл вр, Новикова Юлия терапевт, Гром (Кузьмина) Жанетта терапевт, Байдаров Олег хирург, Иосиф ...........не знаю........ хирург. Стоимость услуг на уровне дорогих московских. Качество не известно, читайте отзывы. Инфа достоверна на 99%.

по Хирургу Иосифу могу сказать, что он профессионал! Давно-давно я приезжала к нему кастрировать и стерилить, а также он чинил лапу котику.

Огромное спасибо за все! :gift:

Еще очень квалифицированные врачи-хирурги: Шугаев и Чигаров. Тоже к ним обращалась постоянно, когда они работали в Ай.

Мастера своего дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще очень квалифицированные врачи-хирурги: Шугаев и Чигаров. Тоже к ним обращалась постоянно, когда они работали в Ай.

Мастера своего дела.

Шугаев, как сказали, находится в отпуске по уходу за ребенком, и раз в 3 недели выходит на прием к тем, кто ждет именно его. Для этого на ресепшене надо оставить телефон и вам позвонят, когда будет известно какого числа он будет принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работают точно Байдаров Олег хирург

Доводилось с ним сталкиваться, когда он ещё работал в небольшом веткабинете на Чкаловской (Щелково-3). Не мог даже лишай диагностировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемый Муравей,4 врача перечисленные Вами выходят на работу из декрета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попасть к Шугаеву? Мне сказали, что он оперировал Шаню - пластика мордочки. Нам тоже надо.

Вот тема и фото: http://www.alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00...-0-0-1283113784

 

В "Ай" сегодня ответили, что он не работает. Записаться и оставить телефон не предложили.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как попасть к Шугаеву? Мне сказали, что он оперировал Шаню - пластика мордочки. Нам тоже надо.

Вот тема и фото: http://www.alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00...-0-0-1283113784

 

В "Ай" сегодня ответили, что он не работает. Записаться и оставить телефон не предложили.

 

Спасибо.

Завтра я Вам дам ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доводилось с ним сталкиваться, когда он ещё работал в небольшом веткабинете на Чкаловской (Щелково-3). Не мог даже лишай диагностировать.

Отзыв 9 летней давности,в Ае работает с зимы 2001 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзыв 9 летней давности,в Ае работает с зимы 2001 г

Ну так уж и девяти.

Дело было в марте 2004, о чем свидетельствует штамп учреждения и его подпись в ветпаспорте моей собаки (мы туда помимо все прочего прививаться ходили).

Кстати, в 2005 он тоже там работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так уж и девяти.

Дело было в марте 2004, о чем свидетельствует штамп учреждения и его подпись в ветпаспорте моей собаки (мы туда помимо все прочего прививаться ходили).

Кстати, в 2005 он тоже там работал.

Вам не диагностировали в Ае?

В свободное время врачи где хотят там и подрабатыают

Данный раздел создан для врачей и клиники Ай :blush:

Кста,в одной весьма известной клинике моя собаку вертели-крутим на предмет лишая,а через сутки вся покрылась трихофитией :blush:

И соскоб делается 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный раздел создан для врачей и клиники Ай :blush:

Ну так я же и сообщаю информацию об опыте лечения у врача, который в данный является сотрудником клиники :)

 

P.S. с лишаем до Ая успели разобраться

 

Предлагаю закрыть нашу дискуссию :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Предлагаю закрыть нашу дискуссию :gift:

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пару лет назад Кузьмина Жанна и хирург Ярослав спасли жизнь моему чау. При очень странных симптомах правильно поставили диагноз и назначили адекватное лечение, в результате которого собака была спасена. Также дали на будущее очень толковую рекомендацию. Кроме того, с ними было очень приятно общаться, никакого хамства и высокомерия проявлено не было, когда выяснилось, что я в собачьем здоровье не очень-то "чайник", беседа была в очень доброжелательном и конструктивном ключе, все мои замечания были внимательно выслушаны и при назначении лечения приняты во внимание. Низкий поклон этим замечательным людям!

Хирург Иосиф (если это тот Иосиф, что проживал в Юбилейном) когда-то давно спас лапу нашей афганской борзой, за что ему тоже очень благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В пятницу 01.10 мне позвонила подруга в слезах, привезла кошку в клинику Доктор Ай, предположительно у кошки что-то спочками или печенью, плохо ест, вся худая, обезвожена. В Ае дежурный терапевт предложила сразу же кошку усыпить, т.к. у нее ФИП или почечная недостаточность, от которой она скоро умрет. Как можно было поставить такой диагноз без анализа крови, не представляю!!! :blink: На следующий день отвезла кошку в Далс, там сказали, что не все так плохо, а ФИП скорее всего маловероятен,тк. кошка всю жизнь жила дома, на улицу не разу не выпускали. Фамилию врача подруга не вспомнила.

Кошку зовут Делла,шотландка 2005 г.р?

Об усыплении речи не шло,в назначении сдать анализы по CITO (выделено в карте красным маркером),и на инф. перитонит кошек!!!!

Видео запись приема имеется

Для ФИПа не обязательно гулять на улице,это генетическое заболевание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Удалили свой пост, т.к. оказалось, что было все не так,как мне рассказала по телефону подруга. :( На эту тему с ней будет отдельный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся,что в дальнейшем Вы будете пользоваться проверенной информацией :gift:

Просьба ко всем кто пишет отзывы,указывать ФИО врача и дату посещения клиники

Если у Вас нет такой возможности сообщите кличку животного и возраст (иначе не возможно в компе найти карту и просмотреть видео приема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике нет инфекционного стационара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мою тему //:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156710

можно перенести сюда.

 

Прежде чем писать отзывы и создавать темы-дубли, неплохо было бы ознакомиться с правилами форума и данного раздела. Пока устное предупреждуение за нарушение правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в первый раз я на этом форуме (да и вообще не часто на них захожу), извините!

Но отзыв-то зачем совсем уничтожили???

 

Прочитайте правила, тогда вопросов, скорее всего, не возникнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую воспроизвести пост, хотя не считаю такое "наказание" адекватным. Перенесли бы и наказали за нарушение правил (с чем согласна), как душе угодно, но зачем стирать искренние вещи???

 

// Я помню только имена, поэтому не обессудьте.

 

24 июля мы обратились в клинику. Золотистый ретривер повредил позвоночник, отнялись задние ноги. Врач Иосиф (...) сделал рентген - перелома позвоночника не было. Направил на томограмму.

ВОПРОС к Иосифу: почему Вы сразу не положили собаку под капельницу с большой дозой метилпреднизолона (и ещё 2 дня потом так надо делать)? Как я теперь понимаю, это при такой травме - первая помощь, которая делается в течение 18 часов после травмы! Как зелёнку на рану, такая же очевидная вещь! Вместо этого Вы назначили преднизолон в дозах, годных разве что мышонку, да и то не слишком крупному.

 

Мы сделали томограмму, кололи всем положенным. Эньке становилось всё хуже и хуже. В среду он перестал есть, в четверг - кровь с мочой. В ночь на пятницу он кричал и писал чистой кровью.

 

С утра (30 июля) я понеслась с ним в "Доктор Ай". Врач Владимир Николаевич весьма прохладно отнёсся к крови ("мочевой пузырь потрескался"), сунул уретральный катетер (даже не предложив специальный "комбинезончик" для послеоперационных собак, потому что, как оказалось, собаки выгрызают себе катетеры).

ВОПРОС теперь к Вам, Владимир Николаевич. Вас там, что Вы заканчивали, никто не учил в такой ситуации (да и вообще в подозрительных случаях) брать анализ крови (общий и биохимию)??? Я - ДУРА, но Вы-то типа ВРАЧ!!!!! Как врач, ветеринар, мог пропустить тяжелейшую почечную недостаточность????? //

 

Когда я приехала на дачу, Энька уже вырвал катетер и начал задыхаться. Я всё бросила и повезла его в нормальную московскую клинику. При первом взгляде врач мне сказал: "Почечная недостаточность. Собака при смерти - крайняя степень обезвоживания, какого я не видел, и страшная интоксикация. Бороться будете?". ПРИВЕТ Вам, Владимир Николаевич! Это надо быть одарённейшим врачом, чтобы за 3 часа до этого пропустить такое состояние!!!

 

Мы боролись. Там всё сделали грамотно: анализы всего (все показатели по почкам-печени превышали нормальные в 30-50 раз), уколы, поставили капельницы...

 

В общем, мы по 6 часов в день сидели под капельницами.

Но организм уже не смог бороться - через 10 дней пришлось усыпить. Началась полиорганная недостаточность.

 

Кто виноват? Не знаю. Я - которая понадеялась на эту клинику? Эти люди, которые вроде как лечат, но не соизволили сказать, как в моей (теперь уже любимой) клинике: "С такими проблемами сюда надо будет ездить, как на работу. Делать процедуры каждый день по много часов!"? Иосиф, который // по телефону: "Да это всё в норме! Через день побежит!"

 

Наверное, всё-таки я.

У меня сейчас снова маленький ретривер.

Учусь на своих ошибках. Прости, "Доктор Ай". К тебе - никогда. Я тебе верила, но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...