Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Доктор АЙ". МО


Рекомендуемые сообщения

Добавляйте отзывы о клинике.

Желательно указывать фамилию врача.

 

Доктор Ай

http://www.geozup.ru/frameset.asp?inf=4

----------------------------------------------------------

Район, город Пушкинский, Королев

 

Адрес

г. Королев, ул. Силикатная, д. 15

(495) 516-33-50

----------------------------------------------------------

Наличие стационара: Есть

Услуги

24 часа

Выезд на дом

 

Офтальмология

Остеосинтез

Хирургия

 

Узи

Рентген

Лабораторная диагностика

 

Вакцинация

 

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ ФОРУМА

 

Очень грамотные специалисты, вытащили двух ооочень сложных собак, точная диагностика, хорошая лаборатория, грамотное лечение, очень трепетно относятся к пациентам, используют новейшие разработки в лечении.

 

Вот фото одной собаки ДО и ПОСЛЕ.

e845d357fc3dt.jpg

d8d55d4b25det.jpg

 

 

У второй был жутко запущенный демодекоз +проблемы с печенью, +....

Сейчас выглядит как конфетка)))

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом зашивала там кобеля. Очень хороший доктор с нами работал, фамилию к сожалению не помню. Сам поднял пса(довольно крупный метис НО) на стол, сам отнес на руках в стационар. И все подробно рассказывал, какие процедуры, как и что.. Даже про поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Королеве работает Шугаев.

 

Мне там дали схему вакцинации в условиях эпидемии, благодаря которой мы вытащили пару десятков кошек и, наверно, уже за сотню щенов.

 

Всегда можно проконсультироваться с врачами. При мне привезли просто с улицы сбитую собаку - и я видела какое было к ней отношение.

Мне вытянули кошек, 1 из которых была просто полутрупом - с тройной сочетанной инфекцией. Сложную кошку с недействующей поджелудочной привели в божеское состояние. Собаки - обращение по разным поводам.

 

Главный терапевт, который долго и терпеливо объъяснял мне, что и как делать, когда мы попали под эпидемию.

 

И руководству клиники - отдельная блаодарность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла фото второй спасенной собаки, здесь ее могут помнить она из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=20443&hl=

 

 

ДО

1bb7d5220883.jpg

 

 

 

после

b27fdf9a2500.jpg

 

 

И уже СОВСЕМ после)))

b2efcb4c7df9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Летом зашивала там кобеля. Очень хороший доктор с нами работал, фамилию к сожалению не помню. Сам поднял пса(довольно крупный метис НО) на стол, сам отнес на руках в стационар. И все подробно рассказывал, какие процедуры, как и что.. Даже про поведение.

Таня, то был врач Андрей Шугаев. Он не только нам тогда пса Мишку на стол отнес для зашивания, но и потом осмотры пса на полу делал, видя, что мы с тобой просто не поднимем пса на стол и чтобы пса не нервировать лишний раз. Прямо садился рядом с собакой на пол и ощупывал, уколы делал и т.д. И собаку в стационаре продолжал держать, видя, что нам его некуда везти, а псу еще перевязки нужны, хотя рекомендаций именно для стационарного лечения уже не было. А стационар там бесплатный.

Врач очень хороший. Не зря его рекомендовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, то был врач Андрей Шугаев. Он не только нам тогда пса Мишку на стол отнес для зашивания, но и потом осмотры пса на полу делал, видя, что мы с тобой просто не поднимем пса на стол и чтобы пса не нервировать лишний раз. Прямо садился рядом с собакой на пол и ощупывал, уколы делал и т.д. И собаку в стационаре продолжал держать, видя, что нам его некуда везти, а псу еще перевязки нужны, хотя рекомендаций именно для стационарного лечения уже не было. А стационар там бесплатный.

Врач очень хороший. Не зря его рекомендовали.

 

 

В Докторе Ай бесплатный стационар? :blink: Это только для пиковских животных или для всех? Просто зная расценки в клинике, в это поверить очень трудно. И, к стати, инфекционного стационара у них нет, я сама узнавала. Хотя, если бы был, то в некоторых экстренных случаях я бы никаких денег не пожалела.

 

А вообще к клинике этой у меня отношение неоднозначное:

 

Плюсы:

1. Всегда чисто и даже никаких запахов

2. Она круглосуточная, а значит можно приехать поздно вечером или ночью

 

Минусы:

1. У меня сложилось впечатление, что там все направлено на то, чтобы вытащить из клиентов как можно больше денег. Дальше факты из моей собственной практики лечения животных в этой клинике

- когда в клинике колят уколы, ставят капельницы, то в стоимость включают полный флакон растворов и лекарств, например глюкозы или рингена, при этом, не важно, сколько раствора они влили на капельнице, кроме того, они об этом даже не уведомляют. Если бы я однажды не поинтересовалась, а почему же я плачу за полную бутылку, мне бы никто и не сказал "ах да, если хотите, вы можете забрать ее себе"

- когда привозишь животное на капельницу, медсестра по умолчанию ставит свои растворы и ей еще надо успеть сказать, что у тебя все уже куплено

- цены на препараты в клинике на много дороже, чем даже в аптеках в центре Москвы. Для сравнения: упаковка Мукозы (композитум) в клинике стоит 900р., а в гомеопатической аптеке на Маросейке такую же упаковку можно купить за 470р.

- в клинике какие-либо манипуляции или исследования делают ТОЛЬКО по назначению врачей этой клиники. Недавно, моего котенка направили на рентген, поскольку в клинике, где он наблюдается его нету, нам посоветовали съездить в Доктор Ай. Когда я там объяснила ситуацию, мне сказали, что перед рентгеном котенка должен осмотреть врач и сам направить его на рентген. Соответственно, осмотр врача оплачивается дополнительно. Правда, после некоторых бесед, в результате я оплатила только рентген, а врач нас не осматирвал. Кроме того, рентгеновские снимки не разрешают забирать с собой, а выписка из карты животного тоже делается за деньги.

2. Видимо мне не повезло с врачом и медсестрой дежурившим как раз в то время,когда мы прибегли к услугам Доктор ай.

Ситуация была следующая. Я обрезая колтуны, случайно порезала кожу у своей животинки, поскольку порезы были длинные, требовалось наложение швов. Я была, естественно, очень расстроена. Дежуривший хирург осмотрел, попросил медсестру поставить катетер. На вопрос, что вы будете вводить коту медсестра сказала, что не знает. Потом медсестра пыталась ТРИЖДЫ ввести катетер в вену, побрив две лапы кота. На четвертый раз я попросила это сделать врача. Далее пришел хирург, и на вопрос, что вы будете вводить коту ответил, что анестезию. Тода я поинтересовалась, а не будут ли они перед введением взвешивать кота, на что хирург мне сказал: " Какие у нас начитанные клиенты пошли!". В конце концов кота так и не взвесили, возможно этого действительно не требовалось. Но зачем же мне так хамить или шутить (не знаю, что это было :blink: ), особенно видя, что я очень расстроена? Как звали медсестру - не знаю. Хирурга звали Максим, фамилию и отчество не запомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обрезая колтуны, случайно порезала кожу у своей животинки, поскольку порезы были длинные, требовалось наложение швов. Я была, естественно, очень расстроена.

 

Господи :blink: . Прошу прощения за ОФФ, но это как же надо было распахать кота, обрезая колтуны :blink: , что зашивать пришлось... трубааааааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да :cry2: Сама не понимаю, как так получилось! :cry2: И главное, кот даже не орал, когда я его порезала, делал вид, что ничего не случилось, поэтому и я сама не сразу заметила. :cry2: Ну вот такая я дура безрукая, что еще сказать!!! :cry2: Я потом сама весь вечер валерьянку пила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что касается полных флаконов -это повсеместная практика. Это ОГРОМНАЯ статья доходов клинике. Иногда, большая, чем сам осмотр -лечение.

В отношении направления на осмотр перед рентгеном и прочими исследованиями -в большинстве клиник так делают, хотя многие едут на встречу, когда ты идешь по направлению другой клиники или врача.

Но у меня тоже осталось не совсем приятное впечатление.

1. Мы приехали без записи в 10-30. Врач был свободен. Ближайший человек по записи был на 11.00. Нас вполне могли успеть принять. Но девушка на ресепшене 35 минут заводила на нас карточку. Параллельно отвлекаясь на продажу кормов и препаратов и их поиск.

2. Врачу очень не понравилось, что мы пришли "по делу". Т.е. я, рассказав, о кошке попросила сделать нам УЗИ и взять анализы мочи и крови.

Я готова оплатить прием, но я пришла с конкретной целью. Тем более, я знаю как "разводят" в клиниках.

Когда я упомянула, что у меня много животных меня спросили зачем мне это нужно. :blush:

Назначая препараты у меня не поинтересовались, применяла ли я что-нибудь до этого.

Ну, в общем, у меня осталось не самое благоприятное впечатление.

Хотя не отнять -чисто, доброжелательное отношение к живущим там животным.

Хотя, мне кажется, что это политика самого директора, а не персонала.

 

И вот еще! Только что добавилось!

Я могу узнать результаты анализов ТОЛЬКО у лечащего врача!

Она будет через три дня. Лечение кошки с ХПН откладывается. Как вам?

 

Да :cry2: Сама не понимаю, как так получилось! :cry2: И главное, кот даже не орал, когда я его порезала, делал вид, что ничего не случилось, поэтому и я сама не сразу заметила. :cry2: Ну вот такая я дура безрукая, что еще сказать!!! :cry2: Я потом сама весь вечер валерьянку пила.

Не далее как на прошлой неделе у меня соседка -медсестра в хосписе, обрезая своему персу колтун в паху едва не оттяпала ему член. Прилетела с воплями ко мне. Я посмотрела -само тело препуция не пострадало (Чудо!!!!), но препуциальный мешок отхреначен наполовину.

ТТТ, крови было мало. Утром на Хибинке зашили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот еще! Только что добавилось!

Я могу узнать результаты анализов ТОЛЬКО у лечащего врача!

А мы в почти аналогичной ситуации получили свои результаты совершенно автономно! (т.е. без врача) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы в почти аналогичной ситуации получили свои результаты совершенно автономно! (т.е. без врача) :blink:

В Докторе Ай? Вечером попробую опять. Нам лечится нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Докторе Ай? Вечером попробую опять. Нам лечится нужно!

Ника, если будут отказывать, попросите позвать к телефону главврача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне кажется, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

Вот питбулька Черри, такой ее нашли на одной из улиц Москвы. Неудивительно, что от нее все шарахались.

 

fe240e597823.jpg

fd953c0fd100.jpg

d0606094e80e.jpg

2dd211363248.jpg

1abcd03932ac.jpg

c6db69bb854e.jpg

50104c22d6d4.jpg

12c629c5ec7f.jpg

 

Вот такой она стала через 8 (!!!) дней лечения к Доктор Ай

56c8333131f07070a7.jpg

 

2aba51d48596a382fe.jpg

8320fe7efcbae98377.jpg

c39b12f69152eb1211.jpg

f6685d00a1a80cd3ce.jpg

62c52cd2a4d30704f8.jpg

93dfe7a7604d9dfc9b.jpg

 

А вот такой она выписана через месяц

c4d7937c8ec453b2c1.jpg

 

Сотрудникам клиники Доктор Ай и руководству - мое глубочайшее почтение! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лечу как своих зверей, так и подопечных ТОЛЬКО в данной клинике.

Кота крайне тяжелого мне там спасли. Грамотно проведенная операция, только необходимые назначения. Да ещё и карту постоянного посетителя дали :rolleyes:

 

Если что-то срочное, то принимают вне очереди. Уже не один раз к ним в ночи срывались со своей питяшечкой.

 

Результаты анализов мне также по телефону сообщали.

 

 

В общем, клинике я очень благодарна.

 

Очень хороший хирург там Шугаев Андрей.

 

P.S. в наст. момент (май08) мое мнение об отдельных врачах клиники изменилось. Восторгов поубавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Из-за неправильно поставленного диагноза терапевтом Новиковой Ю.В. (была гнойная пиометра), я сегодня потеряла свою кошечку :cry2: Должное лечение назначено не было, драгоценное время упущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
<Удалено> кошечке сделали рентген, очень расплывчато его описали, не захотели осматривать."Мы очень заняты!" наверное, поэтому они потом бегали мимо нас с кружками чая! очень достойное для врача занятие! <Удалено> в итоге кошечки больше нет....... <Удалено>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А мы очень благодарны сотрудникам клиники. Мы- это группа людей , которые помогали собаке с перерезанным горлом Риду. Обреченного на смерть пса привезли в клинику, сделали операцию, после которой были частые консультации с многими специалистами, в том числе и челевеческими. К сожалению, до конца Ридуше не вылечиться. Из-за жестокости людей-уродов, он обречен. Но сейчас - это жизнерадостная, красивая собака. За чудный игривый нрав его полюби весь персонал клиники. И сегодня мы узнали потрясающую новость. Клиника решила оставить Ридушу на доживание с полным медуходом.Он доживет свою жизнь в тепле, заботе и ласке. А люди будут его навещать и приносить ему и его друзьям вкусняшки и погрызушки.

 

ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ ДОКТОР АЙ !

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ, УЧАСТИЕ, ВАШ ТРУД И ЗАБОТУ!

 

СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО РЕШИЛИ ДАТЬ РИДУШЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо сорудникам клиники "Доктор Ай" за доброту и трепетное отношение

к находящемуся у них на лечении-доживании Риду! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88375

Спасибо вам,за ваше тепло,которое изо-дня в день вы дарите этому совсем молодому,

но зверски искалеченному пёсику!

Спасибо,что помогаете Риду бороться за жизнь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Королеве Доктор Ай единственная клиника с более-менее полным оборудованием. УЗИ и рентген нам просто больше негде делать!

И тоже надеялась, что если что-то случится, то вот она, круглосуточная ветпомощь, рядом.

Плюсы:

...2. Она круглосуточная, а значит можно приехать поздно вечером или ночью

Но вот случилась беда. Коту было плохо. Позвонила в Доктор Ай в 12 ночи на предмет подъехать. В ответ мне было сказано букваль следующее:

"Клиника работает до 23-х."

 

На мое недоумение по поводу того, что везде в их рекламе написано, что они - круглосуточная клиника, услышала:

"Это у нас стационар круглосуточный!" :blink::blink::blink:

 

Очень хотелось бы услышать директора или глав.врача - так в каком режиме работает ваша клиника?

 

Получается, что в нашем городе в ночи податься некуда. Остаются Мытищи, ну и Москва... :(

 

...Если что-то срочное, то принимают вне очереди. Уже не один раз к ним в ночи срывались со своей питяшечкой.

 

Результаты анализов мне также по телефону сообщали.

...

P.S. в наст. момент (май08) мое мнение об отдельных врачах клиники изменилось. Восторгов поубавилось.

Это потому, что вас там хорошо знают. У остальных так не получается... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня был не очень красивый случай с Доктор Аем. На майские праздники у меня заболели два щенка, кураторы были на дачах и ничем мне помочь не могли. Я сама поехала с ними в клинику. Врач Семисынова А.В., только посмотрев на них, сказала, что "видит что у них чума", чем конечно повергла меня в шок... Было сразу начато лечение от чумы и взяты анализы на нее(чтобы только подтвердить поставленный диагноз). Из-за праздников результаты обещали только через неделю. Лечила щенков я сама на дому. В дальнейшем мы выяснили, что у щенков была не чума, а аденовирус... Когда я стала звонить в клинику и спрашивать результаты анализов, мне сначала сказали: "куда-то потерялась ваша карточка, но я помню, что у вас чума", когда я позвонила с тем же вопросом позже, мне сказали: "вы, знаете, наша лаборатория НЕ ДЕЛАЕТ АНАЛИЗОВ НА ЧУМУ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБЕРИТЕ ДЕНЬГИ, УПЛАЧЕННЫЕ ЗА АНАЛИЗ"!!!!!

Весь этот бред был направлен на то, чтобы скрыть ошибку врача в постановке диагноза! В результате неправильного диагноза и лечения погиб один щенок, второго мы вытянули и сейчас он пристроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Получается, что в нашем городе в ночи податься некуда. Остаются Мытищи, ну и Москва... :(

 

 

В королеве есть еще ветеринарка на Грабина . Точно КРУГЛОСУТОЧНАЯ . Сама туда в ночи животных возила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В королеве есть еще ветеринарка на Грабина . Точно КРУГЛОСУТОЧНАЯ . Сама туда в ночи животных возила.

Да, круглосуточная. И врачи там хорошие. Вот с оборудованием не очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Да, круглосуточная. И врачи там хорошие. Вот с оборудованием не очень :(

Точно, не очень. Но вдруг припрет. Там мне крысов оперировали и котов с собаками лечили.

А потом я перед новым годом ( прошлым) в 5 утра привезла крыса, наткнулась на "врача"........ больше туда не ногой. ( надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом я перед новым годом ( прошлым) в 5 утра привезла крыса, наткнулась на "врача"........ больше туда не ногой. ( надеюсь)

а что там случилось? (пьянство?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подруга отвезла туда больного щенка, взятого на птичке :( Мало того, что там даже не сказали сдать анализы на вирусы, сказали - лечение будет стоить 30 000р. Будем лечить от глистной инвазии. Это без анализов, без всего, на основании рассказа про собаку. :blink: :blink: :blink: При этом сообщили, что шансы собаки 50 на 50 и никакой гарантии они не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...