Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СТАФ, другого и быть не может!


Катена
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Договор совладения, хозяева без нашего согласия не могут передать собаку третьему лицу, и в случае если по какой-то причине не могут больше ее держать обязуюются вернуть ее нам. Ничего сверхестественного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! :appl: Это правильно, так сейчас и надо. А то некоторые как увидят стаффа, пита или их помесь, так сразу на бои! А я тут, кстати, видела одних "деятелей искусства", которые зарабатывают деньги на явно бездомных собаках - учат их держать в зубах ведро и собирать таким образом милостыню. Все бы ничего, но вот звери какие-то уж больно затюканные на мой взгляд. Промышляют в переходе с "Комсомольской" к Павелецкому вокзалу. Я их уже несколько раз там видела. Как вы к этому относитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш,с денюжкой пока туго,могу только апнуть красавца!

 

Марин и за "АП" спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть руки! Мама моего парня живет в деревне под Пензой, ей очень скучно одной, особенно зимой. Очень просила привезти ей собачку, "какую-нибудь породистую, чтоб с ней на поводке можно было гулять". Добрейшей души человек, собаку не обидит и будет любить (за это ручаюсь!). Живет в частном доме, имеет подсобное хозяйство, так что с уходом проблем не будет - четверых сыновей вырастила, а с собакой тем более управится. Вообщем, если этот вариант вам подходит, то мы готовы даже сами транспортировать на поезде. С ветпаспортом помогу (если у него его нет). Жду ответа :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ау! Вы где?! Тема с руками актуальна до 16 числа (минус пару дней на оформление паспорта, если у собы его нет)! Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, есть руки! Мама моего парня живет в деревне под Пензой, ей очень скучно одной, особенно зимой. Очень просила привезти ей собачку, "какую-нибудь породистую, чтоб с ней на поводке можно было гулять". Добрейшей души человек, собаку не обидит и будет любить (за это ручаюсь!). Живет в частном доме, имеет подсобное хозяйство, так что с уходом проблем не будет - четверых сыновей вырастила, а с собакой тем более управится. Вообщем, если этот вариант вам подходит, то мы готовы даже сами транспортировать на поезде. С ветпаспортом помогу (если у него его нет). Жду ответа :worthy:

Неужели там нет ни одной породистой собаки? <_< ...чтобы взять....

Да и где там "гулять на поводке" ? Обычно в деревнях держат двориков..... <_<

Да, кстати, ветпаспорт делается за 10 минут!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветпаспорт и за 2 минуты можно сделать - это зависит от того, кто с какой скоростью пишет! а вот оформить офицально - нужно связи поднимать (по крайней мере мне). Если кто-то может сделать паспорт быстрее - я только за!

Не знаю, есть там породистые собаки или нет, меня просили найти и я ищу. Гулять там на поводке есть где (или вы думаете что деревня - это одтельно стоящий в глухом лесу дом?) Там, прикиньте, в домах даже свет, вода, отопление, санузел и телефон есть (для тех, кто далек от жизни "не в Москве"). Я думаю, что для собачей жизни там вполне подходящие условия (если только его конечно выставлять не надо будет),тем более, что берут его в дом, а не на улицу, охранять имущество (как дядька из Чехова хотел). Вообщем, решать-то на счет собаки вам, мое дело предложить. Только слёзно прошу с ответом не затягивать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните Катене(телефоны в подписи).Катя не оень часто в сети бывает,поговорите.Так как если дело до показа дойдет,то это тоже к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам, Arisha, за совет! Очень хочется, чтобы все получилось и чтобы все друг другу понравились. :blush:

Не за что :blush: Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ау! Вы где?! Тема с руками актуальна до 16 числа (минус пару дней на оформление паспорта, если у собы его нет)! Откликнитесь!

 

Насчет затягивания....

Видите, дело в том, что девочки вполне резонно могут опасаться отдавать собаку так далеко не молодой женщине. Собака может тянуть, причем как танк, и женщина в один из таких выгулов просто не сможет её удержать, чем это закончится для собаки и для женщины - еще не известно. Поверьте, я это говорю не голословно, у нас уже были преценденты с людьми после 50 лет, и к сожалению - не очень приятные. Тем более, что если что то пойдет не так и собаку придется забирать - Пенза это не московская область, а чуть дальше. :rolleyes:

 

Может быть женщина согласится взять кого то постарше? у нас несколько стффопитиков на доживание сейчас есть.... :blush:

 

Ничуть не отговариваю, просто высказалась решать все равно куратору :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветпаспорт и за 2 минуты можно сделать - это зависит от того, кто с какой скоростью пишет! а вот оформить офицально - нужно связи поднимать (по крайней мере мне). Если кто-то может сделать паспорт быстрее - я только за!

Не знаю, есть там породистые собаки или нет, меня просили найти и я ищу. Гулять там на поводке есть где (или вы думаете что деревня - это одтельно стоящий в глухом лесу дом?) Там, прикиньте, в домах даже свет, вода, отопление, санузел и телефон есть (для тех, кто далек от жизни "не в Москве"). Я думаю, что для собачей жизни там вполне подходящие условия (если только его конечно выставлять не надо будет),тем более, что берут его в дом, а не на улицу, охранять имущество (как дядька из Чехова хотел). Вообщем, решать-то на счет собаки вам, мое дело предложить. Только слёзно прошу с ответом не затягивать :cry2:

Спокойней, девушка!!! :angry:

Я и говорю про официально оформленный паспорт! И не нужно кичиться своими "связями"!!!

Просили найти собаку в Москве...хм, ОЧЕНЬ интересно!!! А почему не попросили привезти прямо из Америки? Другое дело, если бы мама Вашего парня знала о существовании своеобразных приютов и просила приезти ИМЕННО оттуда... Но, как я поняла, речь об этом и не шла...

Да, и еще. Возможно, я Вас очень удивлю, но что такое деревня мне известно! :rofl:

 

Может быть женщина согласится взять кого то постарше? у нас несколько стффопитиков на доживание сейчас есть.... :blush:

Солидарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видите, дело в том, что девочки вполне резонно могут опасаться отдавать собаку так далеко не молодой женщине. Собака может тянуть, причем как танк, и женщина в один из таких выгулов просто не сможет её удержать, чем это закончится для собаки и для женщины - еще не известно.

Всё это, безусловно, понятно. Прекрасно знаю, как может тянуть стафф - у самой метис стаффа почти 60см в холке, 42 кг (а я вешу 48!). Моя мама вполне справляется, а она старше свекрови (моей маме 48 лет). Поэтому, мне кажется, что все решится на смотринах (если, конечно, до них дойдет :blush: )

А насчет постарше собак, то врядли, хотят молодого. Простите. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойней, девушка!!! :angry:

Я и говорю про официально оформленный паспорт! И не нужно кичиться своими "связями"!!!

Просили найти собаку в Москве...хм, ОЧЕНЬ интересно!!! А почему не попросили привезти прямо из Америки? Другое дело, если бы мама Вашего парня знала о существовании своеобразных приютов и просила приезти ИМЕННО оттуда... Но, как я поняла, речь об этом и не шла...

Да, и еще. Возможно, я Вас очень удивлю, но что такое деревня мне известно! :rofl:

Солидарна!

1. Спокойна, как танк! :rolleyes: Извините, если получилось грубо ответить :blush:

2. Из Москвы - потомучто сын ее здесь живет и работает, она ждет от него такого вот подарка, может и не совсем обычного

3. Про приюты и форум знаю я. Просто очень хочется помочь Райтику, если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа,я только что зарегистрировалась,но читаю ваш форум давно,у меня у самой был стаффорд,пока я жила в другом городе!Если нужно, могу помочь,а именно взять временно собаку себе!Выгуливать, хорошо кормить гарантирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа,я только что зарегистрировалась,но читаю ваш форум давно,у меня у самой был стаффорд,пока я жила в другом городе!Если нужно, могу помочь,а именно взять временно собаку себе!Выгуливать, хорошо кормить гарантирую!

 

а где вы сейчас живете? а что с вашим стаффиком случилось? телефончик ваш можно в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 19лет,переехала в Москву на неопределённый срок,живу на Войковской,с моей Дусей всё в порядке, просто она осталась с родителями!Могу дать ссылку на собаку(явлалась чемпионом)!

Мой друг(хозяин квартиры) уехал временно на родину,квартира однокомнатная,просторная!не знаю как писать в личку,сейчас поищу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Катена вчера была на сутках, сегодня видимо отсыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа..вот оно как...если что,до конца декабря точно могу мальчика забрать,уж больно хорош,на передержку денег давать не нужно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа..вот оно как...если что,до конца декабря точно могу мальчика забрать,

Предполагаю, что скажет Катена.

Моё мнение- не желательно этого парня бросать с передержки на передержку. Мальчик не простой и лищний стресс вряд ли будет плюсом к его характеру. Вот если бы до пристройства :rolleyes: , другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...