Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СТАФ, другого и быть не может!


Катена
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Подниму.....Может ручкам другую собаку предложить.Чего жадничать-то,у нас их не мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму.....Может ручкам другую собаку предложить.Чего жадничать-то,у нас их не мало....

Да ради Бога,какую хотите.Просто чел хочет купись собаку (стафа или пита) а я его торможу,говорю,что у нас очень много несчастных зверух,которых надо пристроить.В итоге-он ждёт уже больше недели,а собаки все пропали (???),в то же время активно ищутся деньги на передержки,стоит крик "А где же ручки???" и собак больше 40 штук,но никто ему так и не позвонил...

что ж,не нужны ручки-ОК,отпускаю мужчину с крючка,пусть идёт покупает,а мы будем биться головой апстену и продолжать чего-то и кого-то искать и плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ради Бога,какую хотите.Просто чел хочет купись собаку (стафа или пита) а я его торможу,говорю,что у нас очень много несчастных зверух,которых надо пристроить.В итоге-он ждёт уже больше недели,а собаки все пропали (???),в то же время активно ищутся деньги на передержки,стоит крик "А где же ручки???" и собак больше 40 штук,но никто ему так и не позвонил...

что ж,не нужны ручки-ОК,отпускаю мужчину с крючка,пусть идёт покупает,а мы будем биться головой апстену и продолжать чего-то и кого-то искать и плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катен, на какое число и промежуток времени можно ручки приглашать смотреть?

 

не пойму, у нас много щас звонков на молодых мальчишек, а стаффик такой красивый сидит в вольере и мерзнет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катен, на какое число и промежуток времени можно ручки приглашать смотреть?

 

не пойму, у нас много щас звонков на молодых мальчишек, а стаффик такой красивый сидит в вольере и мерзнет :blink:

 

Присылайте ручки, со временем определимся. Мне вообще никто не звонит :blink: , а мне самой звонить некогда, на работе полный завал, уже какой день домой попадаю в ночи.

 

:angry: Девочки,пока вы сидите и ждете ручек,в процессе оплачивая передержку,уже имеющиеся в наличии ручки уже неделю сидят на ж*пе и ждут вашего решения!Замкнутый круг какой то! :blink:

 

Дайте молодому человеку мой телефон или позвоните ему кто нибудь :worthy: . Но я незнаю как Райт отреагирует на кошку. Девочки свяжитесь со мной чьи ручки, плиззззз.

 

 

Оромное спасибо Юле Стелси за 500 рублей для Райта. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму ребятенка :worthy: Мы все еще ищем ручки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Получено:

Jass - 100 рублей (на телефон)

Юля и Стэлси - 500 рублей (лично в руки)

 

Итого: 600 рублей.

 

Потрачено:

Передержка 10.11 - 24.11 = 3750 рублей (250р. сутки)

 

Остаток: - 3150 рублей.

 

Долг за передержку Райта 3150 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райта сегодня смотрели ручки из Чехова. В загородный дом, потенциальный хозяин - мужчина, живет с пожилой мамой и взрослой сестрой. Собака будет жить в доме, хотят, чтобы охраняла. Были раньше собаки, последний - леонбергер.

 

И Райт охранял :blink: причем очень прилично охранял: защищал Катену и шваркался на мужчину. Когда Катя забирала Райта от хозяев, он тоже охпранял. Решили, что находим машину на следующей неделе, готовую отвезти Райта с ВДНХ до Чехова, одеваем на Райта намордник, привозим и потом объясняем, где его новый дом и кого надо охранять. Видимо надо час-полтора побыть с Райтом в новом доме и убедиться, что люди справляются.

 

Может кто-то хочет отвезти черненького? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина отменяется. Ручки испугались, что Райт съест их котенка.. вполне правомерно испугались :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...