Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница


Рекомендуемые сообщения

отзыв о Бутаевой Е.В. и Борзенко Е.В.

 

Мнений тут много разных, вот и мое. Мне эта клиника нравится! Не сказать что все идеально, нонам там помогли. Обо всем по порядку. Взяли кошечку из зоомагазина (котята там не продаются, но постоянно кто-либо подкидывает, либо есть кошкс, которая нагуливает, сотрудники оставляют ее котят и раздают). Так вот, сперва мы конечно пошли в клинику (в северном бутово, не помню название, находится на ул. Грина). Там нам сказали что ушные клещи есть, блох нет! Вечером мы обнаружили кучу блох, не знаю как "врач" не заметила... в общем кису вылечили, все хорошо. Через какое-то время заметили что у нее слезится левый глазик, поехали в южное бутово в увл. Там нам сначала сказали что скорее всего это реакция на смену зубов, выписали капли, не помогло, дали капли сильнее, все равно не фига. Киса стала чихать, опять в южное бутово приехали. Женщина врач, сразу, практически без осмотра сказала что это простуда, надо уколы. Мы спросили, а как же анализы, на что она начала уверять, что сделаем анализы и по их результатам, нам пропишут те же лекарста, так что время только потеряем сдавая анализы. Прокололи уколы, кошке стало лучше на 2-3 дня, выглядела абсолютно здоровой, потом опять начался чих. Лечили опять, потом решиои клинику сменить. Начали ездить в оптима вет, тоже в бутово и понеслось... врачи не ставили диагноз, вообще... писали "диагноз в стадии обследования". В общем описывать все долго, кошечке становилось все хуже, глаз тек, нос заложен, она перестала кушать, кушала только когда из рук с лодки кормили, каждый день куча процедур. И вот один знакомый посоветовал нам красногвардейскую увл и врача Бутаеву Елену Викторовну, сказал что она офтальмолог, может что поймет раз глаз течет. Приехали к ней, она нас тоже лечила от простуды, но не долго, сказала что раз не помогают лекарства, значит не простуда (и анализы мы все к этому времени сдали, все чисто), советует кт делать и посоветовпла Борзенко! Как окащалось он ранее работал в южном бутово в увл. Получилось забавно, пришли на кт и сначала приняли медбрата ща врача, он себя так по деловому вел, хотя очень часто по поводу задаваемых вопросов говорил: "ну вот вы сами и ответьте на свой вопрос!")))) В общем только возле кабинета с кт мы встретили Борзенко, описали ему всю ситуацию, я много начитавшись за аремя пока пытались установит диагноз, сказала, что у меня предположение, что у нее полип, в итоге так и оказалось! Борзенко сказал что все не айс, левая сторона носа вся забита, уже переходит на правую, сказал что киса может в кому впасть и вообще полип этот чуть ли не до мозга дошел и модет случиться так что после операции кошка будет так сказать не далекого ума.... сразу скажу денег отдали много, операцию назначили на след. день после кт, я всю ночь не спала, киса после кт долго не отходила от наркоза. Приехали утром, Борзенко вышел с ночной смены, в крови(роды принимал трудные), уставший...., я сказала ему по поводу своих опасений, что вчера был наркоз и сегодня будет, рискованно же и спросила нельзя ли чутка подождать дня 2, он скащал да. В день операции мы приехали в 9 утра, а операция началась только в 12!!!! Было мне и мужу ужасно страшно, а Борзенко вышел и когда кису забирали посмотрел на нас и так уверенно сказал, что все будет хорошо, что как-то даже легче стало.. сидели нервничали...., все прошло хорошо!!!! Опухоль удалили, в черепе была дыра, но Е.В. сказал все заживет, так и случилось. Медбрат только который советует все самостоятельно отвечать на свои вопросы вообще куку, надел на кису воротник, закрепленный на марле(она только из реанимации), она стала вяло спротивляться, так он просто закинул в переноску ее и говорит:"ничего, побеситься и перестанет!" Воротник потом одели дома, на марле скидывала, купили ошейник чтобы закреплять и муж не выдержал и в очередной раз когда медбрат сказал "ответьте сами", сказал что врач тут он и отвечать на вопросы должен он))) в общем заживал носик быстро, опухоль отправили на гистологию, все ок. Приезжали раза 2-3 после операции к Борзенко, принимал без очереди, смотрел, советовал, денег ни копейки не брал! Спасибо ему большое за помощь. Тут встречала негативные отзывы о нем, лично мне ни раза не нагрубил, не нахамил, не вел себя типа "я врач, мне лучше знать, а вы никто". Тут еще многие про деньги пишут, что содрали содрали, с нас можно сказать тоже содрали много, думается мне можно было и дешевле все найти, но для нас в тот момент было не важно сколько денег. СПАСИБО БУТАЕВОЙ Е. В. она дала нужное направление и было очень приятно, когда мы пришли к ней после операции, уже поправившиеся, она все говорила, что есть люди кошку покупают за немалые деньги, а потом киса болееь, хозяевам не охота возьтися, они новую покупают, а нашей кисе с нами повезло!) И БОРЗЕНКО Е. В. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! все кому врачи хамили, поймите они де тоде люди, хотя встречаются исключения.... всякое бывает.. например я когда переживала что операцию нашей кисе будут делать сразу после кт и увидела что Борзенко уставший, после ночи, решила подождать, а кому то пофиг, он видит что врач устал, но считает что если это его работа, он должен делать устал он, не устал, а потом если что не так врача винят, так же нельзя надеяться на врача только, нужно и свою голову иметь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

При обращении в данную клинику 07.09.2014 г. для проведение компьютерной томографии среднеазиатской овчарки по кличке Малика, возраст 8 месяцев, Кувшинов С.А. после 4-х попыток поставить внутривенный катетер, не произведя предварительную обработку места введения катетера, а именно не был удален шерстяной покров и не была проведена антисептическая обработка места введения катетера, в итоге не попал в вену и ввел наркоз внутримышечно, что привело к обширному абсцессу и некрозу тканей. В итоге 10.09.2014 г. нам пришлось обратиться в другую ветеринарную клинику для проведения операции. Заключение врача, проводившего операцию и фото поврежденного участка прилагается.

В результате работы врача Кувшинова С.А. Красногвардейской участковой ветеринарной лечебнице был нанесен непоправимый ущерб, а именно: проведение дорогостоящих процедур по восстановлению здоровья, т.к. возникла реальная угроза жизни животного, получение существенного повреждения собаки, что исключает возможность ее участия в выставках и ее участия в программе разведения. До этого собака принимала участие во всероссийских выставках, подавала большие надежды, имеет прекрасную родословную (отец и мать являются чемпионами России).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

написал сегодна письмо. дублирую здесь:

Здравствуйте.

Я так понимаю, что клиника по адресу Каспийская 40 относится к вам?!

Если да, прошу прокомментировать:

Сегодня водил на прививку собаку. Мной было заплачено примерно 750р (извините, после заходил в магазины, точнее не скажу); но заглянув в выданный чек, прочел, что вакцинация стоит 387 р! Сотрудница сказала, что вакцина в стоимость не входит, и мы с ней сходили в аптеку, где был пробит чек еще на 367р.(без расшифровки что за покупка).

Теперь вопросы:

1. как может быть вакцинация без учета вакцины?!

2. Почему клиент уходит с чеком на половину заплаченной суммы?

Допускаю, что вопросы связаны с тем, что я не знаю каких-то деталей вашей работы, но ощущение работы мимо кассы имеются. Я и раньше замечал завышение цен за услуги в этой клинике, но сейчас как-то совсем странно.

Если необходимо, могу приложить отсканированные чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написал сегодна письмо. дублирую здесь:

Здравствуйте.

Я так понимаю, что клиника по адресу Каспийская 40 относится к вам?!

Если да, прошу прокомментировать:

Сегодня водил на прививку собаку. Мной было заплачено примерно 750р (извините, после заходил в магазины, точнее не скажу); но заглянув в выданный чек, прочел, что вакцинация стоит 387 р! Сотрудница сказала, что вакцина в стоимость не входит, и мы с ней сходили в аптеку, где был пробит чек еще на 367р.(без расшифровки что за покупка).

Теперь вопросы:

1. как может быть вакцинация без учета вакцины?!

2. Почему клиент уходит с чеком на половину заплаченной суммы?

Допускаю, что вопросы связаны с тем, что я не знаю каких-то деталей вашей работы, но ощущение работы мимо кассы имеются. Я и раньше замечал завышение цен за услуги в этой клинике, но сейчас как-то совсем странно.

Если необходимо, могу приложить отсканированные чеки.

То, что вы заплатили за вакцинацию - это оплата самой процедуры. В которую входит не только укол, но и оформление паспорта и журнала регистрации.

В большей части клиник в прайсе цена вакцинации указана сразу с учетом цены вакцины - это избавляет от возникновения подобных вопросов.

Про "завышенную цену" - смешно. В большинстве клиник цена вакцинации начинается от 800-900 рублей. 750 это очень дешево.

Если что - не сотрудник этой клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что вы заплатили за вакцинацию - это оплата самой процедуры. В которую входит не только укол, но и оформление паспорта и журнала регистрации.

В большей части клиник в прайсе цена вакцинации указана сразу с учетом цены вакцины - это избавляет от возникновения подобных вопросов.

Про "завышенную цену" - смешно. В большинстве клиник цена вакцинации начинается от 800-900 рублей. 750 это очень дешево.

Если что - не сотрудник этой клиники.

насчет того что 750- дорого я и не писал. в прошлом году было 680. ну, или бесплатная вакцинация где-то там позже. весь вопрос о чеках оформляемых на полцены

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет того что 750- дорого я и не писал. в прошлом году было 680. ну, или бесплатная вакцинация где-то там позже. весь вопрос о чеках оформляемых на полцены

А чего вы здесь-то эти вопросы задаете? Это имеет смысл в клинике спрашивать. Теоретически, чеков у вас должно быть два - один за вакцину из вет.аптеки, второй - за процедуру. В некоторых случаях вместо чека за процедуру может быть номерная квитанция - законодательство позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вы здесь-то эти вопросы задаете? Это имеет смысл в клинике спрашивать. Теоретически, чеков у вас должно быть два - один за вакцину из вет.аптеки, второй - за процедуру. В некоторых случаях вместо чека за процедуру может быть номерная квитанция - законодательство позволяет.

на их странице тоже написал- молчат. чеков, если я правильно понимаю, может быть хоть 10, но они должны быть на уплаченную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...