Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Золотое руно" (ЮВАО, Рязанский проспект, 93)


Рекомендуемые сообщения

Повезти может раз или два. Мы наблюдаемся в этой клинике 5 лет. И еще раз повторюсь, нашу собаку спасли и вытащили с того света.

Я как раз вижу только хорошее, а вот вы, в свою очередь, недвусмыленно обвиняете людей в покупке дипломов, не предоставляя никаких доказательств.

И мне интересно откуда инфа про многих клиентов, которые не возвращаются, имеется какая-то статистика? Или это очередной плод вашей фантазии, как и про дипломы.

Я так понимаю, вы руководствуетесь отзывами людей на форуме. Вы знаете какое количество пациентов, проходит через клинику, чтобы давать оценки много или мало?

А веду я к тому, что не надо выдавать свои домыслы за факты и сбивать с толку людей.

Врач Кузнецова,ветеринаром и врачом ее можно назвать с большой натяжкой,сначала угробила кошку ,поставив ей диагноз стоматит,вместо хпн,а потом чуть не угробила собаку лошадиными дозами метрогила,по поводу клиентов которые не возращаються,езжу сейчас в Беланту и ВИЭВ,там реальные очереди,по несколько часов приходиться сидеть ждать,а в Руне очередей нет,там пусто,хотя клиника находиться посередине жилого квартала,где очень много домашних собак,не говоря уже о кошках,и недалеко от метро.А главному врачу я бы посоветовала присмотреться к госпоже Кузнецовой,как то много жалоб на нее ,и возможно набрать новый персонал.

Да катетеры в вену просто так не ставят,их ставят для введения лекарственных веществ,то бишь капельниц, внутривенных уколов.если оставить катетер в вене,и больше суток ничего в него не вводить,в катетере образуется тромб,и хорошо если этот тромб останется в катетере,а не пойдет по вене дальше,потому что если тромб пойдет по вене,будет закупорка сосуда и смерть,от так называемой тромбоэмболии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

недавно у нас случилась беда - большая собака травмировала нашу китайскую хохлатку. От контузии один глаз вывалился. Звонили в скорую - предложили сразу же удаление глаза. Мы не согласились, нашли клинику Золотое руно и оперирующего офтальмолога. Нужно уточнить, что были выходные! Горохов Виталий Владимирович спас глаз нашей собаке! Огромное спасибо за его потрясающие руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Посещаю клинику Золотое руно уже семь лет.

Хорошая клиника, внимательные врачи.

Особенно профессиональна смена Горохов+Кузнецова.

Клиника небольшая, уютная, чистая. Есть аптечный киоск.

 

Если везёте к ним тяжелое животное, то всегда можно заранее позвонить и предупредить. Вас будут ждать и примут без очереди.

 

Один минус - у них очень крутая лестница. Если приезжаете с крупным тяжелым животным - берите кого нибудь в помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Посещаю клинику Золотое руно уже семь лет.

Хорошая клиника, внимательные врачи.

Особенно профессиональна смена Горохов+Кузнецова.

Клиника небольшая, уютная, чистая. Есть аптечный киоск.

 

Если везёте к ним тяжелое животное, то всегда можно заранее позвонить и предупредить. Вас будут ждать и примут без очереди.

 

Один минус - у них очень крутая лестница. Если приезжаете с крупным тяжелым животным - берите кого нибудь в помощь.

 

Какие у вас животные живучие после посещения этой клиники. Ну либо Кузнецова научилась наконец работать и включать свой мозг .

Хотя сомневаюсь , рожденный ползать , летать не сможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...