Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Груминг сервис" (САО, Большая Академическая, 39)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Были в этой клинике с приютской собакой, отношение очень понравилось.

И операцию сделали хорошо, отношение было как с самой что ни на есть домашней. И собаку которую до этого там оперировали(мы приехали с двумя) все проходящие врачи и медсестры трепали по ушам и спрашивали как у неё дела. По моим впечатлениям собак там очень любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Стерилизовала в этой клинике свою кошку около полугода назад. Стоимость, как и везде для домашних животных 3500 руб. + 200 руб. осмотр через неделю.

Шовчик маленький (просили, чтобы не было на весь живот), все быстро зажило. После наркоза ставили капельницу.

Врачи хорошие, правда - уже не вспомню фамилии.

Нам понравилось и отношение и то, что народу не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Если бы я прочитала эту тему раньше, все было бы по-другому.

Собака в первую течку оказалась наедине с половозрелым кобелем. Процесса никто не видел, но я решила перестраховаться и сделать УЗИ на предмет беременности. Срок был уже большой ( больше половины)

Сделали УЗИ - наксчитали аж 6 плодов.

Мной было сказано , что собака проблемная, роды и стерилизация нежелательны, но если уж так вышло (ребенок плохо закрыл дверь на даче), то будем стерилизовать ( т.к. у собаки генерализированная форма демодекоза, проблемы с позвоночником)

 

Девушка не давая никаких выписок, квитанций, т.е. вообще ничего сказала: Щенков у вас будет 6. Озвучила сумму за стерилизацию, но я все же поехала в другую клинику к знакомому врачу. Сомнений в беременности у меня не было: так выразительно девица-УЗИстка считала плоды. Собаку простерилизовали и сообщили, что беременности НЕ БЫЛО.

 

Вот такая история.

Не советую эту клинику на пердмет диагностики никому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А я бы Вам советовал прежде всего подучить русский язык и только потом писать на форумах!

ЗЫ: Вирусный пЕрИтонит кошек НЕ ЛЕЧИТСЯ!

ЗЗЫ: НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ ТАКИЕ ПОСТЫ, СПАСИТЕ СВОЙ МОЗГ! :D

 

UPD: пост относится к удаленному комментарию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой клинике очень хорошие и внимательные врачи Булановская и Сорокина. Они ведут моего 17 летнего Тмошу 3 года. Спасли его от смерти когда уже шансов почти не было. Проблемную кошку тоже хорошо стерилизовали.

Если чего-то не знают или сомневаются так и говорят и направляют к узким специалистам. А анализы и УЗИ я действительно там не делаю, хотя лаборанты там хорошие, с животными обращаться умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Этой зимой лечили там мочекаменную у кошки. Врач - Сорокина, женщина-молодец, может на место поставить и приободрить. Помнит пациентов и заботится о них. Т.к. часто туда бегали на уколы познакомились со всеми лаборантами, милые люди, знают свое дело и любят животных. Обострение у кошки сняли, большое им спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну собаку(овчарку) там не спасли.

Врач-Федякин В.В. Я его можно сказать (прости,Господи!)-проклинала тогда...

А потом,через неск.лет-другую именно он -СПАС!

Все отказывались(особенно помню-Булавская? Анна,жесть-усыпить и все. А едва посмотрела...)

А он ,Федякин, посмотрел и сказал-вылечим,такое бывает часто и это лечится .

И вылечил!

Вот так.

(Извините,может фамилия врача пишется через -и. Не знаю.)

Может уже другие врачи там работают сейчас.Это было несколько лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Федякин Виталий Викторович спас мою кошку, когда от нее ВСЕ отказались, и ВСЕ дружно советовали усыпить, сейчас она даже 300 грамм веса набрала.

А со среды видела все смены в клинике, сидела на капельницах со свом 11 месячным щеном, отравился, кровавый понос не останавливался. Спасибо ВСЕМ огромное и врачам и медсестрам, главным врачем у нас был ВВ Федякин, но и все остальные приняли огромное участие в нашем энтлебухере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Федякин Виталий - совершенно некомпетентный и непрофессиональный врач! С кошкой обращался грубо, сильно мял ей живот, был груб и невнимателен. Предложил стерилизовать ее у нас дома! Хотя все операции должны обязательно проводиться в стерильной операционной! Пожалуйста, не водите к нему своих питомцев!!! Он ненавидит животных!

 

И клинику Груминг сервис обходите стороной - непрофессионализм и некомпетентность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте!

У меня кот, полу-ангор полу-дворянин) зовут Сильвестр.

До этого в ветклиники мы с ним практически не обращались (только при кастрации). Даже прививки уже много лет ему не делаю, т.к. он не "выездной".

Но тут где-то в начале октября, он неудачно спрыгнул с форточки (все-таки возраст уже не тот, наверное, как-никак ему 14 лет). После чего перестал наступать на правую заднюю лапу, ходил плакал, с надеждой смотрел в глаза.

Решил, что перелом. Зашёл в интернет - ближайшая клиника "Груминг сервис" - поехали вечером.

Приняли нас сразу, ждать вообще не пришлось, отправили на рентген. Посмотрев снимок, врач успокоила: мол не волнуйтесь - перелома нет - просто сильный ушиб. Сделали обезболивающий укол. После этого еще раз осмотрели, сказали, что у Сильвестра артрит. Прописали уколы, причём обычные "человеческие" - в аптеке стоят копейки (не знаю правда или нет, но знакомые говорят, что лекарства для животных стоят вовсе недёшево). И отправили домой.

Уколы Сильвестру делали тут же, в течение 10 дней, один раз в день – вечером – отвозил его, благо совсем рядом.

Прошёл уже почти месяц - жалоб нет, полёт нормальный) Иногда правда прихрамывает и на форточку больше не прыгает (на подоконник, и то – исключительно с дивана). Но, думаю, должно пойти время (знаю по себе - ушибы, растяжения и т.д. заживают порой очень долго), да возраст, как я и говорил, уже не тот.

Спасибо врачу Агафоновой Марии и ассистентке Наталье Шатуновой, которые нас принимали: быстро, вежливо, недорого, а главное - эффективно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетки поставьте на окна! :blink: Чтобы больше не было ЧП и "полетов нормальных" :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...