Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Близнецы"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

 

У меня такой вопрос, можно ли доверять клинике на грина, - "близнецы"? Дело в том, что мы начали туда обращаться довольно давно, лет 9 назад. Все нормально, вроде, один раз, меня только смутило поведение врачей в клинике: в прошлое лето, так как все врачи, к которым мы обычно ходили были в отпуске, работали тогда какие-то новые молодые, грубовато себя вели и денег содрали кучу, а ничего в общем для животного НЕ сделали. Но сейчас там опять врач, которой я доверяю, и другие вроде знакомые уже. .. Если не считать того инцидента, то вроде все нормально, и помогали всегда, и всех вылечили вроде, но сегодня утром, когда нужно было туда позвонить, оказалось, что я потеряла их тел. полезла искать тел. в инете, и столько плохих отзывов про них, - http://gmstar.ru/moscow/1-80432-bliznecy-v...o-kompanii.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я 14-й год посещаю "Близнецы" на Грина. Бывало всякое. Очень много зависит от того, на чью смену попадешь. Катастрофических "косяков " не было, но стараюсь иметь дело с проверенными врачами- Светлана Юрьевна, Смирнова Юлия Николаевна и еще несколько смен( к сожалению фамилии не знаю).

Одного своего пса привез "усыплять"( думал- не жилец). Вылечили. И до сих пор он живой, здоровый и веселый. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Очень нравится Смирнова Юлия, молодая девочка, но внимательная, и руки хорошие. Лапу нам шила, разрезанную в хлам... А другие молодые врачи, кроме дамы в возрасте (Светланы Юрьевны?), какие-то "ни о чем"...

Вообще с хроническими и серьезными болезнями предпочитаю туда не обращаться, только с чем-то несложным или экстренным, когда в другое место некогда. И аптека там хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

В связи с последними высказываниями г-на Спирина пользоваться услугами его предприятия не буду и всем советую игнорировать принадлежащие ему заведения.

Здоровый цинизм- это хорошо, но в данном случае цинизма слишком много. Такое отношение к животным более-менее уместно на птицефабрике, мясокомбинате, звероферме, в городских же условиях люди оплачивают ветеринарные услуги для своих подопечных руководствуясь совершенно иными мотивами. Жаль, что бизнесмен Спирин этот нюанс пока, видимо, не прочувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с последними высказываниями г-на Спирина...

Первоисточник: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249222

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Этот Спирин, когда стало нечем крыть, на своей странице в Одноклассниках, тупо удалил собеседника Ивана.

Удалённые комментарии Ивана:

05a785c847f3fd8b6694db807616a180.png 870e937fcb9d9763420e675611bc459c.png fe4590f79f8680f6436a81e09d5759a2.png 5929e5e806ec0dadc8d8c8a6c19c85ed.png

 

Да и о каком лечении, в этих Близнецах, может идти речь, когда руководитель этой семейной "клиники" Спирин, ни от кого не скрывая, такое говорит:

 

Руководитель ООО "БЛИЗНЕЦЫ-ВЕТ" Спирин Сергей Витальевич: - "БИЗНЕС ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ ГРЕСТИ ЛОПАТОЙ, НА ЗЛО ВРАГАМ, НА РАДОСТЬ МАМЕ"

 

f94df8edd0689fabc0848de93954f8bf.png

 

И то, что они массово уничтожают животных, для обучения, говорит о сети Близнецы, как о логове смерти.

 

Лично я, такой семейной "клинике", которая является логовом смерти для животных, а у руководителя, на уме, одна лишь жажда наживы и девиз: "бизнес должен деньги грести лопатой, на зло врагам, на радость маме", никогда бы не доверил своего питомца.

 

Как видим, практически, вся семейка занята греблей денег.

 

Спирина Анна Сергеевна

ae05d711eb908a52c46495ac9b8250e7.jpg48c2010d2181.png

 

Спирин Андрей Витальевич

7b597e283ada.png

 

Все, отзывы об этой, с позволения сказать, клинике на сайте ВетИнфа очень хорошо и точно раскрывают всю, их, подноготную. В каждом отклике чувствуется душевная боль и страдания, доставленные этой клиникой владельцам животных, имевших непростительную ошибку к ним обратиться. И, ни одной хвалебной.

 

Обходите как можно дальше эту "клинику". Мало того, что вам там не помогут, судя по многочисленным негативным комментариям на разных интернет ресурсах, так ещё и обдерут как липку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Клиника "Близнецы", расположенная на улице Грина

 

Если мне когда еще представится случай обратиться в ветклинику, однозначно это не будет "Близнецы". Лечили, как я считаю, вслепую, опираясь только на общий и биохимический анализ крови. Более никаких исследований, манипуляций не проводилось. Коту становилось хуже. Обратившись в другую клинику, моему питомцу поставили верный диагноз в день обращения, сделав УЗИ и рентген. И это не было то, отчего лечили в "Близнецах". Позже клинические анализы, сделанные также в этой другой клинике, диагноз подтвердили.

"Близнецы" приемлемы ТОЛЬКО если вам нужно проставить уколы, сделать перевязку и другие работы, не требующие большой компетенции. Лечение проводили два врача: Баринова Е. А., Замковая С. Ю. Мое мнение - это не врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...