Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Близнецы"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Собака стала прихрамывать на заднюю лапу. Обратились в клинику "Близнецы" в Жулебино. Две !!! недели нас лечили от воспаления почек и возрастных изменений в суставе (это при том, что биохимия крови и анализ мочи были хорошими, никакого воспаления не показывали ). Собаке становилось хуже. УЗИ и ренген они не делали. Додумались сменить клинику. Итог: у собы огромная опухоль с метастазами :cry2:

Вывод: 1.врачи доброжелательны, но знаний явно не хватает :( 2. Денег вытянули кучу.

Больше туда ни ногой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Клиника Близнецы на Кустанайской.

Знакомые принесли кота, сына нашей Маси, коту полтора года, не какал несколько дней. Врачи сказали: надо резать. Знакомая кота в охапку и сбежала оттуда. Позвонили нам, потом нашему вету. В итоге с вазелинкой вылез кусок полиэтиленового пакета...Мать живет в соседнем доме с клиникой, но туда - ни ногой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника Близнецы на Кустанайской.

Знакомые принесли кота, сына нашей Маси, коту полтора года, не какал несколько дней. Врачи сказали: надо резать. Знакомая кота в охапку и сбежала оттуда. Позвонили нам, потом нашему вету. В итоге с вазелинкой вылез кусок полиэтиленового пакета...Мать живет в соседнем доме с клиникой, но туда - ни ногой...

Повезло! (что пакет сам вышел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике на Грина есть, на мой взгляд, одна более- менее толковый врач - Смирнова Юлия Николаевна, всех моих подобрашек и своих зверюшек смотрела она...Один раз попали в другую смену (единственный раз не позвонила перед походом туда), молодая девушка- врач

посмотрела уши и зубы у кошки, на этом успокоившись...ни послушать, ни померить температуру и т.д. она не удосужилась, зато раскрутила на анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На ул.Грина есть отличный врач-Шумкина М.В.,хирург. Мы всегда ездим туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мы лечились в клинике "Близнецы" на ул.Грина, Северное Бутово:у кошки было восталение легких инфекционное, нам посоветовали промывать ей желудок активированным углем, когда ей стало хуже,т.к. от угля ее рвало, врачи сказали что сделать уже ничего нельзя!Кошка умерла, а недавно я прочитала что надо было ставить капельницу и можно было спасти животное! Еще к тому же, денег выкачали много, возили ее в клинику часто, но подобающее лечение не было назначено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Не могу назвать имя врача, т.к. не знаю, не я обращалась, знаю только что в клинике на Кустанайской около года назад назначили лечение одной мопсихе от демодекоза. Известно, что врач - женщина, и предыдущая хозяйка мопсины отправилась в клинику к своей знакомой врачихе. В течение года я наблюдала, как "продвигалось" лечение. На момент обращения мопсина имела очаговые проплешины. За год собака облезла вся, шерсть осталась только на морде и чуть-чуть на хвосте. Кожа толстая, воспалённая, серого цвета с кровоточащими язвочками. Издалека выглядет как извалявшаяся в грязи. А запах от кожи..... я бы сравнила с грязными носками с добавлением тухлятинки. В таком состоянии собака попала к нам. Вот каков прогресс за год с очагового демодекоза до генерализованного и это при том, что предыдущие хозяева лечили её, а обращались именно в "Близнецы" на Кустанайской. Полюбоваться результатом лечения можно здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2532710

Пытала я предыдущую хозяйку на предмет лекарств, которыми лечили мопса. Ничего выбить не смогла, сказала что какое-то простое лекарство на букву "Г".

Я спрашиваю: "Гамавит?"

"Нет ,совсем простое".

"Ивомек, новомек, дектомакс, неостомозан, иммунопаразитан, иммунофан ,фронтлайн, стронгхолд.......?"

"Нет, совсем простое что-то типа генто....., нет ну не гентомицин, но что-то совсем простое, копейки стоит"

В общем, что врач, что хозяйка, обе "умницы". Может, врачи клиники - прекрасные специалисты в других областях, но дерматология - явно не их "конёк".

А лекарство на букву "Г"? Ну, у меня есть предположение, что это за простое слово на "Г".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я расскажу про ветеринарную клинику "Близнецы", расположенную на Митинской улице, 27. Не смею обвинять всех врачей, имя нашего - не запомнила.

 

Прошлым летом я привезла со стройки кошь. Через полгода обратилась в ветклинику "Близнецы" на ул. Митинская, 27: с жалобой на вялость и отсутствие аппетита. Был поставлен диагноз: кишечная инфекция. Две недели кололи лекарства - состояние не изменилось.

Я отнесла её в ветклинику "Белый клык" на ул. Митинская, 55. Там сделали узи и снимки. Я 4 часа сидела рядом с обезвоженной кошью, прикрепленной к аппарату с физраствором. На следующий день Ксюша умерла.

 

Возможно, ветклиника "Близнецы" располагала оборудованием, необходимым для точной диагностики состояния животного, но врач, принимавший нас, оказался некомпетентным. Это самое страшное, что могло случиться. Отмечу, что этот человек наблюдал Ксюшу раз в два дня на протяжении двух недель.

Специалисты ветклиники "Белый клык" отправили кошь на узи и физраствор в тот же вечер, как я обратилась к ним. И дело не в цене оказанных услуг и не в том, что перед нами в очереди было два человека.

 

Сейчас я понимаю, что как хозяйка повела себя очень эгоистично - я пожалела время после работы и обратилась в клинику, главным критерием выбора которой была всего лишь близость к дому. Гости и участники форума, не жалейте себя в случаях, когда ваш любимец чувствует себя неважно. В конце концов, в это время его здоровье и жизнь находится в ваших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В клинике на Миля еще 8 лет назад, усыпили мою собаку, сказав что сделать ничего нельзя и собака мучается. И только потом, когда я уже сама начала заниматься животными с улицы, узнала, что такие операции на ура проводятся, и даже в стареньком возрасте... успешно. Вытащенного с птички энтеритного овчаренка лечить отказались, предложили усыпить. Теперь все время хожу на Моршанскую в клинику, там за животинку борятся. Кстати цены в близнецах поднебесные. Для сравнения подобраную кошь (ставшую моей) нужно было оперировать на предмет новообразований молочных желез. В близнецах мне сказали что сделают по минимуму дешево... 8 тысяч. В беланте Еремин прооперировал со стерилизацией за 3500. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

кошке 9 месяцев, постоянно сидит дома, никаких прививок не делали.

ближайшая клиника: Близнецы, Кустанайская улица, 5

 

но что-то отзывы какие-то не очень о ней..

 

подскажите прививки всё равно где делать? выдаёт ли эта клиника правку для перевозки животного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скаралетт112
кошке 9 месяцев, постоянно сидит дома, никаких прививок не делали.

ближайшая клиника: Близнецы, Кустанайская улица, 5

 

но что-то отзывы какие-то не очень о ней..

 

подскажите прививки всё равно где делать? выдаёт ли эта клиника правку для перевозки животного

прививки умеют делать все врачи в любых клиниках :) на счет справки не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близнецы Жулебино

Принесли собаку с чешумися ушами. После блокады от отита -- фурункул на морде, все глаза в ячменях. За это отдали 4000 руб.

Кошмар!

Понимаю, что бывают врачебные ошибки, а бывают случайности. Поэтому ФИО врача указывать не буду. Но туда больше не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Скаралетт112

В близнецах Митино стерилизовали 2х кошек, все быстро зажило, собаке хорошо обрабатывали порезанные лапы, врачи все отзывчивые, можно задавать вопросы, если что-то не ясно всегда ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал первые прививки в близнецах на кустанайской..

по телефону сказали что стоимость ~700 руб

 

врачиха что-то себе под ном пробормотала.. сказала что мы вам сделаем прививки чуть по дороже не за 800 руб, а на 100 руб по дороже.. откуда они цены берут... в итоге 2 укола на сумму 924 руб..

много это или мало - я без понятия

 

но на приёме у врача складывалось впечатление что врач (женщина, правый кабинет) разговаривает сама с собой..

я у неё одно спрашиваю.. а она вздохнёт и продолжает рассказывать то что начала 5 минут назад...

 

 

Эта клиника не выдаёт справок для перевозки..

Для перевозки нужна только прививка от бешенства и месяц карантина.. справка выдаётся в ветклинике на м. Царицино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

сложности в 10 тысяч - капельница плюс лекарства. Почки, как показало УЗИ, на 70 процентов были нерабочими, кошка была более-менее нормальная только то время, пока мы ходили туда капаться (чуть больше недели), потом на следующий день – опять как и было раньше, не ест, не пьет, лежит в углу. Решила усыпить, и не в деньгах вопрос, просто не хотелось, чтобы она медленно умирала и мучилась. Принесла туда, а мне врач и говорит - ой, а давайте мы ее еще полечим? при том, что она же мне в первое посещение сказала, что с таким долго не живут, тем более при 70-процентном поражении почек. Создалось стойкое впечатление, что, как только становится понятно, что человек готов тратиться на лечение, из него начинают тянуть деньги.

 

История вторая. Соседи там же стерилизовали овчарку. В результате после операции у собаки случилось гнойное воспаление с прорывом в брюшную полость, подробностей не знаю. После месяца капельниц (уже в другой клинике), Дусю пришлось усыпить, тк состояние было очень тяжелым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта клиника не выдаёт справок для перевозки..

Ни одна частная клиника не выдает никаких документов, кроме выписки из истории болезни.

Документы на вывоз выдаются только государственной службой и не только в Царицыно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга Викторовна

Здравствуйте! /удалено/. 7 января моя персиянка отрезала себе кусок кожи 5*5см. сходили, зашились после этого 5 капельниц после наркоза! Вы калькулируете? Никаких анализоа ни общих, ни биохимиии, ничего - отчего кошка 3 дня не ест, ни пьет, ни ходит в туалет? 17 января снятие швов - все чистенько, сухонько и радостно. Клиника находится через дорогу от нашего дома. Приносим домой - вся повязка кровавая. Снимаю - шва нет! Разошелся! Звоню в клинику - она разлизала! За 5 мин. переноски!

Прошу:"Дайте ксерокопию лечебной карты? я хочу обратиться к другому врачу" - не работает ксерокс. Когда я попробовала ругаться с персоналом, мне сказали, что любая манипуляция платная. И+еще шов+наркоз = 4500. Второй раз наркоз кошке нельзя. Сейчас просто левомиколь и покой.....

Сейчас мне советуют переливание и тд. Я Не работаю(Да, это мой промах)Мама заплаила 12 000. за ничто. Результатта как такогого нет! Кошка просто на левомиколе. Сколько ее еще мучать?..... Эй, Врачи "Близнецов" Прочитайте про вас!!!! /удалено/ Да они нам и не дали расширофку подписей. 2 юридических адреса - не подкопаешься. Даже не знаешь куда подать жалобу.

Я хочу предствиться: Меня зовут Акинина Ольга Викторовна. А Кошку, пока еще живую - Тося!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про какие близнецы, надеюсь не про те что на кустонайской?
Что по отзывам, что по личным ощущениям - не надо в "Близнецы" на Кустанайской по серьезным вопросам обращаться. Элементарные и рядовые процедуры - вполне. Серьезное заболевание - ни в коем случае. Тем более, что в одну сторону километров 5 всего - Беланта, в другую столько же - Ветцентр Воронцова. Целых две клиники с отличной базой и квалифицированным персоналом. Не соседний дом, но вполне в пределах досягаемости. Даже на такси не разорительно будет.

Я в эти "Близнецы" обращалась дважды - кота кастрировать и кошке рану зашить. Но это было больше 10 лет назад. Тогда выбирать было особо не из чего. Сейчас в "Близнецах" только в ветаптеку заглядываю по необходимости. И в зоомагазине у них на лечебные корма цены гуманные. Так что если чего в "Бетховене" нет, то туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Чуть больше двух лет назад мою собаку, в моем понимании, убили в клинике Близнецы на Миля (Жулебино) при помощи диагноста УЗИ из клиника на Рязанском проспекте из ВИЭВа. Нас лечили и залечивали - обострение больной печени, простатит. В конечном счете у пса была лимфосаркома брежейки и собаки не стало - не успели спасти в другой клинике. Туда больше ни ногой, даже в аптеку. По необходимости зашла недавно (лекарство нужно было), а из старого персонала один врач остался, все остальные сменились.

//

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

В Близнецы в Митино даже на прививку не пойду больше (кстати перед прививкой только спрашивают, проглистогонили? как себя чувствует?), в том же Белом Клыке врач, прежде чем прививку сделать, температуру собаке измерила. Чуть больше года назад в Близнецах невнимательно отнеслись к нашему визиту. Было у меня сильное подозрение на заворот ( в принципе все признаки налицо, разве только живот не слишком сильно раздут), рентгена не предложили даже, сказали давать каждые 2 часа эспумизан, церукал и там всякие поддерживающие... в общем промучила бедного пса несколько, ставших роковыми, часов, отвезла в другую клинику, где сразу на капельницы и на операцию, но время было упущено, был действительно заворот. До сих пор холодею от мысли, как он мучился, а я ему эспумизан запихивала....

 

Я теперь хожу только в аптеку , очень хороший набор лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Год назад обратилась в Близнецы в Жулебино, была в отчаянии так как в другой ветеринарке сопливые девочки-доктора боялись даже подойти к собаке в наморднике, чтобы померить ей температуру, при чем собака не лаяла.

Приехали в Жулебино перед закрытием, нас приняли, не стали закрываться, включили снова рентген, сделали снимки, вкололи уколы. Собаку вытянули. Благодарна за собаку. Но стоило это столько, что Беланта и Зоовет вместе взятые отдыхают.

В этом году обратилась в клинику с травмой лапки у кошки. В итоге диагноз не поставлен, заплатила за два рентгена на которых ничего не видно, у кошки был скачок температуры, началась вялость, апатия. Приехали еще раз, озвучили все жалобы, сказали продолжать лечение. В общей сложности выкачали более 7 тыс. Кошка хромает. В итоге обратились в Беланту. За 5 минут был поставлен диагноз медиальный вывих надколенника, потом диагностировали ФИП.

Один и тот же доктор в Жулебино спас собаку и не справился с элементарным вывихом у кошки, зато за все берут хорошо. Больше туда не ногой.

Сейчас боремся за жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Мы были с кошкоребёнком в клинике в Митино. Очень жалею, что потеряли там целый месяц на бесполезное "лечение" :angry: . Честно, обратилась туда только, потому что недалеко от дома. Были у 6 разных врачей. Малыш взят с улицы, пошли на первичный осмотр. Толком котёнка не осматривали, на глаз сказали, что здоров. Только обнаружили ушного клеща. Потом целый месяц лечились от клеща безрезультатно. Сдали анализ, отрицат.: клещ не обнаружен. Но уши по-прежнему грязные, промывание Росинкой никак не помогало. Ничего другого посоветовать врачи не могли. Сдали анализ кала. Нашли скрытую кровь, на мой вопрос: что делать? Сказали: ничего, он, наверное, поранился кормом. Хотя котёнок ест только размоченный корм или консервы. Уже в другой клинике анализы выявили корону и панлейкопению! От глистов посоветовали принять Инспектора; несмотря на то, что я принесла с собой странные рисоподобные личинки, которые находила на диване, врачи пытались заверить, что это просто пыль, грязь, мусор. В другой клинике выяснилось, что это цестоды. Купили мильбемакс.

 

Впечатление крайне отрицательное. Врачи кажутся некомпетентными, грубыми, на вопросы ответить не могут, либо отвечают так, как будто какую-то глупость спросили. При этом в своём диагнозе не сомневаются ни на минуту. В чек вписывают даже перчатки для осмотра. В целом, поражают своим равнодушием. Как-то в очереди была женщина, у её кошки понос. Врач просто сказала купить в аптеке средство от диареи, даже не посоветовав сдать анализы на инфекции. Видела как-то вечером там рыжего кота, которого готовили к операции (или на осмотр принесли). Хозяина поблизости видно не было. Так врач несла кота так (бедный кот повис на руке, хватаясь двумя лапами), что стало понятно, что наедине с псведоврачами животное оставить там нельзя. Больше туда не пойдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...