Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабушкинская участковая ветеринарная лечебница


Рекомендуемые сообщения

Карелин Аркадий Викторович дважды спасал кота моей жены Яшу.

В 2004 году у Яши образовалась непроходимость в связи с перееданием собственной шерсти. Контрастный рентген с барием показал, что нужна операция, которую Карелин блестяще провёл и посоветовал, какую мальтпасту давать. С тех пор у Яши не возникало подобных проблем.

В 2010 году у Яши проявилась мочекаменная болезнь. Мы приехали к Карелину, когда кот уже трое суток не ходил в туалет (до этого в 4-х клиниках нам сказали: да что Вы, у него всё в порядке, он просто по углам где-то писает). Карелин же сказал, что ещё сутки - и кота бы мы потеряли. УЗИ подтвердило песок в почках. Далее Карелин поставил укол ношпы, кот прописался, и был переведён на лечебный и профилактический корм.

Сейчас Яше 7,5 лет, у него всё хорошо, МКБ не проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Посетите темку про гингивит, и заказнчивайте пичкать преднизолоном :)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197805

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Кац А.И. вызывает чувство глубочайшего уважения :gift:

Профессионал.

Сегодня знакомая написала, были у него с псом (рвота, понос):

А у которого я сегодня была — это уже второй визит к нему и последний, знаменитый доктор Кац! но видимо он так зажрался деньгами… ну да ладно — Бог ему судья…

Я в очереди отстояла 2,5 часа, для того чтобы в кабинете побыть 5 минут-он направил на УЗИ, а анализы делать сказал в четверг, потому как 2 дня он теперь выходной и ему уже скоро уходить пора… деньги за посещение его он естественно взял — не оказав никакой помощи — это равносильно, если у человека понос и рвота и он идет к врачу в поликлинику за помощью, а ему говорят — приходите в пятницу…

В общем до сих пор я в себя придти не могу от невежества и обиды. Ведь у моего мальчика болит, а он сказать и пожаловаться не может…

 

Так что, видимо, кончился Кац (

Кстати, если кто-нибудь подскажет хорошего врача в близлежащих районах (знакомая в Свиблово) будем очень признательны!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если кто-нибудь подскажет хорошего врача в близлежащих районах (знакомая в Свиблово) будем очень признательны!

 

Не в близлежащихх районах нужно искать врача. А просто хорошего врача. Я езжу к Сережиной в Биоконтроль. Огромный опыт и знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня знакомая написала, были у него с псом (рвота, понос):

А у которого я сегодня была — это уже второй визит к нему и последний, знаменитый доктор Кац! но видимо он так зажрался деньгами… ну да ладно — Бог ему судья…

Я в очереди отстояла 2,5 часа, для того чтобы в кабинете побыть 5 минут-он направил на УЗИ, а анализы делать сказал в четверг, потому как 2 дня он теперь выходной и ему уже скоро уходить пора… деньги за посещение его он естественно взял — не оказав никакой помощи — это равносильно, если у человека понос и рвота и он идет к врачу в поликлинику за помощью, а ему говорят — приходите в пятницу…

В общем до сих пор я в себя придти не могу от невежества и обиды. Ведь у моего мальчика болит, а он сказать и пожаловаться не может…

 

Так что, видимо, кончился Кац (

Кстати, если кто-нибудь подскажет хорошего врача в близлежащих районах (знакомая в Свиблово) будем очень признательны!

По поводу зажрался.., только факты

1. Знакомая, щен берна 8 мес, не ел неделю, отдала 25 тыс., капельницы, диагнозы, анализы..

К Кацу поехала, когда поняла - все..

Осмотрел, накачал вазелин.маслом, сказал - гулять. Вылетела пробка из под шампанского. Щен, уже собак, жив,здоров.

2. Кот Черныш, с Пика, перелом, остеомиелит, осмотр, лечение. Кот здоров. По квитанции 300р.

3. Мой кошкодед, два кота( из стада), отказ от еды, гингивит. Наркоз, чистка зубов, удаление, капельница. Стоимость представляете?

Кац посмотрел на деда, взял 500р.

Да, очереди к нему бешеные, Даже по записи. Народ прет косяком. Мы с Чернышом сидели 4.5 часа.

Да, грубоват, хозов любит не очень. При мне две тетки внесли соб. на руках, вышел на 4 лапах, бабка выходила задом, кланялась Кацу в пояс.

Кондратьев. Кот, рвота, отказ от еды. Барий, "100" рентгенов, диагноз воспаление? опухоль? инородка?

Хорошо на утро полезли членики - огуречник, а то бы разрезали.

Другой случай - кот. абсцесс, вскрытие, наркоз, капельница.Сумма...

- доктор, надо поставить дренаж :worthy:

- зачем и так хорошо.

Итог: наутро рану затянуло намертво, абсцесс возобновился.

Помогла Вологжанина ( в Свиблово, офтальмолог), вскрыла, промыла, поставила дренаж(без наркоза), прописала лечение и ... денег не взяла.

С диагностами терапевтами, у нас, в СВАО проблем.

Знаменитый Оберег, зачем анализы? диагноз ясен - кальци. ( на него правда взяли). 5 дней лечу, кот в анабиозе, результат - анализ отр.

Куда теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кац-супер,отличный врач и хирург.

Бугай-<Удалено>,на лишай сказал,что собака ударилась.Любит давать всем свой мобильный и приезжать на дом.Не ходите к нему <Удалено>.

 

Присоединяюсь к мнению о Каце, наш доктор! Он принимает и оперирует также а "Арс Медика" в Бибирево. Плюс, что в Бибирево к нему не надо отсиживать огромную очередь, как на Хибинском.

 

Бугай мне визуально тоже не очень понравился. Видела его там годах в 2001-2002, и до сих пор он там же работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умоляю!! как туда дозвониться??? 1889965/9683 - короткие гудки хронически. С телефона не слезаю, а нужно именно сегодня определиться куда везти собаку из Ивантеевки - к ним или в Царицыно. Собака очень плоха, хочется сократить время в пути, тем более если клиника на Хибинсом хорошая. Мнтересует тока есть ли там кт или мрт?? для скорости связи мой телефон 8-926-2531390

 

 

Дозвониться трудно в те дни, когда там работает Кац. Ему все названивают и он по телефону в перерывах между операциями отвечает на звонки. Или его сестра всем отвечает "Перезвоните тогда-то". Это мы проходили. Надо звонить ближе к вечеру, больше вероятность, что попадете в промежуток. Операций к вечеру у него мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня знакомая написала, были у него с псом (рвота, понос):

А у которого я сегодня была — это уже второй визит к нему и последний, знаменитый доктор Кац! но видимо он так зажрался деньгами… ну да ладно — Бог ему судья…

Я в очереди отстояла 2,5 часа, для того чтобы в кабинете побыть 5 минут-он направил на УЗИ, а анализы делать сказал в четверг, потому как 2 дня он теперь выходной и ему уже скоро уходить пора… деньги за посещение его он естественно взял — не оказав никакой помощи — это равносильно, если у человека понос и рвота и он идет к врачу в поликлинику за помощью, а ему говорят — приходите в пятницу…

В общем до сих пор я в себя придти не могу от невежества и обиды. Ведь у моего мальчика болит, а он сказать и пожаловаться не может…

 

Так что, видимо, кончился Кац (

Кстати, если кто-нибудь подскажет хорошего врача в близлежащих районах (знакомая в Свиблово) будем очень признательны!

 

К сожалению вы к Кацу попали, видимо, в неудачное время. К нему на Хибинку по записи надо приезжать. Там все очень плотно -- по многу операций, а в промежутках между ними идет прием.

И уж точно в нем нет жадности к деньгам. Он несколько раз, когда я бездомных подобранных к нему привозила, вообще не называл четкую цену, а "сколько дадите". Вот теперь у них стоят мониторы и он уже не может бездомным делать скидики, если бы я везла туда к нему бездомыша, то платила бы как за своего домашнего.

 

Вам просто не повезло со временем приема, Кац действительно два дня работает и два дня выходной. Я бы если бы поехала к нему так, наудачу, не узнавая когда у него окно, то готовилась бы к тому, что могу и не попасть на прием, даже просидев долгое время. И чтобы узнать, когда у него такой промежуток, надо безмерно долго дозваниваться до него.

 

А Кондратьев в тот же день не работал, когда вы приезжали? К нему свободнее, а как врача его многие тоже хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Поняла, про Каца, значит, есть противоречивые отзывы, потому что знакомая рассказывала, что ей также нелицеприятные вещи про него говорили. В принципе, как про любого врача, у всех есть своё "кладбище". Дай бог, чтобы плюсы, всё же, перевешивали.

 

К сожалению вы к Кацу попали, видимо, в неудачное время. К нему на Хибинку по записи надо приезжать. .

Честно говоря, не знаю, по записи или без, этого не уточняла.

 

Не в близлежащихх районах нужно искать врача. А просто хорошего врача. Я езжу к Сережиной в Биоконтроль. Огромный опыт и знания.

Ну вы молодец, что тут скажешь. Но не у всех есть возможность нанять машину для поездки через всю Москву, когда своих колёс нет. А на общественном транспорте можно совсем животное угробить. Особенно, если это не кошечка, а крупная собака, в переноску не запихнёшь.

Другая знакомая также с Медведково возит собу к Польшковой на Нагатинскую. Но второй знакомой, которая ходила к Кацу, от этого ни горячо-ни холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Кац Александр Игоревич много лет назад спас мою собаку,боксера. Собаке за день до этого другой врач сделал операцию по удалению опухоли на бедре и сделал неудачно, кровотечение было очень сильное, ночью ездили на Юннатов, но там сделали только укол, чтобы мы дотянули до утра. Утром поехали на Хибинку, Доктор принял с таким кровотечением без очереди. Операция была больше двух часов. Султан выжил тогда.

Мое мнение: Кац –хирург от Бога.

В той же клинике спасли 5-тилетнего кота с порванным собаками животом, шансов было 5 из 10000. Котэ потом прожил , уже у меня, еще 14 лет.

 

Карелин Аркадий Викторович – хотя и не понял что у моего кота иммунодифицит, но вытащил его с того света, кот умирал …даже температура уже упала. Неделя на капельницах и уколах, потом кот пошел на поправку, прожил еще год нормальной жизнью.

 

Комаров Алексей Евгеньевич- врач хороший, но у врачей тоже бывают врачебные ошибки, тем более что животное не может сказать что у него болит.. Моему коту диагноз неправильно поставили. Лечили его от аллергии кожной. Умер он в итоге от воспаления легких. Был у него иммунодифицит. Сама заподозрила неладное, сдала кровь на лейкоз и иммунодифицит. Результат на второе был положительный, не поверила своим глазам, пересдала в двух других лабораториях, там тоже самое подтвердили.

Я ничего не имею против Комарова ведь не только он не догадался об истинном заболевании кота, хотя можно было уже по анализам крови догадаться что с котом что-то серьезное.

Сейчас все же хожу к нему с двумя котами. Теперь он более внимателен к моим животным. Старается проверить на все.

А вот с кем мне в этой клинике совсем уж не повезло так это с Бугаем. Много болтает, много ошибок врачебных. Сидишь у него долго, а толку мало. Вечером у кота кровавая рвота началась, приехали, дежурил Бугай, просидели с 10 вечера до 5 утра. Потом сделал уколы которые были не нужны, они ухудшили состояние кота, да еще было несколько случаев о которых и говорить даже уже не хочется, все мои знакомые избегают его и стараются попасть к Комарову, Кацу, Карелину или Кондратьеву.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Друзья!

Сегодня ночью 15.07.14 были на приеме у Комарова. У кошки застой молока. Хорошо, вовремя обнаружили и до мастита, надеюсь, не дойдет. Будем принимать все необходимые меры. Но у кошки на соске, в котором наибольший застой, есть ранка. После долгого штудирования сайтов, статей и описаний реальных ситуаций поняла, что ранку надо залечить, т.к. это может привести к маститу!!! Соответственно, котенка кормить при мастите нельзя из этого соска.

А Комарова сказал делать массаж, расцеживать и котенка направлять к этому соску. В этом случае ранка не заживет! После моего вопроса, что делать с раной, Комаров сказал, что надо кормить, а кошке терпеть. Мне кажется, что подобный случай не такой уж серьезный. Неужели он не знает к чему может привести ранка на соске? Вот теперь я буду промывать ранка и делать компрессы из ромашки, чтобы успокоить и заживить ранку.

Я могу предположить, что я паникую, ничего не случилось, НО предупредить о последствиях ранки на соске (возможность развития мастита), особенно после моего прямого вопроса, врач обязан был! Одно дело, когда приходят действительно неадекватные хозяева и быстренько уходят. не задав необходимые вопросы, другое, когда видно, что хозяева интересуются и готовы сделать все!

Друзья, примите к сведению!!!!

Спасибо за внимание :rolleyes: :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Сегодня ночью 15.07.14 были на приеме у Комарова. У кошки застой молока. Хорошо, вовремя обнаружили и до мастита, надеюсь, не дойдет. Будем принимать все необходимые меры. Но у кошки на соске, в котором наибольший застой, есть ранка. После долгого штудирования сайтов, статей и описаний реальных ситуаций поняла, что ранку надо залечить, т.к. это может привести к маститу!!! Соответственно, котенка кормить при мастите нельзя из этого соска.

А Комарова сказал делать массаж, расцеживать и котенка направлять к этому соску. В этом случае ранка не заживет! После моего вопроса, что делать с раной, Комаров сказал, что надо кормить, а кошке терпеть. Мне кажется, что подобный случай не такой уж серьезный. Неужели он не знает к чему может привести ранка на соске? Вот теперь я буду промывать ранка и делать компрессы из ромашки, чтобы успокоить и заживить ранку.

Я могу предположить, что я паникую, ничего не случилось, НО предупредить о последствиях ранки на соске (возможность развития мастита), особенно после моего прямого вопроса, врач обязан был! Одно дело, когда приходят действительно неадекватные хозяева и быстренько уходят. не задав необходимые вопросы, другое, когда видно, что хозяева интересуются и готовы сделать все!

Друзья, примите к сведению!!!!

Спасибо за внимание :rolleyes: :rolleyes:

Ранка - это нехорошо, но к маститу гораздо быстрее приведет застой молока в железе, чем ранка. Надо просто после прикладывания котенка эту ранку обрабатывать. Есть много методов предотвращения и лечения маститов, если врач не нравится, нужно просто сменить врача. Если доверяете - зачем критиковать доктора на основании сведений из интернета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Господа и дамы, я в ужасе от Карелина....Честно.

На первый взгляд - замечательный врач, но....впрочем, обо всем по порядку.

Мой любимый полуторагодовалый кот решил на день вдв поиграть в десантника и сиганул в окно с 14 этажа (прямо мимо меня, это окно мывшей). Упал удачно, не насмерть. В панике повезли в клинику на Хибинском, попали к Карелину. Сделали рентген, оказалась сломана лапа (четыре пальца левой лапы) и пробит живот, без крови. Карелин сказал, что это ничего страшного, заживет само, просто левомеколем надо мазать. Гипс на лапу не наложили, но возможно, это и не было надо - через три дня после инцидента котик ходил, прихрамывая, но ходил. На следующий день на пузе начала появляться опухоль. В панике позвонила Карелину, он сказал - ничего страшного, приходите на прием как и было предписано, 6 числа. Тогда мы и явились, имея на пузе опухоль с небольшую сливу. Это было вчера. Доктор ощупал кота, сказал, что все прекрасно, а опухоль спадет, и отпустил. На сегодняшнее утро опухоль увеличилась в размерах до крупной сливы, кот орал дуриной при попытках его трогать.

Нашли через знакомых ветеринара, повезли в клинику на Шоссе Энтузиастов (тот самый Герстендорф, который везде хают, как могут), где врач по имени Слава (фамилию не вспомню, вроде бы на Щ) сказал, что он руки бы оторвал тому идиоту, который настолько запустил абсцесс. Шишка была вскрыта, оттуда вытекло полчашки гноя пополам с кровью и клоками шерсти, из-за которых нагноение и пошло. Поставлен дренаж. Кот лежит, ест, ходит в туалет, ведет себя куда активнее утреннего и похоже, выздоравливает. По рекомендации врача дренаж нужно промывать хлоргексидином и мазать левомеколем не только поверх, но и внутри еще 4 дня (однако не усердствовать с количеством левомеколя, ибо много тоже плохо), пока не вытечет весь гной. Также прописал Линкомицин раз в сутки для профилактики воспаления.

Как Карелин проглядел гнойное воспаление, когда ему его показали - мне не очень ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Попали к Кондратьеву. Он сначала коту с поносом и отсутствием аппетита стал делать рентген. Затем отправил сдавать анализы в Шанс, когда вернулись в тот же день с еле живым котом и диагнозом панлейкопения и отсидев огромную очередь, в 19.25 заходим наконец в кабинет- он в грубой форме сказал, что уходит домой и приходите завтра!! (работает до 20.00).

 

На сутках работал Бугай-он нас принял на капельницу. Поржал по поводу рентгена.

Но к нему лучше не ходить. Врач посредственный, но денег срубить обожает. За все и больше. К тому же лекарства у него стоят открытые от предыдущих посетителей, а новое, что приносите вы-он убирает к себе. Я сначала на это не обратила внимание-народ в очереди подсказал.

 

Да и когда принимает Кац или Комаров, в других кабинетах очереди нет вообще. У тех на 5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хочу поблагодарить врача Кондратьева Сергея Валерьевича за моего кота Листика, которому была сдела операция на кишечнике-частичная непроходимость. Спасибо доктору большое за его внимание и любовь к своим больным. Сейчас Листик здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
к доктору Комарову вожу всех своих животных уже лет десять.

ТОЛЬКО к нему.только на хибинку.

из каких только болезней и передряг он моих собак-кошек ни вытаскивал!!

не подвел ни разу.спасал неоднократно.

Я была у него один раз с котом, из симптомов: не открывал до конца челюсть, сильный запах из рта, язвы.. Сказал что это не типичные язвы для кальцивироза, отправил сдать на мико анализ.. От себя досдала на кальцивироз и конеч-но же он оказался.. Назначения брала у другого врача.. Может это и пустяк, но если люди не в теме вирусов и тд, можно потерять много времени, прежде чем начать лечение.. Больше пока про него сказать ничего не могу, были на 3х минутной консультации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кац - лично не оперировалась у него ни с кем, но как врач терапевт он ни разу не подвел, все его схемы по вирусам работают отлично, вобщем как диагностом я им довольна и как хирургом, тк у него оперировалось много животных моих близких знакомых, даже пластику делал и очень даже =))) На хибинке не бываю, он у нас в арс медике раз в неделю принимает..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кац - лично не оперировалась у него ни с кем, но как врач терапевт он ни разу не подвел,

у меня очень положительный опыт (как с хирургом)

по двум кошкам и на хибинке и на Березовой (арсмедик)

 

...он у нас в арс медике раз в неделю принимает..

на Березовой\Отрадное (арсмедик-главный в Бибирево), там и цены низкие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Месяц назад хирург Кондратьев оперировал двух подобранных полудиких кошек с большим сроком беременности. Все прошло замечательно, я даже не обрабатывала шовчики (кошки меня подрали при первой попытке).Никаких воспалений, швы чистые и сухие.И еще плюс, не надо делать дома никаких уколов. Уважаю Кондратьева СВ как специалиста и приятного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Хороший врач была Ведехина Елена Витальевна. Правда она ушла оттуда.

Скорей всего у нее теперь своя клиника "Альф" по адресу Тихомирова 2.

Во всяком случае фамилия хозяйки клиники - Ведехина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Комаров Алексей Евгеньевич- супер! Терапия и хирургия. Переломыши, летуны, сбитыши, ну и кастрация. Ещё оперирует глазки (пока отзывы положительны).

Отзывы положительные 90/10, но врач не может ВСЁ знать.

 

Из моего опыта- мне он помог в 100%

Измотавшись без диагноза по разным клиникам, потратив кучу денег, без выздоровления- кидаюсь к нему.

Дура, надо было сразу к нему.

- Очень внимателен и доброжелателен к рассказам о состоянии кошки, нежен при осмотре, назначения сразу действуют (обращалась с дерматитами и циститами, к. ставили как "идиопатические")

излечение (безвозвратное!) наступало через 5-7 дней (один-два приёма врача). Ещё обращалась с интоксикацией после неверного назначения препаратов. Ничего лишнего, всё по делу и не дорого.

Аптека тут же и круглосуточно!

- приносила на осмотр бездомных кошек и говорила (осмотр+просвет на лишай)- денег никогда не брал!

- Без прибабахов и мания величия.

- после операции швы просто ювелирные, людям такие не делают! да-да.

 

Работает круглосуточно- сутки/двое. Тариф- 390, после 22:00 удвоен.

 

ПЛЮСЫ: рентген круглосуточно, сразу оперирует.

Если сложный случай или ЧМТ, звонит в др.Клиники, к. могут принять, и с Рентгеном посылает туда.

МИНУСЫ: живая очередь, если приедет сбитышь или летун- сиди жди!

Лаборатория и УЗИ Хибинки- оставляет желать лучшего! Кроме крови ОКА, Биохимии и мочи ничего не делают, т.е. на вирусы- САМ в ШАНС!

 

КОРОЧЕ: приходите к нему сразу с Анализами крови/мочи, и если надо УЗИ у хорошего врача (Огородниковой например). И будет успех! :gift:

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЦ Александр Игоревич- сердечная недостаточность у кошки.....

Пишу с позволения женщины- педиатора, у к. в семье в нескольких поколениях все врачи, и терапевты, и хирурги, и кордиологи.....

 

У кошки была сердечная недостаточность....Хозяйка просто просадила КУЧУ денег "сходя на лево" в Известные клиники, к Известным врачам-кордиологам.

Диагноза нет, облегчения нет, жизни нет...

Ну что, осталось к КАЦУ....

Показала назначения врача маме и в её НИИ кардиологам, все просто офигели от супер познаний ВетВрача из Гос.ВетСтанции, и правильно подобранном лечении.

Кошь вывели в ремиссию, на протяжении первого месяца консультировали по телефону, корректировали дозировку.

В итоге кошка прожила счастливо более 12 лет. :gift:

------------

ПС. никогда не обнадёживает с безнадёжным диагнозом- говорит ТОЛЬКО ПРАВДУ.

Можно побежать к другому врачу, к. посулит излечение, но...заканчивается именно так, только с психологической травмой и потерей денег.

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУГАЙ Борис Петрович- детки и животные, положительная сторона его характера....... :appl:

Мужчина он с резким характером, отзывы различные, супер-профи по кастрации собак и кошек.

О чём я хочу написать.

Сидя многочасовую очередь, мне поведала женщина об её истории....

Кошечке было 22 года, вся старенькая и больная, дело шло к агонии, но у дочери-дошкольницы сама мысль о прощании с дорогим животным вызывала истерику....

девочка всю жизнь прожила с любимой кошкой, и не хотела с ней прощаться.....

Для матери это испытание, объяснения девочка не хотела слушать и плакала.

Тогда, проконсультировшись с Борисом Петровичем, мама привезла её в Клинику на ЛИЧНЫЙ разговор с врачом......

Видимо он так нашёл к девочке подход и объяснения, что....она "отпустила" кошечку.....

 

Через месяц у них в семье "устроился" котёнок с ближайшей помойки.

Девочка выросла, и самое главное, последствий психологической травмы не осталось, только светлые воспоминания .... :worthy:

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Кац-лучший доктор! К нему ездят все мои знакомые и знакомые знакомых. Такого второго не знаю. Оперировались у него уже три раза. Все три-успешно! У нас кошка и кот. Кошке 15 лет, была стерилизация у Каца в 13,5 лет и ОМЖ в 14 и через год! Еще и проблемы с почками выявили. Все на ранних стадиях, спасибо доктору! Очень внимательный, никогда ничего не упустит, всегда верные диагнозы, лишних денег не возьмёт. Очереди только всегда огромные, потому как на операции люди ЗАПИСЫВАЮТСЯ К ОПРЕДЕЛЁННОМУ ВРЕМЕНИ, но иногда происходят небольшие накладки ,потому что желающих показать своего питомца именно КАЦУ ОЧЕНЬ МНОГО! Всегда доступен, всегда на связи, всегда поможет. Огромное ему спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...