Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Телефоны ловцов

Наталья

Recommended Posts

9 часов назад, marta666:

Здравствуйте! 

Очень срочно нужен ловец кошек! Поймать беременную кошку и котенка в г.Люберцы! Пробывали сачком, толька напугали...Кто сможет? Помогите, пожалуйста!!!

ловцы в теме не сидят. их контакты - выше в теме, только обзванивать.

или брать напрокат котоловку и ловить самим.

• 2 weeks later...
21.07.2020 в 22:13, zaxara:

Сегодня  в приют приезжала машина забирать собак в  вет клинику Мовет.  Сегодня в приюте было шоу в исполнении представителя вет клиники Мовет под названием издевательство над животными. Шоу это устроил некий ловец под именем Сергей, собак в газель поднимал за удавку закреплённую на шеи собак.  Возможно этот .удило под именем Сергей и присутствует на ПиК как ловец, маленький, со странным лицом, так вот этот человек испытывал "удовольствие" от того, что и как он делал, и своей властью над ручными старыми собаками.  Мой опекунский, которому в этом году должно исполнится 13 лет, собака полностью подчинена человеку, и волонтёр подвел его к автомобилю перевозчику Мовета, и можно было сделать всё через клетку, был поднят за шею удавкой закреплённой на шеи. Волоком были притащены и другие собаки, от клеток от отказывался категорически,  визжащих собак  таскал волоком по асфальту к автомобилю. И он от этого испытывал удовольствие. КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛЕТКОЙ ОТ ВОЛЬЕРА, ДО АВТОМОБИЛЯ. Многие собаки не подходят к волонтёрам после посещения клиники Мовет.

Наблюдала однажды как привозили и выгружали обратно из мовета, это тоже было шоу и называлось оно" не выпрыгнешь из высоченного фургона, я тебе вырву язык".  Тогда был синий фургон, достаточно высоко закреплённый на раме - страшно представить как из него доставали старых собак - которые еле ходят, не то что спрыгнут с высоты этого фургона.

И вот вопрос: КАК ДОЛГО МЫ ВСЁ ЭТО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ.  Действующей УК  похрену, повтору УК похрену.

МЫ  волонтёры все знаем как это происходит и тогда почему мычим.

Мы единственный московский приют который умеет спрашивать и получать ответы, пришло время опять задавать вопросы. Такое нужно останавливать.

Повторю  ловец Сергей это мразь, есть ли он на пик не знаю.

• 4 months later...

Никто не знает контакты ловцов в Перми/Пермской области?

• 5 months later...
Ларра

Андрей ( 89091509543) - да, может опаздывать, но поймал очередную хитрую кошку.  Накануне она от нас  утекла.

• 3 weeks later...
nataliakoz

Добрый день всем!

Мне ловила кота девушка Катя, тел. 8-969-008-33-03. 

У нее котоловка и сачок. Моего поймала сачком, котоловка не пригодилась.

Быстро и профессионально! Все супер!!

Собаками вроде тоже занимается

• 2 months later...
Varvara001

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужен ловец для собаки. Собака не подходит к человеку. Нужно её поймать и простерилизовать. На неё есть ручки которые её после операции заберут. Так же нужно отловить 2-3 кошек и 1 котенок ( четверых уже поймала). Мы находимся в СНТ Кавелино -2 это не далеко от г. Электрогорск. Буду очень благодарна за контакты

• 2 weeks later...
Вредина
On 6/23/2021 at 2:41 PM, nataliakoz said:

Добрый день всем!

Мне ловила кота девушка Катя, тел. 8-969-008-33-03. 

У нее котоловка и сачок. Моего поймала сачком, котоловка не пригодилась.

Быстро и профессионально! Все супер!!

Собаками вроде тоже занимается

Плюсую! Сегодня поймала кота, которого накануне мы не смогли сами поймать,он испугался и убежал а потом вообще не подходил.  Думала теперь будет осторожным и вообще ни к кому не подойдет. Катя поймала его за 5 минут, я рта раскрыть не успела, как котоловка защелкнулась) Еще я попросила подъехать ее раньше оговоренного времени, Катя приехала ровно в это время, на какое я ее просила. Рекомендую ее как ловца, очень пунктуальная и  к тому же профессионал!

• Like 1