Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Телефоны ловцов и отзывы о ловцах


Наталья
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Можно использовать метлу с длинной ручкой и полотенце. Этот метод подходит, если кошка находится недалеко от вас, но вы все равно не можете ее достать; используйте его после того, как перепробовали остальные способы, поскольку в данном случае животное может упасть и получить травму. Крепко завяжите полотенце на рабочей части метлы. Заняв безопасную позицию на земле или устойчивой стремянке, ткните кошку метлой, чтобы вывести ее из положения равновесия. Когда кошка потеряет равновесие, она инстинктивно схватится за полотенце, вцепившись в него когтями. Прежде чем кошка сможет отцепиться от метлы, плавно потяните ее на себя (при этом кошка попытается удержаться на дереве задними лапами). Если вам повезет, кошка вцепится в метлу сильнее, чем в ветку, и в какой-то момент ей придется полностью перескочить на метлу, оставив дерево. Будьте готовы принять на себя вес кошки и метлы. Без промедления перехватите метлу ближе к рабочей части. Схватите кошку за загривок, прежде чем она отпрянет назад, не забывая при этом крепко держаться за дерево или лестницу. Если у вас есть помощник, передайте метлу с кошкой ему.

 

Обратитесь за помощью в службу по уходу за деревьями. Пожарная служба вряд ли согласится выехать по такому поводу, однако вам могут помочь местные работники, ухаживающие за деревьями. Они недорого возьмут за свои услуги, но при этом необходимо проследить, чтобы животному не причинили вреда.

 

(Сама не проверяла эти варианты на практике. Инфа из интернета. Не альпинист, но может пригодится...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу рассказать об Алене.Это необыкновенный человек отзывчивый и очень добрый не раз приезжала на отлов в наш городок часами ловит,кораулит даже в дикие холода Я ей безмерно благодарна но вот сейчас что-то не выходит она на связь а мы договаривались может кто что знает Может тедефон поменялся так и Татьяна не отвечает Девочки помогите очень очень надо с ней связаться!!!!!!

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста, ловцов. Есть котенок, обычная шпротинка. Ему повезло, на него нашлись хорошие ручки. Нужно только поймать. Уже два раза пробовали. Говорят, что он все время крутится рядом, но в руки не дается. Потому нужен человек с опытом.

 

А котоловку не пробовали? здесь на форуме есть тема про аренду котоловок, поговорите с хозяевами котоловок, может, что посоветуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена это чудо женщина а я помню как в мороз она 4 часа терпеливо караулила девочку очень и очень пугливую но все равно она ее поймала!Я не устаю ее хвалить и ею восхищаться.К сожалению с Танюшей я не знакома но думаю что если с нею работает Алена она тоже замечательная.

Но мне нужна их помощь у меня девонька беременная животик растет а дозвониться не могу до них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котоловку не пробовали? здесь на форуме есть тема про аренду котоловок, поговорите с хозяевами котоловок, может, что посоветуют.

За котоловкой же кто-то присматривать должен. А я не в Москве. Ловец и тот без сопровождения не поедет. В соответствующий раздел писала. Ответил ловец Сергей, что он в данный момент не ловец. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень рекомендую ловца Олега ( 8 926 726 51 48). У нас был сложный случай, собакена выслеживали почти неделю, за это время обзвонили кучу ловцов, многие готовы были помочь... на словах. Но когда пес был обнаружен, никто не поехал, а кто-то договаривался, но потом не брал трубку!

Он единственный выехал оперативно, с другого конца города. Сработал быстро и профессионально, сопровождал нас с собом до клиники, помогал в клинике, и взял за это всего 2000 рублей! Мы немного добавили, т.к. он по собственной инициативе и на свои средства стерилизует животных. В общем, он не только профи своего дела, но и человек с большой буквы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

8(917)564-53-59 Алена - только собачек ловит :( сказала что все котоловки разобрали

8(910)442-50-33 Татьяна - не абонент

8(926)569-87-51 Юлия - отловом не занимается

8(916)148-59-37 Сергей - не абонент

=,=,=,=,=,=,=

остальные еще не обзвонила ...

 

по рекомендации Алены тел. ловца Андрея: 89091509543 - договорились, на следующий день масса удвиления вопрос "кто вы?" "о чем договаривались?", и "ой я не могу скорее всего". Короче, тупо продинамил.

так же, от Алены 89267265148 - Олег, после обеда отвечает вроде как - мне не удалось дозвониться ни разу.

 

Вот сегодня звонила Алексею, наберите 8916 488 2846 - ловит и стерилизует в клинике "Ваш доктор" у Юлии Георгиевны.

 

Модераторы, внесите, пожалуйста, правку в список действующих ловцов.

Сегодняшний прозвон выявил неактуальность.

 

в т.ч. позвонила Алексею, договорились одним днем, цена 2500 за кошку, буду ждать сегодня..

Изменено пользователем Бoнни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ирина новикова
8(917)564-53-59 Алена - только собачек ловит :( сказала что все котоловки разобрали

8(910)442-50-33 Татьяна - не абонент

8(926)569-87-51 Юлия - отловом не занимается

8(916)148-59-37 Сергей - не абонент

=,=,=,=,=,=,=

остальные еще не обзвонила ...

 

по рекомендации Алены тел. ловца Андрея: 89091509543 - договорились, на следующий день масса удвиления вопрос "кто вы?" "о чем договаривались?", и "ой я не могу скорее всего". Короче, тупо продинамил.

так же, от Алены 89267265148 - Олег, после обеда отвечает вроде как - мне не удалось дозвониться ни разу.

 

Аналогично(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ирина новикова
в т.ч. позвонила Алексею, договорились одним днем, цена 2500 за кошку, буду ждать сегодня..

 

 

ну как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ну как?

 

 

Прошу прощения за долгое молчание.

 

НИКОГДА К АЛЕКСЕЮ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

 

ТОЛЬКО СНЯТЬ С ДЕРЕВА!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за долгое молчание.

 

НИКОГДА К АЛЕКСЕЮ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

 

ТОЛЬКО СНЯТЬ С ДЕРЕВА!

 

Не поняла, почему не обращаться? Обращалась с кошками, всё было успешно...ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Цитата(Кузькина_мать @ 21.1.2016, 14:21) *

 

Сергей 8910 496 0138 ловит на снотворное."

 

Кто-нибудь сталкивался с этим Сергеем? т.е. возил ли он на стерилизацию?

смущает цена за отлов+ стерилизация, очень дешево предлагает свои услуги.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужен супер матерый котлов)

Надо отловить подвальную кош для стерилки, НО! она нифига не ловиться.

Я просидела с котоловкой три дня - и перья вешала, и валерьянку, рыбу, вискас, сырое мясо, лазерный луч.

Нифига! кош сидела рядом с котоловкой и смеялась надо мной кажется, че мол ещё придумаешь.

На сачок тоже не получиться - не подходит ближе чем на два метра.

Может снотворное? больше вариантов я не вижу...

 

Поймать очень надо, зараза плодовитая, за лето три помета, в каждом по 7-6 котят.

*на её котенка тоже пытались поймать - она за ним не пришла. Убежала бросив всех своих детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте ловца в Питере плиз . очень срочно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как?

да никак... чесслово, какой-то просто цирк был с этим отловом.

 

Два раза одни ребята (кажется Алексей, но я уточню если требуется) приезжали, в спящую кошь шприцом промахнулись. Дважды. Потом, Андрей (ловец который называет себя спасателем). Дай бог ему здоровья. Наверное, я так думаю, что может все-таки кому-то он и помог. Во всяком случае, ему почти удалось поймать кошку в сачок, он реально, очень грамотно к ней подошел. Но если бы не тот самый сачек, перемотанный скотчем, в который попалась кошка, и который тут же от ее веса сложился пополам - возможно все бы было хорошо. Но нет. В итоге, после трех "отловов" имели вусмерть перепуганный прайд животных. Да, и самое важное дополнение, этот тот самый Андрей, которого мы ждали с утра до обеда - с тремя по уши брюхатыми кошками на улице и ветврачем на вызове. Который нас продинамил и пришлось затем, платить ребятам дважды впустую приезжавшим на отлов...

 

А что в итоге? нашли тетеньку, одну единственную, которую эти кошки к себе пускали и только с ее помощью всех переловили и стерильнули. Одну кошь не успели, и теперь я уже раздаю котят, из тех кто выжил и слепым вылез из подвала.

 

Мораль такая! Обязательно, в первую очередь, найдите людей которые кормят этих животных, и если не они сами поймают кошь/собаку, то хотя бы помогут ловцам подобраться к животным ближе! Сэкономите и деньги и время!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне нужен ловец и не знаю кому звонить блин(

есть старый контакт ловца Елены - очень отзывчивая она, но сможет немного позже и цена за кошку 1,5 тыс всего т 8 (925) 001-03-06

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, посоветуйте бережного (условно, конечно) ловца. У нас пес с серьезной травмой, очень не хочется усугубить положение. Алену знаю, но ее почти всегда нужно ждать, она по уши загружена. А нам надо срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛОВЦУ АНДРЕЮ!!!!!!!!

Хочу написать отзыв о ловце Андрее тлф. +7-916-323-60-60, +7-909-150-95-43

Такую беспардонность я не встречала.

Позвонила, договорились, что на следующий день в определённое время я его встречу около метро и поедем ловить кота, но на след.день случился у него форс-мажор, причём на мои тлф. звонки он не отвечал, хотя бы сказал, что опаздывает, нет это выше него, я подъехала, ждала его, в итоге соизволил ответить, что опаздывает по определённым причинам, договорились, что я подъеду за ним уже к нему домой, я протолкалась минут 40 в пробке, звонок от него, что у него очередной форс-мажор, ладно...бывает....договорились на следующий день на обед, что встречаемся у метро и едем за котом, кот за городом, на следующий день за час до встречи звоню ему, мне в ответ заявлено, что он ещё работает, когда освободится не знает и, что я ему мешаю, мол освобожусь, сам позвоню, это было в 14.00, ни в 15.00, ни в 16.00 и т.д. мне никто не позвонил, и на мои звонки тоже не отвечал, я просидела на работе до 19.00....тишина........поехала домой в надежде ещё дозвониться и договориться на следующий день, но тщетно, то абонент не абонент, то просто не отвечает..............всё больше я ему не звонила и даст Бог больше никогда не буду звонить..........я понимаю так, если ты не можешь, не хочешь и прочее, ответь сразу "НЕТ", зачем издеваться над людьми, тебя же ждут, надеятся, сказал нет, значит, люди ищут другие варианты, а не тратят время на пустое ожидание и убивание время, это же не ради интереса всё делается, у меня больной кот на улице и, чем раньше будет оказана помощь, тем больше шансов, а тут 3 дня было потеряно, ведь я на голову ему вот не просто так свалилась, тоже была договорённость, не понятно по-какому принципу выстраиваются приоритеты на отлов у ловцов, предварительная договорённасть ещё ничего не значит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен супер матерый котлов)

Надо отловить подвальную кош для стерилки, НО! она нифига не ловиться.

Я просидела с котоловкой три дня - и перья вешала, и валерьянку, рыбу, вискас, сырое мясо, лазерный луч.

Нифига! кош сидела рядом с котоловкой и смеялась надо мной кажется, че мол ещё придумаешь.

На сачок тоже не получиться - не подходит ближе чем на два метра.

Может снотворное? больше вариантов я не вижу...

 

Поймать очень надо, зараза плодовитая, за лето три помета, в каждом по 7-6 котят.

*на её котенка тоже пытались поймать - она за ним не пришла. Убежала бросив всех своих детей...

 

Аналогичная ситуация...Удалось поймать или хотя бы найти кого-то?

Очень срочно нужно отловить, уже не знаю, к кому обратиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

Ищу опытного ловца кошек. Срочно. Их уже 10! Вот-вот родит еще одна.

Подробности в теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298237

 

Можно писать контакты сюда. Можно в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ловец Андрей 8 905 746 42 48

 

Спасатель Андрей Сафонов ico-video_m.GIF - 8(909)150-95-43; 8(905)746-42-48 - снятие кошек с деревьев и другой высоты (любая сложность, работа до результата) ico-video_m.GIF,

вытаскивание заблокированных животных, отлов кошек, птиц, диких

животных. Круглосуточно, от 1500 до 2000 руб. за работу с выездом.

Андрей добирается до места вызова в основном на метро, поэтому часто

бывает недоступен или не может взять трубку, так как у него заняты руки.

Дозванивайтесь или отправляйте ему СМС с адресом и информацией. Так же

он не всегда имеет возможность точно сказать когда приедет, так как он

один и разрывается между срочными вызовами, поэтому имейте терпение и

дожидайтесь, обратиться больше не к кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Ловец Андрей 8 905 746 42 48

 

Спасатель Андрей Сафонов ico-video_m.GIF - 8(909)150-95-43; 8(905)746-42-48 - снятие кошек с деревьев и другой высоты (любая сложность, работа до результата) ico-video_m.GIF,

 

один и разрывается между срочными вызовами, поэтому имейте терпение и

дожидайтесь, обратиться больше не к кому.

Извините, но очень не рекомендую этого Андрея.

Недавно договорились с ним, что приедет ловить кошку и должны были созвониться накануне. Звоню - все 3 номера недоступны. Звонила с 16 до полуночи, в итоге отправила смс с адресом, если все-таки приедет. В конце следующего дня (как раз того, когда утром должен был приехать и поймать нашу беременную кошку) телефоны стали включаться. Но ни звонка от него, ни смс так и не пришло. Через пару дней сама позвонила, спросила, как дела. Андрей когда понял, по какому поводу я звоню, просто бросил трубку. А потом я получила смс, что мне нужно ко врачу - это потому что я назвала его безответственным обманщиком. Вместо извинений, вместо предложения приехать в другой день и все-таки поймать бедную кошь. И ведь не за бесплатно и даже не задешево - он объявлял стоимость 2000.

Я потом навела справки - оказывается, для этого Андрея такое отношение к нам обычная практика. Но к кому-то приезжает и иногда (далеко не всегда) даже ловит.

 

Пробуйте в котоловку или пластиковую переноску, на душистый корм или валерианку. Удачи с кошечками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловец Андрей 8 905 746 42 48

 

Спасатель Андрей Сафонов ico-video_m.GIF - 8(909)150-95-43; 8(905)746-42-48 - снятие кошек с деревьев и другой высоты (любая сложность, работа до результата) ico-video_m.GIF,

вытаскивание заблокированных животных, отлов кошек, птиц, диких

животных. Круглосуточно, от 1500 до 2000 руб. за работу с выездом.

Андрей добирается до места вызова в основном на метро, поэтому часто

бывает недоступен или не может взять трубку, так как у него заняты руки.

Дозванивайтесь или отправляйте ему СМС с адресом и информацией. Так же

он не всегда имеет возможность точно сказать когда приедет, так как он

один и разрывается между срочными вызовами, поэтому имейте терпение и

дожидайтесь, обратиться больше не к кому.

 

Ни за что к нему не обращайтесь, мой отзыв выше!

 

Извините, но очень не рекомендую этого Андрея.

Недавно договорились с ним, что приедет ловить кошку и должны были созвониться накануне. Звоню - все 3 номера недоступны. Звонила с 16 до полуночи, в итоге отправила смс с адресом, если все-таки приедет. В конце следующего дня (как раз того, когда утром должен был приехать и поймать нашу беременную кошку) телефоны стали включаться. Но ни звонка от него, ни смс так и не пришло. Через пару дней сама позвонила, спросила, как дела. Андрей когда понял, по какому поводу я звоню, просто бросил трубку. А потом я получила смс, что мне нужно ко врачу - это потому что я назвала его безответственным обманщиком. Вместо извинений, вместо предложения приехать в другой день и все-таки поймать бедную кошь. И ведь не за бесплатно и даже не задешево - он объявлял стоимость 2000.

Я потом навела справки - оказывается, для этого Андрея такое отношение к нам обычная практика. Но к кому-то приезжает и иногда (далеко не всегда) даже ловит.

 

Пробуйте в котоловку или пластиковую переноску, на душистый корм или валерианку. Удачи с кошечками!

 

Люба, полностью с Вами согласна! Мой отзыв идентичен Вашему, такое отношение к людям у этого человека-это система....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...