Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Лебеди"


Гость Анчоу-Рекс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не обращайтесь с кроликами в эту клинику!!! Врач не имеет никакого понятия о том, какие лекарства можно использовать при лечении кроликов.

Обратились знакомые с какой-то небольшой проблемкой, в результате после 10 дневного курса антибиотика (еще и в таблетках) КОТОРЫЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ КРОЛИКАМ, кролик погиб.

ФИО врача пока мне не известна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Добрый Вечер!Хочу рассказать про эту клинику Лебедь.

 

У меня случилась беда, упала кошка с 11 этажа,принесли домой она бедная кричит, понесли быстрее в клинику Лебедь в Олимпийской деревне, потому что не знали больше куда нести и поблизости других не было, а животное жалко очень и спасть нужно срочно, принесли в эту клинику нас приняли как то не очень сразу по лицам было видно, прошли в кабинет который нам указали, Ассистент Зубкова Ю.А. начала записывать данные все как кошки так и мои, потом пришёл врач Аксенов А.А. спросил что случилось я сказал упала кошка, он сказал пошлите сделаем рентген, положили животное на стол надели на меня костюм и шапку от облучения, это первый минус Клиники то что сами не делают и заставляют хозяев это делать, а должны делать работники и ассистенты это, но не как не хозяева, ну ладно я промолчал. Держал кошку как и сказали потом перевернули её и по другому сказали подержать, рентгены сделаны были, вывели на экран всё и показывает Аксенов А.А., что вот передние лапы сломаны на прочь я в этом не понимаю но на экране видно что да там с костями что-то не в порядке и немного отсоединены были, потом начал рассматривать другой рентген и показывает вот тут ушибы но они не значительные мол заживут, и всё и ушиб ноги задней и всё, пошли обратно в кабинет и загнул сумму 2 лапок в 40 000 рублей, у меня глаза вылезли сразу из орбит, думаю что за цена такая космическая, ну ладно думаю животное не будет ждать деньги не так важны для меня как животное любимое. Аксенов А.А присел и начал своей аистенке Зубковой Ю.А диктовать, что нужно она записывала в компьютере всё что он прописывал, а прописывал он то что нужно колоть кошке 3 дня антибиотики разные, и через 3 дня можно делать операцию вот тогда я и ужаснулся, что кошка должна все 3 дня мучатся от боли а я смотреть на это, ну ладно подумал может он знает больше меня, показали как колоть и куда колоть все 3 дня всё купил лекарств нужных на 3 тысячи + у них потратил за осмотр и рентген и то что они в кололи 2700. Принёс домой положил на мягкое одеяло, чтобы полегче было ей, и смотрю она мучается и мне аж до слёз смотреть было, и увидел то что у неё задняя лапа вообще болтается почти и от неё она кричит сильно, а врач сказал что это ушиб, но я то вижу что лапа сломана так как она болталась почти на коже, а врачу как будто пофигу и дал 3 дня чтобы она мучилась и умерла бессердечный урод!!! ЛЕБЕДИ САМАЯ ПЛОХАЯ КЛИНИКА и заламывают цены и лечить не хотят, чтобы животное просто страдало 3 дня и мучалось на моих глазах, а судить Вам нести туда или нет.

 

 

Но ждать я так же не мог, чтобы животное 3 дня мчалось и погибало на моих глазах, позвонил знакомым сказали есть другая клиника сели в машину со знакомым и поехали в неё, там сразу сказали то что Вам выписали это всё фигня и пичкать животным этим не стоит вообще и за 3 дня у Вас бы кошка умерла без операции или процидур, там сделали узи сразу сердца грудной клетки и мочевого пузыря потом и рентген сделали и сразу сказали, что у кошки травам пузыря мочевого и грудной клетки и видно что она хочет в туалет но не может, сразу откачали ей мочу поставили капельницу одели на травмированные лапки лангетки, и поместили в специальную капсулу и кошка сразу успокоилась и начала засыпать, так как я согласился оставить её в стационаре чтобы за ней понаблюдали и делали капельницу 2 раза в сутки и делали специальные укольчики, потому что дома бы я не смог бы ничего сделать сам тем более откачать мочевой пузырь который мог разорваться и кошка бы умерла просто, и тем более сказали что грудная клетка повреждена и сердце повредилось нужно 3 дня в стационаре последить за ней нашим специалистам делать всё необходимое, и тогда уже назначать операцию сможет ли выдержить сердце или нет, и сказали что первые 2 лапки не переломлены а просто ушиблены и там обычный разрыв лучевых костей, которые можно и без операции восстановить и сказали что у кошки только задняя лапа сломана полностью, так как она болтается я даже сам это заметил когда домой принёс после ЛЕБЕДЕЙ, которые при рентгене сказали что это ушиб.

 

Могу сказать вот что, если любите своё животное, то не советую нести в ЛЕБЕДИ так как:

1. Не дружный коллектив, который принимает кое как своих клиентов.

2. Ставят диагнозы не верные делая только рентген без Узи.

3. Заламывают цену, за то что у животного даже нет, то есть заплати просто так и всё.

4. Бездушные люди, которым всё равно на животное, пусть мучается пока не умрёт, а если не умрёт приносите полечим.

5. Выписывают лекарства которые в принципе не нужны.

 

Сделаем Выводы, привёл в ЛЕБЕДИ только один ЖИРНЫЙ МИНУС.

 

Пришёл в другую клинику на 5 с + сервис и правильно поставили все диагнозы и даже попросили оставить животное чтобы последить и уже сделать вывод можно ли вообще оперировать, чтобы животное не умерло от разрыва сердца и поставили капельницу сразу выкачали мочевой пузырь и надели лангетки и сделали спецализированный укол, чтобы животное отдохнуло вот это я понимаю сервис, теперь только ждать мне 3 дня, смогут ли сделать операцию любимому животному, чтобы сердечко не отказало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...