Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника ''Айболит +''


Гость Иннес
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень жалко вашего котенка но сыворотка это не половинчатый вирус - это антитела уже переболевших животный - тут нет вируса. Есть разные мнения по поводу дейсвия сыворотки - но ее применяют многие врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко вашего котенка но сыворотка это не половинчатый вирус - это антитела уже переболевших животный - тут нет вируса. Есть разные мнения по поводу дейсвия сыворотки - но ее применяют многие врачи.

 

Извиняюсь,ну я же не врач.....

Я все равно считаю врачей в этой клинике(именно тех, к которым я попала,про остальных ничего не говорю,т.к не знаю)не очень,это уж мягко говоря,квалифицированными,точнее,вытягивающими деньги и всё.Ибо речь идет не о сыворотке.а о том.что хороший врач не о деньгах в первую очередь думать должен...Тогда это уже и не врач.

Этот форум про отзывы.так мой отзыв таков:мне не понравилось вообще,ни капельки,никогда больше в жизни не вернусь в эту клинику и не советую остальным обращаться сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Так и не поняла, филиал на Народного Ополчения,28,к.2 относится к этой клинике? Называется: Ветеринарный центр Севео-Запад

 

Так и не поняла, филиал на Народного Ополчения,28,к.2 относится к этой клинике? Называется: Ветеринарный центр Севео-Запад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих клиник постоянно меняются "сети"

Если смотреть по актуальным сайтам, то сейчас

 

http://vetclinica.okis.ru/contakt.html

Коровий вал 5а

Воронцовские пруды 3

Народного ополчения 28 к2

Алтуфьевское шоссе 56

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза сталкивалась с филиалом на Н.Ополчения

 

1. Врач Васильев Алексей. Обращение было пустяшное, но его внимание, отношение оч. понравилось. Как специалст не знаю, но слышала, что хвалят

2. Врач Вера ??? Фамилию узнать так и не смогла. Вызывали на дом, на усыпление крысеньки. Мнение субъективно. Пользуясь ситуацией, ободрала как липку, квитанцию, ессно, не оставила. Очень нечистоплотная дама. Опять же, не могу сказать, как о специалисте ничего, но, думаю, что нельзя быть порядочным в одних вопросах и непорядочным в других. Смущает очень, что не сказала название препарата, второй укол сделала только по требованию. Насколько гуманным было усыпление? - до сих пор с января думаю.

Вообще организация вызывает недоумение мягко говоря. Фамилию врача узнать нереально, дозвониться до руководства тож нереально, диспетчеры хамоваты.

 

Хорошо бы сделать черный список ветклиник именно списком, с ссылками на обсуждение. Так, чтобы можно было открыть и быстренько глазами пробежаться, а не перечитывать несколько страниц, на это иногда нет времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело, сколько еще раз писать, что на Народного ополчения не наша клиника? Девушка с проблемой врача Васильева Алексея, мы с вами ведь общались, это не наш врач и клиника не наша. Вот наш сайт vet-dom.ru посмотрите на филиалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем нужнл такое количество сайтов, с перечислением филиалов, причем списки постоянно меняются

 

По версии http://vet-dom.ru/kontakti.html : (Айболит-плюс)

Кленовый бульвар д 28

Удальцова 75А

Корнейчука 40

Коломенский проезд д 8 стр5

 

По версии http://www.set-vetklinik.ru/vetklinika.html : (Айболит +)

Удальцова 75А

ул.Кленовый бульвар д.28

ул.Корнейчука д.40

 

По версии http://ab-vet.ru/node/3 (АБ-ВЕТ)

Айболит-А, Корнейчука улица, 40 (Москва)

Айболит-В, Удальцова улица, 75 (Москва)

Айболит-К, Кленовый бульвар, 28 (Москва)

От носа до хвоста, Дубки улица, 2 (Москва)

Унивет, Леснорядский переулок, 2 (Москва)

ул. Генерала Белобородова, дом 16 корпус 2.

Правды 17/19

 

По версии http://vetclinica.okis.ru/contakt.html

Коровий вал 5а

Воронцовские пруды 3

Народного ополчения 28 к2

Алтуфьевское шоссе 56

 

По версии http://www.nasadovom.ru/sxema.html

Коровий вал д. 5А

Воронцовские пруды д.3

 

Некоторые клиники входят сразу в такое количество сетей, что разобраться, филиалами какой организации они в действительности являются, обычному человеку сложно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По версии http://vet-dom.ru/kontakti.html : (Айболит-плюс)

Кленовый бульвар д 28

Удальцова 75А

Корнейчука 40

Коломенский проезд д 8 стр5

 

 

Наш сайт, тоесть айболита плюс. Остальное не наше, а сделано с целью отбить наших клиентов.

 

Мы боремся, но увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоело, сколько еще раз писать, что на Народного ополчения не наша клиника? Девушка с проблемой врача Васильева Алексея, мы с вами ведь общались, это не наш врач и клиника не наша. Вот наш сайт vet-dom.ru посмотрите на филиалы.

Не со мной, я в общем то ни с кем по его поводу не общалась. Понимаю, что вам надоела эта ситуация. И нас, владельцев животных, понять можно.

Но надо что-то придумывать для защиты от мошенников. В этих сетях и филиалах черт ногу сломит.

На форуме крысоводов есть список рекомендованных врачей, и держатели крыс, в основном,обращаются к ним. Уже идешь к конкретному врачу, а не в клинику. Пока только так можно себя обезопасить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Мы очень довольны клиникой на Удальцова 75, врачи приветливые, чуткие, особенно Евгения Сергеева и молодой человек (к сожалению не знаю, как зовут). http://www.vet-dom.ru/images/corporate/live2.html последнее фото во втором ряду (с телефоном)

 

Клинику искали по принципу, чтобы недалеко от дома и круглосуточно.

Вернулись домой с работы, а киса плачет, когда на лапку опирается, повезли в клинику. Нам сделали рентген, ни трещины, ни перелома не обнаружили, сделали укол, сказазли прийти на след день. Мы так и сделали, через 2 дня не осталось и следа от ушиба.

Но через дней 10 она снова отбила лапки :( Евгения назначила курс уколов и неокальцин для укрепления костяка. теперь высоты нам не страшны! :)

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулись домой с работы, а киса плачет, когда на лапку опирается, повезли в клинику. Нам сделали рентген, ни трещины, ни перелома не обнаружили, сделали укол, сказазли прийти на след день. Мы так и сделали, через 2 дня не осталось и следа от ушиба.

Но через дней 10 она снова отбила лапки :( Евгения назначила курс уколов и неокальцин для укрепления костяка. теперь высоты нам не страшны! :)

спасибо!!!

Извините, а с какой высоты падает кошка? Первый раз слышу, чтобы кошка "отбивала" себе лапы в домашних условиях.

Как-то ваш положительный отзыв выделяется на фоне всех остальных отзывов об этой ветклинике... А какой размер помещения этой ветклиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же мои посты Вам покоя не дают? :rolleyes:

Думаете, что я пишу заказные отзывы. Это Ваше право, но я никакого отношения не имею к ветклиникам (кроме как пользователь услуг).

1 раз мы не видели откуда, а второй раз с рук спрыгнула.

 

Как нам сказали, у нее ослабленный костяк, но мы провели лечение и теперь тьфу-тьфу нормально.

 

Да не в размере клиники дело (они обе небольшие).

Мы когда приехали к этой ветклинике меня само здание сперва смутило и я боялась повторения, но пока что все в порядке.

 

Если нас что-то перестанет устраивать, будем искать новую.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вы знаете,я с ужасом читаю этот блок,я лечила свою Касю в этой клинике,и у меня к ней притензий нет,только благодарность!Доктор Панькова Светлана Александровна отзывчивая,понимающая,с животными общается как с детьми,всегда перезвонит и спросит как и что!Видимо,как говорится,всем не угодишь!Я верю Светлане,она хороший доктор,несмотря на возраст,юность знаете ли не порок!Это моё мнение!Всем удачи и поменьше разачерований и будьте осторожны в своих словах и мнениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Я лечу своё животное там, была непроходимость кишечника .. приезжали на дом.

И котята ринотрахеитные недавно , все отказали а они взяли стационар , и почти вытянули!

сама видела капельницы у котят и в каком они виде были. Денег за кремацию не взяли .. :(

эх .. тяжело это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень довольны клиникой на Удальцова 75, врачи приветливые, чуткие, особенно Евгения Сергеева и молодой человек (к сожалению не знаю, как зовут). http://www.vet-dom.ru/images/corporate/live2.html последнее фото во втором ряду (с телефоном)

 

Клинику искали по принципу, чтобы недалеко от дома и круглосуточно.

Вернулись домой с работы, а киса плачет, когда на лапку опирается, повезли в клинику. Нам сделали рентген, ни трещины, ни перелома не обнаружили, сделали укол, сказазли прийти на след день. Мы так и сделали, через 2 дня не осталось и следа от ушиба.

Но через дней 10 она снова отбила лапки :( Евгения назначила курс уколов и неокальцин для укрепления костяка. теперь высоты нам не страшны! :)

спасибо!!!

Доктор на фото - Рустам. Он лечит подобранную мной кошку. Прооперировал, сидел с ней всю ночь.

Кстати, у них только приемная маленькая, а само здание довольно большое.

Завтра попрошу показать подробнее и отпишусь.

Дамы, ничего удивительного, что врач вас просит перезвонить - они бывают очень заняты.

Вас можно понять - у вас любимое животное, но доктор в этот момент тоже кого-то лечит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подниму темку(модераторам причину в Жалобу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Шарашкина контора!

Путаются в показаниях, дерут бешеные деньги. Чек написали от руки, объяснить из чего эта сумма так и не смогли.

Никаких рекомендаций не дали.

На их сайте цены одни а на самом деле больше в 2 раза!

На их сайте написано что при предъявлении купона скидка 10% а на самом деле ФИГ ВАМ!

 

Никогда больше не отдам сюда свое животное!!

 

Ветеринары должны ПОМОГАТЬ животным а не трясти деньги с клиентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Вызывали год назад из этой клиники врача на дом для стерилизации двух собак. Приехал врач с помощником. Вели себя, мягко говоря, не красиво. С нами разговаривали по-хамски, с собаками обращались грубо. По телефону сказали, что ничего готовить к операциям не надо. Только стол. На деле оказалось, что врачам на стол даже стелить нечего. Хорошо, что дома были большие стерильные пеленки. Руки мыть не стали, сразу одели перчатки и приступили к делу. Практически все время операций врач разговаривал по телефону и смеялся (мы были в соседней комнате). Животных не осматривали перед операциями. Одна из собак оказалась у нас недавно, была очень сильно перекормлена. Ее назвали "собакой в хорошем форме", а вторая была действительно в порядке, ребра не торчали, но прощупывались (породы такса). Про нее сказали, что собаку голодом заморили, она тощая. Про корм Акана, которым мы кормили собак, сказали, что нам на этот корм денег не хватит, мы экономим и не кормим собак. Лучше покупать Педигри и корм должен стоять у собак в миске постоянно, как у кота. По телефону, при вызове, нам назвали сумму за 2 стерилизации собак мелких пород (обе по 5 кг) и выезд 12.000р, после операций с нас взяли 17.000. Мало того, швы наложили ужасно, кожу состыковали плохо. Весь шов был огромный, чуть ли не с палец, и неровный. У одной из собак через некоторое время мы заметили, что внутренний шов разошелся. Позвонили в клинику. Нам ответили, чтобы мы не переживали, приезжали в клинику и собачку повторно прооперируют за счет врача. Вот такая медицина. Никому эту ужасную клинику не посоветую. Имя врача - Иван Иванович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Читаю-читаю отзывы об этой клинике, начитаться не могу...

Не думала, что так сложно будет выбрать клинику, чтобы просто сделать прививки собаке!

Очень боюсь, что могут заразу занести какую-нибудь.

 

Меня с этой клиникой насторожило больше вот что:

судя по сайтам в интернете по адресу ул.Удальцова, 75А находится ДВЕ совершенно разных клиники с совершенно разными телефонами и врачами. Как и по нескольким другим адресам:

http://www.vet-dom.ru

http://ab-vet.ru/udalcova

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

КЛЕНОВЫЙ БУЛЬВАР Д.28

Всем доброго времени суток ! Напишу сюда свою историю .Мой кот стал часто присаживаться в лоток меня это насторожило и я решила сразу показать его к врачу я уже догадывалась что у него что то с почками по его симптомам.Привезла я его на кленовый бульвар.я не хочу никого очернять ,но врач там то ли из-за своего не професионализма то ли из-за жажды нажиться на нас

решил вставлять нам катетер для промывания каждый день и при этом наркозить моего кота что меня настаражило + сразу была названа заоблачная цена.мне денег не жалко я готова была отдать любую сумму ,но лишь бы был толк и не вкоем случае вред от этого.короче второй раз я к нему не пришла поехала в другую клинику там нам поставили уколы еще потом кололи несколько дней .и все мой котик здоров и весел).второй случай был у моей мамы у нее такса все знают что у них бывают проблемы с спиной (как и у него)так вот сказали что у него отравление,а потом когда мама сказала что может у него все таки спина согласились(надо же)но посоветовали усыпить.опять же поехала к другому врачу уколы витамины собака жива бегает как никогда.я не убеждаю никого не ходить туда дело каждого, но вот такая ситуация произошла со мной решать только Вам .всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тоже хочу написать в эту тему... Дважды за последние пять дней посещали эту клинику, на третий раз пошли в "Тигренок" (на Судостроительной), и теперь будем ходить только туда (надеюсь, что поводов будет не много).

 

В "Тигренке" нам сегодня диагностировали пироплазмоз. Врачи это заметили и по общему состоянию, и по анализу крови. Причем кровь брали из уха и из пальца (из уха крови было мало, так что подстригли коготь и взяли из пальчика). Врачи пояснили, что нужен мазок именно переферической крови, т.к.пироплазмы локализуются в основном там. Из вены брать кровь нет смысла, так как там пироплазмы можно обнаружить только в самый разгар болезни, когда лечить уже поздно. Об этом же сегодня я и в Интернете начиталась....

 

Вопрос: почему об этом не знают врачи Айболита??? Почему они берут кровь из вены, дают отрицательный результат и их больше ничто не настораживает??? Неужели пироплазмоз у нас так редко встречается?? Вряд ли. У Айболита даже есть специальная акция - абонемент на лечение пироплазмоза.

Сегодня утром звонила туда, сказала, что собака чувствует себя все хуже и хуже. Ме сказали прийти, сдать анализ крови и "поделать укольчики". После этих "укольчиков" я и решила пойти в Тигренок, где сразу поставили диагноз и принялись за лечение. Надеюсь, упущенное время не будет стоить моей собаке жизни(((((

 

Конечно, справедливости ради надо написать, что нельзя судить о клинике по одному-двум врачам, хорошие специалисты, думаю, есть везде. Но я рисковать точно больше не буду...

 

Забыла указать - это был отзыв про клинику на Кленовом бульваре... В других клиниках Айболита не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Бабуля нашла эту клинику в сети, вызвала. Пришло два мужика. Сделали узи и пять уколов. Взяли 12 тысяч.

Где найти этих уродов, не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...