Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника ''Айболит +''


Гость Иннес
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

Подробней о клинике

 

Кленовый бульвар, д. 28

Удальцова, 75А

 

Вот вам пожалуйста - еще милая информация про эту клинику:

 

Я знаю, что сама дура, но решила написать, чтобы ни с кем такое не повторилось.

Сегодня решли вызвать ЭКГ к старшей собаке - у него подозревают сердечную недостаточность, он такой грустный и несчастный, ему так плохо! Поискали в интернете и нашли клинику "Айболит-М" на улице Удальцова. Вызвали ЭКГ с консультацией - 2 тысячи рублей. Пришел человек. Кардиограф он называл хренотенью, собаку даже не посмотрел, диагноз предложил нам прочесть на экране компьютера. Короче - чем дальше, тем нам становилось хуже. Он предложил блокаду седечной мышцы и выписать курс лекарств, на впрос о лицензии показал какую-то картонку с удостовернием, что он прошел курсы по использованию этого "кардиографа"... Ну и много всего разного. Денег мы ему не дали, пробовали звонить в "Ауболит-М", но "главный врач Олег Анатольевич Постанин" звучал не лучше.

 

Еще раз предупреждаю - "Айболит-М", Москва, ул.Удальцова. А врач еще напоследок торжественно плюнул в меня и быстро убежал по лестнице вниз. Вот так.

 

Взято отсюда: http://community.livejournal.com/sobaka_ru/2509854.html

 

 

Может черный список таких вот клиник создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кста, у меня девчонка из группы ездила к ним с кошкой, та на лапу не вставала - сказали перелом, наложили гипс, прописали лекарства......

Через неделю им 2 кошку пришлось везти в другую клинику, ибо у кошки началась агония (непонятно почему).

В той же клинике (2й) было сказано - что никакого перелома и впомине не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий фон клиники так себе.

Но именно там работает врач Наташа, которая не усыпила кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52659&hl= Она забрала его к себе домой, она очень ответственно отнеслась к подбору хозяев, кот пристроен, Наташа взяла его под своё пожизненное ветеринарное шефство. Там разные люди работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А информация точная? Вы человека, который в жж разместил ее - знаете лично? Мало ли кто что напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Айболит клиникой назвать можно с большой натяжкой. Два малюсеньких кабинета, плохо приспособленных. Это скорее ветеринарный пункт. Там можно прививку сделать, перевязку, уколы, если знаете, что нужно, ну может ещё

чего... Я живу недалеко, была там не раз. Был там мужчина молодой, но он ушёл. Остальные вроде девочки молоденькие, девочки хорошие, только опыта у большинства из них совсем чуть. Но могли и мужика какого-нибудь взять. Летом у них был диспетчер на телефоне, по вечерам пьяный явно... Так что всё может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывала их полгода назад, собака стала вялая - сделали УЗИ,ЭКГ.

Врач интересно поводил датчиком с умным лицом, сказал много газов, увеличеная печень и силезёнка, а по результатам ЭКГ сказал что порок сердца, выписал препаратов кучу, взял 5 000 и уехал.

Знакомые медики потом кипятком писались от этих назначений и этой "диагностики". Если бы я их разом вколола Джекона бы не было на белом свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А информация точная? Вы человека, который в жж разместил ее - знаете лично? Мало ли кто что напишет.

 

Информацию разместила я. Самое страшное, что он сказал - "ишемия или инфаркт" (так было написано на мониторе его компьютера!) и предложил сделать "блокаду сердечной мышцы и прописать курс лекарств". Если бы у нас было поменьше мозгов, опыта и просто здравого смысла, боюсь закончилось бы это для моего Потапыча плохо. На следующий денть пришел врач из ветклиники на Красносельской и дслела ЭКГ - нет ни инфаркта, ни ишемии. Есть аритмия и нужно лечение, но никак не "блокада" и прочее.

Про то, что пришедший из "Айболит-М" субъект на пррощание плюнул мне в лицо (в буквальном смысле!) я уже не вспоминаю.

 

Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то Айболит клиникой назвать можно с большой натяжкой. Два малюсеньких кабинета, плохо приспособленных. Это скорее ветеринарный пункт. Там можно прививку сделать, перевязку, уколы, если знаете, что нужно, ну может ещё

чего... Я живу недалеко, была там не раз. Был там мужчина молодой, но он ушёл. Остальные вроде девочки молоденькие, девочки хорошие, только опыта у большинства из них совсем чуть. Но могли и мужика какого-нибудь взять. Летом у них был диспетчер на телефоне, по вечерам пьяный явно... Так что всё может быть.

ППКС. Правда, я там еще кастрировала своего Мурзилу и Ваську Тони Sirin - у моего все отлично, хотя были проблемы во время наркоза (дозировка у них с Васькой была одинаковая, мой "конэк" крупнее и явно сильнее Васьки, но у него была кратковременная остановка дыхания, с которой врач оперативно разобрался), у Васьки пошел через некоторое время воспалительный процесс (но тут не совсем ясно, по какой причине - примерно через неделю его забрали "ручки", на тот момент все заживало нормально, "ручки" решили его сразу помыть, что-то зацепили по их словам, после этого началось воспаление), это был тот самый молодой мужчина, Алексей. Позже кастрировала там же трехлапого Барсика. Оперировала молоденькая девочка, быстро и аккуратно. Никаких проблем после не было. А вот с чем-то более-менее серьезным я туда больше не ходок. Не тот уровень.

Кстати, умерший у мамыСветы на руках сибирячок с ФИП - "подкидыш" из этой клиники. Врач, которая его лечила и поставила диагноз "порок сердца" не знала толком, что такое ФИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Год назад была в этой клинике. Она совсем рядом с моим домом, но я в нее больше не хочу...

 

Мне нужна была помощь перевязать кошь после стерилизации, она дома очень орала, брыкалась, одна я не смогла справиться.

Клиникой это место и правда назвать сложно, там пара малюсеньких комнат с какими-то древними столами и ужасная грязища. Такое ощущение, что пыль там не вытирали месяц точно. Даже все пузырьки с лекарствами, которые там стояли на полочке, были покрыты хорошим толстым слоем пыли.

Кошь мне помогли перевязать. Ей обработали шов и девушка-медсестра стала на него дуть. В общем, я несколько дней после этого тряслась, чтобы у кошки шов не воспалился, и чтобы она какую-нибудь инфекцию там не подхватила.

Не знаю, вообще-то врач мне там помог, денег взял немного, человеком показался приятным... Но на мой взгляд в клинике такая грязь недопустима. Туда же периодически больных животных приносят, надо же как-то дезинфицировать помещение хоть иногда. И еще нас принимали на каком-то непонятном деревянном столе. Хорошо, что у меня с собой пеленка была. Но старый деревянный стол тоже, по-моему, нереально продезинфицировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день господа, хотелось бы внести ясность. Клиника "Айболит-М" имела место быть, по адресу ул. Удальцова 75А.

Многие знают Врача Наталью, кто спас кота и отдал кому-то с форума, ниже есть эта ссылка.

Так вот полгода назад клиника была передана под ее руководство, переименовалась в "Айболит-В", но несколько телефонов, сайт айболит-м ей не достались. Спустя много лет, звоня по этим телефонам, народ нарывается на уже совсем другую службу "Добрый Айболит", но в целях уничтожения Удальцова 75А и может в силу других объстоятельств (старые листовки и прочий информационный материал) Добрый Айболит называет себя Айболит-М, а корни вроде как ведут к нам. Это неправильно, если в клинике были и плохие врачи, их сейчас нет, соответсвенно говорить о клинике в настоящее время, судя по прошлому нельзя. Готов ответить на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

Подробней о клинике

 

Кленовый бульвар, д. 28

Удальцова, 75А

 

Вот вам пожалуйста - еще милая информация про эту клинику:

 

Я знаю, что сама дура, но решила написать, чтобы ни с кем такое не повторилось.

Сегодня решли вызвать ЭКГ к старшей собаке - у него подозревают сердечную недостаточность, он такой грустный и несчастный, ему так плохо! Поискали в интернете и нашли клинику "Айболит-М" на улице Удальцова. Вызвали ЭКГ с консультацией - 2 тысячи рублей. Пришел человек. Кардиограф он называл хренотенью, собаку даже не посмотрел, диагноз предложил нам прочесть на экране компьютера. Короче - чем дальше, тем нам становилось хуже. Он предложил блокаду седечной мышцы и выписать курс лекарств, на впрос о лицензии показал какую-то картонку с удостовернием, что он прошел курсы по использованию этого "кардиографа"... Ну и много всего разного. Денег мы ему не дали, пробовали звонить в "Ауболит-М", но "главный врач Олег Анатольевич Постанин" звучал не лучше.

 

Еще раз предупреждаю - "Айболит-М", Москва, ул.Удальцова. А врач еще напоследок торжественно плюнул в меня и быстро убежал по лестнице вниз. Вот так.

 

Взято отсюда: http://community.livejournal.com/sobaka_ru/2509854.html

 

 

Может черный список таких вот клиник создать?

 

 

 

Не согласен с Вами, опустить врача можно в миг, а странных хозяев животных мы всегда видим и сами. Я за личное мнение, а не цитаты из жж)

Согаситесь, Айболит раскололся на 2 клиники, причем разделение произошло не в дружеском тоне. Опять же могут наговорить, мог бы и быть врач другой службы. Мнение о клинике должно исходить от посещения клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад была в этой клинике. Она совсем рядом с моим домом, но я в нее больше не хочу...

 

Мне нужна была помощь перевязать кошь после стерилизации, она дома очень орала, брыкалась, одна я не смогла справиться.

Клиникой это место и правда назвать сложно, там пара малюсеньких комнат с какими-то древними столами и ужасная грязища. Такое ощущение, что пыль там не вытирали месяц точно. Даже все пузырьки с лекарствами, которые там стояли на полочке, были покрыты хорошим толстым слоем пыли.

Кошь мне помогли перевязать. Ей обработали шов и девушка-медсестра стала на него дуть. В общем, я несколько дней после этого тряслась, чтобы у кошки шов не воспалился, и чтобы она какую-нибудь инфекцию там не подхватила.

Не знаю, вообще-то врач мне там помог, денег взял немного, человеком показался приятным... Но на мой взгляд в клинике такая грязь недопустима. Туда же периодически больных животных приносят, надо же как-то дезинфицировать помещение хоть иногда. И еще нас принимали на каком-то непонятном деревянном столе. Хорошо, что у меня с собой пеленка была. Но старый деревянный стол тоже, по-моему, нереально продезинфицировать.

 

 

Когда вы там были? Пыли сейчас там нет, а дезинфекция проводилась всегда

 

Общий фон клиники так себе.

Но именно там работает врач Наташа, которая не усыпила кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52659&hl= Она забрала его к себе домой, она очень ответственно отнеслась к подбору хозяев, кот пристроен, Наташа взяла его под своё пожизненное ветеринарное шефство. Там разные люди работают.

 

 

Наталья стала директором клиники на Удальцова, все поменялось в лучшую сторону.

Теперь все врачи, не дают усыпить здоровых животных )

 

Вот кста, у меня девчонка из группы ездила к ним с кошкой, та на лапу не вставала - сказали перелом, наложили гипс, прописали лекарства......

Через неделю им 2 кошку пришлось везти в другую клинику, ибо у кошки началась агония (непонятно почему).

В той же клинике (2й) было сказано - что никакого перелома и впомине не было!

 

 

Момент того, что не вы ездили с кошкой, не слышали того, что врач говорил, можно ли утверждать, что прием был плохим??

Пишите про 2-х кошек, при чем тут перелом у второй, если вы сами написали, что гипс накладывали первой??

 

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

Подробней о клинике

 

Кленовый бульвар, д. 28

Удальцова, 75А

 

но "главный врач Олег Анатольевич Постанин" звучал не лучше.

 

Извините, этот человек руководитель другой службы "Добрый Айболит", к Удальцова 75А имеет отношение тем, что один из их старых телефонов перешел к нему, может ли клиника нести ответственность за врача, который конкурирует с клиникой на Удальцова? Может и представляются многие из них, нами. чтобы перевести народ к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Знакомая носила в клинику на Удальцова, 75 заболевшую черепаху (т.к. в клинике сказали, что там есть ветеринар-герпетолог).

Ветеринар определила красноухую черепаху как сухопутную, не смогла определить пневмонию и назначила совершенно неверный диагноз применения витаминов по схеме для теплокровных. Что у рептилий вызовет гипервитаминоз и смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Неделю назад приехали в айболит-м на воронцовских прудах. (Долго искали клинику на удальцова, но как нам объяснили клиника сменила адрес и название). У нашей чихуахуа поднялась температура и пропал аппетит. Всегда бодрый и плотненький, он за 2 дня исхудал до неузнаваемости. Позвонили в айболит-м, нам сказали попробовать его попоить едой в разбавленном состоянии и срочно везти к ним. Привезли. Посмотрели малыша, сказали возьмут на стационар, подают имуномодуляторы и проверят кровь на инфекции. На следующий день, звонок в клинику. Собаке дали антибиотики, на вопрос зачем был получен ответ : У него наверняка заражение, антибиотик убьет инфекцию. Что за чушь. Как можно без ведома хозяина, без полученных и подтвержденных анализов делать что заблагорассудится???

Через час после звонка мы поехали его забирать, но тов каком состоянии была собака.....он еле сидел, у него разъезжались лапки, началось внутреннее кровотечение! Врачи ничего не говорят, на руки собаку взять не могу, он еле дышит! Еще через час малыш не выдержал :(

Что с ним сделали, я даже понять не успела, виню себя, только после случившегося увидела отзывы о клинике(((( Плачу, ему было всего 7 лет((

Не ходите туда, ведите своих малышей к хорошим специалистам, не ведитесь на красочную рекламу(( Мне очень очень плохо. Сижу на работе, не хотела писать такой отзыв, но сердце раскалывается, я надеюсь это убедит кого-то не связываться с этим местом. :( (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Илья Серегин

Так не понятно в чем вы вините врачей????Привезли больное животное,анализы по ПЦР-диагностики на инфекции в течение 3-х дней. Кровь в течение суток. Сами виноваты не следили за животным и еще зачем в стационар оставили???Что бы просто сидел??раз без анализов помощь не оказывать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я вчера туда привозила свою крольку. Врач внимательная Сергеева Евгения Александровна. Да тесная и маленькая. и пахнет кошками. и стол не ахти какой.. но уколы делались правильно, осмотр был тщательным, слушала внимательно. И при мне спасали старого кота которому 17 лет - он был под капельницей. Мне кажется, зависит от врача.

Я на всякий случай задала вопрос в онлайн консультации насчет назначения. но помоему вполне профессиональный доктор. негативных ощущений не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Веткабинет "Айболит +" на Корнейчука 40.

 

Там была усыплена обманным путем увезенная кошка Рысь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6411&st=600

(пост 605). Кошка не имела показаний к усыплению. Врач не поинтересовалась наличием у человека, принесшего кошку, документов на кошку (ветеринарного паспорта).

 

 

и чуть не погибла кошка Манюня, у которой внутри гнили нерожденные котята (пост 693). Тема та же.

 

Врача зовут ПАНЬКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА.

 

Ссылка на сайт клиники http://www.vet-dom.ru/images/vrachi/vrachi.html

 

Обратите внимание на антураж - большая часть фото коллектива-на фоне закуски и выпивки. И это "лицо" клиники.

 

 

С сайта этой клиники. Написано, что эвтаназия-в большинстве случаев лучший вариант.

 

http://www.vet-dom.ru/usiplenie_jivotnix.html

 

Цитата

Эвтаназия домашних животных

Эвтаназию можно провести как в ветклинике, так и на дому.

 

Ветеринарная медицина за несколько десятков лет добилась многого,

но до сих пор бессильна в отношении старения животных.

 

Наши питомцы растут у нас на глазах, живут радуя нас. Стареют они значительно раньше. Во взрослом возрасте не

всегда удается успешно проводить лечебные мероприятия. Многие недуги неизлечимы на последних стадиях.

 

Перед хозяином часто встает вопрос: «Усыпить животное или дать ему жить и мучится, болея»?

Здесь, нет четких рекомендаций. Есть заболевания, при которых животное мучается и страдает, а есть и те болезни, при которых плохо себя чувствует.

В любом случае выбор остается за Вами. Ветеринарные врачи наших клиник и служб предлагают как минимум 3 варианта :

 

Не вмешиваться в процесс болезни ( позволяет животному прожить положенное время).

Хирургическое вмешательство.

Поддержание здоровья ( улучшение качества жизни).

Эвтаназия ( усыпление животного).

Если мы усыпляем животных, наше усыпление гуманно. Происходит с применением импортных средств, животное не чувствует боли.

Мы не оправдываем тех, кто усыпляет своих питомцев, но в большинстве случаев эвтаназия – лучший вариант, как для животного, так и для питомца.

 

После усыпления животного нужно решать, хоронить его или кремировать.

 

Конец цитаты.

 

Комментарии излишни, этим всё сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен с Вами, опустить врача можно в миг, а странных хозяев животных мы всегда видим и сами. Я за личное мнение, а не цитаты из жж)

Согаситесь, Айболит раскололся на 2 клиники, причем разделение произошло не в дружеском тоне. Опять же могут наговорить, мог бы и быть врач другой службы. Мнение о клинике должно исходить от посещения клиники.

Извините, но мнение "адвоката" в этом вопросе меня не интересует.

Хорошего и талантливого врача никто не опустит, профессионал он и в Африке профессионал. А если у врача руки растут из задницы, то ему не поможет ни адвокат, ни громкое имя клиники. Это было уже доказано и не один раз.

Я не фанат хождения по граблям и предпочитаю доверять чужим отзывам, а не рисковать своим собственным животным ради составления мнения о какой-то сомнительной конторке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но мнение "адвоката" в этом вопросе меня не интересует.

Хорошего и талантливого врача никто не опустит, профессионал он и в Африке профессионал. А если у врача руки растут из задницы, то ему не поможет ни адвокат, ни громкое имя клиники. Это было уже доказано и не один раз.

Я не фанат хождения по граблям и предпочитаю доверять чужим отзывам, а не рисковать своим собственным животным ради составления мнения о какой-то сомнительной конторке.

 

 

Абсолютно согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кленовом бульваре, д. 28 2 года где-то назад, прививала своего 3-х месячного барбоса, было рядом с домом . Не поехали в большую клинику из-за полного отсутствия прививок + он в сумке писался . Была молодая девушка, градусник протёрла, в попу засунула пёске, температура в норме, сделала прививку, всё делала правильно, даже спросила чем хотим прививать . Ревакцинацию сделали там же . Это реально кабинет процедурный - прививки , уколы ... очень удобно, если сам не умеешь . Удалённость от метро приличная, а посещаемость не маленькая :blink:По проведённым мелким процедурам у меня к ним претензий не имеется, и мало вероятно, что кабинет в целом предназначен для чего то другого .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кошки Манюни,врач сказала,что для кошки нормально рожать 2-3 дня,выписали лекарство окситоцин,или понимая что клиент пенсионерка можно так поступать?

Кошку спасли в другой клинике,она до сих пор она слабая,что мешало прокесарить вовремя,что бы избежать перитонита?

Скажите,как возможно что бы в кабинет заходили через магазин?

D магазине канц.товары бывает много детей,а если кто придет на прием с лишайной собакой?

И плиз снимите объявку " Продаются щенки йоркХширского терьера" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад приехали в айболит-м на воронцовских прудах. (Долго искали клинику на удальцова, но как нам объяснили клиника сменила адрес и название). У нашей чихуахуа поднялась температура и пропал аппетит. Всегда бодрый и плотненький, он за 2 дня исхудал до неузнаваемости. Позвонили в айболит-м, нам сказали попробовать его попоить едой в разбавленном состоянии и срочно везти к ним. Привезли. Посмотрели малыша, сказали возьмут на стационар, подают имуномодуляторы и проверят кровь на инфекции. На следующий день, звонок в клинику. Собаке дали антибиотики, на вопрос зачем был получен ответ : У него наверняка заражение, антибиотик убьет инфекцию. Что за чушь. Как можно без ведома хозяина, без полученных и подтвержденных анализов делать что заблагорассудится???

Через час после звонка мы поехали его забирать, но тов каком состоянии была собака.....он еле сидел, у него разъезжались лапки, началось внутреннее кровотечение! Врачи ничего не говорят, на руки собаку взять не могу, он еле дышит! Еще через час малыш не выдержал :(

Что с ним сделали, я даже понять не успела, виню себя, только после случившегося увидела отзывы о клинике(((( Плачу, ему было всего 7 лет((

Не ходите туда, ведите своих малышей к хорошим специалистам, не ведитесь на красочную рекламу(( Мне очень очень плохо. Сижу на работе, не хотела писать такой отзыв, но сердце раскалывается, я надеюсь это убедит кого-то не связываться с этим местом. :( (

 

 

Клиника Айболит М на Удальцова 75А, является клиникой Айболит Плюс, работает по тому же адресу с другим начальством и персоналом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на форуме боритесь за животных, что-то пытаетесь, а что делать когда у хозяев нет денег на лечение, нет времени, нет возможности? Лучше дать животному мучиться и умирать заживо? Кто считает, что животных усыплять нельзя и не предлагает вариантов развития ситуации, мое мнение: займитесь полезным делом, а не постите тут всякую чушь, цитируя тексты сайта. Реально кто-то может предложить альтернативу усыплению? Ничего не делать и давать умирать - ПРЕСТУПЛЕНИЕ имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, если человек принес усыпить животное, отговаривать его - время тратить, он пойдет в другую клинику и усыпит животное в любом случае. Обвинять моего врача ни у кого нет морального права, обвиняйте человека, который принес усыплять. Говоря о клинике, вы делаете ей пиар, у Вас такие цели? Тогда пиарьте нас. Черный пиар - тоже пиар. Врачи как были хорошие, так и есть с плохими тоже самое. Все ошибаются, сколько жизней мы спасли? Много. Судить не вам по постам и прочей писанине.

 

По поводу кошки Манюни,врач сказала,что для кошки нормально рожать 2-3 дня,выписали лекарство окситоцин,или понимая что клиент пенсионерка можно так поступать?

Кошку спасли в другой клинике,она до сих пор она слабая,что мешало прокесарить вовремя,что бы избежать перитонита?

Скажите,как возможно что бы в кабинет заходили через магазин?

D магазине канц.товары бывает много детей,а если кто придет на прием с лишайной собакой?

И плиз снимите объявку " Продаются щенки йоркХширского терьера" :)

 

 

Объяву клеили такие же как Вы, это не пиар клиникой наших щенят )

 

Вы определитесь, вход через канцтовары - это вход. Животные сидят в кабинете, или запретить животным ходить еще и по улицам?

что мешало прокесарить вовремя,что бы избежать перитонита?

Человек был готов на кесарево??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мешало прокесарить вовремя,что бы избежать перитонита?

Человек был готов на кесарево??

Что мешало,вот мне то же интересно,потеряно было время,только поздно вечером перевезли в другую клинику

Доктор ответила,что для кошки нормально рожать 2-3 дня,выписала лекарство и все...

Я прекрасно понимаю,что врачи не рождаются сразу с навыками Гаранина,Ягникова,Еремина,но может надо было просто объяснить,что в данный момент,врач не может прокесарить кошку и посоветовать обратиться в др.клинику и все :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...