Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы об инструкторах


Гость Соня
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Внимание!Очень опытный инструктор и кинолог!ЗВОНИТЕ! Работает на дому !!Все породы!

Остальные подробности по телефону

8-903-749-79-54

8-909-934-01-77

Георгий Герасимов

вот тут есть всё http://alisakisa.ucoz.ru/index/0-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! :)

Рассказываю историю: решили снимать кв. Приехали смотреть один из вариантов,а там собака.Стаффорд.Хозяин сказал,что уезжает за бугор и пса будут усыплять или в приют отдавать. У меня сердце задрожало...Попросила выпустить собакина-посмотрела на него.Узнала: пес привозной из США,все родители америкосовские псы,дед-папа-мама и тд чемпионы.Красивый пес,тигровый 3-х летний.

Было решено оставить его себе.Хозяин оставил документы,паспорт и тд. Сказал,что пес обучен,курсы охраны прошел и знакомый мент-кинолог тренировал на наркоту и оружие. Пес в общем и целом послушный,команды знает,понимает выполняет почти всегда.Однако сертификаты о прохождении курсов хозяин не предоставил.

Возможно ли узнать или провести на площадке тест какой-нибудь с инструктором.Хотелось бы знать на что он(пес) способен,что умеет и тд.

Может кто-то поррекомендовать кинолога? :help:

Желательно в ЮВАО.

Спасибо большое заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люди, а в районе Фили - Багратионовская кинологи есть?? Нам бы с пиковским двориком 2-х лет от роду ОКД подтянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а в районе Фили - Багратионовская кинологи есть?? Нам бы с пиковским двориком 2-х лет от роду ОКД подтянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает есть инструктор или площадка во Фрязино или Щёлково на крайняк. Нужна коректировка поведения для собаки из моей подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает есть инструктор или площадка во Фрязино или Щёлково на крайняк. Нужна коректировка поведения для собаки из моей подписи.

Я знаю! :) Почему у меня не сросила? Именно из Фрязино, занимается стафами. Завтра дам контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

....очень нужна помощь, посоветуйте инструктора (район Реутово и новокосино (в идеале),на крайняк выхино, новогиреево)...их так много, что я окончательно запуталась(....собака, девочка, дворняга, 6 мес, 20кг, зовут Реи...хорошая)....начала огрызаться, писаться когда ругают.....на улице невозможная....очень боится других собак, людей и воопще всего большого и что движеться....постоянно лает!....ессенс о перевозке в транспорте и речи быть не может)

...это моя первая собака, очень хотела, выхаживала её с 4х дней, я её очень люблю и боюсь навредить....

...желательно не очень дорого (до 1000р максимум + работаю в клинике на цветном бульваре (врач-лаборант)....могу помочь с анализами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужен инструктор для щенка-подростка, 6мес., район Вднх, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4019&st=120

Нужен обычный курс полушания, желательно бесплатно, либо не очень дорого- денег к сожалению в теме нет :( . Может кто то согласится позаниматься со щенком в качестве блготворительной помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужен проверенный кинолог в районе Медведково, Бабушкинской. Либо выезжающий. Раньше Света Собакинс выезжала, сейчас нет. Посоветуйте кого-нибудь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

МЫ приглашали в свое время инструкторов из http://kinologia.ru/

Очень довольны!

Воспитаннее нашей Ксюхи, кажется, никого нет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен проверенный кинолог в районе Медведково, Бабушкинской. Либо выезжающий. Раньше Света Собакинс выезжала, сейчас нет. Посоветуйте кого-нибудь пожалуйста.

 

Добрый день! И нам нужен инструктор на Бабушкинской или Медведково. Если найдется напишите мне пожалуйста!

 

Очень нужен проверенный кинолог в районе Медведково, Бабушкинской. Либо выезжающий. Раньше Света Собакинс выезжала, сейчас нет. Посоветуйте кого-нибудь пожалуйста.

 

Добрый день! И нам нужен инструктор на Бабушкинской или Медведково. Если найдется напишите мне пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....очень нужна помощь, посоветуйте инструктора (район Реутово и новокосино (в идеале),на крайняк выхино, новогиреево)...их так много, что я окончательно запуталась(....собака, девочка, дворняга, 6 мес, 20кг, зовут Реи...хорошая)....начала огрызаться, писаться когда ругают.....на улице невозможная....очень боится других собак, людей и воопще всего большого и что движеться....постоянно лает!....ессенс о перевозке в транспорте и речи быть не может)

...это моя первая собака, очень хотела, выхаживала её с 4х дней, я её очень люблю и боюсь навредить....

...желательно не очень дорого (до 1000р максимум + работаю в клинике на цветном бульваре (врач-лаборант)....могу помочь с анализами)

И мне тоже нужно в районе Новокосино, для декораши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Очень ищу кинолога для своего шпица :rolleyes: Совсем заел меня... территориально мы на Киевской.

Подскажите куда можно податься с малышней?

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! А кто-нибудь что-нибудь знает про площадку на ул.Новаторов или Воронцовские пр.(Напротив магазина Ромашка).????? От КСС "Гагаринец". Не хочется промахнуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь занимается на СДП "Щелковская", площадка в лесу около высоковольтки? Хотелось бы услышать мнение об инструкторах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте, пожалуйста, инструктора для взрослого (2-3 года) кобеля-потеряшки. Кунцево, в районе платформы Сетунь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, дрессировщика по коррекции поведения у злобных (к посторонним) собак. Живу в Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобрашка -девка английский бульдог. Уже несколько раз жрала меня и членов семьи. Очень нужен кинолог а районе Истры или по Волоколамскому-Рижскому шоссе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У меня подобрашка -девка английский бульдог. Уже несколько раз жрала меня и членов семьи. Очень нужен кинолог а районе Истры или по Волоколамскому-Рижскому шоссе

Так у Вас же под боком Школа Орлова в Красногорске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...