Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы об инструкторах


Гость Соня
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Нужен кинолог/зоопсихолог поближе к ст.м. Домодедовская.
Ручки вщяли мою кураторскую собаку Умку из приюта. Собака очень осторожная и тревожная. Девушка, которая её взяла, не имеет опыта, Не всегда знает что когда делать.
Оплачивать занятия буду я. Рассчитываю на 2000 за 4 занятия ( увы, больше не смогу оплатить, я в декрете с ребёнком, плюс- собака на передержке).
Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться.

Это может быть и кто-то из форумчан-собачников, кто зорошо разбирается в этом вопросе.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бoнни @ 6.9.2016, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день уважаемые Пиковцы!
Хочу порекомендовать вам высококвалифицированного инструктора по работе с собаками, он берет практически любую собаку и делает из нее человека)
Проводит и гражданское обучение , и служебное, в том числе готовит собак к выставкам и все-все связанное с обучением и дрессурой лохматых и подготовке к нормальной жизни.
Образование у него и среднеспециальное и высшее по этому же профилю, если будет такой запрос - могу попросить у него все нужные корочки, которые свидетельствуют об этом и о возможности квалифицированной работы по данному направлению.

Сейчас у него график стал позволять набирать новых клиентов, поэтому , пользуйтесь, пока есть такая возможность!
По ценам, для Пиковских - готов идти на встречу, пообещал всегда делать скидку. Обычная его цена 1500 за занятие , для своих/наших, есть договор за 1000 (на сайтах самое дешевое можно найти за 900-1200, и то, это будут вчерашние студенты сельхозакадемии, не инструкторы даже) . Только, пожалуйста, тоже, отнеситесь с уважением, это действительно хорошая цена за его работу и он готов тратить время на нас. Поэтому если оговариваете занятия, - то не подводите, ведь на вашем месте могла бы быть другая пара хозяин-собака.

С одинаковым результатом, по его словам, можно обучить как породистую собаку, так и вчерашнюю дворнягу - это к тому, что не опускайте руки, если у вас не супер-пупер "породистый" друг, а поведение вы ему не выровняли. Хватайте инструктора, пока не поздно и за месяц - вы вчерашнюю дворнягу не узнаете.
п.с.: Инструктор никогда не применяет вкусняшки или ни дай бог, побои! Вот.

Телефон, зайду напишу позже, если будут вопросы задавайте, а или лучше ему звоните, только скажите что с Пика.


Бонни, подскажите телефон инструктора, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Серая @ 25.2.2017, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
На породном форуме не нашла, здесь тема породников мертвая вообще (ну, или мне показалось). Люди, бультерьерками целенаправленно кто занимается? Интересует только породный спец) Выездной или СЗАО. Спасибо)

Со своей бультерьеркой обращались к Ольге Пахомовой. Не устаю ее хвалить, очень грамотный и понимающий инструктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Тема вроде про отзывы должна быть, оставлю свою благодарность прекрасному специалисту ТанькО, которая сделала из моей зооагрессивной псины - адекватную собаку, а из меня - человека. Занимались года полтора назад, пришли с конкретной зооагрессией на всех собак без исключения и отсутствием контакта между нами и собакой. К сожалению из-за своего же раздолбайства ездить перестали, но занимались по мере возможности самостоятельно на основе полученных от Татьяны знаний. Любить других собак мы свою псяку, конечно, не научили, - но спокойно обнюхиваться с большинством собак, проходить мимо всех встречных собак независимо от дистанции и даже гулять на одной площадке с другими собаками, - это все стало возможным благодаря Татьяне. Спасибо за прогулки без слез, спасенные нервные клетки мои и всего района worthy.gif Бэлла передает приветы с первых в ее жизни соревнований
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, инструктора. Собака девочка 1,5 года, беспородная) Размер средний, 23 кг. Мы территориально на ул. Бирюлевская, могу заниматься по выходным в любое время. Если нужно будет куда-то ехать на машине, то тоже только в выходные и днем/вечером, не утром. Собака очень смышленая, адекватная. Что нужно: команда "рядом", чтобы спокойно гулять, а не ломиться в разные стороны. может быть даже гулять рядом БЕЗ ПОВОДКА). не подбирать с земли. команды "сидеть", "ждать", "стоять", "ко мне". чтобы не напрыгивала при встрече. Напишите, пожалуйста, в личку условия, расценки. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...