Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите светлому, нежному ,лысому, легонькому мальчику Мишке долечиться и пристроиться! Мы поправились))))))


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красавец) Домашний и любимый) Вика, спасибо еще раз за него! :gift::gift::gift:

И еще раз огромное спасибо Наташе Tusy и Лене Шухарда за то, что они спасли его от усыпления в критической ситуации :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташе Tusy дай Бог здоровья и благополучия - это личное :))) Вика, спасибо вам за Мишаню. Вот так судьба играет людьми и животными. Мише повезло. Пусть и всем бедолагом светит лучик надежды и тепла, пусть радостных историй будет много больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой офигенный пес! Мордаха передает такую гамму чувств! Был бы Мишка человеком, наверное, стал бы актером драмтеатра. Очень здоровский собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Миха, обалдеть :wub::wub::wub: Ни за что бы его не узнала!!!! Вот что делает любовь и забота!!! Вика, спасибо!!!

 

Татьян, и тебе всего самого наилучшего!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! и тем,кто Мишу не забывает,и тем,кто ему помогал! :gift:

Очень много людей приняло участие в его судьбе.Спасибо.

А Миша расцветает с каждым годом,стал очень статным и лощеным,поправился,научился попрошайничать,стал меня охранять,не дай бог меня обнять,

кидается.Мы конечно пересекаем,но охранные качества в нем проснулись сильные,пытался укусить хозяина бульдожек,которых не любит ,причем тот был без собак.Детей любит,они всегда его гладят и тискают,кошек любит, и своих и дворовых,которых мы с ним кормим.И еще он по характеру мамсик,ну вот есть такие дети-мамсики,а у меня собака -мамсик, чуть,что ноет и ко мне бежит.То его кот лапой заденет,то игрушку не может достать,начинает ныть,

он отлично может выражать свои чувства,голосом.Вот такой,теперь у нас Миша.Любимчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! и тем,кто Мишу не забывает,и тем,кто ему помогал! :gift:

Очень много людей приняло участие в его судьбе.Спасибо.

А Миша расцветает с каждым годом,стал очень статным и лощеным,поправился,научился попрошайничать,стал меня охранять,не дай бог меня обнять,

кидается.Мы конечно пересекаем,но охранные качества в нем проснулись сильные,пытался укусить хозяина бульдожек,которых не любит ,причем тот был без собак.Детей любит,они всегда его гладят и тискают,кошек любит, и своих и дворовых,которых мы с ним кормим.И еще он по характеру мамсик,ну вот есть такие дети-мамсики,а у меня собака -мамсик, чуть,что ноет и ко мне бежит.То его кот лапой заденет,то игрушку не может достать,начинает ныть,

он отлично может выражать свои чувства,голосом.Вот такой,теперь у нас Миша.Любимчик.

Господи, не должно быть "лишних" , ненужных животных - это горько, все должны мам и пап иметь и быть вот так любимыми и в игрушки играть.

Если бы не Лена и Наташа Tusy тогда не рванули ночью в отлов Искру и Марина не спала, а я с работы поздно ехала с Мариной на связи - я помню всё :) (как молоды мы были:))), его бы не стало - он уже был у той самой черты. У животных, как и у людей, судьба что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, не должно быть "лишних" , ненужных животных - это горько, все должны мам и пап иметь и быть вот так любимыми и в игрушки играть.

Если бы не Лена и Наташа Tusy тогда не рванули ночью в отлов Искру и Марина не спала, а я с работы поздно ехала с Мариной на связи - я помню всё :) (как молоды мы были:))), его бы не стало - он уже был у той самой черты. У животных, как и у людей, судьба что ли...

Я ту ночь помню всю в подробностях, как сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Миша необыкновенной красоты пес и такой счастливый на фотках!!! :gift: Он мне мою Тею напоминает очень,тоже блондин и тоже ушастик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вика, такая радость снова с встречаться с Мишкой)Спасибо вам огромное за фоторепортажи. Мишкина история- один из самых ярких случаев... Спасенный буквально в последний момент благодаря добрым людям, он совершенно замеательный и обательный пес. Будьте счастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

)))))СПАСИИИИИБО!!!!!

Так рады вас видеть)Давно не видели и не слышали)

Мишаня красавец ) И умница. И кот хорош)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое!

Миша наш и правду красавчик, только балованный очень.

Большой и сильный пес, в самом расцвете.

С кошаками очень дружит, любит их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ничего, что балованный) Раз уж счастье в жизни наступило после стольких страданий.

Спасибо еще раз вам и всем, кто помог тогда Мишке... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обалдеть, какой был песик ,и каким он стал! Сразу видно, что он счастлив иего очень любят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А, сегодня ровно 7 лет, как Миша живет с нами!!!

7 лет назад, был очень холодный день и шел дождь, а мы с мужем и Мишей шли пешком домой из Бемби.

Машины тогда не было, а на автобусе Миша ехать боялся. Боялся ехать на лифте,стоял столбиком на задних лапках.

Зашел в квартиру, залез на диван, потому-что я села на диван, потом пописал возле шкафа, и пошел есть на кухню.

Вот так началась Мишина домашняя жизнь.

И в Бемби сегодня его вспоминали, какой он страшненький был. И какой теперь ладный и статный парень.

Они его раз в год обязательно видят, мы на прививку туда ходим.

С Мусей целуется!

f1d8a4e1e569.jpg

 

С Мартыном спит.

af81c90865ae.jpg

 

Это зимние фото, у Миши теперь очень крутая-хорошая шлейка,очень удобная!

9cb06e6c5ac5.jpg

1d9d05543960.jpg

fe310e0073c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с такой датой)))

Да, история у Мишутки самая необычная...

Много счастья вашей дружной семье!

Спасибо за фотографии) Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Миша ,мой дорогой мальчик ,скучаю по тебе ,помню тебя,как сильно ты влез в мое сердце,смотрю на других собак,а ищу тебя.Мой ,родной мальчик.Любимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...