Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника Дарвин


Рекомендуемые сообщения

Наташ,

ну давай без фанатизма? Я-то уже поняла, что их бин гуано помойное, бо я и глаза своим оперировала без предварительных анализов и консультаций всяких разных -ологов, и яйца чекрыжила без УЗИ, рентгена и гастроскопии (позор мне...)

Но, например, кастрация/стерилизация - это в большинстве случаев плановые операции. Много ты видела, чтобы животину пропускали через анализно-ологовый поток?

 

Вопрос не в том, правильно-неправильно поступили врачи клиники. В любом случае, у каждого свой опыт и свое отношение к врачам/клиникам. У меня лично вызвало чуЙство глубокого недоумения нападки на орла, как будто это он - все врачи упомянутой клиники в одном флаконе.

я пропускаю

1. предположительно не совсем здоровых с виду

2. старых

3. породистых (в смысле гнилых по определению)

Молодых крепеньких с виду уличных подобрашек режу так.

Это к подобышам относится, а вот собственной родной кошке, да я не то что перед операцией анализы сделаю, я ее вдоль и поперек и рентгенами и узями обследую :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль Сантанелла, я ни на кого нападать не хочу и не собираюсь. Просто orel, как я понимаю, имеет тесную связь с доктором клиники, поэтому я и апеллирую к нему как к "передасту".

 

И повторяю свою просьбу, а то ее как-то не заметили:

 

 

И вот еще что. Если хозяйка сама отдала кошку на кремацию, с нее должны были взять за это деньги и это должно быть зафиксировано в документации клиники, не так ли? :angry: Если будет документальное подтверждение - я принесу свои извинения. Если не будет - значит, доктор ЛЖЕТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль Сантанелла, я ни на кого нападать не хочу и не собираюсь. Просто orel, как я понимаю, имеет тесную связь с доктором клиники, поэтому я и апеллирую к нему как к "передасту".

 

И повторяю свою просьбу, а то ее как-то не заметили:

к чертановской клинике я отношения не имею и уж тем более тесной связи с доктором. по всем вопросам лучше обращаться непосредственно к ним, а то как-то получается что через третьи руки всё обсуждаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку, что-то я не понимаю...

 

прочел тему и при первой возможности поговорил с Михаилом Викторовичем.

вообщем я ни к какому мнению не придерживаюсь, просто пишу то что мне сказали:

Буся была прооперированна в связи с опухолью на двух молочных грядах. Хозяйка Буси была осведомлена об этом...а что касается "утиля"- хозяйка сама оставила Бусю на кремацию...

больше я ничего не знаю

 

 

к чертановской клинике я отношения не имею и уж тем более тесной связи с доктором. по всем вопросам лучше обращаться непосредственно к ним, а то как-то получается что через третьи руки всё обсуждаем

 

А кто тогда Михаил Викторович и откуда он знает Бусю? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хозяйка сама отдала кошку на кремацию, с нее должны были взять за это деньги и это должно быть зафиксировано в документации клиники, не так ли?

Да, конечно, и еще должны были выдать чек, что данная "услуга" оплачена.

 

И для этой "процедуры" нужно получить хотя бы устное согласие владельца (ведь он может захотеть похоронить животное сам или отдать на вскрытие). С меня в весте прошлым летом взяли... ммм.... если не ошибаюсь где-то около 3 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли туда, где никто не увидит :) Ну что ж... Ответа на свой вопрос я не получу, видимо. Надеюсь, кто-то успел прочитать и сделать выводы.

 

Жаль только, что в таких ситуациях мы совсем бесправны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, и еще должны были выдать чек, что данная "услуга" оплачена.

 

И для этой "процедуры" нужно получить хотя бы устное согласие владельца (ведь он может захотеть похоронить животное сам или отдать на вскрытие). С меня в весте прошлым летом взяли... ммм.... если не ошибаюсь где-то около 3 тыс.

кошка 3100

на сколько я правильно понял не знаю, утверждать не буду, но если я ничего не спутал то женщина чеки все получила( но это не точная информация)

договор составлен на Бусю

перед операцией была написана расписка

на кремацию договор не заключается-только устное соглашение сторон и оплата услуги( не владею информацией о наличии чека на Бусю)

ещё один момент-чек выдается в единичном экземпляре заказчику услуг. Вы думаете что реально доказать что клиника в чертаново выдавала чек?

а если человек настаивает на операции но подписывать бумаги отказывается, при этом утверждает, что претензий у него не будет, скажите мне, что делать? не принимать? я знаю только то, что всегда здесь будет виновата только клиника, потому как идешь на уступки и затем жалеешь.

Вот как у нас девушка принесла собачку, телезвезда и фотомодель, фамилия Вишневская, имя-Эмилия. Ну так вообщем бездомную собаку машинка сбила, она притащила, очень просила сделать все что сможем итд..она оплатит...оплачивает по сей день и завтраками кормит. долг 30 тыс.

Надоело-в филиале на ленинградке не будут люди писать долговые расписки потому что не будем оказывать услуги в долг...

а фантазёров и просто неуравновешенных пруд пруди

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка 3100

на сколько я правильно понял не знаю, утверждать не буду, но если я ничего не спутал то женщина чеки все получила( но это не точная информация)

договор составлен на Бусю

перед операцией была написана расписка

на кремацию договор не заключается-только устное соглашение сторон и оплата услуги( не владею информацией о наличии чека на Бусю)

ещё один момент-чек выдается в единичном экземпляре заказчику услуг. Вы думаете что реально доказать что клиника в чертаново выдавала чек?

а если человек настаивает на операции но подписывать бумаги отказывается, при этом утверждает, что претензий у него не будет, скажите мне, что делать? не принимать? я знаю только то, что всегда здесь будет виновата только клиника, потому как идешь на уступки и затем жалеешь.

Вот как у нас девушка принесла собачку, телезвезда и фотомодель, фамилия Вишневская, имя-Эмилия. Ну так вообщем бездомную собаку машинка сбила, она притащила, очень просила сделать все что сможем итд..она оплатит...оплачивает по сей день и завтраками кормит. долг 30 тыс.

Надоело-в филиале на ленинградке не будут люди писать долговые расписки потому что не будем оказывать услуги в долг...

а фантазёров и просто неуравновешенных пруд пруди

Ну... если заметили, я написала - прошлым летом и примерно, т.к. уже естественно не помню... и клиники разные, и цены могли меняться, в бОльшую сторону.

Про устное согласие я тоже все сказала. Не цепляйтесь к словам плз.

 

Реально доказать, если чек был - т.к. все это сохраняется в кассовой программе (обычно это: дата, наименование товара/услуги, цена, номер чека, код точки продаж и/или оказания услуг).

 

Что касается "надоело", "фантазеров и неуравновешенных", "а если", "что делать" - это не ко мне. Я просто написала, что на кремацию - клиника получает согласие и получает деньги с клиента.

На этом, позвольте, я разговор закончу, т.к. "по теме" сказать больше нечего, а флудить не хочется.

 

И, кстати, а чего это вы на меня набросились? У меня здесь защитников нет... меня подолом никто не прикроет :rolleyes::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оть как!

ВЕликолепно! ПРо всё пока умолчу - но, POCHTA!!!! ВАм звонили? Вас спрашивали как себя чувствует собака? Как швы? Что ВЫ говорили ТаксКо?

Раскажите мне пожалуйста, почему Вы ничего не сказали нам что у собаки "всё по хвостом гнило"?

Кастрация с удалением машонки была моей просьбой, и если Ваши ветеринары не видели такого никогда - мне увы, но грустно.

 

Что за враньё очередное? Откуда и зачем? Осталось выяснить Вы врёте нам о состоянии собаки, или ПиКу под общую массу? - будьте добры поведайте о тайне. Продублировала ВАм в личку, но желаю видеть вашу отписку здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не сделала фотографии - было бы прекрасно видно, как зашили, какими нитками и какими швами. Такими лошадей шьют, а не декоративных собак

 

Оть как!

ВЕликолепно! ПРо всё пока умолчу - но, POCHTA!!!! ВАм звонили? Вас спрашивали как себя чувствует собака? Как швы? Что ВЫ говорили ТаксКо?

Раскажите мне пожалуйста, почему Вы ничего не сказали нам что у собаки "всё по хвостом гнило"?

Кастрация с удалением машонки была моей просьбой, и если Ваши ветеринары не видели такого никогда - мне увы, но грустно.

предлагаю эту дискуссию перенести в тему собаки, а не клиники.

О клинике у меня мнение сформировано и им я буду делиться с кем посчитаю нужным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И, кстати, а чего это вы на меня набросились? У меня здесь защитников нет... меня подолом никто не прикроет :rolleyes::gift:

Хм, Саш... А ты уверена, что отсутствие прикрывающего тебя подола, который вообще-то делами заслуживается, это твой плюс? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если начальство не запретит -буду делать скидку для ПиКовчан(аптека и ветуслуги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6847763 вопрос так и остался открытым.

Отписалась в темке. Прошу прощения, думала тема уже снесена - не заходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кто может, пишите вконтакте на доске у Эмилии о том, что она в клинику должна денег и то что мне обещала перезвонить в течении полторы недели и так и не перезвонили http://vkontakte.ru/ev

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

с 1 декабря по 29 февраля по будним дням

- стерилизация кошки + сутки стационара + послеоперационная попона всего за 2500 рублей

- кастрация кота + сутки стационара – всего за 1000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас появился канинсулин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветеринарной клинике "Дарвин" открыты следующие вакансии:

- ветеринарный врач

-врач визуальной диагностики

-ассистент ветеринарного врача

 

Заработная плата достойная. Гибкий график работы.

Звоните по телефонам : 8(495) 452 06 52 ; 8(495) 452 85 52

пишите в личку или на почту 4520652@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа почитала я тут про Дарвин ....Скажу как я вижу

1 При согласии на операцию-не важно плановая не плановая-подписывают согласие-это обязательно-на наркоз и на операцию(иногда они объеденены вместе в одной бумажке)

2 Во время операции при выявлении ЧЕГО-ЛИБО-НЕ ВАЖНО ЧЕГО!! операцию останавливают не выводя животное из наркоза и СПРАШИВАЮТ РАЗРЕШЕНИЯ владельца на дальнейшее вмешательство

И уж точно-не выдавать животное владельцу-это просто полный бред.

Очень жалко Бусю...Я бы как минимум бы лицо набила.......

Но доказать ничего нельзя-к сожалению можно только предостеречь на форуме.

Мне всегда очень жалко и животных а еще жальче людей-которые любят своих зверей и доверяют врачам(иногда просто фельдшерам работающим врачами и ничего толком не умеющим)Я по специальности вет врач практикую с 2001 года правда последний год не практикую -консультирую только по своим знакомым или если очень попросят))но по работе связана с многими вет клиниками москвы. Иногда волосы дыбом встают когда слышу назначения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа почитала я тут про Дарвин ....Скажу как я вижу

1 При согласии на операцию-не важно плановая не плановая-подписывают согласие-это обязательно-на наркоз и на операцию(иногда они объеденены вместе в одной бумажке)

2 Во время операции при выявлении ЧЕГО-ЛИБО-НЕ ВАЖНО ЧЕГО!! операцию останавливают не выводя животное из наркоза и СПРАШИВАЮТ РАЗРЕШЕНИЯ владельца на дальнейшее вмешательство

И уж точно-не выдавать животное владельцу-это просто полный бред.

Очень жалко Бусю...Я бы как минимум бы лицо набила.......

Но доказать ничего нельзя-к сожалению можно только предостеречь на форуме.

Мне всегда очень жалко и животных а еще жальче людей-которые любят своих зверей и доверяют врачам(иногда просто фельдшерам работающим врачами и ничего толком не умеющим)Я по специальности вет врач практикую с 2001 года правда последний год не практикую -консультирую только по своим знакомым или если очень попросят))но по работе связана с многими вет клиниками москвы. Иногда волосы дыбом встают когда слышу назначения.....

Полностью согласна с Вами. Мы как раз наткнулись на эти же практически грабли.

Основная тема здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195732

Кличка: Дюша

Куратор: Лана и Макс

Был в стационаре: с 18.12.2011 по 02.01.2012

Что понравилось, собаку приняли в тяжелом состоянии. Был сильно истощен и обезвожен. За время пребывания набрал в весе. Сделали огромную скидку на стационар, препараты, манипуляции. Частично счета клиника оплачивала сама. На этом плюсы заканчиваются...

Не понравилось: Сделаны не все анализы с момента поступления (УЗИ, анализ мочи). Абсолютная несогласованность по анализам и другим манипуляциям. Смены между собой не передают друг другу на каких условиях содержится собака (нам выставили лишний счет). Не был установлен точный диагноз, собаку лечили непонятно от чего. На листке "выписки" диагноз отсутствует. Администратор клиники, Орлов, ник на форуме Orel17, не давал возможности вести контакт напрямую с лечащим врачом, просил все вопросы решать через него, хотя не был компетентен ответить порой на них (приходилось ждать его обсуждений с врачом, лишнее звено, в его лице было неуместно), за время лечения умолчал от результатах анализа кала (они были плохие), самостоятельно принимал решения по поводу анализов, не ставя в известность куратора что они срочно необходимы, а на деле оказывалось, что врач считает нужным сделать его. Абсолютно хамское восприятие куратора и людей, помогающих собаке. Деньги, которые передавали через клинику на лечение Дюши, должны были забирать только в присутствии Орлова и собаку так же (то есть куратор для него пустое место и другие доверенные люди, которые в клинику собаку и привезли). Предупреждал о том, что корм заканчивается не заранее, а в тот же день. Лекарство, ценой 40 руб. за упаковку не могли купить в аптеке и записать нам на счет, а ждали, когда куратор привезет его с ЮВАО Московкой области в СЗАО Москвы! Напоследок выяснилось что собака поглощает в сутки 1200гр еды! И это в его сильно истощенном состоянии. На вопрос почему так много, клиника руководствовалась суточными нормами кормов... бред. В лечении был назначен препарат, который угнетает кроветворение. У собаки частичная анемия крови. И клиника сдавая чуть ли не через день анализы крови, разводила руками и не понимала, отчего же у него понижаются кровяные показатели. В довершении нам сказали, что если бы была необходимость, они бы сделали биопсию костного мозга....Были сегодня в клинике Ветмир. Сказали лечение и анализы начинать по новой. Дарвин не видит простых болезней, а укапывается слишком глобально в то, чего на данный момент не стоит рассматривать вообще и чего в дальнейшем может просто не оказаться. Не вылечив одно, хватаемся за другое предположение.

Я НИКОГДА больше НЕ обращусь в Дарвин! Директор клиники святой человек, что пошел нам навстречу, но вот персонал, в частности Орлов Orel17, оставляет желать лучшего. Человек абсолютно некомпетентен ни в работе, ни в помощи, жалуясь в ЛС другим пользователям, что его труды не оценили. Было бы что ценить...

Спасибо клинике Дарвин, что спасли от истощения собаку и чуть не залечили непонятно от чего!

 

Хочу добавить огромное спасибо за то, что старший администратор Юлия, vedmo4ka-jule, уделила мне время. При разговоре мы все выяснили. Юля было очень приятно с вами пообщаться! :gift: Спасибо огромнейшее за понимание и за то, что мы выяснили все причины этого разлада. Передайте от меня еще раз огромное спасибо директорам клиники Дарвин! Впредь буду обращаться в клинику, НО только через вас, а не через Женю. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оть как!

ВЕликолепно! ПРо всё пока умолчу - но, POCHTA!!!! ВАм звонили? Вас спрашивали как себя чувствует собака? Как швы? Что ВЫ говорили ТаксКо?

Раскажите мне пожалуйста, почему Вы ничего не сказали нам что у собаки "всё по хвостом гнило"?

Кастрация с удалением машонки была моей просьбой, и если Ваши ветеринары не видели такого никогда - мне увы, но грустно.

 

Что за враньё очередное? Откуда и зачем? Осталось выяснить Вы врёте нам о состоянии собаки, или ПиКу под общую массу? - будьте добры поведайте о тайне. Продублировала ВАм в личку, но желаю видеть вашу отписку здесь.

Так,кстати, если еще интересна судьба собаки после того, что сделали с ним в клинике.

У Бадика прогрессирует недержание, позавчера очередной врач, не нашедший на УЗИ никаких патологий в мочеполовых, сказал что скорее всего это последствия криво сделанной кастрации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,кстати, если еще интересна судьба собаки после того, что сделали с ним в клинике.

У Бадика прогрессирует недержание, позавчера очередной врач, не нашедший на УЗИ никаких патологий в мочеполовых, сказал что скорее всего это последствия криво сделанной кастрации.

 

:blink:

Кастрация - недержание?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,кстати, если еще интересна судьба собаки после того, что сделали с ним в клинике.

У Бадика прогрессирует недержание, позавчера очередной врач, не нашедший на УЗИ никаких патологий в мочеполовых, сказал что скорее всего это последствия криво сделанной кастрации.

 

 

 

Наташ, у меня вопрос, а анализ мочи сдавали? Может не недержание, а обыкновенный цистит? Элементарно попить по схеме и все пройдет? Если очередной врачь поставил диагноз "недержание после кастрации", то он наверно это на узи увидел? Тогда как же "без патологий"? В любом случае и недержание и цистит у нормального доктора вылечить можно. К сожалению странные врачи встречаются не только в "Дарвине", но видимо их в других местах тоже очень много. Наташ большая просьба, все-таки здайте мочу, если не с кем проконсультироваться, я смогу только скиньте мне результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...