Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной брошенный взрослый перс...


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


Самсонушка мой(Плохо у нас все(ежедневные капельницы почти не помогают. Кормить могу, рвоты нет, но угасает мой кот. Я его очень люблю и всегда буду любить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Очень жаль Самсона, и досадно, что я ничем практически не могу ему помочь..
Пусть ещё поживёт хоть немножечко worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умер Самсоник мой. У меня на руках, только что. Вчера ел, я ему ножки грела феном после капельницы, ему нравилось. У нас каждый день капельница была, я сама ставила. А утром он не стал есть, я откапала и села рядом. Он мне животик гладить подставлял, а потом судорога и нет его. Лучший мой кот, самый любимый на все времена. Завтра повезу хоронить в сад, к Хмырьке рядышком, прорвусь как-нибудь, в маске у нас можно ездить. Господи, как мне его жалко, бедный мой котик, мое солнышко, мое все.
Как я рада, что он у меня был, от него одно счастье было всем. Спасибо за него, Надежда Васильевна. Не представляю, как мы теперь все без него. Изменено пользователем Альтена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои соболезнования..
Самсон прожил у Вас, Женя, с 2007-го года, почти 13 лет. Это очень и очень неплохо, тем более, что мы его с Екатериной Георгиевной вывозили в своё время тоже уже не котёнком.
Спасибо Вам большое за любовь к Самсону и хорошее содержание! flowers.gif
Еле сдерживаю слёзы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 17.5.2020, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да, какая давняя тема... Казалось, что Самсоник будет всегда cry2.gif

В Мемориал?


Ирина, если можно, пусть Самсоник "поживёт" ещё немного, хотя бы виртуально..до конца весеннего месяца..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, мне тоже так думалось, но увы...

Ирина, спасибо Вам, что дали возможность побыть ещё Самсонику здесь, с нами.

Перенесите, пожалуйста, тему в Мемориал. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Васильевна, у меня Масти-Мура умер . Он был другом Самсоника с 2009го, я его взрослым кастратом забрала с улицы. Я думала, я сама сдохну нафиг. Подряд два любимых на все времена кота. Тоже почки, поликистоз, там живого места уже не было, перерождение даже кровеносных сосудов. Но он держался, а сдался сразу, как Самсона не стало. Будто лапки разжал. Осталась Саша-девочка их тех кошек, которые мои. Ну, еще всякие понаехавшие, которым тоже где-то жить нужно, они со мной живут. Но есть кошки и Кошки.
Я бы все отдала, только бы эти два кота еще пожили. Вообще все. Свои 5 лет за их год - не задумалась бы. Как несправедливо все. Умирали кошки до этого, было жалко, конечно. Но тут ...хожу, как отравленная, ищу их по утрам, потом вспоминаю, что нет и не будет. Спасибо Вам, Надежда Васильевна, за Самсоника. И Екатерине Георгиевне, и Ксюше, всем, кто помогал. Это было счастье - что он со мной жил. Даже если цена за это счастье - тоска до конца жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои соболезнования. С каждым из них умирает частица нашей души. Это очень тяжело пережить. Держитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альтена @ 31.5.2020, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
..Это было счастье - что он со мной жил. Даже если цена за это счастье - тоска до конца жизни.

Эта тема была и для меня как путеводная ниточка, которая помогала преодолевать трудности - ибо показывала - ради чего. Но вот очень хочу убеждать, что тоску надо заменять на другое ощущение - "спасибо, что он был" - ибо конец имеется у всего на земле, это диалектика, что то кончается, а что то появляется, и надо учиться пускать к себе в душу и другие хвостики (это для нас, пиковцев), которые конечно другие - но так же ждут любви - и мы можем им ее подарить. И будем счастливы и они и мы. А тоска - отнимает жизненные силы для помощи другим.

А Самсон прожил невероятную жизнь. Я, бывая в Москве на улице Корнейчука, всегда вспоминала, что где то здесь его подобрали. И такой невероятный путь в Челябинск! А там он смог раскрыть свой поистине человечий характер - чего возможно не случилось, не будь начало его жизни таким горьким. Вот такая диалектика жизни. И мы в ней.

Женя, Вам сил побольше! Спасибо за замечательный пример!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, у меня приют-хоспис для брошенных больных персов и фолдов. https://vk.com/altenacats. Я забрала на доживание черный питомник одной из наших разведенок, где все кошки были генетически больны. Никто с такими не хотел и связываться...зоозащита забрала котят, взрослых забрала я. Я не знаю, случилось бы это, если б Самсон не был моим котом - возможно, что и нет. Это он научил меня состраданию и отзывчивости. А сейчас я окружена кошками, но это не те кошки, не Самсон, не Масти. Не то, чтоб я их не любила, но это НЕ ТЕ КОШКИ. Мне остается только память.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...