Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список.


Бася
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

8-929-904-22-10 - был ротвейлер, которого выставлял на бои. В чем признался нимало не смутившись.

Сейчас ищет питбуля. С какой целью, я думаю, уточнять не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89672745440 Светлана Владимировна, Нахабино.

по голосу либо пьяная (под шафе, язык заплетается, растягивает слова. интонация старнная) или что-то с головой. Судьба у этой женщины печальная - умерла дочь, мужа тоже нет, одинока.

Ищет кошку или собаку (овчарку). Сама страдает астмой, прошлую кошку усыпили в 8 лет, когда была дочь жива у которой тоже была астма. Сейчас говорит, что нет астмы, врет, потом признается, что есть.

Спрашивает про собак, хочет сразу приехать и взять, ей всеравно кого, лишь бы было не одиноко. Если что случится - усыпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7(495)332-64-13 телефон более, чем неадекватных ручек! Искали котенка, но могут искать и щенков...Телефон попросила внести в список Оля (куратор кошечки Мандаринки, забаненой на ПИке ) Я на форуме не очень давно, не могу найти куда еще нужно внести подозрительный телефон. Есть ли еще какие то темы конкретно по кошкам например? ПОдскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+7(495)332-64-13 телефон более, чем неадекватных ручек! Искали котенка, но могут искать и щенков...Телефон попросила внести в список Оля (куратор кошечки Мандаринки, забаненой на ПИке ) Я на форуме не очень давно, не могу найти куда еще нужно внести подозрительный телефон. Есть ли еще какие то темы конкретно по кошкам например? ПОдскажите пожалуйста!

 

в чём неадекватность ручек? поясните, пожалуйста

 

 

вот еще темы:

 

подозрительные личности - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530

 

черный список - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что называется, бывает намного хуже, но предупрежден, значит вооружен! Будьте бдительны!

 

89151600293 Татьяна, брала щенка дворика после ТВ сюжета, вернула через две недели сильно исхудавшую собаку, кормила (как сама рассказала) кашами и самой дешевой тушенкой, хотя обещала кормить кормом, каким просили. Возвращала вроде бы на время внезапного двухнедельного отпуска, больше не перезвонила. Безответственная личность, возможно будет еще брать собак, будьте осторожны!

 

89152064782 Ирина Герасимова, wings001@mail.ru, брала щенка дворика, вернула через неделю, т.к. щенок написал на кровать и пожевал тапок, от помощи с воспитанием отказалась, сослалась на то, что не все члены ее семьи хотят этого щенка, хотя на знакомство приезжали в полном составе. Приняла решение за всех членов семьи, а потом вернула. Сама может и любит животных, но из-за обстановки в семье все вышло в итоге плохо, собаку как вещь взяли и также вернули.

 

89263861856, 84999772160, Женя, ник на пике Jane Peck, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=jane+peck , janepeck@mail.ru звонила на щенка дворика, неск. раз пытались договориться о встрече и знакомстве с щенком, в итоге так и не перезвонила. Похоже, что легкомысленно относится к тому, чтобы взять собаку, будьте осторожны! Я бы не отдала собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Помогите новобранцу советом.

4 дня назад подобрали щенка. Стали искать новых хозяев: объявления в инете и на столбах по району.

i-41.jpg

Сегодня звонок. +7 967 059 9700.

Некая Татьяна с мужским голосом: "Мне ваш щенок понравился, я его беру. Привозите к м. Выхино." (первый звоночек)

 

Я: Не могу, работа. Давайте в выходные.

Т: Ну мне бы побыстрее, желательно дня через 2, не больше.

Договорились созвониться завтра.

 

Движимый врождённой паранойей я забил номер телефона в поиск яндекса. Номер телефона и эта Татьяна в чёрном списке "ручек" ПиКа.

Как минимум с апреля с.г. занимается скупкой щенков в товарных количествах.

 

Вопрос - зачем?

На шаурму? На притравку бойцовых собак? Зловещие ритуалы сатанистов? Или паранойя? Что это?

Может мы хорошего человека зачморили?

Изменено пользователем AlMakar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84991916144 Октябрьское поле?

Женщина звонила по объявлению на щенка. В разговоре выяснилось, что недавно пропала собака - 10 лет, больная, б/породная. Говорит - украли. Пыталась узнать подробнее - выяснилось, что собаку отпускают гулять одну, а "она такая умная, придет к подъезду, ждет с кем войти и сама на этаж прибегает"... Искать даже не пытались... Слов нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89060443046 Звонила по щенкам, а это нашла про нее в инете.-

 

 

внесите пожалуйста данные в черный список!Эта женщина к тому же занимается поставкой щенков любых пород на мясокомбинат!!!89060443046

 

 

Вот что мне прислала девочка которая чуть на нее не попала!

 

Добрый день! С нами произошла следующая ситуация, подскажите, что можно сделать: по объявлению на avito.ru

15.05.2011 нами приобретен щенок немецкой овчарки, заводчик

представился Ириной (она же Кира Сергеевна, Тамара Сергеевна, возможно

Александра Михайловна (тел.: 8 - 906 - 044 - 30 - 46 , 8-967-059-97-00), щенка

забирали из п. Ильинский, ул. Братьев Федоровых, д. 3), через несколько

дней у щенка появились признаки энтерита, несмотря на предпринятую

терапию (вет. клиника Воровского 3) щенок умер. Вскрытие щенка мы не

производили. Учитывая инкубационный период заболевания (7-10 дней),

щенок к нам попал уже инфицированный. Случайно на одном из форумов мы

натолкнулись на информацию от людей, так же пострадавших от действий

этой женщины ( <A href="http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fgsdog.b.qip.ru%2F%3F1-0-60-00004039-000-0-0-1303031797&h=ed78984b32fb17e368" target=_blank>gsdog.b.qip.ru/?1-0-60-00004039-000-0-0-1303031797), еженедельно появляются на сайтах ее объявления о продаже щенков разных возрастов ( www.avito.ru/item/moskva_sobaki_prodayu_nemetskih_ov... irr.ru/advert/121707202/). Как можно пресечь деятельность этой "черной заводчицы"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а внесите пожалуйста ещё вот этого молодого нелюдя в ЧС:

 

0b7790685a29.jpg60a35774e32c.jpg

 

Гусейнов Руслан

 

Место жительства: Азербайджан, Баку

 

Дата рождения: 04.09.1984 - 27 лет

 

Род деятельности: питмэн, разведенец (а-ля питомник "Hovsangeles"), юрист, игрок в покер

 

Контакты:

 

телефон - +99470 384 0000

почта: 3840000@mail.ru Hovsangeles@yandex.ru

 

Владелец сайтов: http://pitman.tk/ http://ruslan.tk http://ruslan-baku.narod.ru/

http://vkontakte.ru/id33953808 http://fotki.yandex.ru/users/bonyapit/ http://my.mail.ru/mail/3840000/

 

С его слов, не считая стаффов у него "У меня больше десятка собак породистых из которых 7 взрослых и 2 маленьких пита, не считая стаффов.."

 

P.S. На данный момент понял, что в Москве отдаются в добрые руки многие породы "бойцовых собак" и во всю старается заграбастать как можно больше. Засветился уже и на К9 http://k9-forum.ru/archive/index.php/t-14980.html, клавсе, хэлпдоге, страницах команд и приютов Вконтакте.

 

4de261d58773.jpgfa643af449dc.jpg

583f40ba1d4a.jpg112d5451eaaa.jpg

 

 

Обращение Руслана к желающим купить щенков: (на что хотите, на то и отдам)

 

5752bd70ff34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему пиару щенка с фото звонил пьяный мужик, в итоге выяснилось, что он разводит щенков при чем красивых беспородных!

В следующий раз может позвонить кому-нибудь трезвым, ввести в заблуждение и забрать животное

это его номер 89057870771 представляться категорически не захотел

Я, честно, не разобралась как в черный список добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале декабря отдали щенка некоему Константину, м. "Щелковская", 13-ая Парковая улица, дом 35

Созванивались, все вроде было ничего. Пришло время просить фоты. Вчера позвонили, Константин оказался в дымину пьяный и сказал, что 3-его числа потерял щенка. И даже не позвонил, хотя мы его много раз предупреждали! И еще сказал такую фразу: "Она всегда сама приходила, а тут вот не пришла...". Т.е. у него четырехмесячный щенок был на свободном выгуле.

 

Щенка мы уже нашли (вроде бы, уточняем), но Константину девочку, естественно, не вернем. Поэтому не исключено, что он будет искать нового щенка для своего ребенка.

 

тел. 8-926-859-76-..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Вконтакте:

МОСКВА. Аккуратнее

ВНИМАНИЕ! ЖИВОДЕРКА! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ СОБАК!!!! Доброго времени суток! Меня зовут Вероника, в моем дворе по адресу Москва, Волгоградский проспект дом 15, живет милая девочка Маша, которая на досуге любит ИЗДЕВАТЬСЯ над животными.

Она меняет собак как перчатки, щенки идут один за другим, взрослый овчар продержался у нее пол года, все это время жители дома слушали душераздирающий собачий визг по ночам- что она с ним делала загадка, помочь ничем не смогли, писали заявления- полиция отказывается вмешиваться.

СЕГОДНЯ ОНА ИЗБИЛА И ВЫКИНУЛА ОВЧАРА НА УЛИЦУ, собаку отловили и отправили на пристройство наши собачники.

Народ, кто зарегистрирован на пике или каких других форумах по пристройству! Помогите распространить!

Возможно она уже названивает по объявлениям в поисках новой игрушки! Люди хелп!!!!

a1dc7d01826d.jpg

 

Бывают и кошки.

обсуждение в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7199506

предположительный номер телефона

Черный список стаффкоманды

6765263 Марина-Мария-Марьяна, Волгоградский просп, живодерка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале декабря отдали щенка некоему Константину, м. "Щелковская", 13-ая Парковая улица, дом 35

Созванивались, все вроде было ничего. Пришло время просить фоты. Вчера позвонили, Константин оказался в дымину пьяный и сказал, что 3-его числа потерял щенка. И даже не позвонил, хотя мы его много раз предупреждали! И еще сказал такую фразу: "Она всегда сама приходила, а тут вот не пришла...". Т.е. у него четырехмесячный щенок был на свободном выгуле.

 

Щенка мы уже нашли (вроде бы, уточняем), но Константину девочку, естественно, не вернем. Поэтому не исключено, что он будет искать нового щенка для своего ребенка.

 

тел. 8-926-859-76-..

товарищи, неужели нельзя давать телефоны полностью? я их например к себе вставляю в черынй спсиок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонили на пристроенную кошечку ..

окрас не имеет значения ,возраст как можно меньше , что бы с песой подружились , в доме проживает какая то собака ...хохлатка . была кошка 1 год , цитирую : " видимо захотела к котам , пошла на улицу , повесилась на хвосте - то ли от мороза , то ли собаки вот так ее ..ребенку сказать не можем .. срочно нужна замена " жесть ! :angry:

89151662101

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89167415517 телефон раи с курской коробочница осторожнее. телефон свежий, сегодняшний.

Рая (Раиса Борисовна) - Марина - Ирина и т.д. (ее "семья") с Курской - это очень старая тема.

319-52-49. Это ее домашний, если с тех пор не поменялся.

 

Телефон у этой Раисы Борисовны такой - 89167475517

то ли опечатка у Замби, то ли еще что. Домашний не поменялся.

 

Знакомые по незнанию отдали двух щенов и 4 тыс на содержание. Теперь не могут от нее получить внятную информацию что с ними.

Орет, бросает трубку. Про щенков что-то невразумительное. Забрали, кто забрал - не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон у этой Раисы Борисовны такой - 89167475517

то ли опечатка у Замби, то ли еще что. Домашний не поменялся.

 

Знакомые по незнанию отдали двух щенов и 4 тыс на содержание. Теперь не могут от нее получить внятную информацию что с ними.

Орет, бросает трубку. Про щенков что-то невразумительное. Забрали, кто забрал - не понятно.

 

Ребят, помогите, как вернуть щенков... Все разговоры бесполезны.. Их там целая диаспора. Она , ее дочурка Оксана, соседка , которая представляется приютом " ПЕС И КОТ"8495319-13-42 . Мы по незнанию обратились.. Что делать теперь не понятно... Как найти щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 916 482 6861 хотят собачку в деревню,девочку! пусть рожает!!!!!я думаю этим все сказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куратор питомника, которое находится в бутово у Лидии Обрамовной.Ситуация такая: двое молодых людей 24 лет, привезли в приют к Раисе Борисовне 2 щенков,откуда щенки толком объяснить не смогли.Состояние щенков, мягко говоря, было не из лучших(на обоих щенках было обнаружино большое количество волосоеда, шкурка была покрыта коростой,сильная заглистованность.Измерили темпиратуру, была 35.8 у одного и 36.00 у другого.Щенков отмыли, обработали от волосоедов и проглистагонили.) Когда в вет.клинике щенков осмотрели,Раиса Борисовна позвонила и попросила забрать щенков обратно,вылечить их и привозить нормальных ласковых здоровых щенков на устройство.Так как они были полудикие.Молодая пара отказалась!!!

Щенки прошли реабилитацию, теперь эта молодая пара, звонит, просит вернуть щенков .Им ответили ,что животных им обратно не вернут.

Начались бесконечные звонки ( и ночью) с угрозами.Все разговоры с этой парой записаны на диктофон.Сплошная не цензурная брань, люди похоже неодыкватные.

ПИШУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 89036249423

ПРИЮТЫ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ЭТИ ЛЮДИ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ И К ВАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила ссылку с Черным списком вот в этой теме (ссылка были битая). Но список уже устарел.

 

Буду делать новый список. Если можно кидайте данные на неадекватов мне на ящик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коченкова Александра, ул.Лавочкина, д.6 к.2, кв. 176, тел. 8-499-453-42-12 (и звонила с этого же номера).

Вернули щенка уже подростком . Причина возврата: ПРИЧИНА! "Мы ушли на 2 часа, его привязали, а он разнес 5 комнат в квартире, побил посуду, разнес горшки с цветами, порвал вещи, сорвал шторы, обоссал всю мебель..." (и длинный список, ремонт у них был недавно), на вопрос - почему не попытались лучше привязывать или, скажем, клетку купить, ответила "все члены семьи его теперь ненавидят, так что решили избавиться" (они же вдвоем живут). Вздохнула с облегчением, и на вопрос - сильно привыкли ли к Ральфу за почти месяц ответила "да не особо". Смотрю на поведение - и правда! не исключено, что его ругали и били периодически, хотя следов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
84991916144 Октябрьское поле?

Женщина звонила по объявлению на щенка. В разговоре выяснилось, что недавно пропала собака - 10 лет, больная, б/породная. Говорит - украли. Пыталась узнать подробнее - выяснилось, что собаку отпускают гулять одну, а "она такая умная, придет к подъезду, ждет с кем войти и сама на этаж прибегает"... Искать даже не пытались... Слов нет :angry:

Судя по телефону это: Народного Ополчения ул. 16 к. 1 кв.21

 

399-25-46 - Светлана.

8-916-594-51-44- она же. Живет на метро Домодедовская.

Типичная баппкина квартира. Она пока ещё не старая и может заработать на корм и лечение, но все к этому идёт. Без конца подбирает котят и кошек. Месяц назад у неё их было 13 + 2 собаки. Не может остановиться. Все кто к ней в дом попадают оттуда уже не выходят. Имеет склонность к агрессии, шизофрении и истерии. Возможно будет искать себе маленькую беспроблемную собачку, например, пуделя. Считает, что лучше чем она нет хозяев на этом свете.

Если сделать не по её может заняться телефонным и смс-терроризмом.

Крутских С.Ф., Каширское шоссе д.132 к. 3 кв.322

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВОТ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧИСТО СЛУЧАЙНО НАШЛА:

 

http://moscow.olx.ru/iid-305489012

 

 

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ НЕ ПОНЯТНО. Будьте осторожны. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476

 

информация из данной темы также актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...