Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cтаффочка Кася родила! Бронируйте щенков )))


Saskia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кассеньку стерилизовать не будут. Жалко ее и все тут. :blush: Щас продолжаю искать хозяев, видимо еще неделю поищу и все. Раскидала ее фотки на породных форумах, пока результата нет. Девочку не узнали. Сводим проверить, есть ли у нее чип: порекомендовали на тот случай, если она завезенная, за границей не клеймят :blink:

 

В воскресенье постараемся перевезти девочку на постоянную передержку, где она будет рожать и кормить. После выкармливания, если собака будет пристраиваться не среди знакомых людей, то ее стерилизуем видимо.

 

Все, кто может помочь с Касей - буду очень признательна. :worthy:

Сейчас и потом будут нужны:

- денюжка по возможности

- корм хороший для беременных и для щенят (на будущее)

- советы по востановлению собаки

- витаминки для маленьких и мамы

- пеленки

- игрушки

- моральная поддержка :rolleyes:

- помощь в пиаре на этапе пристройства деток

 

Initu, спасибо! :gift: Напишите координаты в личку - подъеду на следующей неделе обязательно или в выходные эти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если попаду до Вас в магазин, то куплю и корма. Много купить не смогу, но уж пакетик передам.

И ещё у меня есть сиропчик для шерсти с шоколадным вкусом. Думаю, ей это будет не лишнее.

В личку отписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы объявления прозванивайте с любым сроком давности.

Собаку могли украсть, а потом повязать пару раз для продажи щенков, могли просто подобрать, а потом вязать и потерять уже повязанную. Не факт, что те люди, о которых она сейчас попала на улицу и есть ее настоящие хозяева. В жизни всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки - это Вам!!!!

Касеньке - держаться и родить здоровых,красивых деток!!!Это самое основное,а остольное по мере поступления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассеньку стерилизовать не будут. Жалко ее и все тут. :blush:

Танюш, морально и по возможности материально и физически я с тобой. :gift:

В этой ситуации нет однозначного решения (так, чтоб оно было явным), поэтому постараемся исходя из выбранного пути, сделать так, чтоб все было шоколадно!!!

Ну, а если то ни так, то четвертуют... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня пиарила стафиков. Кася по всему интернету есть. Если ищут - найдут

Мой сын в метро подобрал добермана , тоже ухоженный был , даже в вязанной жилетке .

Мы больше месяца пытались найти старых хозяев , так и не нашли :(

Далеко не все люди пользуются интернетом , моей маме 60 , ей бы никогда не пришло в голову искать свою собаку через интернет , она бы бегала по району , а по выходным ездила б на

"птичку" --- и таких людей как она , к сожалению , не мало .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не все люди пользуются интернетом , моей маме 60 , ей бы никогда не пришло в голову искать свою собаку через интернет

 

Моей 68, но, благодаря мне, мама уже более продвинутая в этом отношении - периодически просит меня что-нить в инете найти :rolleyes:

Это, типа, было вместо "АП"а :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Птичке есть доска объявлений?

Бываю там иногда (езжу за мясом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Сахарова

Девочки, может и не в тему. Но у меня есть почти 3 кг корма ("Дог Чау" юниор, курица с рисом). Хочу передать вам для ваших питомцев. Свяжитесь со мной (8-905-563-12-38) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,новый месяц и свою следующую тысячу хотелось бы передать на красавицу :blush: ! Молодцы, подержим кулачки что -бы малявочки оказались чистокровными! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может и не в тему. Но у меня есть почти 3 кг корма ("Дог Чау" юниор, курица с рисом). Хочу передать вам для ваших питомцев. Свяжитесь со мной (8-905-563-12-38) :wub:

Спасибо большое! :gift: деткам очень :)

 

АЛКИОНА, спасибо! :gift: а можно, чтобы вы отдали денюжку как в прошлый раз, а я их на счет Каси запишу взаимозачетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Сахарова

Спасибо большое! :gift: деткам очень :)

 

Вчера созвонилась с Юлей. Договорились встретиться в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера созвонилась с Юлей. Договорились встретиться в четверг.

прекрасно! еще раз спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Сахарова
прекрасно! еще раз спасибо :gift:

Да не за что. Это вам спасибо, хорошее дело делаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Касенька переезжает на постоянную передержку, где уже будет рожать. :rolleyes:

Пока расходы по Касе такие:

8da8cec27ebf.gif

ИТОГО остаток: 1517 р.

 

Также обещали помочь:

АЛКИОНА - 1000 р :gift:

Initu - 500 р. :gift:

 

Всем, беспокоящимся о Касе, огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Касенька переезжает на постоянную передержку, где уже будет рожать. :rolleyes:

Кася переехала. Правда не на передержку, а ко мне :blink: с передержкой не сложилось, и куда щас везти ребенка совершенно не понятно. Касенька уже совсем толстенькая, думаю нам осталось дня 4.

 

еще у Каси видимо аллергия на витаминки для беременных, поэтому пока их давать не буду.

 

На собранные денюжки куплю Касе корма для беременных, мяса и творога. Также пора обустраивать место для щенков и мамы. Может у кого-то есть ненужная корзина большая для мамочки? или что-то аналогичное :worthy: еще очень нужны пеленки, много пеленок :blush: будем очень благодарны за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, а на всяких мамских сайтах может посмтреть, не отдает ли кто манежик (или продает за дешево)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, а на всяких мамских сайтах может посмтреть, не отдает ли кто манежик (или продает за дешево)?

да, надо. Саш, а можешь в название темки вынести? может есть у кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...