Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cтаффочка Кася родила! Бронируйте щенков )))


Saskia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Запишите, пожалуйста! И, если не сложно, киньте мне в личку текст объявления - размещу на хелп.стафе его (если это не о нашей красавице речь идти будет).

 

Конечно, не вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня в Бемби видела объявление о том, что потеряна стаффочка тигрового окраса с белой грудкой, но кажется ее потеряли в районе Чертаново...а может я и ошибаюсь, врать не буду. Завтра опять буду в бемби, могу записать телефон

стафочка из метро вышла, так что может быть из любого района :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите денюжкой, пожалуйста, будущей маме :blush:

 

как бы не решили, стерилизовать или нет, денег все равно понадобится прилично :blink: пока ищем хозов, но в общем и целом это маловероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - искать хозяев.

Стерилизовать, по-моему не надо, тем более если плановая вязка была, тем более если холеная, тем более это ей тяжело дастся на таком сроке. И потом, вдруг ее все-таки потеряли?

Ловлю помидоры <_<

+1 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанная инфа про объявление из Бемби у меня. Ком скинуть в личку телефоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанная инфа про объявление из Бемби у меня. Ком скинуть в личку телефоны?

мне, пожалуйста! спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне, пожалуйста! спасибо! :gift:

 

Скинула :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
London-Moskva, Вы не пробовали звонить по телефонам из объявления? :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
London-Moskva, Вы не пробовали звонить по телефонам из объявления? :blush:

я только домой пришла и увидела телефоны. Завтра наберу. Но вряд ли это она, больно в хорошем состоянии была дл 3 месяцев бродяжничества :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только домой пришла и увидела телефоны. Завтра наберу. Но вряд ли это она, больно в хорошем состоянии была дл 3 месяцев бродяжничества :blink:

 

Я тоже так думаю, но очень хочется верить... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите денюжкой, пожалуйста, будущей маме :blush:

 

как бы не решили, стерилизовать или нет, денег все равно понадобится прилично :blink: пока ищем хозов, но в общем и целом это маловероятно

Тань, у меня 1000 руб лежит на телефоне на щенков Ляльки. Там вроде бы запарки пока нет, так что мои 500 на эту. Я в понедельник и во вторник буду ездить мимо тебя и с утра и ближе к вечеру, ты напиши когда к тебе лучше заскочить? Ну не могу я пройти мимо мамы будущей или настоящей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева не нашлись? :cry2:

сегодня пиарила стафиков. Кася по всему интернету есть. Если ищут - найдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обычно до интернета добираются в последнюю очередь. сперва улицы прочесывают, потом обьявки клеют... не думаю что хозы за пару дней найдутся. :blush:

а девочка и вправду чудесная :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, решать надо быстно, мне если честно глубоко наплевать плановая вязка, не плановая, это лотерея, мы не можем предсказать полудворики родятся или стафики, я за стерилизацию. Потому что я не представляю куда и на какие деньги мы денем 7 щенков, насколько они по времени у нас зависнут. Нам стафов мало? Будем плодить нищету?

По поводу хозяев, если ей предположительно 3 года и она уже по виду до этого рожала и возможно не один раз, то такие хозяева мне уже не нравятся. И если никто не хочет стерилизовать ее по тому что могут найтись хозяева, то стоит подумать а отдавать ли таким хозяевам. Это очень хорошая собака и мне бы не хотелось чтоб из нее родильный конвеер сделали.

 

Те кто против стерилизации, на себя готовы взять щеков? Кто будет их выхаживать? Я ее у себя до родов держу, после нет. Я не морально, не физически, не временем не готова к выкармливанию щенков, не могу их с матерью нормально изолировать от других собак. Так что если всетаки решаете что она рожает, то до и вовремя родов ее держу, пару дней чтоб в себя пришла и все, потом нужна другая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я против стерилизации потому, что просто не могу такое решение принять. Жалко :blush: Готова слушать аргументы :blink:

 

Про передержку - в общем так и предполагалось сделать. Постараемся раньше перевезти, чтобы попривыкла немного она, и с родами тебе не возиться

 

Амстаффкоманда и уважаемые формучане! выскажитесь, пожалуйста. Важен ваш совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только вспомнить Веточку...ее щеночки, кажется, достаточно быстро разошлись...Если что - помогу с пиаром :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только вспомнить Веточку...ее щеночки, кажется, достаточно быстро разошлись...Если что - помогу с пиаром :blush:

а Лялиных еще ни одну не взяли :blink: но это вопрос времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...