Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cтаффочка Кася родила! Бронируйте щенков )))


Saskia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пришло Лере (glip) и Лене (Alba) такое вот письмо:

 

Здравствуйте, у нас возникла такая ситуация - три дня назад у метро Кантемировская была найдена тигровая сука апбт, сейчас собака находится ночью у охраны на стоянке, днем - на привязи под деревом, ситуация складывается так, что собаку в ближайшие дни выгонят обратно на улицу. Огромная просьба связаться с нами. Пожалуйста.

 

тел для связи 8 916 *******Дмитрий

 

Спасибо.

 

Договорились. что девчонку подержат там некоторое время. Так вот сегодня это "некоторое время" вышло - ее надо забирать.

Есть подозрения, что девочка беременная - есть пузо, садится акккуратно и соски увеличено-набухшие...

 

Вот ее фото (спасибо Григорию из Фонда "Бультерьер"):

 

79ab192f6a6c.jpg

 

42d4fdbfbc9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Совсем ребёнок на брошенку не похож...Такая ухоженная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Коркина

ЭЭЭЭх сколько ухоженных...оказывались брошенками....дай Бог чтоб потеряшка оказалась...ежели чего я на тел..пошла к деду в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нам везет на беременных стафинь :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl4.jpg

 

girl3.jpg

 

Сообщение от Григория из Фонда "Бультерьер":

 

от себя скажу: собака в отличной форме - физической и психической, ласковая, но кошек не любит (по словам Дмитрия). помыть-почистить, привести в себя - будет совсем королевна )))

стойку снять не удалось - время ограничила своим появлением директриса рынка, т.к. я находился на служебной территории, Дмитрию это могло выйти боком. но еще пару фотографий добавлю (см. выше)

если не найдутся хозяева, главным "против", в случае потенциального "удочерения", будет беременность девули (со слов Дмитрия). однако он обещает помочь с ветеринаром - принять роды и проч.

P.S. разместил информацию в сообществе sobaka_ru на LiveJournal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Дмитрием, надо сегодня ехать с ней в больницу, смотреть можно ли еще стерилизовать или как. Я не хочу одна ехать, не могу принять решениео стерилизации сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОхожа на Ладу, только у Лады голова меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу помочь машиной, но прям сейчас... после 18-00 у меня переговоры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя Django согласилась ее приютить. С машиной поможет мужчина, у которого она сидит. Я поеду туда к 17-30 со Златкой (Злат - спасибо, солнц! :gift: ), повезем в Беланту, там будем решать что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя Django согласилась ее приютить. С машиной поможет мужчина, у которого она сидит. Я поеду туда к 17-30 со Златкой (Злат - спасибо, солнц! :gift: ), повезем в Беланту, там будем решать что делать

Девочки, спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift: Я сегодня институт никак пропустить не могу :blush:. Освобожусь в 9:30-10:00 вечера. Если, что звоните, после 10-ти подскачу, куда скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка сейчас у меня: очень красивая и очень печальная :cry2:

 

поела с удовольствием сушки и пошла на коврик. С моими очень спокойно. Совсем не лижется, так это для стафика непривычно :blink: Выглядит очень ухоженной. Года 3 ей. По соскам - беременная во второй или третий раз. По узи - срок до родов - 3 недели. Щенков 7. Купила ей поводок и витаминок для беременных

 

Имхо, она беременна чистокровными стафопитиками, т.к. если бы убежала и повязалась 2 месяца назад - была бы истощенной. А у нее только шерстка не блестит. Решилии ждать неделю, пока ребенка придет в себя, потом решать, рожать ей или стерилизация :blink:

 

Сейчас Саша С приедет и отвезет ее к Джанго. А мы, как обычно, просим помощи :worthy:

 

Дайте совет, искать старых хозяев??? :blush: с одной стороны, собака ухоженная и очень скучает. С другой, ее вязали уже в какой раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 3х лет вторая беременность - вроде нормально,.......

да и красивая и ухоженная - значит как минимум заботились....

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - искать хозяев.

Стерилизовать, по-моему не надо, тем более если плановая вязка была, тем более если холеная, тем более это ей тяжело дастся на таком сроке. И потом, вдруг ее все-таки потеряли? Клеймо есть?

Ловлю помидоры <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в Бемби видела объявление о том, что потеряна стаффочка тигрового окраса с белой грудкой, но кажется ее потеряли в районе Чертаново...а может я и ошибаюсь, врать не буду. Завтра опять буду в бемби, могу записать телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня в Бемби видела объявление о том, что потеряна стаффочка тигрового окраса с белой грудкой, но кажется ее потеряли в районе Чертаново...а может я и ошибаюсь, врать не буду. Завтра опять буду в бемби, могу записать телефон

 

Запишите, пожалуйста! И, если не сложно, киньте мне в личку текст объявления - размещу на хелп.стафе его (если это не о нашей красавице речь идти будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...