Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Olik2004

Recommended Posts

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43711

С 15 апреля по 12 мая у Олика сидела ньюфка Рона из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1001302

12 мая Рона переехала на ПМЖ в Тулу.

Первоначально собака была очень худой, грязной, в колтунах. Оля собаку привела в порядок САМА, что мне и dezerto как работающим кураторам было очень удобно. Оля самостоятельно в будние дни водила Рону на УЗИ в "Ахилл", что, опять же в связи с нашей занятостью в будние, было очень здорово. После полостной операции Ольга ухаживала за Роной (обработка швов и пр.), швы сняла сама, сама ставила уколы, капала в уши. Особенно мне понравилось то, что Ольга очень внимательно следила за состоянием Роны и при малейших сомнениях сразу же нам сообщала.

Выводы: очень хорошая передержка, через 2 недели собака выглядела абсолютно домашней (чистой, расчесаной, с блестящей шерстью и уж точно совсем не худой), огромный плюс - возможность медухода с Олиной стороны.

Олик, спасибо :gift:

Аленький

А еще Оля у нас можно сказать спец по догам :rolleyes: Много наших слонов у нее сидело.... да и сейчас сидят.... :gift:

Аленький

Вот кто у Оли был из наших. Напишу-напишу, Оля, не отнекивайся! :P

Первая к Оле приехала Грэта (куратором была я)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21764

[и благополучно уехала в ЭЛКА на ПМЖ :yahoo: Естественно, Оля принимала непосредственное участие в ее судьбе.

у меня не было никаких претензий по содержанию собаки, отчетности по финансам и т.п. :rolleyes:

еще были мраморная Герда (которая очень благополоучно и очень быстро переехала на ПМЖ к Маше (Marika), собссно, она была прямо перед Грэткой.

потом Бэтти, истощенная догиня с участков (первую ее тему не нашла почему-то, но есть темка в Пристроенных):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40 Наскольео помню, никаких претензий ни у кого тоже не было! Особенно Оля отличилась в откармливании :yahoo:

и Бандик (бульмастифчик из усыпалки), и Роджер (мастино) были у Оли.

Катарина

За Банди бульмастифчик ..(с усыпалки) ..большущие спасибо! :gift:

Откормили...отмыли..социализировали...вылечили...пропиарили... :gift:

Джина, вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry302076, куратор я.

Пробыла Джина на передержке у Оли почти 5 месяцев. "Здоровье" описывать долго - худая, в болячках, нарывах, потертостях, задняя лапка висит, вдобавок повязанная. Все плюсы уже описаны выше: Оля сама колола уколы, обрабатывала шов, возила собаку на УЗИ и стерилизацию пока я валялась в больнице ) Еще один плюс - оплата передержки. Платить вовремя не всегда была возможность и Оля держала собаку "в долг" :)

В общем, передержка очень понравилась.

Отдавала Оле на передержку пита Ричика. Темка гдето далеко в пристроенных так как было это осенью 2006. Животное к ней приехало сразу от бывшего хозяина алкоголика, без болячек но истощенное очень сильно, все ребра на ружу. У собы было отвратительное поведение, тянул дико, бросался на машины, команд не знал и ещемного чего было. Ему сразу отвели место и водички налили и еды сразу дали, и погрызушки она от себя ему дала. Хозяин нашелся ему быстро, но даже за короткий срок который Ричик у Оли просидел он уже переставал потихоньку походит на зашуганный скелет кожей обтянутый а стал похож на нормальную собаку.

Из плюсов - о собаки сообщалось все и постоянно, выкладывались фото в большом колличестве, собаку кормили как на убой, весь был обласкан, проглистогонен, ухожен.

• 1 month later...

Ужасная передержка!! Не отдавайте туды собак!!(а то нам своих слонов некуда будет сажать) Не, ну что такое, в самом деле, а?? Отдаем истощенную, зашуганную скелетину..больную..а получаем практически здоровую, откормленную до поросячьего состояния наглую псину!!! А если серьезно - так..по пунктам..

кличка, ссылка на тему: догини Грета http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21764 , Бетка Там на 3 страничке фотки - какую ее привезли к Оле. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=32391&st=40 , Ася http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53577 , Ася была скелетик, порванный собаками..Бетка...скелетище, сидевшее на цепи в деревне, Греточка - ну, тоже не блистала толщиной, сидевшая на привязи в подъезде

приехал/уехал По паре месяцев девки у Оли просидели точно..кто-то дольше, кто-то меньше

куратор Гретка - Аленький (потом уже я, как потенциальные ручки), Бетка--не помню..Аленький и Марика вроде??Асенька - куратор я.

здоровье Ну, выше я уже сказала, какими их нашли...Асеньку долго не могли найти, чем кормить, несло ее от еды...Оля и корма перепробовала разные, и натуралку..Откормили ребенка!!И даже смогли ее на мясо перевести, чтоб у новых хозяев проблем не было с кормом!! Раны Оля обрабатывала Асеньке, затянулись быстро..Бетка - ну, это вообще...видеть надо было этот скелет!! А уехала в новый дом упитанная девочка!!Причем обнаглевшая!!! Гретик...У нее был очень низкий гемоглобин..Оля прокручивала через мясорубку сухофрукты с орехами и с медом..причем Гретка еще и морду воротила, есть это не хотела...Теперь это прикроватная тумбочка!! Хотя с едой капризничает по прежнему!!

что понравилось ВСЕ!!!!

что не понравилось Лордика, рыжего ангела не всегда на диван пускают!!!!

пожелания Оль, никого кроме догов не бери!!!! Ну ладно...можешь еще буликов, мастинов и мастифов..а больше никого!!!!!

Гретик...У нее был очень низкий гемоглобин..Оля прокручивала через мясорубку сухофрукты с орехами и с медом..причем Гретка еще и морду воротила, есть это не хотела...

хахахаха.... никогда тяжелей ничего не делала, как в электрической мясорубке сухофрукты с орехами молоть... и кто это у нас не ел? Гретка как раз распробовала, я ей ложку этой хрени сверху в сушку клала...так она эту хрень слизывала,если это так можно назвать(обычно весь комок она заглатывала целиком), а над сушкой стояла думала))))

А у Бетки куратора не было..... :blush: она была как "сын дочь полка"дог команды :rolleyes:

Передержка занята!!!У меня сейчас сидят стаф, мастино и дратхаарша..(все трое в подписи)

• 1 month later...

дубль два....мастино вчера забрали :worthy: надеюсь на лучшее...пока место придерживаю на случай возврата. :worthy:

Guest Julit
дубль два....мастино вчера забрали :worthy: надеюсь на лучшее...пока место придерживаю на случай возврата. :worthy:

Оля, глупо спрашивать про домашнего пса на 2 недели?с конца августа?

если про стафа,то я уже в курсе..но слишком долгий срок...еще месяц ждать... 100% не удержусь.....

1 место свободно для кобеля.Щенков до 8 мес не беру

• 1 month later...

Дратхаарша Лора из темы "Прям как в фильме "Белый Бим черное ухо"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=45236

сидела на передержке с конца мая по начало сентября 2007 г.

Куратор - я, Марта.

Собаке требовалась операция по удалению молочной гряды (онкология), Оля ее после операции выхаживала и даже ездила с ней в клинику ставить дренаж вместе с помощницей из нашей темы, когда я совсем закрутилась.

Мне передержка очень понравилась, на Олю можно смело положиться. С собаками очень хорошо управляется, разруливает все конфликтные ситуации между разными собаками на передержке в самом зачатке, терпит собачьи выходки. А уж нашу оторву Лорку не просто выдержать было, я молилась чтоб мама меня обратно родила уже после получаса общения со своей подшефной.

Отношение к собакам самое внимательное, в теме и по телефону о каждом чихе сообщала.

Также с Олей всегда можно было договорится, чтоб она сама корм купила когда мы не успевали вовремя приезжать. И даже провести смотрины Оля соглашалась сама, без нашего участия, а уж потом я сама общалась с претендентами и мы вместе Лору забирали.

• 5 months later...

У Олика передержка просто суппер, понравилось все - из зашуганной, тощей собаки Злата превратилась просто в красавицу :rolleyes:, я даже и не знаю есть ли еще такие прекрасные передержки. :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...226&st=1040

нам нужна передержка. Щен (темка в подписи) после автотравмы. На поводке ходит, но к улице не приучена.

возраст. ок 6 мес.

Оля, возьмешь? :worthy:

• 1 month later...

Сейчас у Оли на передержке мастиф Шон..опять же - нравится ВСЕ!!! собачка ухожена, накормлена, сфотографирована, отвезена в клинику..Не к каждой собственной собаке так относятся, как Оля к своим подопечным...

Сейчас у Оли на передержке мастиф Шон..опять же - нравится ВСЕ!!! собачка ухожена, накормлена, сфотографирована, отвезена в клинику..Не к каждой собственной собаке так относятся, как Оля к своим подопечным...

Лен, для тя с барсом я терь и бесплатная выездная передержка на день. ;) хы-хы-хы

Лен, для тя с барсом я терь и бесплатная выездная передержка на день. ;) хы-хы-хы

Точно-точно, подтверждаю!!!Когда надо было с мелкой посидеть - Оля весь день у меня провела!!! И выводила это недоразумение по часам, и кормила по часам..и лужи вытирала!!!

• 1 month later...
Подскажите как связаться с Олей?

я тут

Guest ленточка
Подскажите как связаться с Олей?

нужен хороший совет, оля, как с вами пообщаться?...если не туда пишу простите, я не совсем поняла как тут общаться...

я тут

люди, несовсем понимаю как тут общаться, если что-извините... мне позарез нужен совет, желательно оли