Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Могу помочь с расклейкой объявлений по городу


al_hippy
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, очень прошу помощь в расклейке макетов на Братиславской. Пожалуйста, кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, очень прошу помощь в расклейке макетов на Братиславской. Пожалуйста, кто может помочь?

вы в этом разделе создайте отдельную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в этом разделе создайте отдельную тему

 

 

Как это сделать- я в панике ничего не соображаю...

Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиславская, 31.10.2013 около 7 вечера пропал котик Филя. Если кто то знает и видел его, любая информация о его местонахождении- сообщите пожалуйста. Предположительно- его забрала какая то женщина..

Я его очень жду!!! 8-926-752-31-18 Екатерина, звонить в любое время!

312aad0e4564320ec5c5a852b0c1c0bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

На поиски животных а так же по пристройству,профессиональная расклейка макетов за умеренную плату. По вашим желаемым адрессам.Условия по тел 8-926-540-29-64 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Давчёнки я создала тему и написала тел профи-расклейщика.Она только на своих двоих ходит и клеет обьявления,которые вы дадите и скажите где! ,сама не раз пользовалась услугами.Я например не могу столько ходить....и предпочитаю заплатить деньги(пусть их даже нет) А цена считаю очень даже нормальная 100макетов-500р+скоч.Там охватывается Не один пятачёк.Такой расклейщик не заменим особенно в случае поисков животного!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Бесплатно расклею объявления в Очаково и близлежайших районах. От вас макет или ссылка на фото и информацию. fury1983@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Давчёнки я создала тему и написала тел профи-расклейщика.Она только на своих двоих ходит и клеет обьявления,которые вы дадите и скажите где! ,сама не раз пользовалась услугами.Я например не могу столько ходить....и предпочитаю заплатить деньги(пусть их даже нет) А цена считаю очень даже нормальная 100макетов-500р+скоч.Там охватывается Не один пятачёк.Такой расклейщик не заменим особенно в случае поисков животного!!!!

Yamaxa81, есть ли возможность связаться с этим человеком по электронке. Срочно нужна помощь в расклейке макетов. Пропала кошка, оставили у мамы на время отпуска. Район м.Пролетарская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...