Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французские бульдоги. Команда хрюшек.


Марианна с француженками
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Девушки еще раз Вас прошу, позвоните Надежде и если у вас есть руки заберите мальчонку, он тигрового цвета.

У меня сейчас 17 такс на пристройство, я просто физически не могу им заняться, у вас помоему завала по собачкам нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять парня к себе на передержку, если он не обидит моих кошей и девочку.

Вообще-то я собиралась открывать передержку после 10мая. Но если надо срочно...

До 10мая могу подержать бесплатно, далее, если не пристроится, 150+корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня ручки есть на малышастика, мои знакомые. если он дома не гадит :blush:

сейчас осталась без денежков на телефоне, а завтра положу и наберу. звонить надо надежде, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня ручки есть на малышастика, мои знакомые. если он дома не гадит :blush:

сейчас осталась без денежков на телефоне, а завтра положу и наберу. звонить надо надежде, я правильно поняла?

 

Да звоните Надежде :worthy::worthy: , вчера её видели гуляющей с собакой, значит она его еще не отдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Надеждой, описываю ситуацию: пёс Рикки безумно любим хозяйкой, отдаёт т.к. как уже писалось тут вышла замуж и будет много переезжать, а пса возить с собой возможности нет. Рикки появился у неё год назад в апреле, она его купила 7-и месячным у какого-то мужчины (приезжала к нему домой за псом) и вроде как должны были быть и документы на Рикки, но она с мужиком этим поругалась, потому, что Рикки в семь месяцем практически не ел, видимо не гулял (как она говорит вообще не гулял за 7 мес!!! :blink: )был очень запуган, боялся палок и мужчин! видимо его там сильно били..Надежда с ним много очень занималась и он потихоньку пришол в себя. Что имеет сейчас: жизнерадостный пёс тигрового окраса, к детям относится хорошо, но к некоторым ревнует хозяйку. Не кусается, может полаять, но совсем чуть-чуть. Прыгуч :appl::wub:

Гулять привык без поводка, но может и с поводком. Мужчин некоторых любит, но незнакомых боится до сих пор..как и палок.. :( Надежда очень хочет, что б новые хозяева жили где-то за городом т.к. он привык бегать (сейчас они живут где-то на рублёвке)

Ну кто хочет малыша??? :rolleyes: Передержка ему не нужна, т.к. отдавать его можно хоть через год! Но, конечно, чем раньше-тем лучше!

 

Ах, да!Дома не гадит, но привык гулять в 9,3 и 7!Может и 2 раза в принципе!Ест натуральный корм, т.к. от сушки - раздражение на ушках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо огромное, что позвонили и узнали все про малыша, да еще так подробно. И нам рассказали.

Мне кажеться, что Надежда прекрасно справится с подбором хозяина. Может нам его просто попиарить? Хоть по инету покидать информацию.

А то ведь часто бывает, что не срочно, не срочно, а потом аврал и забирайте первый попавший срочно, а то усыплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я тоже думаю, что Надежда вполне сама отсеит всех ненужных, она и на меня кричала, что перекупке не отдаст! :P пока я её не убедила, что собачке её только добра желаю..)) но честно, мне кажется может как-то самим отсеить? мы ж не знаем её эту Надежду, а если один раз отсеит, а на второй надоест и без распросов псинку отдаст...?!оно конечно вряд ли..но всё же...и я бы этим занялась, но вот определить перекупка или нет вообще никак не могу....в этом финальном этапе пристройства я стараюсь не учавствовать т.к. очень мягкохарактерна и верю всем без исключения :blush:

какие будут предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Роджера пока тишина...

Девочки простите что тишина..., саму тяготит такое положение, но пока ничего нового. Боюсь лишний раз заводить с хозяйкой эту тему (она не совсем вменяема) дабы не навредить. Может повторюсь, но когда я предложила пристроить Роджера она спросила кому? Может быть если б я предложила кого-нибудь конкретно, она и согласилась, а может и нет, не знаю. Можно было бы кому-нибудь сыграть роль будущего хозяина и забрать собаку, но есть много НО. Во-первых я не знаю в каком он состоянии (до сих пор его не видела), скорее всего нуждается в длительном лечении и наверно особом питании (это мои предположения), учитывая что пса выводят на улицу редко, возможно он гадит дома.

Телфон дочери и ее согласие спрошу обязательно или может все таки мне повезет и я ее увижу (она живет в Москве), но хочу это выяснить в непринужденной обстановке, чтобы не дай бог не отрезать все пути.

И еще на всякий случай: Роджер чистопородный француз, не метис (я в породах понимаю на любительском уровне), возможно с документами, хотя просто с щенячкой.

 

Девочки и еще проконсультируйте кто может: у ее еще метис пуделя, подобрашка, где-то год назад ее подстригли, а шерсть больше не растет. Точнее там какой то пушок редкий на коже.Никаких болячек и раздрожений не видно. Это может быть от старости? Или все таки какая-то болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже разговаривала с Надеждой. Девочки, Надежда абы кому малышастика точно не отдаст, мы с ней поговорили по поводу моих ручек, она попросила что б они приехали сами, сегодня они будут в москве, может получится подьехать к надежде не знаю, люди едут по делам, совсем в другой район москвы, но вдруг получится. Надежда собаку очень любит и совсем не хочет от неё избавиться, не думаю что пес попадет от неё в перекупку. Она достаточно дотошная :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне Надежда именно этой дотошностью и понравилась..там прям ряд условий куда отдавать, я думаю перекупку она раскусит точно, но наверно в обьявлении надо давать всё равно не её телефон, а Монстеры, (спасибо Вам :gift: ) мне кажется так правильнее..надо попросить макетик обьявлений сделать..всё время забываю ник тут девочка с форума делает..сейчас пороюсь попрошу её!потом на акции 2 июня можно малышика попиарить, только до 20 мая надо на него заявку подать.

Получается, что он у нас единственный хорюшек на пристройство? ну и Роджер, если заберём, да?

А про Роджера, давайте я буду "хозяйкой" спросит кому, скажите есть девушка, хочет француза придумайте там про меня что-нибудь приятное)) главное я так понимаю забрать малышастика!если там с ним не гуляют и вообще всё плохо..мы б его подлечили и пристроили бы на акции уж точно!представляете мы и 2 породистых француза..... :yahoo: с руками оторвут! :yahoo::rolleyes:

про болезнь пуделяши не знаю..может у Натальи, которая с пуделями, спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просили разместить:

в связи с болезнью хозяйки (боится что не выйдет из больницы) в Москве пристраивается 3хлетний французский бульдог, черно-белый кобель, ласковый. телефон подруги хозяйки Натальи 3832200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, позвоните, пожалуйста.

Узнайте есть ли срочность. Т.е. его надо срочно забирать на передержку или можно пристраивать из родного дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Наталье. Кобель Нордик пристроен уже. Есть у меня мысль, что либо перекупка забрала, либо Наталье мой голос не очень понравился. Может кто-нибудь позвонит и переспросит.

А вообще оперативность нашей команды не выдерживает никакой критики. :angry:

Она у нас есть? Эта команда. Или нет ее? Ведь почти все, кто назвался здесь, каждый день бывают на форуме. Неужели так трудно заглядывать и сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу позвонить завтра, только я не поняла что надо спросить: реально ли его пристроили и если нет, то как срочно надо его пристроить? так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните и просто узнайте, нужна помощь в пристройстве? Ну и вообще узнайте про него все, что можно.

Как-то странно она со мной говорила. Над каждым ответом по минуте думала. Может за перекупку приняла, хотя я представилась, что с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня целый день звонила Наталье по поводу бульдожки, но за весь день трубку телефона никто не снял, попробую еще завтра позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дозвонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и снова я с Роджером. В очередной раз общалась с его хозяйкой. Выяснилось, что дочь беременна и теперь ей не до собак вообще. Хозяйка обмолвидась, что собирается уеззжать (когда не знаю), спросила смогу ли я поливать цветы и т.д. На мой вопрос "А куда же собаки?" ответила что они ей надоели и.... я тут же затронула тему пристройства Роджера. Рассказала байку про знакомых у которых был француз и умер от старости и что они опять хотят француза. Байка вроде прокатила.... Она сказала что он болеет (об этом я писала выше) и гадит дома независимо гуляют с ним или нет (но этот факт под вопросом, т.к. я целыми днями гуляю с ребенком и не вижу Роджера уже давно, хотя с другой собакой она гуляет несколько раз в день). Завтра ко мне должна зайти ее дочь, поговорю еще с ней про пристройсво собаки и попробую сфоткать Роджера. Уточнила еще раз не агрессивен ли он, сказали что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...