Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ягды, джек-расселы и фокстерьеры


Гость Natalia312
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в центральном парке г. Одинцово видела вот такую картину, поймать не удалась, была с собакой сама, свпдьба быстро передвигалась, увязались за течной супой два кобеля, Джек Рассел без ошейника, рыжий был в ошейнике, видела около 18.30

b80932702326.jpg

d6fac5da1ca3.jpg

26016a214d6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

25.06.2016 найдена собака джек-рассел-терьер в районе Кучино, г. Железнодорожный, МО.

Бегала вдоль Носовихинского шоссе рядом со станцией Кучино.

Кобель, крупный, упитанный, в ошейнике.

Потерявший его, отзовитесь!

Тел. +79060571931 Анастасия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
https://new.vk.com/id4143485

В р-не дер.Ховрино Мытищинский р-он найден пес порода Джек рассел, домашний ручной, на вид 3-4 года, на шее ошейник черный с шипами. Ищем хозяев, отдадим только им.

Прошу репост!

 

fee66c430a3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите советом и информацией, я в ОТЧАЯНИИ.

14 июля в г. Луховицы сбежала девочка джек рассела Сорвалась с ошейника в СТРЕССЕ

Полетела в сторону автовокзала

Искали повсюду

Клеили объявления инфы 0

 

МОЖЕТ БЫТЬ кто нибудь видел.

Маленькая, белая одно ушко белое другое коричневое

С темным пятном у хвоста

Хвост баранкой

Могли и сбить и загрысть другие собаки

Могли увезти на автобусе или электричке

КТО ХОТЬ ЧТО ТО ЗНАЕТ ОТКЛИКНИТЕСЬ

ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ

телефон

8-968-958-0141

8-963-782-0955

Я уже на грани психушки

 

45c056eab232.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294740 тема

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОМА

 

https://vk.com/id20581186

Москва. Найдена собака, джек рассел терьер, девочка, сказали, что нашли в автобусе. Находится в зоомагазине 4 лапы по адресу Уссурийская, дом 9 либо звонить 89153003040

https://vk.com/wall-88760612_170524

 

23781ee68fb6.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найден джекрассл в Подольске. В районе Кузнечиков.

Screenshot_7968941_22792047.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

13.10.2016г пропала девочка Муся породы Парсон Рассел (похожа на Джек Рассел) около Реутов-Парк.5 лет. Окрас белый с рыжим. Есть клеймо.

Контакты владельцев 8(985)775-3208, 8(985)991-0940

134117787.jpg

134117788.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточнение: собака пропала 09/10/16

13.10.2016г пропала девочка Муся породы Парсон Рассел (похожа на Джек Рассел) около Реутов-Парк.5 лет. Окрас белый с рыжим. Есть клеймо.

Контакты владельцев 8(985)775-3208, 8(985)991-0940

134117787.jpg

134117788.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден гладкошерстный фокстерьер в районе Кунцевской вчера.

 

0b2480bfc96ct.jpg

По словам нашедших не запущенный, без ошейника. Есть клеймо, начинается на ВДП. Как сказали люди, с русскими клеймами уже давно не делают, то есть пожилой пес. Но нашедшие говорили что он похож на молодого.

Я собаку не видел - мне просто позвонили и рассказали, просили помочь найти хозяев.

Сам собак сейчас находится на Щелковской. Как я понял, долго держать его не желательно в этом месте. Нашел сын (20 лет), звонила мне его мама - она резко против собаки в доме.

 

 

тел. мой 8-915-199-68-семь-один

 

выделено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297956

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Добрый день!
20 мая Локки играла с моим ребенком в парке северное тушино и в игре укусила ребенка. Претензий к хозяйке нет. Просто ребенку начали курс прививок от бешенства, чтобы не колоть лишний раз очень ищу хозяйку, чтобы узнать как себя чувствует Локки, все ли с собакой нормально. Форумчане, очень прошу откликнуться. Хозяйку зовут Светлана, молодая симпатичная девушка, худенькая. Порода собаки Джек рассел (как в фильме маска). Нужен телефон или соц сети Светланы.
мой телефон +79167260341
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
SOS!!!! МО, Волоколамский р-н, помогите кто рядом!!!! Вчера вечером пропал кобелек с ошейником и рулеткой породы парсен рассел терьер! В районе Сычёво, Снт "Исток", Волоколамский район
Если кто видел или знает какую то информацию позвоните пож по телефону 8-916-370-10-76

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Помогаю информационно.
Зеленоград, новый город
НАЙДЕН ФОКСТЕРЬЕР
Ищем срочно дом для песика, которого нашли на улице два дня назад. Его временно взяла женщина, но держать не может. Собака породы фокстерьер. Взрослый. Ласковый и добрый мальчик. Не кастрирован.
Кто знает что-либо о собаке?
Звонить: 8 967 019 10 89 и 8 499 717 51 94


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
МОСКВА! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ! ПОТЕРЯШКА ЗАМЕРЗАЛА, НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО! МОГУ ОСТАВИТЬ У СЕБЯ ТОЛЬКО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Щенок, кобель, на вид 8 месяцев, около 40 см в холке, белый с рыжими пятнами, был найден в Кузьминском парке со стороны Ставропольского проезда. Явно замерзал в сугробе, не знал куда идти и что делать. Я взяла его домой согреться, накормить. На собаке новый ошейник без опознавательных знаков, пес чистый, белоснежный, дома сразу запрыгнул на кровать. Покормила, еще раз сходили на место находки, никто его в этих краях с хозяином не видел, может забрел в этот район случайно. Ждём хозяина. Звоните 8-905-746-47-47.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
UPD: нашлись хозяева

Найден в Домодедово, кобель. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Помогаю информационно!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! За собаку и даже за достоверную информацию о ней!

Прошу присмотреться к собакам на поводках!!!

Мой Вжик. Пропал 03.07.2018г и поиск до сих пор безуспешен.

У него больная задняя левая лапа, уже наверняка хромает, столько дней без поддерживающей терапии. Осенью планировали операцию.

В Серпухове, д. Борисово, отвезла на лето побегать по двору вволю. но может и пошел пешком ко мне в Питер? Поэтому территория поиска - центральная Россия, Северо-запад и все что посередине. А если люди увезли в машине - то и вовсе везде.

Джек Рассел терьер. Был без ошейника (гулял во дворе частного дома).

Прошу присмотреться к собакам на поводках. Появилась информация (непроверенная), что родственница одних жителей деревни Борисово приезжала к ним с похожей собакой на днях и не спускала ее с поводка.

Сама живет в Серпухове. Родственники женщины всё отрицают. Пожалуйста, присмотритесь к Джекам Расселам в городе! На имя Вжик может отозваться, а может и нет, мало ли, если его обижали, слышит ли он сейчас что-нибудь или "ушел в себя". Но он весь белый с рыжей головой и одним пятном у основания хвоста и наверняка подтягивает заднюю левую лапку. Скорее всего его не спустят с поводка. Прошу фото женщины с этой собакой и координаты где видели в Серпухове.

Но это не точно, пес может быть где угодно, в т.ч. и у попрошаек

Чипирован. Кличка Юстас (по паспорту и чипу, с этим именем не знаком), в жизни зовут Вжик. Возраст 4 года. Кобель. Брокен, но триммингован недавно, выглядит как гладкошерстный. Может хромать на левую заднюю лапу. На животе расплывшееся клеймо в районе паха.

Пес растет с ребенком, добрый, но с характером. И очень любимый. Вопрос о вознаграждении уместен.

Тел хозяйки в СПб: 89218792987

Вотсап: +79218659302
Вк: https://vk.com/id147681358
Тел в Серпухове: 89169286341

Страшнее всего понимать, что он сейчас страдает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
м. Октябрьское поле
Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МарияВолгушева
Цитата(Анастасия * * * @ 12.11.2018, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
м. Октябрьское поле


вот она еще....




ищем и надеемся....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Прошу помощи!! Потерялся кобель джек-рассел на улице Лодочная (Сходненская).Просьба отозваться тех,кто возможно видел его.Очень ждём и ищем.Потерялся минут 30 назад,сейчас бегаем по району и ищем,но пока безрезультатно. 89099561089,89096625563
http://propalasobaka.org/dogs/lost/success/40975.html Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сегодня на платформе Коренево Люберецкого района найден Ягдтерьер, мальчик. Ищем хозяина.
8-926-131-47-28


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Jctic @ 24.1.2019, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня на платформе Коренево Люберецкого района найден Ягдтерьер, мальчик. Ищем хозяина.
8-926-131-47-28


Собаченция нашла нового хозяина и уехала домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Соседи, добрый день!
Сейчас ко мне, на прогулке с собакой, подошла девочка и спросила, не видела ли я щенка джек-рассел-терьера. Щенок, 5 месяцев, потерялся вчера, на шее есть адресник, в нём контакты хозяев. Потерялся в районе м.Братиславская, но может кто видел его в Люблино. Фото щенка прилагается. Просьба всех неравнодушных откликнутся. Жалко и ребенка, и щеночка.
https://yandex.ru/local/users/588923
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...