Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки на стерилизацию. Помогите пожалуйста оплатить


oksanakonstant
 Share
Followers 1

Recommended Posts

oksanakonstant

5-8 апреля собаки стерилизованы.
 
финотчет:

 

приход-

ДарьяВ.-7500
Татьяна П .-500

Наталья К.-1500

Мисюсь-2000

——————-

11500 руб


расход-11400

куринные лапки-100

 

 

——-//-///

итого - 0 руб


Добрый день друзья! Помогаю Татьяне Гошковой  - https://www.facebook.com/share/1CUYwM4sXg/?mibextid=wwXIfr

со стерилизацией  бездомных собак.  Живет она в г.Узловая Тульской области у самой куча 12 подобрышей  и старается стерилизовать собак с улиц так как после вызова бесплатного их гос. отлова собаки бесследно исчезают.

Вчера она  отвезла на стерилизацию 3 собаки. Нашла в поле идет какая то стройка 2 собаки забрала - там какой то мальчик инвалид подрабатывает и  их подкармливает - голодные ужас. Говорит никто не кормит - 4 суки, 4 щенка и пару кобелей ! И кормит 1 мальчик инвалид - они так еду хватали бедные. Он из тащил на себе 2 км и куриные ножки так там не проехать .
Помимо стерилизации кто может девочки помогать на корм хоть немного  ежемесячно - каждый месяц Татьяна кормит толпы бездомных + теперь еще стройку надо кормить. 

 Татьяна еще нашла заброшенное ( предприятие с 20 собаками) . Еды нужно много никому они там не нужны. Я как то побывала там в Тульской области - одна собака упала в  фонтан куча народа видели и никто не пошевелился чтобы помочь как будто этот неживой предмет упал , пока я не полезла - я знаю этот народ абсолютное бездушие. В Москве людей нормальных достаточно а по периферии единицы. 
3 собака с гаражей дикая ее в будке закрыли кое как вытащили хоть и не агрессивная. Уколола всем  3 пиростоп от клещей пока в клинике есть возможность.

Помогите пожалуйста оплатить стерилизацию- у нее и щенки и десятки голодных на улицах и своих куча поэтому без вашей помощи она не справится. Благодаря добрым людям уже стерилизовали столько собак столько бед не случилось благодарим вас очень.  
 

карта Т- банк к номеру 8 (920) 762-69-19

Гошкова  Татьяна с пометкой «стерилизация». 

IMG_4084.jpeg

IMG_4083.jpeg

IMG_4082.jpeg

IMG_4088.jpeg

IMG_4087.jpeg

IMG_4086.jpeg

IMG_4094.jpeg

IMG_4090.jpeg

IMG_4089.jpeg

IMG_4101.jpeg

IMG_4097.jpeg

IMG_4096.jpeg

IMG_4081.jpeg

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites

в прошлой теме остались финансы на стерилизацию собак. почему они не учтены в этой?

 

В 01.04.2026 в 23:52, oksanakonstant сказал:

Спасибо всем огромное! Сумма  по 3 собакам  оплачена , оставшиеся 7500 от Дарьи и ее позволения пойдут на следующих собак которые в руки не даются Татьяна планирует вызвать ловца. 

Link to post
Share on other sites
oksanakonstant
Posted (edited)

Добрый день будут учтены вечером поправлю . 

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Спасибо большое за помощь в стерилизации! 

Link to post
Share on other sites
Натуля-плакса

Здравствуйте. Вчера перевела 1500 руб

Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Спасибо большое! 

Link to post
Share on other sites
Мисюсь

:ab:

IMG-20260409-WA0000.jpg

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое вам за помощь! Прошу прощения заболела не вовремя вписала в финотчет . у Татьяны плохо с интернетом не всегда вовремя сообщает и не видела поступления на Сбербанк , смотрела Тинькофф. 
 

Собаки стерилизованные выпущены на место , большое всем спасибо ! На оставшиеся 100 руб . куплены куриные лапки. 

IMG_4467.png

IMG_4468.jpeg

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...