Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Много не стерилизованных собак! !помогите оплатить пожалуйста !


oksanakonstant
 Share
Followers 1

Recommended Posts

oksanakonstant

 28.01-01.02 собаки стерилизованы 2 собаки 

02.02 -Татьяна привезла третью собаку в ветклинику на стерилизацию 

03.02- собаки стерилизованы 

 

 
Финочет:

приход  :

5000 (Freder). Стерилиз 

2000 EO Елена Олеговна 

1000 - Kuler Стерилиз 

500- Ирина Владимировна 

2000- Инна Д

————

10500

 

 

Расход : 7000 +3500 (новая собака)

: 10500 руб 

 

Итого :  0руб 

 

 

 

 

 

 

  Добрый день друзья. Я каждый месяц помогаю немного одному очень хорошему человеку  на бездомных животных , она очень много старается им помогать и домой взяла 12 бездомных , живет  в г. Узловая Тульской области . 
Вот её профиль на Фб и посты об этих собаках 

https://www.facebook.com/share/1DVDKNN1f4/?mibextid=wwXIfr

Недавно она поехала по не той дороге по которой обычно едет кормя бездомных за городом и оказалась на заброшенном предприятии с 25-30 собаками . Как они хватали еду бедные! Как они там выживали вообще непонятно . 
Ей очень нужна помощь в стерилизации этой кучи собак . 
Также очень нужна  постоянная помощь с кормами можно заказать или оказать матер. помощь - она варит им кашу и возит .

Вот её пост в Фб-
«Город узловая тульская область. Я много писала про этих собак кормлю их , через день но это ничего не меняет и они того и гляди наплодят еще потомство. Решила вчера надо ловить ...
Ну на ловца нужно очень много денег решила попробовать сама , купила релаксант и поехала.
Переживала очень они мне уже начали доверять вот не знаю как на одном дыхании открыла машину и  скрутила одну потом вторую и сама не поняла , что я поймала их🤦
Ехала и плакала от радости , что они пойманы . Оказались девочки очень ласковые и послушные напуганы, погрызаны особенно рыженькая (бедная вся в гематомах и ранах) Завтра будут стерилизовать. Прошу помогите оплатить стерилизацию 🙏 очень прошу там еще собаки и их нужно срочно стерилизовать. Конечно боюсь писать даже но вдруг кто-то хочет спасти хоть одну из них ! 
Карта привязана к телефону Тинькофф
Гошкова Татьяна Владимировна. Есть пейпал
89207626919
2200701768657725

 

Пожалуйста с пометкой « стерилизация» 

Я не могу загрузить Танины видео и с места и в дороге и в клинике попрошу фото а сейчас выложу то что могла сделать . Все видео и посты есть в фб , ссылку на профиль я оставила можно все посмотреть что творится там .
Спасибо 🙏🏻 

IMG_2578.png

IMG_2579.png

IMG_2576.png

IMG_3011.png

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites

Должно перевестись 5 тыс. Но пометку забыла вписать. 

Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Спасибо вам большое за помощь! 
Собак отвезла Татьяна на стерилизацию. Все  покусанные за еду и одна с пиометрой в добавок. 
Пост Татьяны :

Ну вот и начала ловить собак 🤦в очередной раз ....
Нужно оплатить стерилизацию и начинать ловить следующих нооо на что-то? У меня дом полный собак сегодня  просто не знала чем кормить на платных передерках  еще собаки сидят мои еще и эти девочки , сегодня ветеринар сказала на них живого места нет они все покусанные и погрызаны вот куда их выпускать!?? Но никто не отозвался никто 🤷‍♀️ значит выпущу..жалко они даже выгул терпят 🤦
Прошу помогите оплатить стерилизацию 🙏 и может всё-таки кто-то поможет оплатить передержку им , может найдётся куратор хоть одной из них.
Карта привязана к телефону есть пейпал Тинькофф, сбербанк. Гошкова Татьяна Владимировна 
89207626919
2200701768657725

350c4ce7-1ec3-44f1-9e9a-a16c0f422538.jpeg

167b3c6f-b207-4089-9310-849404434b1e.jpeg

50772323-8d6b-4188-be49-b4fcc84cc4a0.jpeg

baadd130-e48b-4781-a7d9-4e710787b497.jpeg

a3de37e7-baf4-4199-a189-c9207ba475df.jpeg

5e63b65b-340d-4c22-ae58-fea5c81d3efc.jpeg

accc0672-e1aa-4e37-b501-0c5e350e31ac.jpeg

95f15e58-8c30-447b-8e68-5b5ce84902ee.jpeg

4fcb51a2-d207-4549-a9a3-095d781e95f0.jpeg

c3686e5d-06a4-4b87-8b60-35fbb79606d7.jpeg

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Помогайте пожалуйста мне кажется она там одна такая на весь город. Очень много собак но не бросать же их . Потихоньку всех можно сделать .
Хотели вызвать отлов по Оссв но девушки с соседних городов сказали что они не возвращают их и убивают . Это не Москва никто не будет бояться. Нужно всех стерилизовать чтобы хоть остановить эти мучения от голода и покусов. 
Большая просьба кто может быть финкураторои на корм, такую толпу прокормить просто нереально , ввиду отсутствия денег Таня возит и хлеб и свиные шкурки. Хоть небольшими суммами она очень порядочный  человек я её давно знаю не пойдет мимо  хоть у самой полно всего. 

Link to post
Share on other sites

Перевела 2000 на стерилизацию или еду

Link to post
Share on other sites

+ 1000

Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Спасибо большое! Стерилизовали собачек , в ветклинике в стационаре пока , такие они милые и хорошие и Татьяна недоумевает как их выпускать? Они даже выгул терпят такие умнички. У неё 22 бездомных и на передержках ещё и денег на всё нет . Если кто то отзовется финкуратором на передержку хоть на кого - отзовитесь пожалуйста 🙏🏻 

 

c15441b0-8eed-4109-960f-19dc6c8641f8.jpeg

b7bbee34-48bc-4f79-8bd5-83290d551d16.jpeg

f51dc989-4f99-4d0b-b7f5-fdd22e56f597.jpeg

feb674c7-93cc-4842-b3d0-5a8435f036b8.jpeg

feb674c7-93cc-4842-b3d0-5a8435f036b8.jpeg

c15441b0-8eed-4109-960f-19dc6c8641f8.jpeg

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Добрый вечер, чеки с клиники жду, должна прислать   , врачам все некогда , администратора нет в этом захолустье каждый день , отчетных документов никак не дождемся . Прошу прощения за задержку . 

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites
Айрин 12

+500р. без пометки. 

Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Пришли деньги спасибо большое! 

Link to post
Share on other sites
Инна Д

2 тыр на карту Тинькоф для Татьяны и ушастых бедолаг.

А сколько стоит передержка?

Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Спасибо большое !

Добрый  день друзья, собаки там же на передержке  где и стерилизовали - Татьяна не хочет их выпускать они очень  покусанные жалко их , ищет куда бы их определить и попробовать поймать очередных . 

 

IMG_3011.png

1c9f4323-1a7d-4b3b-ad65-59b2ba323399.jpeg

e96edae6-2eff-4a23-b2ca-385209ddfbe0.jpeg

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites
В 27.01.2026 в 08:55, oksanakonstant сказал:

 Финочет:

приход  :

5000 (Freder). Стерилиз 

2000 EO Елена Олеговна .корм 

1000 - Kuler Стерилиз 

500- Ирина Владимировна 

2000- Инна Д

 

Расход : 2500*2=7500 руб 

итого : минус 1000 стерилизация

необходимо уточнить/откорректировать финотчет:

 

собрано - приход 10500 р.

стерилизовано 2 собаки. в расходе - 2500х2 - это 5000 р, не 7500.

при этом минус 1000, хотя положительный остаток.

чек перевода на 7 т.р. - за что эта сумма?

сколько стоила стерилизация?

Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Добрый день финотчет откорректирован.-собак много поэтому идет плюсом финотчет - она ловит постепенно и везет как позволяют. Выставят счет на 3 собаку - опять будет минус. 

Татьяна повезла 3 собаку на стерилизацию , у них -34 градуса, собаки все замерзшие. Спасибо всем за помощь! 
 

IMG_0115.jpeg

IMG_0116.jpeg

IMG_0117.jpeg

В 31.01.2026 в 19:58, Инна Д сказал:

 

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites
oksanakonstant

Татьяна привезла собаку 3 -ю на стерилизацию . 

IMG_0119.jpeg

IMG_0120.jpeg

IMG_0122.jpeg

IMG_0121.jpeg

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites

приход по сумме цифр 10 500. баланс 0. откорректируйте пожалуйста.

 

финотчет должен отражать реальные поступления и траты.

Edited by Helga*
Link to post
Share on other sites
oksanakonstant
4 минуты назад, Helga* сказал:

приход по сумме цифр 10 500. баланс 0. откорректируйте пожалуйста.

Считать разучилась  , прошу прощения. 

Добрый вечер! Татьяна прислала фото 3 собаки она стерилизована и договорилась с бабушкой подержать в сарае. Спасибо всем за помощь! 
Очень холодно у них, как получится забрать следующую собаку я напишу в пост. 
 

IMG_0231.jpeg

Edited by oksanakonstant
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...